Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 890
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 249243Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Цитата
Диляра пишет:
Часто ловлю себя на том, что обращаюсь к пузику как к девочке
пусть так и будет! smile!16! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Диляра пишет:
Один прищлось лечить с анестезией,
ничего страшного! важнее здоровый зуб! smile!23! если сказала о беременности, то должны были щадящую анестезию подобрать smile!23! я тоже лечила, немного на более позднем сроке... и на супер-раном, когда еще не знала о беременности..,. smile!27!
Цитата
Диляра пишет:
Ильясик такой болтун,
умничка о н у тебя большой!!! И ты большая умница!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Будьте здоровенькие!!!! smile!16! smile!08!


Профиль
#682
Диль, анастезия лучше чем кариес! Хорошего самочувствия.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
пусть так и будет!

Кира спасибо, я надеюсь. smile!16!
Так соскучилась по общению, захожу и понимаю, что не знаю о чем писать. smile!19! smile!15!
Сегодня ездила вставала на учет в другую ЖК при роддоме. Решила сменить по рекомендациям тети (сестра у нее наблюдалась и двойняшек рожала). ЖК ооочень далеко, но посоветовались и решили туда. Ехала с пересадками, сначала до города на автобусе, потом на метро и опять 2 остановки на маршрутке. smile!11! smile!11! smile!11! но врач очеь понравилась, пришла вся на позитиве. Сказала что по сердцебиению у меня девочка smile!19! smile!30! smile!30!
Сказала кровь на патологии и еще какой то анализ у них пересдать, видно чужим не доверяет. smile!31!
Так что я довольная. smile!30! smile!30! smile!30! smile!32!
После больнички зашла в беременный магазин, купила туничку и платье. Ох, не знаю правда куда в нем ходить, оно как бы на выход. Но мне так понравилось. Одела - прям такой беременной себя почувствовала. smile!03! smile!03!
Еще из новостей. К нам приезжает брат мужа (только не смейтесь, то сестра, то брат). Брат младший, у него недавно ребенок родился, парень амбициозный, не может раскрутиться у себя, надеется на помощь брата. Ну вот будет жить у нас. Не сказать, что я в восторге, я конечно почти не буду его видеть, но все равно не рада smile!19! Свободную комнату, где Регина жила мы уже в детскую переделали, так что жить будет либо в общей комнате, либо в кухне. Бросил жену с малышом, поехал зарабатывать, типа устроюсь, потом и их заберу. smile!17! smile!17!
Профиль
#684
А что никто не замечает мою новую авку? smile!15! smile!15! smile!15!
Я так старалась, выбирала.... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Привет, Диля)))
Цитата
Диляра пишет:
А что никто не замечает мою новую авку?

я сразууу заметила)))) клааассная такая smile!08! smile!08! smile!08! красивая
Цитата
Диляра пишет:
ЖК ооочень далеко, но посоветовались и решили туда. Ехала с пересадками, сначала до города на автобусе, потом на метро и опять 2 остановки на маршрутке.

Да ужжж.... правда далеко... потом не тяжело будет туда ездить??? ну главное что врачиха хорошая smile!31!
Цитата
Диляра пишет:
Не сказать, что я в восторге, я конечно почти не буду его видеть, но все равно не рада

как я понимаю это все... мне это так близко... у нас тоже живут брат и сестра двоюродные мужа, и родная сестра и мама smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! уф короче...
Цитата
Диляра пишет:
Бросил жену с малышом, поехал зарабатывать, типа устроюсь, потом и их заберу.

ужас, они тоже к вам приедут жить???
Ну терпения тебе, милая smile!08!
Профиль
#686
Цитата
Nata K. пишет:
клааассная такая красивая

Наточка, спасибо, напросилась на комплимент smile!19! она на меня похожа smile!31! smile!31!
Цитата
Nata K. пишет:
у нас тоже живут брат и сестра двоюродные мужа, и родная сестра и мама уф короче...

ОГО! smile!11! это как так?
Цитата
Nata K. пишет:
ужас, они тоже к вам приедут жить???

Нет (надеюсь). Он рассчитывает здесь по-быстрому устроиться, свое жилье заиметь и семью перевести. Какой то наивный, это ведь не просто. У мужа моего какой никакой стартовый капитал был и не один год он устраивался. А брат хочет все и сразу, ну и на помощь брата рассчитывает. Я его недолюбливала всегда. Мы с ним близки по возрасту и как я говорила наши семьи общались и не раз в шутку родители говорили, что мы поженимся smile!09! smile!09! . Меня это жутко бесило, т.к. он мне не нравился.
Цитата
Nata K. пишет:
Да ужжж.... правда далеко... потом не тяжело будет туда ездить??? ну главное что врачиха хорошая

Если что муж всегда меня увезет.
Профиль
#687
Цитата
Диляра пишет:
она на меня похожа

да, я тоже так и поняла, что на себя похожую, наверное, искала))))
Цитата
Диляра пишет:
ОГО! smile!11! это как так?

да вот так... не понимают сами что ли, что нужно бы уже переезжать да самим жить, я про двоюродных, родных то потерпели бы, а они уже 3 года как живут с нами, мы их отселяли на некоторое время, но потом, из финансовых побуждений, обратно взяли, в общем долгая история...
ну а мама у моего одна, она всегда с нами жить будет я так поняла, а сестру может замуж выдадим)))
Цитата
Диляра пишет:
Он рассчитывает здесь по-быстрому устроиться, свое жилье заиметь и семью перевести. Какой то наивный, это ведь не просто.

да уж... это по-моему надолго точно smile!11!
Цитата
Диляра пишет:
Если что муж всегда меня увезет.

меня в конце срока тоже перевели в другую консультацию, она конечно не так далеко была как у тебя, но муж, или папа всегда были рады подбросить))) так что не проблема в принципе ))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Дилечка! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! аватарка очень красивая и нежная! заметила сразу... но говорю только сейчас, когда ты спросила! smile!31! smile!27!
Цитата
Диляра пишет:
Сказала кровь на патологии и еще какой то анализ у них пересдать, видно чужим не доверяет
странно, конечно... не люблю лишние анализы... а уж по два раза сдавать совсем.... Но главное, что она тебе понравилась и ты на позитиве! Это тоже важно! smile!30! smile!32!
Цитата
Диляра пишет:
Ох, не знаю правда куда в нем ходить, оно как бы на выход. Но мне так понравилось.
есть платье - найдется и повод!! smile!01! smile!27!
Цитата
Диляра пишет:
Какой то наивный, это ведь не просто.
м-да... мне таких людей жалко всегда... когда они разочаровываются - бывает, что потом не могут собраться... и так вся жизнь проходит... и вообще, расчитывающих на помощь других - даже брата... уже неправильное начало. Но пусть у него сразу быстро все получится, чтобы от вас побыстрее съехал!! smile!23! smile!24!


Профиль
#689
Мне тоже очень понравилась аватарка! Красивущая!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Насчет переезда брата - сочувствую,хоть бы ненадолго.А вот что врача нашла по душе - поздравляю!!! Это сейчас важно))

Насчет обновок - классно!!! А сколько платье стоит если не секрет?, а то у нас дорогущие эти платья в магазинах для беремяшек smile!20! Да и туники симпатичной я там не нашла. Надо выбираться аж за город, у нас торговый комплекс с кучей магазином, думаю там подобрать туничку просто на размер побольше))
А за платье не переживай, ведь праздники идут - пасха, потом майские. Обязательно найдется куда одеть))
Профиль
#690
Цитата
kira пишет:
аватарка очень красивая и нежная!
Цитата
Жасмин пишет:
Мне тоже очень понравилась аватарка! Красивущая!!!

smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Nata K. пишет:
да вот так... не понимают сами что ли, что нужно бы уже переезжать да самим жить

Сочувствую smile!15! smile!27!
Цитата
Nata K. пишет:
а мама у моего одна, она всегда с нами жить будет я так поняла, а сестру может замуж выдадим)))

Ну это не страшно. smile!06! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
странно, конечно... не люблю лишние анализы... а уж по два раза сдавать совсем

Видимо хочет в чем то убедиться, знает изнанку медицины smile!09! smile!09!
Цитата
Жасмин пишет:
Насчет обновок - классно!!! А сколько платье стоит если не секрет?, а то у нас дорогущие эти платья в магазинах для беремяшек

Я была в МАМАМАРКЕТ, очень понравилось, цены приемлемые, выбор большой. Тунички, кофточки - 1300-1700, платься от 2000. Брюки не брала, у меня старые хорошие. Не знаю из какого ты города, но эти магазины по всей России. 2 вещи обошлись в 3500 р.
Цитата
kira пишет:
есть платье - найдется и повод!!

Ага, Регинкина свадьба например. smile!31!
Профиль
#691
Цитата
Диляра пишет:
Тунички, кофточки - 1300-1700, платься от 2000. 2 вещи обошлись в 3500 р.

А сколько это в доларах?
Я вообще с Украины. У нас в городе всего 3 магазина для беремяшек, и я их уже обошла smile!09!
Профиль
#692
Цитата
Жасмин пишет:
Я вообще с Украины. У нас в городе всего 3 магазина для беремяшек, и я их уже обошла

Ааа, ну я не знала, думала что ты с Москвы smile!19! smile!19!
Цитата
Жасмин пишет:
А сколько это в доларах?

В долларах я не сильна, думаю где то 120-130.

Сказали наконец то дочери про ляльку, довольнаяяяя smile!32! smile!32! smile!32! Завтра говорит подружкам в школе похвастаюсь. Я ей говорю, чтоб сильно всем не рассказывала, представляю как ее учительница отреагирует. Аля сказала, что хочет сестренку, и что сама хочет ее назвать. Короче кучу планов настроила уже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Диля, привет!!!
Я обратила внимание на аватарку сразу, а вот написать не подумала. Красивая. Удачи тебе в ЖК, пусть там всегда все будет хорошо. А с кем Ильясик в это время? Я бы наверное, только из-за детей, куда-нить поближе бы встала наблюдаться. Но если тебе удобно и ты успеваешь - это тоже хорошо.

Поздравляюс обновочками. Я вот почему то не любила беременные вещи.... никак не могла привыкнуть и др. беремешки вызывают симпатию, а сама казалась себе такой большой, огромной, мне никогда ничего не нравилось... не оценила своего состояния. Но я больше с коляской люблю гулять и в красивых вещичках.

Профиль
#694
Цитата
Диляра пишет:
Сказали наконец то дочери про ляльку, довольнаяяяя
ух ты!!! как я за вас рада!!! smile!32! smile!32! smile!32! вместе с папой сообщали? или ты сама?
Реакция Алечки просто отличная!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#695
Дилен, приветики! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

аватарка твоя и мне очень нравится! smile!03! Суперская... smile!03! такая нежная smile!16!

Как Ильясик? Алечка-умничка-помощница растет smile!23!

Самочувствие как?

ПЫСЫ. Если я не пишу-это еще не означает, что я не читаю smile!23! smile!09! smile!19! Я пишу-когда есть время, а читаю-всегда smile!23! smile!16! smile!16! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#696
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Удачи тебе в ЖК, пусть там всегда все будет хорошо. А с кем Ильясик в это время?

Прежняя ЖК была как раз у дома моей тети, так что я сына туда, а сама к врачу. И сейчас могу так же делать, дольше конечно будет. В этот раз сын был с Алей и няней дома. Тетю тоже лишний раз не хочется напрягать, она и так с двойняшками нянчится много.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вот почему то не любила беременные вещи

Странно.......а мне нравятся. К тому же сейчас такой огромный выбор.
Цитата
kira пишет:
ух ты!!! как я за вас рада!!! вместе с папой сообщали? или ты сама?

Спасибо, Оксана. smile!25! На самом деле сказал папа без меня. smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Как Ильясик? Алечка-умничка-помощница растет

Самочувствие как?

Пяточка smile!00! рада тебе smile!16! smile!16!
Аля да, уже совсем взрослая, самостоятельная. Не нарадуюсь на нее. Не перестаю удивляться, что на самом деле она не моя, она так на меня похожа smile!27! smile!32!
Сына - маленькая обезьянка, все за всеми повторяет. Сегодня вот схватил пульверизатор пытался цветы опрыскать, как я делаю. Гоняет на велосипеде smile!11! , стал более активный. Любят с Алей вместе рисовать. Спросишь, что он нарисовал, говорит "каля-каля". Иногда просится "пипить" (писять). smile!03! smile!03!
"Читает" книжки, водит пальцем по строчкам и что-то быстро-быстро говорит непонятное.
На улице у нас появилась невеста Лада smile!16! smile!16! , он ее увидит бежит со всех ног. То палочку ей подарит какую-нибудь, то камешек, то бычок smile!09! smile!09!

Самочувствие нормальное. Отчетливо слышу шевеления, а вот муж и Аля еще не ощущают.
Из неприятного, сильно кровоточат десна, маже Метрогилом. smile!15! smile!15!
Еще стало неудобно носить сына на руках - пуз мешает. А в остальном, все ОК! smile!32! smile!32!
Профиль
#697
приветик, Диль smile!08!
Ильясик такой умничка, прикольный такой smile!30!
Цитата
Диляра пишет:
Еще стало неудобно носить сына на руках - пуз мешает.

а сколько он у тебя весит? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Nata K. пишет:
а сколько он у тебя весит?

не знаю, 13-14 кг думаю
Профиль
#699
Цитата
Диляра пишет:
не знаю, 13-14 кг думаю

Ну ты молодчинка, таскаешь))) я уже лишний раз боюсь поднимать, тяжело мне smile!24!
Профиль
#700
Цитата
Nata K. пишет:
Ну ты молодчинка, таскаешь))) я уже лишний раз боюсь поднимать, тяжело мне

Да я тоже сильно ему наглеть не даю. И другим запрещаю его много носить. Но все равно нет-нет а просится. Даже дома бывает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 890
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь