Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 249248Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
продолжаю: smile!31!
спасибо огромное за фотки с концерта!!! Алечка у тебя само очарование!!! такая прелесть!!! И в этом костюме (несмотря на то, что это не тот концертный, в котором бы хотелось) она такая взрослая!!! такое чудо чудесное!!!! smile!16! smile!16!
По поводу отправки Алечки к ее маме, я тебя очень понимаю и поддерживаю на все 100! я тоже лизу с большими сомнениями даже своей маме оставляю... с учетом того, что я маме доверяю, но все-равно душа болит, хотя и какое-то время отдыхаешь от шума... один столько не создает шума... Но все-равно, я крайне редко Лизе разрешаю переночевать у бабушки. И ревность тут тоже имеет место быть... я бы на твоем месте жутко ревновала! Потому что Аля ТВОЯ дочка! хоть и не ты рожала... но живет она с вами и вы ее воспитываете! Ты участвуешь во всем, что ее касается! Ты ее любишь как родную... и отправлять к какой-то тете, которая мало знает твоего ребенка просто страшно... даже если она ее рожала... Но даже разлука на месяц для ребенка очень долгая... А я так понимаю ее родная мама не видела и не общалась с Алей очень долго... они действительно друг друга не знают! это все-равно что взять совершенно чужого ребенка и очень долго к нему нужно подстраиваться и замечать что нравится, а что не любит... начиная от любых мелочей и заканчивая какими-то глобальными проблемами... Та что я твои переживания и опасения очень понимаю! Несмотря на то, что возможно мама Алю тоже любит... и не навредит... но я бы тоже переживала! И если Алечка не хочет никуда ехать, можно на это сослаться и все-таки не отправлять... Если мама соскучилась - пусть приедет и увидит... Мне ее почему-то не жалко... Пытаюсь понять ее чувства... и понимаю, что я их не могу понять... если бы я скучала - я бы ночевала у вас под крылечком... и маленький ребенок никогда не является помехой для того, чтобы увидеть и обнять старшего! даже если на другом краю земли... Ну.. в общем... может бы немного жестко и категорично, но это мои мысли... вооот....


Профиль
#782
Дилечка, присоеденяюсь к поздравлениям!!!
Может я и запоздала немного, ты уж прости засранку smile!16!

Желаю тебе всего самого светлого,доброго и прекрасного!!! Будь всегда счастлива и прекрасна!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Ой, Оксан, мои мысли - я бы убила того, кто у меня бы пытался ребёнка отнять) а та мамаша отдала) и судя по всему без боя...
Профиль
#784
Дорогие, милые мои подружки, спасибо огромное за поздравления. smile!25! Я безумно счастлива, что вы у меня есть, что мы хоть и виртуально но повстречались в этом мире. smile!30! smile!30! smile!30!
Кирочка, тебе отдельное спасибо за чудесный стих.... нет слов... прекрасно...я плакала....спасибо. smile!25!
Цитата
kira пишет:
Алечка у тебя само очарование!!! такая прелесть!!! И в этом костюме (несмотря на то, что это не тот концертный, в котором бы хотелось) она такая взрослая!!! такое чудо чудесное!!!!

Спасибо...горжусь своей принцессой. Она на самом деле как то очень повзрослела, я сама удивляюсь.
У нее нет никаких детских капризов, типа "не хочу, не буду", она все понимает, как скажешь так и делает, не потому что боится или просто послушная, а потому что понимает и принимает наши доводы.
Я никогда не повышала на нее голос, просто потому что не требовалось.

Девочки, по поводу мамы Али, ваши мысли в принципе сходны с моими, но я их далеко прячу и боюсь озвучить кому бы то ни было. Я честно пыталась понять Наталью, и тоже не могла. Конечно семья сразу заявила, что ребенка ей не отдадут, но в конце концов, в каком веке мы живем...родительских прав ее никто не лишал. Действительно, если бы хотела, то могла бы... Ну да ладно, она устроила свою личную жизнь, нам не мешает, это главное, пускай живет счастливо, но она отказалась от такого счастья и подарила его мне. Я ей благодарна за это.

Я тут маленько запропала, ушла с головой в семью и дом, гуляла с детками, возилась в саду, по дому, в меру возможностей. Настоение замечательное, такая умиротворенность в душе, хорошо и спокойно. Малюська моя активно буянит, особенно ей не спится с 2 до 3 ночи smile!09! smile!09! самый пик активности.
Стала слегка отекать, наверно от жары, надо следить за количеством выпитого. Не хочу опять в больничку.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Диля, мои поздравления с прошедшим !!!
Профиль
#786
Цитата
Диляра пишет:
Настоение замечательное, такая умиротворенность в душе, хорошо и спокойно. Малюська моя активно буянит, особенно ей не спится с 2 до 3 ночи самый пик активности.

Как хорошо!!! Вы молодцы!!!

Цитата
Диляра пишет:
Стала слегка отекать, наверно от жары, надо следить за количеством выпитого. Не хочу опять в больничку.

Да, это правильно. Еще хорошо пить чаек из шиповника и лисьев брусники)) Но все же смотри, если не поможет, тогда к врачу, если отеки не сильные - они назначают таблетки и все. А ходить с отеками плохо, так как отекает плацента, а это сама понимаешь. Береги себя!!!
Профиль
#787
Диль, приветик, рада, что у вас все хорошо, береги себя smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Дилечка, как ты там??? Что-то совсем пропала.... Увлеклась домом и детишками?
Профиль
#789
Девочки, привет! smile!00!
Скучала по всем безумно просто, тааак мне не хватало нашего общения smile!15!
Причина отсутствия банальна, сына сломал ноут...пополам smile!31! smile!31!
Купили новый smile!32! smile!30! smile!30!
Даже не знаю с чего начать.
Обо всех по порядку.
Дочуня пинается вовсю, по сравнению с Ильясом ну ооочень сильно. Сын был спокойнее.
Делали узи, вроде как обвитие smile!15! smile!15! , но под вопросом.
В остальном она в порядке. smile!32! Я тоже чувствую себя относительно нормально, приходится контролировать количество потребляемой и выделяемой жидкости, чтоб ничего нигде не задерживалось.
А то чуть маленько и сразу отеки. Пуз большой, тянет поясницу. Мне еще 2 месяца ходить, как то тяжеловато уже.
Сына стал частенько характер показывать, не узнаю его, истерики закатывает, научился драться, щипаться.
Целыми днями на улице, или на площадке или в огороде.
Должна была приехать моя мама помочь, но я сказала, что лучше потом когда малышка родится. А пока мы и так справляемся. Моя тетя почти каждый день у нас бывает, мы ей огород в пользование отдали, я ведь все равно не могу там ничего делать, а ей нравится. На этой почве произошел у меня конфликт с двоюродной сестрой, ее дочкой (у которой двойняшки). Она обиделась что мы ее маму себе забрали. Тут еще и сама тетя масла в огонь подлила, она ей меня в пример ставит, что я хорошая мама, а она плохая, детей бросает. Зря она так конечно. smile!15! smile!15! Но у меня нет сейчас сил и желания выяснять отношения, пройдет время и надеюсь помиримся. А тетя у меня тот еще электровеник и в огороде поработает и забежит кушать приготовит.
Алечка с нами, вопрос по ее отъезду еще открыт, но на днях она отцу истерику закатила (впервые в жизни), что не хочет уезжать ни за что, что хочет быть дома когда сестренка родится, помогать будет. Лучше мы в следующем году все вместе поедем.
Профиль
#790
Дилечка, привет))

Рада, что у тебя все в порядке!!! А то что тяжеловато, эт да... еще и жарко.... Хотя у меня периодами было, то хоть из дому не выходи- лежишь целыми днями, то куча эергии появляется)))
И классно, что целыми днями на воздухе. А я вот наоборот, в квартире томлюсь, по такой жаре нереально куда-то ходить, а вечером уже и сил нет...
Профиль
#791
У меня беда, я заболела, простыла smile!15! smile!15! smile!15!
Темпы высокой нет, но кашель сухой прсто изматывает. Начинаю кашлять и пуз держу. Кашель сильный, боюсь как бы не началось из-за этого. А то живот очень напрягается, когда кашляю. Лечиться даже не знаю чем. Раньше солодкой лечилась, хорошо помогала, но при беременности ее категорически нельзя. smile!06!
Еще и сына заразила, сопливит. smile!17! smile!17!
Ужас какой то с этой простудой smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Жасмин пишет:
И классно, что целыми днями на воздухе.

Даа, хорошо, у нас на верандочке в теньке просто прелесть. Вот там то меня наверно и протянуло сквознячком smile!17!

Девочки, смотрела вчера по телевизору про эту трагедию, расстроилась ужасно. Ночью аж живот затянуло сильно, я испугалась. Эта трагедия произошла ведь на нашей родине, муж то с Казани. Смотрели, знакомых высматривали, ужасно все это. Как подумаю о бедных детях, запертых в комнате без шанса на спасение....ну все опять плачу... smile!15!
Профиль
#792
Дилечка, привет!!! Думай о хорошем, смотри только хорошее, новости не смотри вообще!!!
А на счет кашля. мне хорошо помогает молоко горячее с медом и маслом, не знаю как тебе такое ))) многим фу, а мне хорошо и вкусно и лечит, а еще у нас инсти чай травяной, у вас не знаю есть ли такой... и вообще чай с лимоном с малиной, с медом чередуй, жидкости больше пей, всю простуду выбьет! не болей, выздоравливай smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Дилечка, как твоя простуда???? Надеюсь уже все прошло и вы с пузиком в порядке???
Хоть забеги сказать что все хорошо....
Береги себя, и побольше приятных эмоций smile!24!
Профиль
#794
Диля,привет!!!
Надеюсь простуда твоя прошла и уже всё хорошо.
как пузик? Как Ильясик?
Профиль
#795
Привет всем!
Мы с дочей уже почти побороли простуду smile!30! smile!30! smile!30! Чувствуем себя хорошо, Зато заразили папу smile!19! smile!19! лежит пластом. Старшие детишки не заболели, сын чуть-чуть посопливил и все прошло.
А мы болели полторы недели. smile!17! smile!17! Ужасно конечно. Бум надеяться что на дочку не повлияет моя простуда.
Были в больничке, все нормально, сделали узи. Обвитие вроде как ложное, там непонятно как то. Лежим как полагается. smile!03! Доча на узи была очень активная, махала конечностями, и кажется рожицы корчила. smile!31! smile!31!
ПДР 12 сентября ставят. Еще долго нам.
Пересмотрела одежку сына, отобрала то, что можно для дочи, хотя можно то как раз все. Вещи с первых месяце в идеальном почти состоянии, преимущественно зелененькие и бело-голубые. Ну ничего, дома сойдет, купим девчачий комбезик для прогулок и пару костюмчиков розовеньких для больнички. А так очень экономично. И постельное новое надо, а то у сына было прям конкретно мальчишеское, с машинками.
Коляска тоже от сына - оливкового цвета.
Профиль
#796
Ильяс у нас вытянулся и похудел, стал такой активный, не то что первый год. Сейчас везде лазиет, и дома в спортивном уголке и на улице. Такие сейчас здоровские детские площадки делают smile!03! , мой муж даже завидует smile!09! что раньше таких не было. Сама, помню, лазила по выбивалке для ковров во дворе smile!14! smile!09!
Аля у нас никуда не уезжает smile!06! , уже точно. Довольные мы smile!28! smile!28! smile!28! Через 2 недельки у нее день рождения. Никакие домашние приемы я не потяну физически. Лучше возьмем пару подружек и сводим их в развлекательный центр. И сами развлечемся. smile!19! smile!31! smile!31!
А вот что дарить не знаю даже....
Профиль
#797
Дилечка, привет!
рада что вы выздоровели smile!08!
ты в Алесином дневничке насчет ПДР спрашивала, я тебе тут отвечу - у меня 23 сентября smile!12!
я по ходу тут позже всех родить должна.
Диль, насчет вещичек хочу спросить, у тебя же уже опыт есть в этом деле- сколько чего надо на первые месяцы?
чтоб и лишнего не накупить, и не упустить ничего.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
smile!16! smile!16! smile!16!
Хорошего самочувствия!

Профиль
#799
Цитата
Малявка пишет:
Хорошего самочувствия!

Спасибо, Ксюша smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
я по ходу тут позже всех родить должна.

Поживем - увидим. smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
насчет вещичек хочу спросить, у тебя же уже опыт есть в этом деле- сколько чего надо на первые месяцы?
чтоб и лишнего не накупить, и не упустить ничего.

Вик, это сложно. Я сына первые месяцы пеленала (только ножки) поэтому ползунов было всего штуки 4. Распашонок тоже немного штук 5 навернообычные и тепленькие. Чепчиков и шапочек докупали, т.к. часто срыгивал и марал их. Опять таки простые и теплые. Пеленки теплые докупали, т.к. родила зимой и все очень долго сохло, но сейчас лето и это не надо. Варежками царапками мы не пользовались, но многие ими спасаются. Костюмчики красивые надарили родственники, носить было некуда, только в месяц в больничку и все выросли из них smile!15! smile!15! Ой позже допишу....
Профиль
#800
По поводу одежек поделюсь: с Машей купила на свою голову 3 костюмчика - штанишки и кофточка, нам учалась с ними жуть, я -то по незнанию, а зачем производители вообще выпускают такие одежды, непонятно... ребенку нельзя надевать ничего, чтобы заканчивалось или начиналось на талии. Это должныбыть только бодики (застегиваются под попой) или ползунки (застегиваются над плечами и обязательно имеют кнопки под попой, чтобы памперс менять (хотя и без этих отверст ий делают нерадивые фабрики)). А с Мишей самый удачный на мой взгляд вариант был: купила 3 "человечка" на 3 месяца, 3 на 6 месяцев и все!!! Это самая удобная одежка, в ее одну ребенок одет с ног до головы, нигде ничего нескатывается, не задирается и через голову не напяливается. Еще надо 3 шапочки и 3-4 бодика (без рукавов и ножек) или если есть наши старые советские распашонки, она надобятся буквально 2-3 недели первые, надевать под "человечки", чтобы не пачкать все зеленкой от пупа.
ААА, еще 2-3 теплых человечка велюровых/флисовых, осень все же на носу. И чтобы у всех этих человечков отворачивались рукавчики, тогда вопрос царапок отпадает.
Итого на первые полгода 6 тонких человечков (в разных размерах) и 2-3 теплых, 2-3 шапочки.... они тоже нужны первый месяц, потом ИМХО в печку их и закалять ребенка:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 890
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь