Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 890
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 249245Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Девочки, привет. smile!00!
Я опять по-быстрячку отпишусь и побегу.
Лежим в больничке, вот на выхи вырвалась, но скоро думаю выпустят насовсем.
Сначала меня не захотели класть в роддом smile!20! , типа срок маленький smile!11! smile!11! , хотя в роддом с 20 недель кладут. В общем пошла ложиться в геникологию. Ужастиков насмотрелась и наслушалась кучу, врач правда ничего так нормальная попалась, а все остальное жуть просто. Самое ужасное, что в перемешку лежат и кто на сохранении и кто на аборт или после. smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Со мной лежала девочка с токсикозом и девочка у которой после аборта воспаление пошло, в соседнюю палату посреди ночи привезли дамочку которая сама себе как то решила аборт сделать, т.к. на ее сроке врачи ей отказали. smile!20! smile!20! smile!20! Я просто в шоке, блин даже тонус появился, дома все нормально было всегда, а тут наверно понервничала и результат.
По пути в столовку был как раз тот кабинет где детей "убивают" так там 3 раза в неделю на диванчике в ряд сидят клиентки этого кабинета и знаете, как конвеер, пришла, ребенка убила и домой пошла.
Не, конечно , возможно некоторым действительно нельзя рожать, но в большинстве...ой в общем не буду обзываться, просто эмоции переполняют smile!17! smile!17! smile!17! Лично мне и другим девочкам, кто с угрозой лежал было дико на все это смотреть.
Потом меня все-таки перевели в роддом в патологию, вот там хорошо, спокойно, все такие животатые ходят, такая прелесть smile!31! smile!31! , я ведь раньше не лежала в больничке. Отношение мед.персонала хорошее. Лечат меня и заодно питательную терапию для малышки делают. Попа болит от уколов. Скучаю по своим деткам, но стараюсь не думать, знаю, что они в порядке, а негативные эмоции не к чему. Думаю о малышке, ей сейчас я нужнее.
Родственники приходят часто, навещают. На этой неделе у Али концерт, я просто обязана там быть, если не выпишут сбегу, ну или с врачем договорюсь.
Ну в общем вот вкратце, побегу, дел еще много, завтра с утра опять в больничку.
Профиль
#762
приветик, наткнулась на твой дневничок, пока осилила только несколько страничек)
я новенькая) буду рада общению. у меня тоже сыночек, чуток постарше твоего. и тоже очень хочу еще малыша)
давай дружить)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Дилечка,приветик))
Да хорошо что перешла в патологию, по себе помню как это в гинекологии лежать...бррр....

Цитата
Диляра пишет:
На этой неделе у Али концерт, я просто обязана там быть, если не выпишут сбегу, ну или с врачем договорюсь.

А что у вас нельзя просто уйти на пару часов? Я когда лежала, сделают все процедуры и все - ты свободен.... если нет противопоказаний - даже говорили можна выходить на улицу, дышать свежим воздухом...
Профиль
#764
Дилечка приветик)))
Дааа это ты прям точ в точ описала больницу где я лежала, ну разве что столовая рядом с палатой была и е приходилось через операционную ходить)Зато от запахов меня еще больше токсикозило))))))

Скорее выздоравливайте и домой!!!!!!))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Диля,привет! smile!00!
Цитата
Диляра пишет:
Отношение мед.персонала хорошее. Лечат меня и заодно питательную терапию для малышки делают.
Это самое главное smile!03!
Выздоравливайте скорее и к нам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#766
Дилечка,привет smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Спасибо огромное за фото!!! У меня был совсем другой твой образ. НАверно,как и многие тут писали,более серьёзной ты мне представлялась!!! Ты просто куколка smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! Алечка-красоточка!!!

Поправляйте своё здоровье с лялькой и возвращайтесь домой поскорее! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#767
Девочки, я дома smile!00!
Цитата
Жасмин пишет:
по себе помню как это в гинекологии лежать...бррр....
Цитата
bonbon пишет:
ты прям точ в точ описала больницу где я лежала,

Ну наверное так везде.
А в патологии мне понравилось, если бы не детки дома там бы и осталась. smile!09! А что, кормят, поят, убирают, а ты ешь, спи, читай, гуляй, сказка, а не жизнь. Еще и муж скучает, презентики носит smile!31! smile!31!
Завтра провожаем родственников, остаемся одни smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Хоть я и не возражала бы если свекровь осталась, но ей нужно домой. Ничего, сами справимся. Я теперь с новыми силами.

Меня выгоняют из-за компа, завтре расскажу про деток, про успехи сына и концерт Алечки.
Пока-пока smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Хорошо что уже дома!!!! С новыми силами)) Ждем рассказа smile!00!
Профиль
#769
Цитата
Alexandra пишет:
У меня был совсем другой твой образ. НАверно,как и многие тут писали,более серьёзной ты мне представлялась!!! Ты просто куколка Алечка-красоточка!!!

А я что несерьезная?! smile!11! smile!11! За комплименты Але отдельное спасибо smile!25!
В среду у Али был концерт, меня выписали тоже в среду, так что в мое отсутствие родственники (не знаю кто точно) умудрились при глажке испортить ей костюм, smile!20! smile!20! smile!20! прожгли огромную дыру и видном месте. Алечка бедняжка была в таком растройстве, звонила мне, плакала, говорила, что не будет выступать. Этот костюм мы специально для концерта готовили, тааак жалко smile!15! smile!15! Я еле как ее уговорила выступать в старом, что от костюма не все зависит, главное сам танец, обещала красиво ее накрасить. В общем с большим трудом удалось ее успокоить.
Выступление прошло хорошо, было 3 выхода, 1 на подтанцовке, где одна девочка пела песню Согдианы, 2 они четвером выступали и сольный танец. Очень красиво все прошло, жаль пока не на сцене, но это первый год.
Не помню кому обещала фотку с концерта.
Теперь про сына, пока меня не было сына приучили спать отдельно. smile!30! smile!30! smile!30! Это просто супер, я как раз не представляла как его отучить от сна со мной. Спасибо свекрови smile!25! smile!25!
Базарит уже вовсю, строит предложения из трех слов, например "папа ты куда?" "Я буду ням". Любимая фраза " никачу!" переводится как не хочу, у него все "никачу" smile!09! smile!09! кушать "никачу", спать "никачу". Разбаловали его родственнички smile!15! Кстати, я заметила, что во всем это кипише , что много народа было, сын стал более беспокойным, капризным. Думаю, надо переждать.
А еще меня беспокоит,, что сын не хочет общаться со сверстниками, играет один себе. Это наверно плохо??
А когда к нему кто-то подходит, как то закрывается, стесняется, а на взрослых нормально реагирует, общается.
Профиль
#770
Оксана и Даниюша вам отправила фотки.
Фоток как всегда мало, старались побольше фотать, но удачных кадров мало. Накрасить Алю я так и не успела smile!15! smile!15! smile!15! Сама виновата, долго ждала выписку, можно было и потом за ней заехать, но мне хотелось сразу забрать. Но хоть к началу успела. Костюм не очень, это в которо она занимается. Регина сейчас в Египте на отдыхе, обещала привезти нам красивущие костюмы оттуда, Алюшка ждет не дождется.
Забыла рассказать про малышку, толкается, пинается, переворачивается как мне кажется, в ней все в порядке.
Профиль
#771
Вот и кончился учебный год. Алечка закончила хорошо, прилежная она у нас. Оценки годовые не выставляли, хотя в течении года ставили в тетрадках. Тройки и двойки никому не ставят, только 4 и 5 или ничего. Дали грамоту за хорошую учебу и активное участие в жизни класса. smile!10! smile!03! smile!03!
Записали Алю в летний лагерь в июне.
Тут мама Али просит отпустить ей дочь на каникулы, говорит соскучилась ну и чтоб мне не мешала. Мне честно сказать не хочется ее отпускать, прям как подумаю душа болит. Дело не в ревности, просто элементарное беспокойство, как она там будет. Но все будет решать папа.
С Алей хлопот никаких, наоборот помошница, за Ильясиком может приглядеть если надо.
Девочки меня тут какая то депресуха одолела, втемяшилось в голову, что это моя последняя беременность, так грустно, аж до слез. smile!15! smile!15! Думаю, что больше рожать не надо. smile!06! Надо бдить, чтоб больше не получилось так. Надо этих детишек поднимать, мужу и так тяжело, он старается как можно достойнее нас обеспечить. Умом понимаю, что пора завязывать, а самой груснаааа. smile!15! Вот такие беременные бредовые мысли. Сижу сама себя накручиваю. smile!17! smile!17! smile!17!
Настроение вдруг стало прыгать как в самом начале, не понимаю из-за чего вдруг. Скоро мой день рождения, и от этого тоже грустно. Что то я с ума схожу по-тихоньку smile!11! smile!11!
Профиль
#772
Диля, приветик!
Цитата
Диляра пишет:
Записали Алю в летний лагерь в июне.
а за то, что она будет в лагере, душа не болит?) Т.е. ты считаешь, что с родной мамой ей будет хуже, чем в лагере? сорри, но по-моему тут всё же ревность.
Цитата
Диляра пишет:
Дело не в ревности, просто элементарное беспокойство, как она там будет. Но все будет решать папа.
ну не знаю, родная мама ведь тоже её любит, чего беспокоиться? поможет ей с другим братиком))
Цитата
Диляра пишет:
втемяшилось в голову, что это моя последняя беременность, так грустно, аж до слез.
да что за глупости, какие твои годы? ты в конце концов сможешь рожать, когда Аля уже будет совсем взрослая)) Т.е. лет так в 35-40)) так что не парься.
Цитата
Диляра пишет:
Надо этих детишек поднимать
вот именно, а не думать о грустном! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Аморалистка пишет:
а за то, что она будет в лагере, душа не болит?)

Оксан, кажется ты меня неправильно поняла, т.е. это я не правильно написала. Алю записали в школьный летний лагерь, там половина ее класса будет, как в садике, с утра зарядка, завтрак, всякие мероприятия, игры, конкурсы, будут их водить в кино, на выставки, забирать надо после обеда. Все лучше чем дома весь день болтаться. А ты наверно подумала, что она уедет от нас. Нееет, в такой то лагерь еще совсем рано smile!06! , да и неизвестно отпустит ли папа ее когда-нибудь smile!04! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну не знаю, родная мама ведь тоже её любит, чего беспокоиться?

Да я не говорю, что она ее не любит, любит конечно по-своему. Но ведь она (мать) Алю совсем не знает, ее привычки, интересы. А нам с ней очень хорошо, она очень ласковая со мной.
Цитата
Аморалистка пишет:
но по-моему тут всё же ревность.

Ну не знаю........Просто я как представлю, что Аля уедет, пусть даже не к матери, а к бабушке, дедушке, у меня паника начинается. Я буду безумно скучать. Но пока еще решение не принято.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты в конце концов сможешь рожать, когда Аля уже будет совсем взрослая)) Т.е. лет так в 35-40))

О, тогда у меня уже внуки будут, какое там рожать. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#774
Диля, ну да, я-то думала, что лагерь - это когда на целый месяц куда-то отправляют жить. Ну раньше только такие лагеря были, и они есть по сей день)
Цитата
Диляра пишет:
А нам с ней очень хорошо, она очень ласковая со мной.
ну так можно спросить мнение самой Али, может, она не хочет ехать? А если хочет, то и не нужно сомневаться и бояться.
Цитата
Диляра пишет:
Просто я как представлю, что Аля уедет, пусть даже не к матери, а к бабушке, дедушке, у меня паника начинается. Я буду безумно скучать.
ой, не знаю)) я не такая совсем)) я бы съездила куда-нибудь отдохнуть без Алисёны, чтобы с ней мои родители побыли, но мама не согласится)
Цитата
Диляра пишет:
тогда у меня уже внуки будут, какое там рожать.
самое оно) у меня есть знакомый, его мама родила ЕГО в 17 лет. А его младшую сестру в 40)(ещё средняя сестра есть, которую в 21 родили). Так что нормально) зато он к этой сестре как к дочери относится))
Профиль
#775
Цитата
Диляра пишет:
О, тогда у меня уже внуки будут, какое там рожать.

smile!31! smile!31! smile!31! Ну ты выдала)) Это тебе сейчас так кажется smile!14! smile!14! smile!14! На самом деле было бы желание, ну и конечно возможности))
Профиль
#776
Диля,привет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Вот такие беременные бредовые мысли.

а у меня тоже похожие мысли бывают. Вот,когда думала,что будет мальчик,то думала,что ещё буду беременеть,чтоб доча была.... а сейчас уже и не знаю... в наше время надо с начала одну родить и воспитать,а там как Бог даст. Поэтому наслаждаюсь беременностью и гоню дурные мысли прочь и ты тож старайся smile!23!

Цитата
Любимая фраза " никачу!" переводится как не хочу, у него все "никачу" кушать "никачу", спать "никачу".

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Алечка закончила хорошо, прилежная она у нас.

умничка smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#777
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так можно спросить мнение самой Али, может, она не хочет ехать?

Она не хочет вообще никуда ехать. А вдруг, говорит, пропущу, когда сестренка родится. И говорит, что будет мне помогать с маленькой. Мы ей говорим, что там тоже ее братик маленький, но ей как то не особо интересно. Она не воспринимает ребенка, которого она не видела никогда как своего брата. Плюс еще муж говорит, типа какой он ей брат. Мне иногда так хочется понять Алечкино отношение к своей матери и вообще к нашей ситуации. Так вот я не понимаю, есть ли у нее обидки на мать или просто ей безразлично, прямо я ее не спрашиваю и практически не говорю на эти темы, но сколько могу судить по ее сочинениям, ее семья - это мы. Меня она почти всегда называет мамой, и ей наверно страшно, когда говорят "поедешь на лето к другой маме".
Девочки, а какую открытку она мне сегодня задарила на день рождения, так трогательно. Я ее очень очень люблю, прям до безумия. Вот так вот мне повезло в жизни smile!19! smile!02! smile!02! . Я счастлива smile!30! smile!30! smile!30!
Меня окружают такие чудесные люди, я рада что они у меня есть. И что сегодня они со мной рядом, почти все кого я бы хотела сегодня видеть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Дилечка,с днём рождения!!!!!!!!


Цитата
Меня окружают такие чудесные люди, я рада что они у меня есть. И что сегодня они со мной рядом, почти все кого я бы хотела сегодня видеть.


пускай сегодня и всегда так будет в твоей жизни!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#779
С Днем рождения, Дилечка!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Жлаю исполнения всех самых заветных желаний!!!
Счастья. здоровья, удачи и всего всего всего, чего сама себе желаешь.. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. СОЛНЫШКО!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


P/S
Фотки получила.. smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! спасибо, красотулечки, сладкие! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#780
Дилечка!!! Приветик!!! Я очень соскучилась! Мы отдыхали в Карпатах! smile!30! Твой первый дневничек, который изучаю по приезду!! Столько всего хотелось откоментировать.... Но сначала:
С Днем Рождения тебя!!! Пусть все в твоей жизни будет все так же замечательно!!! Ты чудеснейший человечек!!! Таким же и оставайся!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Есть женщины, которым Бог дал все:
И красоту, и шарм, и обаянье…
Улыбку, как природы ликованье…
Есть женщины, которым Бог дал все!

И если ты такую в жизни встретил,
То не забудешь глаз ее вовек…
Да просто так устроен человек,
Что помнит, все красивое – на свете…

Она – нежна, как вешняя зоря,
Что розовым туманом нежит утро…
Даря всему сиянье перламутра,
Чаруя нежным взором и маня…

Душа её чиста и в ней – загадка…
А творческой фантазии полет
Её к успеху, к славе приведет,
Раскрыв себя всецело, без остатка.

Года её – всего лишь украшенье!
Она в своем цветенье хороша…
Её любвеобильная душа
Парит над миром, в сказочном стремленье.

Кто рядом с ней, счастливей в мире нет!
Присутствием своим – она согреет..
Незаменимой, нужной быть сумеет,
Идет по – жизни, расточая свет!
Есть женщины, которым Бог дал все!




Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 890
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь