Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 890
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 249756Тема: «Диляра: мир меняется со мной, иду по жизни легко и радостно» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
Цитата
Аморалистка пишет:
извини, что-то меня на юмор пробило))

да ничё, смейся, это полезно. smile!24! smile!24! И она кстати не совсем бабуля, лет 50.
Профиль
#582
Диль, я почему-то думала, что бабуля, ты вроде писала, что пожилая)) а 50 лет ето моложе моей мамы) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Цитата
Диля пишет:
Аля болела, дома сидела, пришла к нам ее учительница, проведать. Ну мы с ней что-то поговорили, и она меня спрашивает " а что же вы не сказали о своей нестандартной ситуации в семье?" Я не поняла ЧТО она имеет в виду. Суть в том, что мы якобы утаили, что я не мама Алии, нужно было это сообщить и нас бы записали в список семей повышенного внимания. У меня шок, я то считала, что у нас нормальная полноценная семья. А оказывается "к нам надо присматриваться повнимательнее, тем более еще и свой ребенок маленький".... Она вела себя так будто меня в чем то уличили, в чем то плохом.

А я тут не углядела никакого криминала. Да, люди часто бывают нетактичны, но чего уж сразу обидела, шок, переведем. И ситуация правда не очень рядовая - гораздо чаще у детей встречаются неродные папы. Она же не сказала что вы ущербные какие-то. Пускай уж лучше будет так, когда хоть как-то бдят за семьями, а не закрывают глаза, когда например ребенок с синяками из дома приходит.
Профиль
#584
приветик, Диля!! Запропала ты опять... видать, дел много... smile!10! я к тебе с вопросом по поводу
Цитата
Оксана права, забывают пить и беременеют, вон как моя сестра с двойняшками smile!09! smile!09! Столько лет не забывала и на тебе
- цитата твоя из Танечкиного дневничка. А сестре ничего врач не говорил по поводу того, что забеременела, принимая ОК? что они могли повредить ребёнку?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Аморалистка пишет:
приветик, Диля!! Запропала ты опять... видать, дел много...

Привет! Да я не пропадала, я здесь, и к тебе и к девочкам хожу, просто не знаю ЧТО писать у себя, ничего нового интересного не происходит.

Цитата
Аморалистка пишет:
А сестре ничего врач не говорил по поводу того, что забеременела, принимая ОК? что они могли повредить ребёнку?

Оксан, я не в курсе. Написала, так как помню как сестра сокрушалась, что столько лет пила ОК и нормально, а тут один раз забыла ... и в точку. Она кстати, в догонку выпила ту, которую забыла. Мы к ним еще не ходили, в выходные пойдем, спрошу если не забуду.
Профиль
#586
Диль, Да можешь уже не спрашивать, меня пронесло smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#587
Дилечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
с учительницей неприятно... но вполне терпимо... просто обидно, что какой-то тетке приходится доказывать, что я не жираф! а вполне адекватная способная мама! smile!22! smile!22! Хотя... возможно предупредить как-то где-то нужно было... моя тетя работате учителем младших классов и она всегда перед учебным годом собирает родителей, раздает листочки и просит написать о ребенке нечто такое, что не вписывается в обычную анкету... Например: часто писает - отпускать во время урока... и т.д. может быть и нужно было предупредить... хотя обидно... лезут куда не надо.... а когда нужно, то не вмешиваются... smile!04! а тут типа присатриваться будут: Ах, Алечка, не издевается ли мачеха над тобой? smile!22! smile!22! smile!22! как-то неприятно! типа по ребенку не видно, что нормальный и не страдает от неродной мамы!!! у моей тети в классе с родной мамой ооочень тихая, застенчивая, молчаливая и напуганная девочка... из-за парты вообще не встает никогда... смотрит на все перепуганными круглыми глазами.... Можно только догадываться какой такой стресс получил ребенок когда-то... smile!04! smile!04!
Какие планы у вас на НГ? Знаешь... на пару часиков помощница - это лучше и удобнее... У нас няня тоже часто ищет просто себе работу... я упрашиваю посидеть и к нижку почитать... а она рыщет в поискать чего бы сделать smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Дилечка, привет!!!

извини, что так редко к тебе забегаю, но при возможности всегда читаю, переживаю с тобой smile!27!

Ильясик уже такой большой мальчик smile!32! и уже так много говорит smile!03!
также прими мои поздравления с пополнением, с детками сестры, пусть растут здоровенькими!!!


Профиль
#589
Девочки smile!00! !
Мне сейчас стало совсем трудно выходить на форум,.... у нас гостят свекры smile!11! Так неожиданно.
Приехали к внуку на годик и с Региной разобраться.
Не хочу, чтоб меня видели сидящей за компом, не хочу давать лишний повод. Так все нормально, уживаемся хорошо smile!32! , в мои дела свекровь не лезет. Это радует, что она понимает кто хозяйка, а кто гость. Помощь предлагает, но не навязывает. Уедут после НГ.
Катруся, рада тебя видеть smile!01!
и тебя kira, тоже.
Девочки, а что вы дневничок новый не заводите? Кирочка, ты обещала новый, мне оооочень нравилось у тебя бывать smile!19! smile!19!
Кира, спасибо за понимание и поддержку.
Цитата
kira пишет:
просто обидно, что какой-то тетке приходится доказывать, что я не жираф! а вполне адекватная способная мама!

smile!25! smile!25! smile!25!
НГ будет дома в семейном кругу, а еще планируем поездку на горнолыжку на Танай в ближайшее время, без маленького. Очень жду.

О, совсем забыла, Ильясик ходит!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Мало, неуверенно, но ходит. smile!24! smile!24!

Девочки, я вас читаю, писать не получается smile!19! smile!19! , не обижайтесь, позже отпишусь. smile!00!
Профиль
#590
Диля, приветик!
Цитата
Диля пишет:
Приехали к внуку на годик и с Региной разобраться.
и как, интересно, планируют разбираться?
Кира вроде уже не раз объясняла, почему дневничок не хочет)) я думаю, лучше на неё не давить, а как созреет, создаст сама smile!23!
Цитата
Диля пишет:
еще планируем поездку на горнолыжку на Танай в ближайшее время, без маленького.
кто будет с Ильясиком?
Цитата
Катруся пишет:
Ильясик ходит!!!!!
ура, поздравляю!! smile!23! smile!23! smile!23! а ты боялась) всё хорошо будет! через неделю уже будет хорошо ходить!! У меня Алиска толком ходить за неделю научилась!! Хотя между первыми шагами и длительной ходьбой прошёл месяц!!
Профиль
#591
Диля, у Ильясика ДР 31 января? Под Нг? Прикольно...

Поздравляю с первыми шажочками. Супер!!!
Цитата
Диля пишет:
НГ будет дома в семейном кругу, а еще планируем поездку на горнолыжку на Танай в ближайшее время, без маленького. Очень жду.
Здорово!!!
Дилечка, будем тебя ждать!!!

Профиль
#592
Дилечка!!! С новым годом!!! С Рождеством!!! С днем рождения Ильясика!!! Поздравляю от всей души!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Дилечка! Пропустила день Рождения вашего сыночка... smile!17! Как хорошо, что Анюта все помнит!!! smile!25!
Поздравляю вас с годовасием!!! Пусть Иллясику по жизни сопутствует удача! Пусть растет здоровенький и счастливенький мальчик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Будьте здоровы и счастливы!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#594
И я всё пропустила((( Диля, прости! smile!25! smile!25! smile!25!
Поздравляю Ильясика с годиком!! Пусть растёт здоровеньким, умным, красивым(весь в маму)))) smile!08! smile!08! smile!08!
как у вас дела?? Ходит уже малыш??
Профиль
#595
Девочки мои хорошие, соскучилась, ну ужас как......
Аня, Оксана, спасибо за поздравления сыночеку. smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у Ильясика ДР 31 января? Под Нг?

Да, Ань, очень прикольно. smile!32! smile!32! Надо же было так smile!19!
День рождения отмечали 2 раза smile!11! 31-го только семьей, т.к. все остальные готовились к празднованию НГ. А потом большой компанией 2 января, приходили гости, даже сестра со своими двойняшками, Аля от них в восторге. Спрашивает "Диля, а почему ты сразу двоих не родила?" smile!14! smile!14! Не отходила от них.
Ильяс ходит по-прежнему мало, но....я хотя бы знаю, что он может это делать, вообще много сидит на попе и играет с игрушками......долго. Особым спросом пользуются сортеры.
9 января улетели свекры. Мне очень понравилось жить с ними, на своей территории. Свекровь узнала с другой стороны, нежели когда я жила в их доме. Все-таки многое в их поведении зависит от старой бабушки со старыми порядками. Свекровь во всем тактично очень мне помогала. Свекр вообще никуда не лез.
Очень хорошо, что они знают свое место. Понимают, что они в гостях и не лезут со своим уставом. Хотя я очень старалась выглядить хорошей женой, мамой, хозяйкой и невесткой.
Подарили Ильясу спортивный уголок, еще не установили, планируем все-таки начать делать детскую.
Ездили мы с мужем на горнолыжный курорт. Ну оооочень здорово, правда довольно дорого все. Но оно того стОит. Я особенно рада за мужа, что он смог расслабиться и отдохнуть как следует.

5 января ходили с сестренкой в ночной клуб, тоже хорошо оторвались, хоть и недолго были. А мужья в это время играли в бильярд smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#596
Ух ты!!!! Очень рада, что вы так хорошо провели праздники и каникулы!!! Умнички, что вырвались вдвоем с мужем... у нас это пока только в мечтах... smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Мне очень понравилось жить с ними, на своей территории.
надо же!!! smile!05! классно!!! хорошо, что они у тебя такие тактичные! smile!32!
Цитата
Диля пишет:
Подарили Ильясу спортивный уголок,
Диль, а какой? для маленьких или уже на вырост? что там? шведская стенка? еще что-то?


Профиль
#597
Дилечка, привет!!!
Цитата
Диля пишет:
31-го только семьей, т.к. все остальные готовились к празднованию НГ. А потом большой компанией 2 января, приходили гости, даже сестра со своими двойняшками,
Здорово как!!! Молодцы. Подарков наверное, много надарили.

Цитата
Диля пишет:
Ильяс ходит по-прежнему мало, но....я хотя бы знаю, что он может это делать, вообще много сидит на попе и играет с игрушками......долго. Особым спросом пользуются сортеры.
Какой спокойный малыш. Мне свекровь моя рассказавала про мужа, что он любил часами играть с кастрюльками, сковородками, пуговицами. У меня такого счастья не было. Все куда-то бежали, ломали что-то, засовывали в рот, залезали куда не надо.
Цитата
Диля пишет:
Хотя я очень старалась выглядить хорошей женой, мамой, хозяйкой и невесткой.
Умница какая!!! 5+!!! Меня мои свекры всегда немного напрягали, смущали и я так дискомфортно себя с ними чувствовала, до сих мне сложно даже несколько часов провести, не потому что они прям мне сильно мешали и лезли, просто внутренне так и не могла привыкнуть к ним, хотя жила с ними 4 года.
Про отдых с мужем просто мечта!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Диля, приветик!!
Цитата
Диля пишет:
Спрашивает "Диля, а почему ты сразу двоих не родила?"
smile!09! я б тоже хотела сразу 2х. Ну ничего, может быть, в следующий раз получится 2)))
Цитата
Диля пишет:
ходит по-прежнему мало, но....я хотя бы знаю, что он может это делать, вообще много сидит на попе и играет с игрушками
ну, все же индивидуально развиваются, видимо, он у тебя интеллектуал)) а говорит много нового? Алиска почти ничего нового)) ну и ладно)) а то начнёт говорить, и будет про меня всем рассказывать правду smile!14! smile!14! smile!14! У меня Алиска как раз всюду лезет, всё хватает, открывает, высыпает, выливает, ломает))) короче, сорванец, хоть и девочка)
Цитата
Диля пишет:
Хотя я очень старалась выглядить хорошей женой, мамой, хозяйкой и невесткой.
молодец! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Диля пишет:
ходили с сестренкой в ночной клуб, тоже хорошо оторвались, хоть и недолго были.
класс!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#599
Цитата
kira пишет:
а какой? для маленьких или уже на вырост? что там? шведская стенка? еще что-то?

Он еще запакован, стенка есть. Я так поняла, он не для совсем маленьких. Думаю даже больше для Али.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Подарков наверное, много надарили.

Да уж, много. Но в основном так по мелочи, игрушки, костюмчики, не стоит все описывать.
Мотоцикл подарили. smile!32! smile!32!
Девочки,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Какой спокойный малыш. Мне свекровь моя рассказавала про мужа, что он любил часами играть с кастрюльками, сковородками, пуговицами. У меня такого счастья не было. Все куда-то бежали, ломали что-то, засовывали в рот, залезали куда не надо.

Цитата
Аморалистка пишет:
ну, все же индивидуально развиваются, видимо, он у тебя интеллектуал))

сына действительно больше по интеллектуальным занятиям. Залесть на диван даже попыток не предпринимает. Характер упрямый, хотя что удивляться по гороскопу Бык и козерог. Если что не получается, например в сортере квадратик в круглую дырочку не лезет - начинает психовать, может игрушки пошвырять. Очень любит ходит по лестнице с Алей за ручку, приучила она его.
Цитата
Аморалистка пишет:
а говорит много нового?

Не то чтобы много, но говорит.
Например,
акы - открыть,
ууууу-ка - музыка
маако - молоко
па - упал
фы или фыыыы-на - машина
Что-то больше не помню. Я узнавала, мы с мужем рано начали говорить, невролог сказала, что это наследственное.
Цитата
kira пишет:
Умнички, что вырвались вдвоем с мужем... у нас это пока только в мечтах...

Хорошо конечно, но мало. Мужа дома почти не бывает, особенно как родители уехали, мне кажется он стал еще больше работать. Это наверно уже диагноз, как лечить - не знаю. Приходит - без сил.
Я бОльшую половину дня занимаюсь детьми, рисуем, поем, играем, учимся с Алечкой. Для глажки, уборки, приглашаю частенько соседку. Готовлю сама. Вот так по-тихоньку живем.
Профиль
#600
Цитата
Диля пишет:
День рождения отмечали 2 раза

Дилечка, прими запоздалые поздравления!!! Пусть Ильясик растет здоровым, умным и оправдает все ваши надежды!!!

Цитата
Диля пишет:
Мне очень понравилось жить с ними, на своей территории. Свекровь узнала с другой стороны, нежели когда я жила в их доме. Все-таки многое в их поведении зависит от старой бабушки со старыми порядками. Свекровь во всем тактично очень мне помогала. Свекр вообще никуда не лез.

Очень понимаю, Диль! Действительно, жить у свекров или принимать их у СЕБЯ в доме - разные вещи! И потом они у тебя молодцы! Все-таки среда очень влияет на поведение и характер человека, это правда)) Моя свекровь тоже когда приезжает к нам, старается себя вести и выглядеть более современно))) А на своей территории - другой человек, другое окружение, другие нравы))

Цитата
Диля пишет:
Хотя я очень старалась выглядить хорошей женой, мамой, хозяйкой и невесткой.

smile!27!

Цитата
Диляра пишет:
сына действительно больше по интеллектуальным занятиям. Залесть на диван даже попыток не предпринимает.

Большой начальник будет, даст аллах!

Цитата
Диляра пишет:
Это наверно уже диагноз, как лечить - не знаю

Не надо лечить, только чуть-чуть корректировать)) Ну например почаще придумывать поводы побыть вместе, причем такие, чтобы он не мог отказать и отложил все дела)) Хитрить в общем)))

Цитата
Диля пишет:
Я особенно рада за мужа, что он смог расслабиться и отдохнуть как следует.

smile!10! Ты умничка!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 890
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь