Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 759
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 192588Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Аня, приветик! А вообще до 3 лет к логопеду даже не направляют. Все эти перестановки слогов и недлоговаривания звуков абсолютно не означают патологии до 3 лет, прекращай париться! Хочу уже Машу в садик, морально готовлю. Мы и не пытаемся спать без памперсов. Возраст сухих памов у нас ак и не настал, утренним все так же убить можно.

Профиль
#622
Девчонки, привет!!!

Цитата
Диляра пишет:
Может сиропчик успокоительный подавать на травках, мы пили Зайчонок, хотя на коробке написано с 3-х лет, нам невролог прописывала, когда психоз в год был.
Дилечка, у нас точно на зубки. Два клыка прорезались Урра. Орать по ночам прекратила почти. Вчера поплакала, я ей говорю, намазать тебе ротик, чтобы не болело? Она говорит: "Да". Полечили ротик и все, спала дальше. Так что 14 зубов и 15 на подходе, а всего их же 20 молочных, так что чуть чуть осталось.
Цитата
Лиська пишет:
ну еще бы) им просто деваться некуда)
Лиз, привет. Но вот что интересно, дома ты вроде бы учишь, стараешься, а иногда ребенок сопротивляется, а в садике он смотрит на таких же малышей, и учатся лучше намного, чем дома. И спасибо стала говорить, и посуду уносить и кушать чище. Ура детскому саду и ура нашей Тане ( воспитательнице), хотя сначала она мне немного строгой показалась.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тебя читаю и прям вдохновляюсь про садик)) так позитивно пишешь)) конечно, единственный минус - эт болезни.
Оксан, я вот сейчас даже анализировала почему Соня болела так сильно.
1. стресс. Выражался не только в простудах, но и в плохом сне тоже, даже дневном. Это почти прошло, от садика устает еще, но уже не плачет, играется там, спит.
2. Холод в группе. В январе заменили батареи, стало теплее.
3. Сильные морозы ( 30 и ниже) на улице и ветер, а нам идти 1,6 километра.

И все-таки , девчонки, надо как то закаливать. И закаленные хватают вирусы, но быстрее адаптируются и вот тогда болеют меньше.
Мы отходили без простуд месяц. Давала витаминки и Рибомунил. Я думаю, что этот препарат работает. Лучше уж такое пить, чем антибиотики глотать. И Паше в садике я давала Бронхомунал, после наших ужасных ларинготрахеитов и бронхитов ( жесть!!!) он у меня перестал болеть.

Про произношение. Я знаю, что может все исправиться. Просто она часто как говорила неверно, также и сейчас повторяет, вот что такое бадяся асибо? Большое спасибо. А так оперирует местоимениями. Я, мы, мне, мое, тебе. Ставит глаголы в нужную форму. Я иду, мы идем. Составляет свои смешные предложения из 4-5 слов, но почему то не использует совсем предлоги.

Цитата
Аморалистка пишет:
Я была мегастеснительная,
И моя доча тоже. Она даже не хочет разговаривать при чужих вообще. Робкая. А дома ураганчик.
Ксюша- малявка, привет. Я считаю, что не надо долго морально готовиться. Просто решиться и все. Многие дети, плачущие в 2 года, ближе к 3 уже бегут в сад. Я боялась дневного сна. А ничего страшного не произошло. Зато сейчас у меня есть время, чтобы опять же побегать по врачам ( надо, а некогда раньше было), позаниматься спокойно с Пашей, наводить порядки, да просто спокойно ходить в магазины. Хотя я так скучаю по своей зайке, так непривычно тишина дома. Но мы ходим в садик 4 дня в неделю.
Про логопедов и неврологов. У нас есть какой то детский абилитационный центр, там психологи, логопеды , дефектологи, все там уже были многие знакомые, а мы еще не разу. Там все бесплатно и все консультации бесплатно, тесты дают, учат, что делать с детьми. Вот туда думаю сходить в конце марта- апреле.
Про памперсы: мы не надеваем памперсы, но 3 раза за ночь примерно писиет в горшок и раз днем в сон, хотя многие детки уже спят всю ночь сухими.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Анюта, Да, про стресс не спорю, тут на форуме в теме про садики вроде одна женщина писала, что давала какое-то успокоительное ребёнку и он якобы не нервничал и болел меньше. Опять же пример со мной - я ненавидела садик и постоянно болела.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И все-таки , девчонки, надо как то закаливать.
да, это точно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Давала витаминки и Рибомунил.
я теперь пиковит тоже даю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И моя доча тоже. Она даже не хочет разговаривать при чужих вообще. Робкая.
а она всегда такой была? в год-полтора также было? Моя первые 10 минут стесняется)) я думаю, поменяется это со временем или так и будет...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Там все бесплатно и все консультации бесплатно, тесты дают, учат, что делать с детьми.
классно!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#624
Цитата
Аморалистка пишет:
я ненавидела садик и постоянно болела.
Защтная реакция? А со скольк ты в садик ходила? я думала ты "домашняя".
Софийка у меня стеснительная и недоверчивая всегда была, как начала понимать, кто такие мама и папа.
До года она требовала практически тотального моего внимания, она же с рождения на руках выросла, и не потому, что я избаловала, а потому что она такая. Бывали моменты, когда она не хотела сидеть с мужем, с Пашей вообще сидеть стала после полутора, с бабушками-дедушками орала. Я в прошлом марте пошла с мужем в бассейн, и она нас не отпускала, истерики закатывала, хотя с ней сидели, играли, занимались. Сейчас с удовольствием общается с бабушками ( хоть и не часто), дедушками, может оставаться. В прошлом году пряталась от них, и от незнакомых людей, чтобы шла на колени - ни за какие коврижки. Сейчас стесняется в садике потому что я не слышу, чтобы она там разговаривала, разговаривает за группой. Устает и не всегда хочет идти, сейчас муж ее водит, так она его вообще отпускать не хочет, она его очень любит. Я думаю, еще полгода , а может и год ей нужен, чтобы она совсем там освоилась, такая она у меня. Но ничего... привыкнет. Я как то читала дневник девочки, она писала, что много времени проводила с детьми, не работала, и ее девочка не могла оставаться в ШКОЛЕ, такой стресс, мама ждала ее под классом, или в классе сидела, и возраст 2-4 года я считаю самым естественным, чтобы оставлять ребенка в садике. Хотя есть дети, вроде дома сидят, а потом идут в школу и нормально себя ведут. Но здесь наверное, темперамент роль играет.
Оксан, а мне так интересно про тебя читать. Вот в садике ты была таой стеснительной, в школе... и такая бурная юность и сейчас ты такая активная, боевая девчонка. Что повлияло на тебя? Или это возрастное? И внешне ты такая юная и кажется, должна быть немного наивной и не такой взрослой ( судя по постам). И мне нравится как ты общаешься и воспитываешь Алису. И хотя вы там и спорили с Кирой, но вот как вы воспитываете и относитесь к детям , мне близко и понятно что ли

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Анюта, я фактически и была "домашняя"))) С 3х лет меня отдали в садик, но я туда очень плохо ходила. ВО-первых, мама работала 2 дня в неделю, и когда увидела, что я плохо хожу, то только на 2 дня в неделю решила меня отдавать. Я думаю, может, это и неправильно было. Ходила бы я 5 дней, так, может, лучше влилась бы в коллектив, хотя тоже не факт. Во-вторых, я устраивала ужасные истерики, ну об этом я тут писала когда-то, не знаю, читала ли ты. "Мама, ты моя родная, любимая, не уходи, возьми меня с собой на работу". И пару раз меня брали и я эту фишку просекла. И каждый раз надеялась, что уломаю взять меня на работу. Особенно когда папа отводил в сад. У него на работе потому что был компьютер, и он давал мне играть))) А в саду я целый день стояла, обняв столб, а на прогулке дерево обнимала. И я себе придумывала всякие чудесные истории, то про всяких принцев, то как будто бы я какой-нибудь супергерой))) И не могу сказать, что меня прям травили дети в саду, но порой обижали. А я никак особо не сопротивлялась, когда, к примеру, меня листьями накормили. А жаловаться воспитательнице боялась. И когда мама родила брата, мне было 6 лет, мама забрала меня из сада окончательно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и такая бурная юность и сейчас ты такая активная, боевая девчонка.
ну я не больно-то и боевая. Даже не знаю. Я думаю, что именно бурная юность и повлияла. У меня и сейчас приступы стеснительности случаются)) Когда на работу устраиваюсь, например)
спасибо за комплимент моей внешности smile!25! smile!25! smile!25! что касается моей "взрослости" по постам... даже не знаю... я очень много ошибок совершаю, просто кучу, никак не могу отношения с мужем наладить, хотя, казалось бы, знаю свои "косяки", но вот не получается и всё. А советовать всегда легче, чем свои же советы воплощать в жизнь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И мне нравится как ты общаешься и воспитываешь Алису.
спасибо))) прям захвалила)))
Алиска у меня вроде бы не такая уж стеснительная. По крайней мере порой к малознакомым на колени идёт. И оставаться стала нормально(тфу тфу тфу). Хотя иногда муж говорит, что показывает на дверь и плачет, когда меня нет. Но в большинстве случаев всё ОК. И с моими родителями остаётся. Так что я надеюсь, что всё нормально будет с садом...
Что-то я всё о себе да о себе smile!19!
Профиль
#626
Оксан, спасибо, что написала. Мне было интересно
Цитата
Аморалистка пишет:
А в саду я целый день стояла, обняв столб, а на прогулке дерево обнимала. И я себе придумывала всякие чудесные истории, то про всяких принцев, то как будто бы я какой-нибудь супергерой)))
Так трогательно!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
когда, к примеру, меня листьями накормили. А жаловаться воспитательнице боялась.
Тут уже грустно. Дети не любят стеснительных детей. И в этом моменте я даже расстроилась... у меня Софийка стеснительная,я это вижу очень хорошо. Она не Паша, и не сможет за себя постоять. Он тоже не жаловался, но он наоборот, мог набедокурить, или дать сдачу ( хотя я против этого была), его наказывали иногда. А вот Софийку могут толкнуть, забрать игрушки, мне кажется, даже более слабый ребенок.

У нас опять начались утренние слезы. Муж ездит сейчас на учебу и завозит и забирает Сонфийку. Так она сначала куксилась, а сегодня плакала за любимым папочкой. Вчера он пришел рано. Дети были одни, ждали ужина ( у нас вместо полдника), сидели на диванчике своем. Пришел папа, Соня заулыбалась пошла к нему, он ей: "Ты иди доча, покушай" Пришла няня, повела их кушать, наша Соня села за стол и начала орать на всю группу, папа, мой папа, хочу папа. Он ей, я тебя жду. Она так и не унялась, пошли без еды... и сегодня плакала, уходила. Плохая была идея, водить ее мужу. И забирали мальчика, он тоже сильно плакал, но оттого что его забирали, умолял оставить его в саду. Ему говорят, типа ночь, все уйдут, а он все равно в садике останусь.

Профиль
#627
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Жалко, что вот встретиться и в реале поболтать нельзя. Хотя кто его знает?
smile!27! smile!27! а вдруг smile!23! smile!23! я не теряю надежды разбогатеть настолько, чтобы смогла всех девченок форумских проведать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Йогурт,кефир, мюсли или отруби
где, как и какие ты отруби покупаешь?? я понятия не имею что это...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Учимся одеваться. С носками не получается. Колготки так себе. Футболку через раз. Шорты, штанишки надевает быстро.
Анют... я сейчас тебя удивлю... димка ВООБЩЕ отказывается одеваться-раздеваться и даже учиться этому smile!11! так же как и какать на горшок! smile!11! smile!11! smile!11! Просто упрямо отказывается... и из-за того, что лояльно к нему отношусь и редко злюсь именно на него или из-за него... заставить не могу... Если начинаю заставлять на горшке сидеть - он вообще может 3 суток не какать. А уговорить не могу... Орет НЕТ и все... Поэтому речь Софийки - это такая мелочь, которой она в скором времени научится и ты будешь с улыбкой вспоминать ее "ошибки" smile!23! smile!23! А я вполне возможно упустила именно тот "учебный возраст"... и теперь он делает так как привык: Мама, одень! Мама, раздень... Мама, пошли мыть попу! smile!11! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я против садика, только, если воспитатели безответственные и психованные.
а как проверить? Она же тебе улыбается... не будешь же ты дежурить под группой и подслушивать как она разговаривает с детьми... smile!31! Лиза рассказывает... но на воспитателей никогда не жалуется... Один раз рассказала, что воспитательница их обозвала... я так прифигевшая спрашиваю: А как? - "Безсердечными!" smile!31! smile!31! точнее даже по-другому было... Лиза в расстроеных чувствах спрашивает: Мама, а у меня есть сердце? smile!31! Говорю: "Конечно... " и пошла рассказывать, что у всех живых существ есть сердце и его функции... А она так удивленно: А Виктория Георгиевна сказала, что нету! ... ну, и в рассказе выяснилось что именно сказала воспитательница smile!31! smile!31! smile!31! Такая мелочь... но ребенка задело... А как быть с малявкой, которая особо свои мысли выражать не умеет.... не то, что чужие smile!31! smile!31! Я к саду отношусь как к безысходности... когда именно НАДО! но не ребенку... а маме... когда она не может сидеть до 4 лет дома... я очень рада, что у меня есть такая возможность... Но я всеми лапками за сад перед школой! просто в обязательной форме! smile!23! Но мне плохо становится, когда подумаю, как будут мыть там Димку, если он обкакается... smile!11! smile!11! и надо ли кому-то этим заниматься... А опять ходить в памперсе, думаю он не согласится... smile!31! В общем, опять я со своей позицией... smile!19! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.е. не терпит она весь сон, даже дневной без пописов
А если за час до сна перестать поить чем-либо?
Цитата
Малявка пишет:
А вообще до 3 лет к логопеду даже не направляют
недавно в детском клубе с Димой тусили 2 часа (ждали Лиза с занятий) и пришлось общаться ему с мальчиком 3 года... Он вообще практически не разговаривает... Гу-гу и га-га... больше совершенно никаких звуков я от него не слышала... Диме было сложно, потому что он хотел общаться, но раздражался, что мальчик на трактор говорил га-га... пытался его учить smile!31! Я к тому... что мама совершенно не считает, что ее ребенок плохо говорит... она удивлялась, ну неужели непонятно, что га-га - это трактор smile!31! smile!31! Мне было неудобно за себя и Диму, что мы его не понимаем... smile!14! но, ни мама ни ребенок дискомфорта не ощущали... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но вот что интересно, дома ты вроде бы учишь, стараешься, а иногда ребенок сопротивляется, а в садике он смотрит на таких же малышей, и учатся лучше намного, чем дома.
хочется верить... smile!02! но, блин... мой же общается с детками старшими, которые ему показывают что как и куда... а он все-равно упрямо говорит: А я так не буду! ... приводишь в пример всех его друзей-одногодок - А он: А Я НЕ ХОЧУ! smile!22!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
. Холод в группе. В январе заменили батареи, стало теплее.
а я за то, чтоб было холодно... smile!31! потому как увлажнителя точно в садах нет... и проветривают вряд ли... вот и живут вирусы! и чувствуют там себя отлично! Так пусть уж лучше холодно будет! smile!31! smile!31! хоть что-то здраво...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дефектологи,
мамочки! даже такое есть?? smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и она нас не отпускала, истерики закатывала, хотя с ней сидели, играли, занимались.
Анют... у детей просто паника, когда мама уходит. Они боятся, что она не вернется... Мне так кажется... Димка уже давно вроде привык, что я ухожу сама или с Лизой не занятия... а тут 2 недели перерыв - никуда не уходила... и всегда была с ним рядом... и все! по новой! орет: Мама, не уходи! Я хочу с тобой!!! smile!11! smile!11! smile!11! Когда четко осознают и понимают, что мама уходит и приходит, мне кажется не раньше 4... может кто-то и с 3...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и ее девочка не могла оставаться в ШКОЛЕ,
моя сестра двоюродная ужаснейший противник садов... считает их рассадником болезней и ничего хорошего мол, они не дают... хотя у нее дети настолько часто болеют... чаще болеющих я вообще нигде не встречала и не слышала... и не читала smile!31! ее сын пошел в школу К СВОЕЙ РОДНОЙ БАБУШКЕ (она учитель младших классов)... и он плакал, когда расставался с мамой... smile!11! за весь день пребывания в школе он вообще не встает из-за парты... Вот это жесть! И мама все-равно считает, что права на счет садиков... и что я изверг... сидя дома отправляю Лизу в сад, даже в мороз... smile!11! smile!31! smile!31! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Плохая была идея, водить ее мужу.
совсем нет!!! Анют.... детские слезы - вещь такая непредсказуемая... и если начинаются - тяжело остановить... вот ей подумалось что-то в данную секунду - и пошла рыдать! даже с нашими взрослыми девахами такое случается.... Прихожу забирать Лиза и ее подругу Леру... а Лера сидит за столом над тарелкой супа и рыдает навзрыд... я ее зову, спрашиваю что случилось, а она сидит и рыдает! кто-то обидел? нет! болит что-то? нет! и только зная Леру можно догадаться чего она плачет... она кушать не хочет и боится, что ее будут заставлять smile!31! хотя все воспитатели и няня в курсе, что ее заставлять нельзя smile!31! smile!31! и ее уже 2 года как никто не заставляет (один раз такое было)... но вот сейчас ей показалось, что ее будут заставлять и она разрыдалась... smile!11! да так, что еле успокоила.... вот тебе и почти 6 лет! smile!11! smile!31! smile!31! Так что не переживай ты сильно. Просто старайся понять причину ее слез.... Вот меня Димкины слезы вообще не "цепляют".... я всегда четко знаю их причину - больно-пожалею, обидно-поддержу... истерика - сама пройдет! А вот Лизины.... smile!11! smile!11! в самый неожиданный момент... в самый неподходящий момент.... просто на ровном месте.... вообще непонятно откуда.... вот эти меня сильно могут вывести из равновесия... smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Привет, Ксюш.

А мне интересно, ты пишешь, что Дима сопротивляется... , а что если папе поробовать его учить, или Лиза пусть его учит, или няня, без твоего участия. Может тогда будет эффект. А так, он мне кажется еще долго будет тебя заставлять делать все за него.
Цитата
kira пишет:
но, ни мама ни ребенок дискомфорта не ощущали...
Нда, мне, кажется, есть такие люди, которые просто не хотят обращать внимание и видеть, что есть какие-то проблемы. Лучше думать, что их нет, а потом в 5 лет врачи им скажут, что где вы были раньше?
Цитата
kira пишет:
а я за то, чтоб было холодно...
Так было очень холодно, а в спальне включали обогреватель!!!! это и опасно и воздух тоже сильно сушит. А 22--23 градуса оптимальная температура, а деревянные окна - они большие, в них все равно дует.
Цитата
kira пишет:
как проверить? Она же тебе улыбается... не будешь же ты дежурить под группой и подслушивать как она разговаривает с детьми...
Знаешь, никогда не слышала, чтобы наша воспитательница кричала, хотя я в разное время приходила... она мне вообще, кажется, очень терпеливой и спокойной. Плюс я же справки наводила, и разговаривала с Пашиной воспитательницей бывшей, к которой Соню отдамв мл. группу. А по общению с знакомыми, мне многие говорят, что в яслях к детям лучше относятся, чем уже в саду. Но в мл. группу пойдем к Пашийной воспитательнице, я ее очень хорошо знаю сама.

Профиль
#629
Цитата
kira пишет:
А вот Лизины.... в самый неожиданный момент... в самый неподходящий момент.... просто на ровном месте.... вообще непонятно откуда.... вот эти меня сильно могут вывести из равновесия...
Вот. тоже я могу сказать о Соне, иногда вообще непонятно, чего она плачет... Кто-то сам успокаивается, кто-то просто очень сильно впечатлительный и ранимый. К Каждому малышу - свой подход нужен. Но с папой ей легче расстаться, чем с мамой, это факт. Папа ее купает, носит на руках по ночам, возит на машине, ходит в гараж, даже лежит с ней вечерами, когда она засыпает. Как-то я пыталась с ней полежать, так она упорно папу зовет. Поэтому лучше уж в садик буду я с ней ходить.
Цитата
kira пишет:
Когда четко осознают и понимают, что мама уходит и приходит, мне кажется не раньше 4... может кто-то и с 3...
Да они все осознают, просто в 4 года быстрее что ли. Может нескольких дней хватит, а 2-хлетке месяц, а кому то и больше.
Я бы может и сидела бы с ней до 3-х дома, но опять же иногда надо решать проблемы со здоровьем, или др. вопросы, которые с ребенком мне неудобно делать. Вот досиделась с эрозией. У меня из-за нее плохие мазки... надо прижигать. Анализы , все-такое, приемы у врача- это же время. Да и еще у др. врачей вопросы порешать, стомотолога пройти. Выйду на работу, тоже часто отпрашиваться - плохо. Поэтому сейчас максимально уделяю этому вопросу внимание. Кроме всего, я успеваю ис Пашей нормально пообщаться, позаниматься, и сама отдохнуть, и дела поделать. Зато после 3-4 ч. дня я полностью могу уделять время Соне. Мне это удобно.
Отредактировано: Анютины Глазки 05.03.2011 04:28:45

Профиль
#630
А еще поинтересовалась у врача про Мирену. Она мне сказала, что мне не нужно. И что ее лучше тем ставить, у кого есть проблемы, там какой то гормон каждый день в кровь поступает. Что у меня нет к ней показаний.

Профиль
#631
Девочки, с сегодняшнего дня Пост. Но я не придерживаюсь строгого Поста. Т.е. без вареной пищи и растительного масла и вообще без еды. Что-то мне это совсем не дается. Так что ушла в соответствующую темку писать.http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=52&st=280&start=280 Отказываюсь только от яиц, молочки, мяса и рыбы. Т.е обычная вегетарианская диета.

Профиль
#632
Цитата
Анютины Глазки пишет:
без твоего участия
пробовали... с другими еще хуже... Я могу хоть немного уговорить... а других он вообще не слушает smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А 22--23 градуса оптимальная температура
мне больше нравится, когда до 20.... зимой!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но с папой ей легче расстаться, чем с мамой, это факт.
может ты имела ввиду сложнее? smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И что ее лучше тем ставить, у кого есть проблемы,
я ее по показаниям и поставила! smile!23! Но совершенно оправдываю ее как именно метод контрацепции!!!!!!! какая разница как гормон поступает - выделяется в минидозе местно... или глотать ОК каждый день - плюс к самому гормону еще и куча химии, т.к. это таблетка - все проходит через ЖКТ.... короче.... чего-то твоя врач намудрила с тем, что у ТЕБЯ НЕТ ПОКАЗАНИЙ... конкретно противопоказания у тебя к ней есть? если да (хотя сомневаюсь) тогда не нужно ставить... а если ты ее именно хочешь поставить, чтобы не заморачиваться с контрацепцией? какие могут быть проблемы? это гораздо лучше, чем обычная спираль... это на мой взгляд.... А какой метод контрацепции она тебе вообще советует?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Привет, Ксюш.
Приветик, Анют!!! smile!08! smile!08! smile!08! я никогда ни с кем не здороваюсь... smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#634
Поздравляю тебя, Анют, и твою доченьку с праздником весны, любви и красоты!!!



Профиль
#635
Спасибо, Кирочка.
Очень приятно услышать поздравления. Хотя я не наверное, не праздную 8 марта.
Сейчас идет Пост, и я стараюсь себя ограничивать в еде. Хотя это очень трудно... жорик , КД, малявка спит плохо, ну и я вместе с ней, сегодня обнанаружился насморк. А вообще то зубы, то садик, капрзная стала жутко. Ноет и капризничает много
Цитата
kira пишет:
мне больше нравится, когда до 20.... зимой!
Мне хооолодно и некомфотрно. Я предпочитаю просто открывать окна и проветривать. А еще я часто вижу на твоих фотках, что Лиза и Дима тепло одеты, или показалось? Я люблю летний вариант одежды. У меня Софийка может в одних трусиках бегать и или в футболке и шортах или сарафанчике летнем.
Цитата
kira пишет:
может ты имела ввиду сложнее?
Точно наоборот написала. За папой постоянно плачет.
Цитата
kira пишет:
какие могут быть проблемы? это гораздо лучше, чем обычная спираль... это на мой взгляд.... А какой метод контрацепции она тебе вообще советует?
Чем она лучше не знаю... там тоже какой то гормон, может именно мне он и не нужен или не подходит. Я и по поводу вообще спирали сильно сомневаюсь.

Профиль
#636
Девочки, всех с праздником 8 Марта!!! С Весной!!! Будьте всегда здоровы, женственны, нежны, красивы!!!
Пусть мужчины заботятся и любят вас всегда!!

Профиль
#637
приветик, Анюта!!
Тебя тоже с праздником!! smile!08! smile!08! smile!08!
Оксан, а у меня с миреной такая фигня началась, но я, наверное, лучше в личку, а то чего тут дневник засорять))) smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#639
Профиль
#640
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я часто вижу на твоих фотках, что Лиза и Дима тепло одеты, или показалось?
да! когда сильные морозы до -20 - тогда дома даже жилетки надеваем... потому что у нас в квартире 18-20... плюс часто проветриваю... поэтому бывает даже 15-16... но в основном ходят в тонком регланчике на майку... я сама почти всегда мерзну, но уже настолько привыкли, что когда ходим в гости - ужжжасно себя чувствуем... душно, жарко... капец! Теперь полностью согласна с Комаровским - все частые болезни от хорошего отопления smile!31! smile!31! smile!31! поэтому я благодарна нашему жеку за то, что экономят на нашем отоплении... а вот племянника сегодня направили на рентген smile!15! smile!15! у них жарко... и сухо... тот же вирус, что и у нас - мы за пол-дня уже были практически здоровы... а он температурит уже 5-й день smile!15! smile!15!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я и по поводу вообще спирали сильно сомневаюсь.
Мирена - не спираль... у нее вид спирали и название... но принцип действия совершенно другой smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
может именно мне он и не нужен или не подходит
для этого нужно анализ сделать smile!23! так какой метод контрацепции врач твоя советует? сейчас я себе не представляю метода лучше Мирены... smile!19! абсолютно никакой больше не хочу.... smile!01!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 759
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь