Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 759
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 192582Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Анюта, ну антибиотики точно помогут, они всегда помогают, мне кажется. Другое дело, что они неполезны, но иногда вариантов нет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В обычном режиме вставала за 1,5 часа до того, как будила детей, в 6-6.30 утра. За это время я обычно взвешиваюсь, умываюсь, мою и сушу голову, кремчики и тоники, крашусь, снимаю сухое белье, складываю, развешиваю ночную стирку, разгружаю посудомойку, готовлю завтрак детям и себе.
в очередной раз преклоняюсь перед тобой smile!25! а я вот в последнее время стала пол мыть и готовить, когда Алиска бодрствует. А когда спит, мне охота самой отдохнуть))) от безделья, блин)))))) Ну иногда, бывает, я по ночам готовлю, но в основном всё же просиживаю попу за компом)))
Профиль
#542
Анюточка!!! пусть Софийка выздоравливает!!! Так грустно, что болеет часто... Вы витамины принимаете? Воздух увлажняете? Очень жалко болеющих маленьких... да и взрослому тяжело.... smile!04! еще больше напрягает, что дужа не на месте... все время внутреннее беспокойство... Ты главное не прееживай и верь, что очень быстро детки выздоровеют! Настрой позитивный мамочки играет очень большую роль для болезни ребенка! smile!23! Так что ты держись и постоянно проговаривай: мои детки здоровы! и т.д. в общем что-то (фразу) придающую уверенность в быстром выздоровлении! я своим деткам не разрешаю говорить никому фразу: мы болеем! я кашляю и т.п. Они уже научились даже когда только заболевают говорить: "Мы выздоравливаем!" Очень помогает! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В обычном режиме вставала за 1,5 часа до того, как будила детей, в 6-6.30 утра.
ты умничка! и большая молодец!!! я не могу себя заставить даже в 7 встать... хочу настроиться с понедельника вставать с мужем вместе (в 7) и заниматься йогой! Это классно, когда дети еще спят! Но заставить себя подняться... а потом еще и мужа.... smile!11! очень сложно! Муж расслабился... на работу все время опаздывает... если я бужу - на меня рычит... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну иногда, бывает, я по ночам готовлю, но в основном всё же просиживаю попу за компом)))
smile!27! аналогично...


Профиль
#544
Девочки, Оксаночки, привет!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
а я вот в последнее время стала пол мыть и готовить, когда Алиска бодрствует.
Ну и умница!!! Я тоже делаю что-то с Соней, что то в сон. Но я хочу сон освободить для себя. Для зарядки, упражнений по Соло, чтения и инета. Но я все равно не успеваю все сделать не в сон.
Про ранние подъемы, девочки, вот скажу вам, что на праздниках, я стала вставать поздно. Почему? Потому что муж дома был, поздно ложились с ним, утром хотелось поваляться-пообниматься. А сейчас он вышел на работу, уходит в 6.40. И я встаю. И мне это нравится, что больше успеваю, но и на каникулах нравилось именно поздно вставать, т.е. и сейчас и тогда мне было комфортно. И можно ночью готовить и гладить, а можно рано утром, и здесь на, мой взгляд, никакой разницы, главное, чтобы было удобнее. Кто-то утром спит, кто-то ночью. У меня есть такой момент, я даже если поздно встала, моя работоспособность к вечеру все равно снижается. А еще мне нравится зимой рано вставать- потому что потом время световое больше освобождается, а летом - успеваешь рано погулять в нежаркую погоду.
Цитата
kira пишет:
Ты главное не прееживай и верь, что очень быстро детки выздоровеют! Настрой позитивный мамочки играет очень большую роль для болезни ребенка! Так что ты держись и постоянно проговаривай: мои детки здоровы! и т.д. в общем что-то (фразу) придающую уверенность в быстром выздоровлении! я своим деткам не разрешаю говорить никому фразу: мы болеем! я кашляю и т.п. Они уже научились даже когда только заболевают говорить: "Мы выздоравливаем!"
Примерно так всегда и говорю, и настраиваюсь. Но в этот раз как-то тяжело заболела. Но уже получше. Температура нормализовалась на 6-е сутки. Кашель , правда, сильный, и насморк.. как то плохо отходит, но лечимся!!!А болеем часто, потому что маленькая и слабенькая, да еще и зима, вирусы, садики, магазины. И паша сейчас дома сидит, кашляет вовсю, но у него хоть температура 37,5 один вечер подержалась и все.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Потому что муж дома был, поздно ложились с ним, утром хотелось поваляться-пообниматься.
аналогично! но мы сейчас всегда поздно ложимся... у нас привычка... детей спать - сами в инет, чай к чаю... и т.д. или фильм смотрим до часу ночи... или прихожую выбираем, обсуждаем... парту Лизе, спорт уголок ищем... и вообще просто трендим... Но я-то дольше сплю... а мужу приходится вставать... это пока... Лиза дома (зубки лечим).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я даже если поздно встала, моя работоспособность к вечеру все равно снижается.
аналогично! но я утром никогда не могу готовить... Только кашу! приучила уже себя готовить поздно вечером... а то утром у меня намного больше времени уходит... и потом поздно на улицу выходим...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще мне нравится зимой рано вставать- потому что потом время световое больше освобождается, а летом - успеваешь рано погулять в нежаркую погоду.
супер! и я хочу себя приучить! smile!02!
Выздоравливайте!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#546
Цитата
kira пишет:
аналогично! но я утром никогда не могу готовить... Только кашу! приучила уже себя готовить поздно вечером... а то утром у меня намного больше времени уходит... и потом поздно на улицу выходим...
Вот и у меня. Поэтому мне проще встать пораньше и сварить, а сварить обед, одновременно при этом кормя завтраком Соню, у меня не выходит никак (это Галин метод) На форуме читала , о том как девочки готовят в мультиварке супы и т.п. и как у них экономится время. Т.е. сложил заготовки для супа и пошел гулять - пришел- обед готов. Ну и каша- ты спишь - она варится. Было даже желание купить это чудо техники... но потом как -то рассосалось.
Цитата
kira пишет:
и я хочу себя приучить!
Тогда придется пораньше ложиться и время на мужа сократится. Но есть вариант приучить Лизу и Диму к раннему режиму. Тогда в 9 вечера они уже будут спать, а ты сможешь лечь не в час ночи, а в 11-12 и муж выспится.

Профиль
#547
Анечка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ваше самочувствие? Надеюсь вы уже поправились совсем, хватит уже болеть
Ань, про твои утренние подвиги, а для меня это именно подвиги, даже не знаю что сказать. smile!11! Я б никогда так не смогла. smile!06! smile!06! Конечно, у всех разных биоритмы, но среди моих знакомых, ты одна такой жаворонок, не перестаю удивляться.
А мы последнее время стали засиживаться до поздна, не представляю как буду вставать на работу. Для меня это самая большая проблема - как бы встать. smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На форуме читала , о том как девочки готовят в мультиварке

А я даже не знаю, что это за чудо smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Привет, Катюшка!!!
Да нет, еще не выздоровели... Температура только в понедельник стала нормальной. Кашель так и есть еще, не скажу, чтобы часто кашляла, но все-таки кашляет и так приличненько еще. Сама блин жутко расстраиваюсь из-за болезней. И в последнее время стала сама нервной и раздражительной. Иногда чувствую себя человеком, иногда все просто бесит. Вот как быть терпеливой? эмоционально уравновешенной?
Цитата
Инфинити пишет:
Я б никогда так не смогла.
Да ну , Кать. Я себе выработала привычки, и их придерживаюсь, как ритуал что ли. Вечером , тоже приучила себя к определенному порядку действий. Убрать посуду в посудомойку, протереть полы в коридоре и на кухне,загрузить стирку( если есть) проверить уроки, если надо помочь- объяснить, по необходимости дать дополнительные упражнения-задачи. Чмокнуть Соню перед сном, сделать ей массажик. Приготовить одежду на завтра, обед мужу ( в смысле не сварить, а положить в контейнер, хлебушек порезать). Потом душ и спать или посмотреть кино( что редко) или инет, или книжка ( тоже редко), или муж. Стиралку и посудомойку муж включает после 11. И днем я живу по режиму. Т.е. если прогулки, еда в определенное время. В сон Сонин тоже все по плану. Вот , когда болеем сильно, то тогда да, может все быть непредсказуемо.

Профиль
#549
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот как быть терпеливой?

Анют, а что делать....если не мы, то кто...?? smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я себе выработала привычки, и их придерживаюсь, как ритуал что ли. Вечером , тоже приучила себя к определенному порядку действий.

Похоже на систему Fly или я ошибаюсь.
А я живу так сказать по наитию, охота - могу отдраить всю квартиру до блеска за день, хоть потом еле ноги передвигаю, охота - могу обед из 3-х блюд сделать. А вот если охоты нет, то никак себя не заставлю. Единственное, что не зависит от моей охотки - это готовка ребенку и прогулки с ребенком, ну разве что совсем редко.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
живу по режиму.

В этом есть свои плюсы. А ты долго вырабатывала такой режим?
Профиль
#550
Цитата
Инфинити пишет:
Похоже на систему Fly или я ошибаюсь.
Похоже... но оч. многое не по системе. Я практиковала ее, ни приживается, ни таймер, ни обувь, напоминалки, контр. журнал, много нет в моей жизни из системы. Но что-то взяла - да! те же рутины утренние и вечерние, размусоривание ( но не регулярное), планирование. До планировнаия меню не доросла, зато в морозилке все подписано. У меня мама удивилась, я открываю морозилку , а там на дверце списки наклеены и пакеты все с наклейками с названием и датой. Но для меня страшно удобно. Соне я уже отдельно не готовлю, ест с общего стола. Уборку не люблю делать за раз. В смысле можно за день помыть полы, пропылесосить, почистить сантехнику, вытереть пыль, зеркала, полить цветы можно и за один день, но есть же еще такие дела как помыть печку, холодильник, постирать шторы, вымыть за диванами,кафель и пр. Я предпочитаю постепенно делать. И единственное, что бывает не неохота, а плохое самочувствие или сильный недосып или опчять же Соня капризничает или что-то еще.
Цитата
Инфинити пишет:
А ты долго вырабатывала такой режим?
. Не долго, тем более, что иногда меняю что-нибудь. Прикидываю, когда и что хочу сделать, потом уже как-то само все организуется. Например, мой день, когда Соня в садике и, когда дома по разному строятся.

Профиль
#551
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Похоже... но оч. многое не по системе. Я практиковала ее, ни приживается, ни таймер, ни обувь, напоминалки, контр. журнал, много нет в моей жизни из системы. Но что-то взяла - да!

Ну я заметила сходство, некоторые вещи там мне кажутся излишними, домашние не поймут. smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в морозилке все подписано. У меня мама удивилась, я открываю морозилку , а там на дверце списки наклеены и пакеты все с наклейками с названием и датой

Слушай, супер smile!03! , я как то не додумалась. У нас это проблема, вечно гадаем где что лежит. Достаешь, думаешь кусочек фарша, а размерзнет - оказывается косточка на суп smile!09! smile!09! smile!09! Надо так сделать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Соне я уже отдельно не готовлю, ест с общего стола.

Мы не все едим из того что ест сын smile!09! Брокколи например.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мой день, когда Соня в садике и, когда дома по разному строятся.

Ну это есстесна.
Профиль
#552
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.е. сложил заготовки для супа и пошел гулять - пришел- обед готов.
вот мне всегда было интересно... для меня самое сложное - это почистить и порезать... а дальше ведь ниче и делать не нужно... я готовлю суп и параллельно с Лизой чего-то делаем, с Димой трек складываем... Мне интересна мультиварка только в плане того, что говорят - в ней вкуснее... Но время на чистку овощей ведь не уходит... для меня это самое долгое...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а там на дверце списки наклеены и пакеты все с наклейками с названием и датой
smile!32! smile!32! нужно себя приучить!


Профиль
#554
Цитата
Инфинити пишет:
Ну я заметила сходство, некоторые вещи там мне кажутся излишними, домашние не поймут.
Да, Кать, я помню , читала девочку, она писала что увлеклась флайсистемой и позитивной психологией, писала себе в блокнотик что-то, полезные утверждения. Свекровь заявила ее мужу, что девочка попала в секту.

Девочки, у меня Соня очень плохо себя вести стала. Я даже не хочу думать, что это кризис. Но поведение очень плохое. Кушать с игрушками и уговорами ( а ведь так отлично кушала и сама), капризничает и все по своему , я абсолютно не могу заниматься ничем, кроме нее, даже не увлекает ее разобрать посудомойку, машинку , протирать пыль... ничего... давай читать, рисовать или еще что-то ВМЕСТЕ, что-то не получается в псих... девочки, где взять сил и терпения? я очень стараюсь держаться, но расстраиваюсь до слез!!!Причем мама мне заявила, что я ее разбаловала и она не хочет заниматься ничем сама. А еще мультики полюбились нам, практически не гуляем, я боюсь тихо сойду с ума, ем все подряд, на зарядку уже честно нет настроения. Вечером вместо спокойных игр... творится дурдом, так как мой муж не умеет играть тихо, бесятся, что телевизора или радио не слышно.

Профиль
#555
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня Соня очень плохо себя вести стала. Я даже не хочу думать, что это кризис. Но поведение очень плохое.

Может на фоне болезни...? А ты имеешь в виду кризиз 3-х лет? Бывает что и раньше наступает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
где взять сил и терпения? я очень стараюсь держаться, но расстраиваюсь до слез

Очень знакомо. smile!27! А у тебя не ПМС? Тоже бывает такая жалость к себе нападет, хоть вой. smile!15! Универсальных рецептов от этого не знаю, само проходит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вечером вместо спокойных игр... творится дурдом, так как мой муж не умеет играть тихо, бесятся, что телевизора или радио не слышно.

У нас точно также, не умеют играть спокойно, и тоже бесятся перед сном.
Профиль
#556
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я боюсь тихо сойду с ума, ем все подряд, на зарядку уже честно нет настроения.

Анюта, привет!
А может тебе по вечерам передавать Соню мужу и выходить на прогулку? В магазин за мелочами всякими или просто на улицу, в парк, хоть куда! Просто развеяться чтобы... А про капризы твоя мама отчасти права, Соня просто привыкла, что ты рядом всегда. Насчет еды - может тебе не стОит ее уговаривать? Не хочет и не надо, когда захочет, попросит. Если честно, я никогда не уговариваю, но и не боюсь, что они умрут от голода)))) Просто знаю, что если не хочет есть, значит не голодный, а проблем с кормлением мы никогда не знали smile!00!
Я не сравниваю с девочками, у которых дети с рождения дети не едят сами, тут я не могу ничего посоветовать, т.к. не в теме, как говорится))) А у нас с тобой ситуации схожи, так что рискнула тебе подсказать smile!27!
#557
Дмночка, да у меня муж пока приедет, пока поужинает, на улице страшная темень и мороз!!! какие уж тут прогулки. Я еще и побаиваюсь по темноте гулять. В выходные стараюсь так и делать.
Про еду - да, я особо не настаивала, но сейчас я просто тихо нервничаю, с чего это вдруг пропал аппетит? даже во время болезни с температурой был... что-то не в порядке значит? накручиваю себя конечно, может от антибиотиков такое, хотя может и нет, может из-за болезни, короче я сама ничего не понимаю... но именно плохое капризное настроение и плохая еда меня оч. огорчают.
Про то, что она ручная... не знаю, какая здесь моя вина, может и моя, но мне кажется она с раннего детства была мамсик и ручная. Что мне надо было делать? Бросать ее в кроватке, чтобы она плакала? Сказать, что маме надо сделать то то и то-то, а ты сиди, жди, занимайся сама. Я слабохарактерная. Она плачет и я часто вижу, что ей хочется читать , поиграть со мной и т.п и не могу это терпеть, т.е. пытаюсь ей объяснить, предложить ей со смной что-то сделать, но нет!, оан командует, не хочу сидеть на кухне , подем в комнату, читать, рисовать, и т.п.. Паша у меня был самостоятельный, но я специально для этого ничего не делала, а с Соней значит надо было.
Цитата
Инфинити пишет:
А у тебя не ПМС? Тоже бывает такая жалость к себе нападет, хоть вой.
Да вот если бы Пмс, рано, хотя вчера было полнолуние. Но я бы даже не сказала о жалости к себе, я как то спокойно отношусь к своей судьбе, даже считаю ее хорошей, а трудности , да у всех они бывают, только у всех свои трудности и свои бонусы в жизни, вряд ли все и всегда бывает гладко и идеальнов жизни... просто все же хорошо было с ребенком и вдруг все сильно изменилось в худшую сторону.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но именно плохое капризное настроение и плохая еда меня оч. огорчают.

Главное сама успокойся и не переживай! Что она у тебя любит из еды? Даже это не ест? Или любимые вещи кушает с удовольствием?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
не знаю, какая здесь моя вина, может и моя, но мне кажется она с раннего детства была мамсик и ручная. Что мне надо было делать?

Да нет, твоей ВИНЫ здесь нет, многие дети, которые сидят дома с мамами так себя ведут + возраст такой. Бека тоже липнет, когда брата нет дома, а когда тот дома, то за ним как хвостик бегает)) Он при мне очень капризничает, цепляется, на ручки просится, начинает каверкать слова как маленький)), но у нас папа его ставит на место - он при папе резко "взрослеет" и подтягивается))))
Я особой проблемы не вижу, просто период такой у тебя... на меня тоже порой как накатит.... smile!10!
#559
Анюта, да, в этом плане легче людям, у которых дети всегда плохо едят)) Вот Алиска когда хорошо ест, то я аж прыгаю от радости)) а в основном ест плохо, но я это уже как обыденность воспринимаю. Ну не поела одно, другое третье... ну, видать, не голодная)) хотя бежит на кухню "ням-ням". Так что не знаю тоже, почему порой не ест. А ты не расстраивайся, ведь у Сони нет недобора веса. Это мы на грани висим))) Я даже не хочу узнавать, сколько она весит, потому что ведь придётся отчитываться перед бабушками smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Причем мама мне заявила, что я ее разбаловала и она не хочет заниматься ничем сама.
а мне мама заявила вчера, что Алиса - трудный ребёнок smile!09! не обращай внимания)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
просто все же хорошо было с ребенком и вдруг все сильно изменилось в худшую сторону.
это временно!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#560
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пытаюсь ей объяснить, предложить ей со смной что-то сделать, но нет!, оан командует, не хочу сидеть на кухне , подем в комнату, читать, рисовать, и т.п

Так все ж разные. Сама пишешь, что Паша другой. Дело скорее в характере, темпераменте, а не в том что "избаловала". А мамы много чего говорят smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я просто тихо нервничаю, с чего это вдруг пропал аппетит? даже во время болезни с температурой был... что-то не в порядке значит? накручиваю себя конечно, может от антибиотиков такое, хотя может и нет, может из-за болезни, короче я сама ничего не понимаю... но именно плохое капризное настроение и плохая еда меня оч. огорчают.

Ань, ну не обязательно искать причину, их может быть куча, невыспалась, магнитные бури в конце концов.
Мой вот сейчас отказался от полдника, довел меня почти до трясучки. Хотя творожок нормально всегда ел. smile!15! smile!15!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да вот если бы Пмс, рано, хотя вчера было полнолуние. Но я бы даже не сказала о жалости к себе, я как то спокойно отношусь к своей судьбе, даже считаю ее хорошей, а трудности , да у всех они бывают,

Да и я не считаю свою судьбу плохой, иногда сама себе завудую. smile!31! smile!31! Но временами жалею себя на пустом месте.
Цитата
дишуля пишет:
Я особой проблемы не вижу, просто период такой у тебя... на меня тоже порой как накатит....

Согласна. Все пройдет. Может даже уже завтра. Настраивайся на хорошее.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 759
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь