Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 759
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 192589Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Цитата
Даниюша, привет. Рада тебе. Жалко, что тебя совсем редко видно и ничего нового про твоегосынулю и любимого не знаем.


хорошо у нас все.. smile!23!
Мужчины мои рядом, оба живы-здоровы с каждым днем радуют все больше и больше! smile!03! smile!16!
Как только будет больше времени-буду чаще появляться,
в своем дневничке сейчас пока не буду писать. smile!08!

Цитата
А я вот не такая, я не скажу , что мне очень жалко животных, настолько, что я откажусь от кожаной обуви или отшубы


Аналогично. Я тоже мерзлячка.
Отредактировано: Пяточка 11.02.2011 20:44:49
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#602
Цитата
kira пишет:
Ты же не можешь определить своим самочувствием сколько у тебя белка и других веществ в организме! Вот ты пойди! сдай анализы! и посмотрим! короче.... не скажу, что было очень тяжко, но было очень неприятно... у них, конечно стол ломился от мяса и рыбы... но я объелась даже своим салатом с пастой.. .
Зайка!!! Представляю ка тебе неприятно. У меня вчера был такой вариант. Прихожу в гости к свекрови, садимся за стол и я понимаю, что мне есть то нечего. В рисе много масла и жаренок мясо плюс отбивные. А мясо еще и в магазине покупают ( мы уже в магазине давно не покупаем). И хорошо был салатик (я его ела), но мне было неприятно, что я ничего не ем, а я, действительно, ЭТО уже не хотела, ничего, и салат с майонезом тоже.А про анализы, я даже из интереса бы сдала, только не знаю какие. Чтобы потом сравнить. А так самочувствие мое не скажу, что прям плохое. Но в животе что-то болело. И боли такие непонятные в лопатках и спине, похожие на невролгию. Но это вряд ли от питания.
Цитата
kira пишет:
а занимаешься .. не регулярно... но стараешься заниматься!
Ну вот теперь опять не занимаюсь, так как то Там, то там болит. Так жалко. Но я блин столько психовала много, и ПМС , и Паша меня огорчал, и еще умудрилась обидеться сильно на родных.... вот скорее от всего этого и пошли проблемы о здоровьем. Ксюш, вот честно ты меня поразила тем, что стала такой рьяной вегетарианкой. Хорошо, что муж еще решил последовать твоему примеру. А то я читала девочку на форуме красоты (Насю, интересно пишет она), что она даже не может испытывать сексуальное влечение к мясоеду. Во как.
Отредактировано: Анютины Глазки 13.02.2011 09:01:42

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Девочки, Даня, Ксюша, не поздоровалась даже. Привет!!!
Спасибо , что пишите мне. Я честно старюсь, но писать в своем домике на форуме Красоты не могу, так как, да, я не ем мясо и тп., не могу, так как все равно ем неправильно. Потом там напишу. Но вот, что вы меня здесь поддерживаете, это очень здорово.
А еще мы отходили в садик недельку и 2 дня!!! Ура!!! И я сбросила 2 кг. ( спасибо детскму саду, туда-сюда намытываю километры). На улице у нас все еще холодно, минус 20 и т.п., в пуховике я замерзаю, ношу шубку

Профиль
#604
Ань, а у тебя дневничок на форуме красоты, да? Кинь ссылку?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#606
Писала и все стерла...
Лиз, дневник есть... ноя его не веду ПОКА http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6794&st=20&start=20

Профиль
#607
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты меня поразила тем, что стала такой рьяной вегетарианкой
не... я еще не вегетарианка... яйца в выпечку использую и в гостях в салатах ем... и рыбу в гостях ем... в гости редко ходим... но ем же... так что не могу себя назвать вегетарианкой... Но правда... я сама в шоке... хотела только попробовать... а в итоге меня это захватило с головой! smile!31! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А то я читала девочку на форуме красоты (Насю, интересно пишет она), что она даже не может испытывать сексуальное влечение к мясоеду. Во как.
ну... это уже сильно! замороченность какая-то... во-первых, я мужа люблю не за то, что он ест... а во-вторых, я четко помню, что когда-то ТОЖЕ ЕЛА МЯСО! так что мне, застрелиться теперь? я же когда-то тоже не понимала вегетарианцев! и мне было вкусно! smile!11! Я не понимаю девочек и не только... которые агрессивно настроены против мясоедов... ведь любовь к животным не может существовать отдельно от любви к ЧЕЛОВЕКУ! Я приветствую любовь к ближнему! а это подразумевает под собой приятие людей с их недостатками... Кто-то дошел до того, чтобы изменить образ жизни и питание... а кто-то не хочет.. и как говорит: Мне и так хорошо! Я ж не могу не любить человека только за то, что он не такой как я! и не мыслит так же! хотя некоторые раздражают smile!31! но я просто стараюсь с ними реже общаться... Ну... и... возвращаясь к теме мужей - я мужа полюбила задолго до того, как стала задумываться о том что я ем... smile!31! smile!31! Мне, пожалую было бы сложно, если бы он был заядлый охотник и рыболов... вот тут была бы проблема... но я не уверенна, что смогла бы полюбить его, зная о его "увлечении"... Но ты права: я очень рада, что у нас с мужем взаимопонимание и в этом тоже! и он очень не привередлив в еде... он один рис может кушать неделю! без ничего... и без соли в т.ч. smile!30! я даже так не умею как он! smile!31! можно сказать, что только благодаря ему я сейчас интересуюсь такими вещами.... во первых, есть возможность, а во-вторых, все-таки первый толчок был от него! smile!23! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот скорее от всего этого и пошли проблемы о здоровьем.
точно! а обида - вообще жуткая вещь! постарайся всех простить и пожелать им счастья! вот увидишь - все наладится! и будет только лучше!!!!
Я иногда нахожу очень много общего с тобой! прям пишешь как с меня... мои чувства описываешь... А иногда, читая тебя я чувствую себя сильной... и хочется тебе помочь! хотя я така же слабая и чувствительная... но у меня по-другому складываются обстоятельства... поэтому я чувствую себя сильной... Но ты мне очень близка! И очень похожа на мою лучшую подругу! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
kira пишет:
Но ты права: я очень рада, что у нас с мужем взаимопонимание и в этом тоже! и он очень не привередлив в еде...
Ксюш, мой любит покушать вкусненько. Но я просто радуюсь, когда он ест что-то не очень вредное. Поэтому стараюсь готовить в щадящем режиме, но также, чтобы это было вкусно и съедобно. Про рис без соли - это круто, даже я так не хочу. А еще я не испытываю такой вот любви к животным. Вернее, я очень спокойно отношусь к мясу-рыбе, именно как продуктам. Но вот, если увижу живую рыбку уже не смогу ее потом есть, или не смогла бы есть, выращенных животных. Вот как то так. Просто,как и твой муж,считаю в вегетарианском питании больше пользы. Хотя я ужасно заморачиваюсь по поводу белка, я точно знаю, что его я как раз недобираю. Забываю про орехи, бобовые и пр. радости.
Цитата
kira пишет:
постарайся всех простить и пожелать им счастья! вот увидишь - все наладится! и будет только лучше!!!!
Да, Ксюша, я все знаю и понимаю, иногда захлестывает, особенно ПМС.

Про питание: я стараюсь. Хотя от сладенького не могу отказаться так и проскакивает всякая фигня, печеньки, кексик, кусочек шоколадного торта. А так чувствую себя относитеьно нормально, спина правда болит, и зарядку никакую не делаю. Вес 72,5.
Цитата
kira пишет:
иногда нахожу очень много общего с тобой! прям пишешь как с меня... мои чувства описываешь...
Я в последних твоих постах тоже замечаю такое.
Цитата
kira пишет:
и хочется тебе помочь! хотя я така же слабая и чувствительная... но у меня по-другому складываются обстоятельства... поэтому я чувствую себя сильной... Но ты мне очень близка!
Спасибо огромное!!!! Очень это ценю, и очень часто твои посты помогаюст, потому что, чтобы помочь и поддержать, надо чувствовать и понимать другого человека, без этого трудно. Жалко, что вот встретиться и в реале поболтать нельзя. Хотя кто его знает? У нас же есть родные в Украине ( бабушка и др. родные), рядом с Киевом ( у меня ж свекр украинец). Только вот добраться до вас офигенно дорого, тур в Тайланд дешевле выходит, чем просто самолетом в УКРАИНУ СЛЕТАТЬ.

Профиль
#609
Аня привет smile!00!
Как дела? В сад ходите, все нормуль у вас? В однокласниках редко вижу.
Цитата
kira пишет:
Но ты права: я очень рада, что у нас с мужем взаимопонимание и в этом тоже! и он очень не привередлив в еде... он один рис может кушать неделю! без ничего... и без соли в т.ч

Ой, Ксюш, завидую smile!19! А мой ничего без мяса есть не станет. smile!15! Вот как то недавно, решила забацкать легкий ужин - творог с ягодками. Так муж был крайне возмущен, как так творог на ужин, а ЕСТЬ то ЧТО smile!17! smile!17! smile!17! Поехал, купил пельмени и схомячил. smile!11!
А у меня сейчас вообще черти что с питанием. В декрете все было классно, я и худела и кожа была лучше, а как вышла на работу ужас начался. Завтракать плотно не могу, в результате в 10 ч уже голодная, а у моих девочек как раз чаепитие с вкусняшками, ну как пройти мимо.... smile!17! Да и неприлично не поддержать компанию. Обед - на скоряк, домой иду через магазин, хлеб, молоко купить, а в результате еще кучу ненужностии вредности беру с голодухи smile!20! smile!20! И придя домой быстренько всю эту радость скушиваю smile!11! Благо пока кофе не начала пить "за компанию" , пью зеленый чай без сахара.
Анют, сорри, что я тут расписала что попало.
Профиль
#610
Привет, Катя.
Дела идут... но медленно как-то. Бодрости не хатает и иногда позитива. Надо купить витаминки какие-то что-ли.
В садик Ходим. Уже спиМ там и кушаем , в начале пятого забираю ее домой. Но вот с оставлением на дневной сон, наша адаптация опять началась. Опять плачет ночами, бывает сильно капризничает дома, очень сильно порой, и сегодня даже надула губки, сказала, что хочет со мной. Так жалко ее стало. Но завтра выходной уже. Садик , я считаю нам очень нужен. Особенно Соне, а то она итак очень плохо разговаривает, да и привыкла общаться только со взрослыми, я думаю, что на контакт с детьми она не идет особо, но уже находясь в этой детской среде, ей принесет пользу. Воспитательница хорошая, в группе всегда порядок и дети ведут себя нормально, т.е. нет криков-оров ни стороны детей, ни воспиательницы. Но вот,когда няни нет - плохо. Т.к. ей же еще надо помыть посуду, протереть полы. Многие малыши самостоятельные довольно, сами уже одеваются, нет таких детей, которых нужно кормить, многие хорошо говорят. Но все равно маленькие же. Иногда бегают сами по себе, когда опять же надо посуду мыть или пр., вот это не очень хорошо. Соня же привыкла к более организованному дню. Поэтому в такие дни больше скучает. Я тоже скучаю без нее, иногда даже возникают мысли о работе, но проблема с тем, что мы работаем с мужем очень рано и вечером приезжать будем не раньше 6 (если на машине), а на автобусе к 7. А так я ее забираю рано и отвожу к 8.15.

Профиль
#611
Цитата
Инфинити пишет:
Да и неприлично не поддержать компанию.
Ой, мне такое не нравилось. У нас были девочки, беляши и пирожки каждое утро покупали. Чай с вкусняшками. Но я на работе легко это обходила, причем оч. хорошо ладила с девочками. Пила просто зеленый чай, иногда с молоком. Насыщает хорошо и аппетит уменьшает. Йогурт,кефир, мюсли или отруби у меня всегда были, кушать как то неприлично, а так налила в кружку, бытренько засыпала горсочку мюсли, размешала и съела. Мне нравилось. А еще на празднии всегда покупали тортик и фрукты. Кто что хочет, то и ест, и все вместе вроде бы. Обед я брала с собой, а вечером хотела ела, но в рабочее время я на фитнес ходила , в фитнес дни не ела, просто кефир пила и все. На работ была стройная, а вот дома не могу - есть хочу. Мне надо мозги как раз работой загружать, тогда еда отходит на последний план.
Про мужа посмешила, мой такой же.

Профиль
#612
А еще я забыла про Ременс, пустырник и в прошлом месяце мне было очень плохо, а в этом еще хуже... Вчера пила Нурофен, уже не один раз делала Узи, и мне тупо говрят, что у меня овуляция такая. Это так болезненно, у кого-то КД болезненные, а у меня овуляция прям сильно чувствуется, это тоже проявление ПМС. Каждый месяц мучиться не хочется.

Вчера нашла темку про улучшение зрения, интересно так.... хочется улучшить. а тоя очки не ношу, линзы забросила во время декрета, лежат упаковочки в шкафчике. Хочу попробоваь поделать упражнения. Потом расскажу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Анютины Глазки пишет:
забыла про Ременс, пустырник и в прошлом месяце мне было очень плохо, а в этом еще хуже... Вчера пила Нурофен, уже не один раз делала Узи, и мне тупо говрят, что у меня овуляция такая. Это так болезненно, у кого-то КД болезненные, а у меня овуляция прям сильно чувствуется

Надо же smile!11! Не знала, что так бывает. КД у меня трудные, без обезболивающих никак, раньше даже в обморок падала не раз от боли.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас были девочки, беляши и пирожки каждое утро покупали. Чай с вкусняшками

Это наверно в каждом коллективе так.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я на работе легко это обходила, причем оч. хорошо ладила с девочками

Дело в том, что я пока вроде как новичок, если зовут, угощают, как то неудобно отказываться. Но сейчас, когда я уже адаптировалась полностью, будет проще.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
нашла темку про улучшение зрения, интересно так.... хочется улучшить

а я серьезно задумалась об операции на восстановление зрения, пока инфу изучаю, подруга сделал и просто в восторге. А мне страшно.
Профиль
#614
Ой, пропустила первое сообщение. smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дела идут... но медленно как-то. Бодрости не хатает и иногда позитива. Надо купить витаминки какие-то что-ли

Обязательно! Мне весной ооочень помогает Алфавит Биоритм, тоже надо купить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Воспитательница хорошая, в группе всегда порядок и дети ведут себя нормально, т.е. нет криков-оров ни стороны детей, ни воспиательницы.

Вот бы нам такая попалась. Очень многое зависит от воспитательницы.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Садик , я считаю нам очень нужен. Особенно Соне, а то она итак очень плохо разговаривает, да и привыкла общаться только со взрослыми, я думаю, что на контакт с детьми она не идет особо, но уже находясь в этой детской среде, ей принесет пользу.

Конечно на пользу, любому ребенку. Мне только предстоит все то, о чем ты пишешь, но ведь адаптация обязательно должна пройти. Главное, чтобы Софийка не болела.
Отредактировано: Инфинити 22.02.2011 20:22:30
Профиль
#615
Приветки, Анюта!
У меня тоже бывает болезненная овуляция, но далеко не всегда. Раньше были болезненные КД, так вот, болезненные КД - эт хуже. Потому что большее кол-во дней болит) и потому что боль такая странная, как будто бы расстройство желудка. smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Инфинити пишет:
В декрете все было классно, я и худела и кожа была лучше, а как вышла на работу ужас начался.
а я когда работала питалась более правильно)) ну, кроме того времени, когда мы около шоколадной фабрики стали работать smile!09! smile!09! smile!09! а так - постоянно фрукты, зелёный чай, обед в столовке или кафе полноценный...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера нашла темку про улучшение зрения, интересно так.... хочется улучшить.
мой муж какое-то время таким занимался и меня заставлял. Хотя меня моё зрение устраивает, ау него вообще 100%ное. Так что я про эффект не скажу...
Классно, что хорошая воспитательница у Софийки. А остальное образуется)
Профиль
#616
Девочки, Катя, Оксана, у меня да, не всегда болезненная, но всегда чувствуется, Кд раньше тоже были болезненные, потом вроде бы иногда бывает, да, плохое самочувствие. по ощущениям - похоже не на расстройство желудка, а на схватки в самом начале. Нормально терпеть схватки каждый месяц? о самый ужас, что у меня с ПМС все хуже и хуже, и проходит аж по 10-14 дней. Как то не было совсем,я такая счастливая была. Это вовсе не надуманно.
Цитата
Инфинити пишет:
а я серьезно задумалась об операции на восстановление зрения, пока инфу изучаю, подруга сделал и просто в восторге. А мне страшно.
Надо бы попробовать без операции обойтись. Вот я обхожусь без очков, и нормально, а раньше мне было некомфортно без линз. Надо по возможности обходиться. А операция - это не восстановление, а коррекция. Почему врачи себе не делают эту операцию? И потом 3 года нельзя рожать самой. Мне неактуально, но вообще, к сведению.

Про Софийку напишу. У нее лезет клык, вижу уже. Она так орет!!!!! По ночм просто закатывает истерику, не успокаивается на руках, никак. Вчера истерика была с 6-8 вечера. Трудно переключить внимание в такие моменты на игру. Психует из-за мелочей, особенно если не получается что-то, падает на пол. И бросить и проигнорировать не получается. Она будет все равно орать, и будет еще хуже. И потом я не уверена,что она спит в саду. Потому что чувствую переутомление, и психи усиливаются. Сегодня положила ее дома, с 12-13 она не могла уснуть, поспала полчаса опписилась и все!!! уснуть не может. Как она там в садике спит? я не понимаю. Вчера спала с 20.20-7.20 и днем получилось полчаса. Адаптация, зубы, или теперь так будет всегда? Короче, очередной "вредный" период у нас.

Профиль
#617
Устроили сегодня выходной день от садика. Потому что орала ночью и утром жалко было будить в садик, хотя все равно рано проснулась, пятница у нас типа офиц выходной, пока не станет более спокойней что ли. И стала давать Глицин, хотя не понятно на зуб она орет или еще на что. Может нервная из-за садика, там то она "хорошая и скромная девочка", а дома уходим в отрыв. Пока у нас 4-дневка, на этой неделе даже 3-х дневка из-за праздника.
Из садиковских достижений. Кушает сама и дома. Причем всегда правильно держит ложку-вилку и старается кушать чисто. даже дома не надеваем слюнявчик, если что переодеваем, но в целом аккуратнее получается.
Просыпается на горшок. Т.е. не терпит она весь сон, даже дневной без пописов ( наверное, еще мочевой пузырь некрепкий, хотя когда ходит может три часа не писить спокойно). Правда, в садике, она встает, писиет и не всегда засыпает снова. Дома сегодня проснулась, позвала меня и пописила в горшок. Раньше просыпалась мокрая и плакала "моко" ( мокро). Ночью тоже просыпается, или хнычет, или возится начинает. Сегодня надела ей памперс, думаю, пусть ребенок спокойно поспит, все равно проснулась, пописила и дальше легла.
Учимся одеваться. С носками не получается. Колготки так себе. Футболку через раз. Шорты, штанишки надевает быстро.
Говорим больше, но блин, так плохо!!!! многие буквы заменяет или вообще не говорит. Стараюсь быть спокойной, но честно, напрягаюсь по этому поводу.
Вот, и садиковский эффект, на прошлой страничке я писала про проблемы с едой и горшком, и вот чудеса 3-х недельного хождения в садик. И по мнению знакомых девчонок, отдавших в ясли, все отмечают, что дети становятся более самостоятельными и организованными, кто-то через 2-3 месяца хождения начинает "разговаривать", учатся горшку, одеваниям, еде. Ну да, есть несадиковские детки, но их меньше гораздо. И еще в яслях учится лучше, чем в младшей группе. В яслях специальный персонал работает, более внимательный и терпеливый, а младшую группу берут сразу после подготовительной, и воспитателям трудно на маленьких перестроиться. Поэтому я за ясли, или, чтобы ребенок пришел в садик уже самостоятельный, лет с 4-х. Но у нас в 4 не попасть в садик, группы сформированы. Я против садика, только, если воспитатели безответственные и психованные. Тогда однозначно лучше дома.

Сейчас у нас еще отмечается стеснение перед детьми другими, т.е. я не вижу, чтобы она с др. играла или "болтала", как дома. Там еще стеснительная.Но будем надеяться, что это пройдет. Воспитательницу зовет Таня, и она ей по душе.
Отредактировано: Анютины Глазки 25.02.2011 07:59:06

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Анечка, привет smile!00! .
Была, читала. Жаль, ничего подсказать не могу, не разбераюсь в таких больших детках. Терпения тебе!
Может сиропчик успокоительный подавать на травках, мы пили Зайчонок, хотя на коробке написано с 3-х лет, нам невролог прописывала, когда психоз в год был. Только наверно дозировка меньше. Пили недолго, нам помог.
Я очень порадовалась Сонечкиным успехам, и кушает сама, умничка, и на горшочек встает. smile!03! smile!03!
А что говорит не так, так ведь до 3-х лет это вполне в норме, дети могут и слоги местами переставлять и буквы путать. (это я вот как раз в журнале "лиза. мой ребенок" прочитала smile!19! )
Так что не переживай. smile!10! smile!10!
Хорошо, что с воспитательницей контакт, это здорово! smile!32!
Профиль
#619
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
по мнению знакомых девчонок, отдавших в ясли, все отмечают, что дети становятся более самостоятельными и организованными
ну еще бы) им просто деваться некуда)
Профиль
#620
приветик, Анюта!
У меня Алиска тоже нервная из-за зубов. И ест плохо) Я тебя читаю и прям вдохновляюсь про садик)) так позитивно пишешь)) конечно, единственный минус - эт болезни. Но их не только в садике подхватить можно, а где угодно в общественных местах. К примеру, я могу с Алисой в торговый центр поехать или в супермаркет, там тоже толпы народу, и всякие бабульки чихающие. И мне кажется, что Алиска совсем не такая как я в детстве. Я была мегастеснительная, а она порой к незнакомым на руки сразу идёт, на колени просится. К одной моей подруге даже чаще чем ко мне просится на коленки. Или вот ездили мы в гости к Свете Лайт с форума, Алиска тоже постоянно к ней просилась smile!09! что-то я тут о себе да о себе...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Говорим больше, но блин, так плохо!
да всё хорошо будет!! главное, что прогресс есть!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 759
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь