Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 759
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 192581Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я-то как-то вышла)))(скромно так)
Но и не говорю про всех. Я тоже вышла. И удачно. Но я четко представляла, что я хочу и кого, мне , наверное, Вселенная послала. По поводу полюбить - так и любим мы человека тоже за какие то поступки, качества. Например, у ее один товарищ был страшно ревнивый. Ну и зачем такой? Паранжу что ли носить? Или она сама любит идти вперед, добиваться, вряд ли ей подойдет инфантильный мужчина, за которого она будет все решать сама. Даже сильной женщине хочется сильного мужчину.

Профиль
#582
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я четко представляла, что я хочу и кого, мне , наверное, Вселенная послала.
а я вот никогда не представляла)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так и любим мы человека тоже за какие то поступки, качества.
не, любят не за что-то)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Например, у ее один товарищ был страшно ревнивый. Ну и зачем такой? Паранжу что ли носить?
ну вот из-за ревности он мог просто её достать. Это ж не значит, что вообще никогда его не любила)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Даже сильной женщине хочется сильного мужчину.
и потом они конкурируют)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Цитата
Аморалистка пишет:
Хотя у меня вообще, когда я искала мужа, так сказать, была главная цель - родить ребёнка. Т.е. я ребёнка в принципе больше хотела, чем замуж.
smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж любит, балует и т.п., вот скорее всего из-за этого и нет стимула.
Анютка, если бы он тебя критиковал - у тебя бы не только стимула не было, но и мягко сказать ненависть к нему появилась... и секса бы с ним вообще не хотелось! Так что все у тебя отлично! и отличный муж!!! А стимул.... я на фитнесе сказала, когда анкету заполняли, там вопросик был: для чего (какой стимул) вам занятия в фитнес клубе? говорю: хочу, чтобы не стыдно было купальник надеть летом, и чтобы дети гордились... ну, и муж любовался! smile!19! smile!31! так вот теперь тренера стимулируют smile!31! smile!31! когда вдохновение пропадает, они сразу: вспомните свой стимул!!! а я так вяло отвечаю... детям и мужу я и так нравлюсь... че-то я неправильные стимулы выбрала... smile!31! smile!31! smile!11! хочу сама себе нравиться!!!!! это главный стимул!


Профиль
#584
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Даже сильной женщине хочется сильного мужчину.
можно быть сильной в одних вопросах... и совершенно слабой в других... и тут, если есть гармония в отношениях супруги друг друга дополняют и поддерживают! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Аня smile!00! Как у вас дела? Как прошли выхи?
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я-то как-то вышла)))(скромно так)

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вообще, когда я искала мужа, так сказать, была главная цель - родить ребёнка. Т.е. я ребёнка в принципе больше хотела, чем замуж

У меня коллега по работе также говорила, .....пока не встретила нормального. smile!16! smile!16!Теперь уже ребенка не надо, живут пока для себя... smile!16!
Профиль
#586
Цитата
Инфинити пишет:
Теперь уже ребенка не надо, живут пока для себя...
не, это не по мне было smile!09!
Профиль
#587
Девулечки, привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
не, любят не за что-то)))
Не знаю... я считаю, что любовь проявляется в действии. Т.е. , если меня любят, мне не толькл словами говорят и целуют-обнимают, но и делают для Тебя. А девушки, увлекающие, грубо говоря, м -ками мне непонятны.
Цитата
Аморалистка пишет:
и потом они конкурируют)))
Все еще от женщины зависит... если ей нравится руководить, властвовать и т.п. то, ей лучше с более слабым мужчиной. Если, она хочет себя чувствовать женщиной, то мужчина должен быть такой же или сильнее, слабый будет тянуть ее назад, и хоть как ты его толкай, шевели, показывай свою слабость, он сильным и инициативным не станет. Для меня мужчина должен быть доминантным. Я этого всегда хотела, что и получила. Зато есть и то, что мне не нравится. Прямолинейность, иногда может даже обидеть ею и иногда кажется, что толстокожий, иногда мне нужно, чтобы утешил, приласкал, а он иногда так утешит, что мне еще хуже бывает. А вот про родить ребенка я особо не думала.
Цитата
kira пишет:
Анютка, если бы он тебя критиковал - у тебя бы не только стимула не было, но и мягко сказать ненависть к нему появилась... и секса бы с ним вообще не хотелось!
Ну может быть... критика непрятна. Особенно бесит, когда он мне заявляет, ты что отжаться не можешь? ноги за голову забросить? дааааа... это же так легко. Ладно критики , но поддержки нет!
Цитата
kira пишет:
че-то я неправильные стимулы выбрала...
Ксюша, предлагает повесить фотку стройной девушки на холодильник. Ну не мотивирует...
Мотивируют фотки с массажа Валентина, как от одного массажа тело становится красивым... Хочу.... Лентяйка.
Кстати, еще статьи на форуме мотивируют сильно, надо читать, тогда отпадает желание есть бяку.

Цитата
Инфинити пишет:
Аня Как у вас дела? Как прошли выхи?
Катюша, ничего. В гости ходили, в магаз ездили за продуктами, с Пашей занималась, с Сонечкой гуляла, готовила, как то быстро у меня выходные пролетают, вроде 2 выходных, а кажется как один.Сейчас устроила стирку-глажку. Много опять накопила. С Пашей вчера мыли-пылесосили. 2 дня делаю Гибкую силу. Питаюсь без мяса, курицы и рыбы. Вес большой, так как было много конфет, много безделья, нервничала из-за болезней, недосыпала- ела, ну и гости- как приду-там наемся!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Девочки, поделитесь, пожалуйста, вы все свои вещи доверяете стиральной машине или что-то стираете вручную? Устраивает ли вас качество стирки в машинки или какие то видите минусы. Пользуетесь ли мешками для деликатной стирки? Интересно, есть ли еще такие отсталые, как я, которые стирают часть вещей вручную?

Профиль
#589
Напишу про Софийку.
Пошли в садик.
Кушаем - ужас! как поросенок, воспитательница говорит, что остальные дети уже умеют аккуратно. Есть повод задуматься. Наверное, я с ней недостаточно строга, думаю, что перестану ее как либо развлекать, докармливать, учить правильно держать ложку( до сих пор захват кулачком) и выгонять из-за стола в сл. неопрятности.
Писиет в дневной сон. Из-за этого не могу оставить ее в садике. Думала, может, если класть без памперсов, она отучится. Думала будить. Писает где-то через полтора часа после последнего захода на горшок, сон 2-2,5 ч. иногда когда очень рано встанет 3, перед укладываниемв кроватку, иногда может спать мокрой, но в последние дни просыпается, плачет, трудно потом уложить, после переодевания. Садить в середине дневного сна не выход, кто ее в садике будет садить? Вариант не давать ей пить после обеда. И желательно до. Ночью высаживаем, примерно через 2-3 часа после укладывания и утром рано. Аварии ночью случаются редко.
Речь: развивается, но медленно. Говорит уже Соня. Стал наконец произносить букву с. Но... как говорила няма, вместо сама, так и говорит, иногда медленно с ней по слогам учим слова, так научила говорить Соня и какие то др, собака- га, так и осталась, учили по слогам, получаеся какая то кабака, но многие слова учу с ней медленно, повторяю, думаю, тоже должно иметь эффект. Кошка - ма. Но вот в книжке читаю котя-коток, она повторяет правильно. Предложения из своих слов составляет. Любимые вопросы где и как. Вчера варила с ней борщ, так она повторяла все лук, моковка, катока ( картошка), капука(капуста) , свеклу не смогла назвать. А вот , занимаемся с книжками, так она как партизан молчит. А еще стал меня понятими удивлять. Типа моко( мокро), сухо, пусто и еще не помню уже. Может неожиданно что-то сказать поюсиесь ( получилось). Но многое не получается , заменяем все равно на у, многие слова вообще гудя ( груша), бадян( банан), аба( яблоко) понимем только мы. А в садике учат стихи и песенки.
Игры: рисование( полюбила рисовать деда мороза( дедя моня) и снегурочку( тетя) и я ей рисую, а недавно сама чего-то изобразила, типа голова, что-то похожее на туловище и палки, руки и ноги, чаще у нее головоноги выходят). Лепим, особенно нравится играть формочками для пластилина, и шприц у нас есть, на него насадку ставишь и можно делать объемные фигурки. Колбаски катаем и шарики, режем на кусочки, лепим лепешечки, а вот давала ей обычное пельменое тесто- не понравилось. Собирать фигурки типа пазла. Т.е. тоже вкладыш, например круг, надо составить из двух деталек, маленький кружок и дыркаот бублика, разрезанный на две половинки крест, овал из двух частей и т.п. Нанизывает бусинки. Пересыпать, размешивать, переливать - вообще интересное занятие, ноя не люблю такое делать, потом убираться надо. Клеить нравится. Резать ножницами еще не учила, но думаю можно поробовать.
Стала более самостоятельной, необязательно уже рядом сидеть, просто подойти- помочь, так что пока я готовлю, она спокойно что-то делает за столом. Каприз особых нет, не дома, не на улице.
Ну про физкультуру нашу я раньше писала.
Стараемся читать, иногда я не успеваю, так как еще по ходу занимаюсь Пашиным воспитанием, там тоже проблемы существуют.

Профиль
#590
Анюта smile!00!
Какие вы молодцы с Софийкой, столько всего делаете smile!10!
Про еду, не подскажу, мой походу таким же поросенком будет smile!09! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как говорила няма, вместо сама, так и говорит

Я читала, что для детей до 3-4 лет - это норма.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Стала более самостоятельной, необязательно уже рядом сидеть, просто подойти- помочь, так что пока я готовлю, она спокойно что-то делает за столом. Каприз особых нет, не дома, не на улице.

Умничка! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Питаюсь без мяса, курицы и рыбы. Вес большой, так как было много конфет, много безделья, нервничала из-за болезней, недосыпала- ела, ну и гости- как приду-там наемся!

У тебя уже пост? Мне кажется ты хорошо выглядишь smile!03! smile!03! , на фотках с НГ, правда-правда smile!01!
Профиль
#591
Приветик, Катя. smile!00! smile!08!
Я решила помесячно писать про Софийку, чтобы потом сравнивать наши изменения в развитии. Вообще очень радуюсь ее любым успехам. smile!32! Сравниваю ее каждый месяц и вижу заметные улучшения. smile!07! А вот в садике мы скорее всего в "отстающих". Но как там сказала Вера в последней серии "Ворониных", когда ее малыша собрались оставлять на второй год в младшей группе: "Главное, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми", smile!27! и как она ответила своему мужу Косте , на вопрос :"Что же наш сын тупой?" ! smile!14! Она сказала: "Нормальный, просто второй ребенок немного одареннее." smile!10! Позабавилась, глядя на Костю, как бы посмотрела на себя со стороны. Вообще забавный сериал. smile!30!

Цитата
Инфинити пишет:
У тебя уже пост? Мне кажется ты хорошо выглядишь , на фотках с НГ, правда-правда

Неа, я почитала немного темы Валентина и... пока не хочу это есть. И потом читаю про девочек, у которых заметные улучшения в самочувствии и внешнем виде, после отказа от рыбы, мяса, птицы. Но у себя ничего такого не наблюдаю. smile!15! Наоборот, стала уставать и пр., smile!17! но у меня опять очень неприятный ПМС в этом месяце, как бы дожить до КД. smile!11!

Профиль
#592
Анюта, а мне кажется, и не надо быть строгой... ну она ж не специально неаккуратно ест. Научится со временем. Кому от этого прям плохо? воспитательнице??
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наверное, я с ней недостаточно строга, думаю, что перестану ее как либо развлекать, докармливать, учить правильно держать ложку( до сих пор захват кулачком) и выгонять из-за стола в сл. неопрятности.
не развлекать и не докармливать - эт правильно, но выгонять, мне кажется, перебор...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще стал меня понятими удивлять. Типа моко( мокро), сухо, пусто и еще не помню уже. Может неожиданно что-то сказать поюсиесь ( получилось).
так мило)))))))))))))))))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вообще забавный сериал.
я как к маме приеду, мы только и смотрим сериалы))))))))) я радуюсь, что у нас телека нет, ато я бы вообще пропала))))) то интерны, то воронины, то папины дочки)))) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но у себя ничего такого не наблюдаю.
Анюточка... скажу избитую фразу - не все сразу! и тут главное настрой и понимать ради чего ты это делаешь... не кушаешь трупы... у меня первый настрой был - жаль животных - плавно переходящий в скрытые надежды очистить организм... сейчас зашкаливает любовь к животным! действительно начинаешь ВСЕХ любить больше! сегодня няня подарила Лизе журнал и в подарок засушеный скорпиончик... smile!15! Няня наша думала, что он искуственный... игрушечный типа, но в стеклянной коробочке... оказалось, что все-таки настоящий... Лизе очень понравилось! спит с ним... а мне жалко... И шубу, когда вижу на женщине - думаю про убитых животных... я плавно перехожу на тканевые все изделия... понятно, что все не проследишь что из чего сделано... но муж меня поддерживает, сказал, что только от кожаной обуви отказываться не собирается... Вот так у меня зашкаливает любовь к животным... становлюсь гринписовцем smile!31! Поэтому и мысли не возникает кушать убитое животное... и это легко! Но, когда я пыталась соблюдать пост - начинала плохо себя чувствовать, потому что ЛИШАЛА СЕБЯ наслаждения испытуемого при поедании мяса-рыбы... совершенно разный эффект... И я постепенно отказывалась... у меня был такой день (не помню точную дату) когда я точно сказала себе: фу! не смогу я есть больше мясо!.... но до этого я уже почти по-года не ела курицу, и в разы меньше ела самого мяса... от рыбы не собиралась отказываться... только сейчас я ее уже просто не хочу. Когда решила не есть мясо, еще немного ела колбасные изделия... пока Ксюша-Аморалистка не сказала, что это какой-http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/d060.gif smile!31! то самообман... подумала - действительно... так и есть... плюс, мне еще очень хорошо помогают лекции Торсунова... он как-то вовремя говорит то, что я хотела бы услышать... буквально через пару дней, после фразу Оксанки, почти такую же фразу услышала от Торсунова smile!31! вот тогда окончательно приняла решение отказаться от сосисок smile!14! А если ты в один день себе резко запретила кушать животную пищу - мне кажется организм протестует против этого.... Во всем нужна последовательность и постепенность... (мне так кажется)
Я буду очень рада, Анют, если ты примкнешь к рядам вегетарианцев! Но главное, чтобы тебе было от этого ХОРОШО! Прислушивайся к себе! Если пока тебе хочется - скушай... съешь в разы меньше чем обычно... постепенно приучай себя к мысли об этом животном... что ему было больно... пожалей его... и тогда тебе есть его не захочется... до рвотного рефлекса... Может я неприятно совсем написала... но я вот так воспитывала себя, когда меня привлекал запах жареного мяса... а сейчас он мне воняет... я открываю все окна, когда готовлю мясо и стараюсь не вдыхать глубоко... меня тошнит от этого запаха.... хорошо, что муж не против отказаться.. а то мне все тяжелее и тяжелее его готовить...
Ань, если нужно я тебя всегда постараюсь поддержать!!! не испытывай комплекса или чувства вины от того, что пока не можешь не есть мясо... главное счастье, которое принесет тебе вегетарианство! Но это со временем! твоя совесть будет чиста! Ты будешь знать, что ты НИКОГО не кушаешь! А ухудшение самочувствия в первые месяцы вполне возможно... т.к. я уверенна, что организм очищается от токсинов... умно не могу сказать... но это так, как я себе представляю! нужно немало времени, чтобы токсины вышли, не только гниль из кишечника... но и кровь чтобы очистилась... Муж у меня смешной... у него голова часто болит... я этим его соблазнила попробовать не есть мясо... Он недавно говорит: " я уже 2 дня не ем мясо! а голова все еще болит!" smile!31! smile!31! я попыталась объяснить, что оргинизму нужно очиститься... на что он отвечает, что его организм регулярно каждый день очищается smile!31! smile!31! smile!31! я отвечаю, что то ЕГО КИШЕЧНИК очищается, а не организм! smile!31! smile!31!


Профиль
#594
Оксан
Цитата
kira пишет:
еще немного ела колбасные изделия... пока Ксюша-Аморалистка не сказала, что это какой-то самообман...
не знала, что моя фраза возымела эффект)))))))))))))
Цитата
kira пишет:
Муж у меня смешной... у него голова часто болит... я этим его соблазнила попробовать не есть мясо... Он недавно говорит: " я уже 2 дня не ем мясо! а голова все еще болит!"
smile!09! smile!09! smile!09! а моего мужа все грузят, что он похудел, из-за того, что не ел мясо! Хотя его вес стоит! Но просто все знают, что мясо не ест и думают "Надо вмешаться". И на меня наезжают, что я "лишила мужа мяса", хотя он сам принял такое решение... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#595
Девульки привет.
Даже не знаю что написать. Спасибо. Настроение немного неписальное. Самочувствие не очень хорошее. Хочу сходить к врачу, попроверять себя ( не на беременность).
Лялька ходит в садик. Ходим все еще до обеда. Надо пробовать оставлять на дневной сон. И мне бы так было удобнее и приучать же нужно, не за горами работа. Да, была на работе, там вообще все девочки, с которыми работала( а у нас служба ого-го человек 13) все в декрете!!! остались только тетеньки, и еще одна девочка ( у нее проблемка , не получаются детки) и остальные все новенькие. Короче приехала , посмотрела н все, программа абсолютно новая и все в ней хорошо понимают, может кто слышал Оракл называется, а я никакая.Я только 1С знаю. Придется учиться, привыкать к новеньким. И еще одна тетенька очень громко заявила, как я поправилась. Было некомфортно. Я ж еще такая стеснительная. А похудеть никак не получается. Воот испытала такое чувство неприятное. Но может на работе и похудею, а может и нет. Я уже почти смиралась с тем, что имею. Сейчас на отметке 73 кг. А то вообще зашкалило после праздников 75 . Пытаюсь прийти хотя бы к 71.
По поводу питания: рыбу ем, яйца ем, сыр ем. У меня даже по яйцам получился жуткий перерасход. А вот овощи и фрукты в сыром виде пока не могу есть, побаливает в животе не понятно пока что.
В садик ходим. Рибомунил закончили принимать в этом месяце. Отходили в садик больше недельки. Вот и не знаю, может таблеточки нам помогают, а может в группе после замены батарей стало теплее. Раньше всего 3-4 дня получалось походить и на больничный. Так вроде бы ходит нормально. Но я не уверена, что ей там нравится и она общается с детьми. Она там такая стеснительная. Но детки вроде нормальные, не обижают.

Профиль
#596
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И потом читаю про девочек, у которых заметные улучшения в самочувствии и внешнем виде, после отказа от рыбы, мяса, птицы. Но у себя ничего такого не наблюдаю. Наоборот, стала уставать и пр., но у меня опять очень неприятный ПМС в этом месяце, как бы дожить до КД.

Анечка, почитай эту статью http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457 smile!23! smile!10!
Профиль
#597
Анютик, привет! smile!08!

Цитата
Интересно, есть ли еще такие отсталые, как я, которые стирают часть вещей вручную?


Есть такие, smile!27! я тоже мнооогие вещи стираю руками..

в машинку особо не задумываясь кидаю только постельное, пижамы, полотенца (не все) и брюки, джинсы.
Диара вещи почти все руками стираю..

Цитата
...не за горами работа. Да, была на работе..


а когда ты планируешь выходить на работу?

Цитата
Воот испытала такое чувство неприятное..


Люди-это зеркала..но большинство из них-кривые! smile!23!

та тетка просто завидует тебе..вот и все! smile!31! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Девочки, привет.
Юлечка, спасибо. Но у меня уже были некие ухудшения в самочувствии и раньше, я думаю, тут не сильно питание сыграло роль. Хотя сейчас я задумалась и поняла, что надо стараться отказываться от вредных продуктов после КД. Именно, чтобы этот период не пришелся на ПМС, который я ужасно пережила в этом месяце ( плохо было, что ужас, и слезы, и голова болела и тп.) и погрешности в питании были, но я буду стремиться все равно к "хорошему". Спасибо вам , девочки, за поддержку. Ксюша, ты очень хорошо написала, спасибо. А я вот не такая, я не скажу , что мне очень жалко животных, настолько, что я откажусь от кожаной обуви или отшубы. Реально, очень холодно у нас, во всем остальном я буду мерзнуть страшно.

Цитата
Аморалистка пишет:
И на меня наезжают, что я "лишила мужа мяса", хотя он сам принял такое решение...
Ой, на меня вообще никто не наезжает. Мама у меня постится, и отлично себя чувствует в пост, но считает, что мясо все рано полезно, хотя меня и поддерживает. Но она никогда не будет "наезжать", как и свекровь. А муж мой от мяса не хочет отказыватья, так ему вкусно, да и энергичный он всегда. А интерны мне тоже нравятся , только не успеваю смотреть. Вот Маргошу нравилось смотреть, жалко, что закончилась. Я на таких сериалах отдыхаю. Много все равно не смотрю, серии короткие.

Даниюша, привет. Рада тебе. Жалко, что тебя совсем редко видно и ничего нового про твоегосынулю и любимого не знаем.
Цитата
Пяточка пишет:
Есть такие, я тоже мнооогие вещи стираю руками..
НУ хоть кто-то есть как я. о ме вещи быстрее изнашиваются и быстрее тряют внешний вид и мешковдля деликтной стирки у нас не продают.
На работу выйду как закончится отпуск до 3-х лет, в сентябре. Мамочки, времени то осталось всего ничего.
Тетка добрая, но нетактичная. У меня былос Пашкой такое. поправилась пока сидела ома, и потом тоже кто-то увидел и рассказал на работе чтоясала больше, а я накануне выхода оч. похудела, и никто особо ничего не заметил. Но в этот раз такое не прокатит.

Профиль
#599
Девочки, у меня капец, как много ошибок, что то у меня с клавой, буквы западают.

Профиль
#600
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но она никогда не будет "наезжать", как и свекровь.
а у меня знает только свекровь и подруга, и няня еще... подруга покрутила пальцем у виска и сказала, что я с головой не дружу... Но я так же ей и ответила, что да! у меня бзик! я пробую... Но в любой момент могу съесть, если захочу! (на этом подруга успокоилась и больше не достает) Няня считает, что это мое! мне подходит вегетарианский образ жизни... а вот свекровь вроде нормально отреагировала, а на своем дне рождении устроила мне "вынос мозга" smile!11! были в ресторане... "Сыто пьяно" можо себе представить меню в этом ресторане... я с трудом нашла в меню Греческий салат и пасту с лесными грибами.. А свекровь наехала, чтобы я заказывала рыбу! (потому что она заказала) я говорю: не хочу! - Ты почему рыбу не ешь! там ведь только полезность! Тогда мясо закажи! smile!11! smile!11! и таким тоном smile!11! smile!11! я улыбаюсь (пытаюсь) и говорю, что просото не хочу.... и началась лекция! Она это дело любит... Ты знаешь, что тебе нужно анализы сдавать, следить за состоянием здоровья! Ты проверялась? ... говорю: я смотрю по своему самочувствию.... машет рукой и говорит: Фигня все - твое самочувствие! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! Ты же не можешь определить своим самочувствием сколько у тебя белка и других веществ в организме! Вот ты пойди! сдай анализы! и посмотрим! smile!11! smile!11! smile!11! короче.... не скажу, что было очень тяжко, но было очень неприятно... у них, конечно стол ломился от мяса и рыбы... но я объелась даже своим салатом с пастой.. . smile!31! ну, совершенно мясо и рыба были лишними.... ну, совершенно мне их не хотелось! несмотря на то, что все уминали за обе щеки! мне даже селедки не захотелось... (хотя я ее люблю или любила) smile!31! Вот такие реакции, думаю будут сопровождать меня и нашу семью... поэтому я предпочитаю никому не говорить! Мама моя до сих пор не знает... я не думаю о том, что она начнет мне читать лекции по поводу полезности мяса... я думаю о том, что она будет перееживать и расстраиваться... не хочу... но абсолютно преспокойно себя чувствую в компании мясоедов! хотя немного неприятно, почему люди не понимают элементарных вещей... Но это мой личный бзик... если я чему-нить научилась, для меня дико, что это не умеют делать все! Если я что-то узнала, мне хочется, чтобы это узнали все! если я что-то считаю правильным, мне хочется, чтобы все так считали! Сдерживаю себя..7 и никому ничего не навязываю.... Но для меня не есть трупы сейчас так же естественно, как когда-то мясо-по французски на столе smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Реально, очень холодно у нас, во всем остальном я буду мерзнуть страшно
да, я слышала о таком... и читала сомнения многих вегетарианцев, можно ли носить шубу... Но если ты состоишь в организации ГРИНПИС - тогда носить шубу неприемлемо... но если ты не употребляешь в еду труп животного - тогда ты вегетарианец smile!31! smile!27! smile!31! smile!31! хотя у меня шубы нет, и дубленку я не ношу... но висит в шкафу smile!31! сумки покупаю только тряпичные... у меня бзик... я уже говорила, если чем-то увлекаюсь сильно - меня прет! smile!14!
Еще про тетку на работе хотела написать! неприяно слышать, конечно... многие люди понятия не имеют что такое такт... (у меня муж такой, мне часто за него стыдно... он может обидеть и даже не заметить... я потом лекции ему читаю по этому поводу) Анют Тебе советую... ты сама себя прими такой! и гордо неси всем окружающим! Поправилась - ДА! ЗАТО РАДИ ЧЕГО! вы за меня не переживайте! захочу - похудею! мой муж кости не любит! ... и что-то в таком духе нужно таким нетактичным людям отвечать! smile!23! я сама стеснительная... и если бы сказали мне тоже растерялась бы... Но я знаю о себе, и ты знаешь о себе то, что окружающим не видно! Я стараюсь привести себя в форму! А окружающие оценивают только сиюминутное видение... но только ты знаешь, что ты не жрешь сосиски в тесте на ночь - и поэтому поправляешься... Ты знаешь, что ты стараешься! что ты не валяешься на диване преед телеком, а занимаешься .. не регулярно... но стараешься заниматься! ты ведешь здоровый образ жизни! А вес пока не уходит... это всего лишь значит, что тебе нужно немного больше усилий приложить, чем некотоырм, чтобы вес ушел... но ты ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ, а не просто сидишь и наблюдаешь как вес набирается! Мне через 2 не дели после родов соседка вместо поздравлений сказала: ОКСАНА! ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ! ДЕЛАЙ ЧТО-ТО С НИМ!!!! я выпала в осадок.... smile!15! что я с ним сделаю, если матка еще сокращается только.... в итоге я сейчас, как некоторые говорят кожа да кости... а она под 100кг! стройняшка, блин! И мне все-равно на ее вес, если бы она тогда меня не обидела.... но я же вежливая.. и не могу тыкнуть носом в ее лишние кг! smile!31!
а вещички многие я тоже стираю вручную... правда они у меня год могут пролежать пока дождуться.... smile!11! smile!11! но такое что-то нежное как свое белье... Лизкины красивые с нежным крживцем трусики, маечки, или платье, которое я не уверенна, что не разлезется в машинке или вещи, которые могут полинять... не буду же я машинку запускать ради одной вещи... так что стираю тоже вручную много... но в основном конечно же машинка! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 759
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь