Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1091
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 255107Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Лорка smile!00! smile!08!
дя, я заходила, но по телеку началось танцевальное шоу и я убежала смотреть, не успела написать smile!25! сейчас пойду smile!08!
Цитата
И как тебя хватило все перечитать?

Янулечка правильно написала, интересно потому что реальный человек пишет, настоящие эмоции, некоторые дневники прям как романы читаются ))
Цитата
меня не хвлит никто

smile!10! smile!10! smile!10! Януль, ворчунья ты наша smile!08! я тоже беремешек читаю, интереснааа. Масика тоже хочется smile!19!
Отредактировано: Мурыська 06.11.2009 23:40:36

Профиль
#162
smile!08!
Отредактировано: Янулечка 06.11.2009 23:43:58
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Мурыська пишет:
Януль, ворчунья ты наша

Это я шутя))Я же халошая)) smile!25!
Профиль
#164
так и я шутя smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Янулечка пишет:
И почему это вызывает удивление

Так много же... Целые тома! smile!11! Я серьезно не думала, что у кого то будет время перечитывать, а вас уже минимум двое!!! smile!03! Ничего себе! Молодцы! smile!23!
Я когда то пыталась , но пришлось идею оставить... Не хватило времени. smile!19!
Профиль
#166
Я тоже много перечитала, давайте хвалите меня smile!09!
Профиль
#167
Цитата
Лиська пишет:
Я тоже много перечитала, давайте хвалите меня

Уже, у тебя в дневничке! smile!03! Только не за чтение... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Мурысичка smile!00! smile!08!
smile!27! smile!10! вообчем почитала я тя и поняла,что холосая smile!14! Столько дел переделала smile!23! Как мама??(или я пропустила)
Цитата
Лиська пишет:
давайте хвалите меня smile!09!

smile!27! smile!27! smile!10! smile!14!
Профиль
#169
Приветики! smile!00!
Цитата
вас уже минимум двое

уже трое smile!31!
Цитата
давайте хвалите меня

smile!05! smile!05! smile!05! пойдет? smile!14!
Авиталь smile!16! smile!08!
мама лучше, сегодня уже ее отпустили домой, а завтра последний укол. только пришла домой, а я уже успела с ней поссориться smile!04! обидно smile!04! сижу без настроения ((

Профиль
#170
МЧ только что написал в аську:
вы прекрасней всех на свете, а ваши розовые пятки подобны лепесткам сакуры в вечернем зареве на склоне горы фудзияма.
я валяюсь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#171
Профиль
#172
Всем спасибо! smile!14! Ти фьто?! С мамой ругаться! smile!06! [QUOTE]Мурыська пишет:
МЧ только что написал в аську: вы прекрасней всех на свете, а ваши розовые пятки подобны лепесткам сакуры в вечернем зареве на склоне горы фудзияма. [/QUOTEПрелестно smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Авиталь пливет! smile!00!
Лиська smile!00! с мамой уже помирились smile!25! сегодня ездили в большой торговый центр, затарились продуктами. купила таки себе хурмы, закинула в морозилку, уже так хочется попробовать smile!16!
Вообще у меня сегодня по питанию образцовый день. ничего вредного, ни мучного, ни сладостей. пресс качала smile!26!

Профиль
#174
Завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!
Ем весь день. Уже чувствую что некуда - а все равно ем. Я одна похоже такая кто хурму не любит smile!14! Насчет пресса, рылась в литературе, и везде сказано что у женщин строение тела другое и пресс даже и накачан будет, а видно его не будет. smile!04! И что же делать? я решила такого больше не читать smile!06!
Профиль
#175
Цитата
Я одна похоже такая кто хурму не любит

еще Риночка писала что не любит smile!23! и сестра моя не особо, так что ты не одна smile!31!
Цитата
пресс даже и накачан будет, а видно его не будет

ну не у всех же такое! я лично видела экземпляры, доказывающие обратное! smile!14! хотя вот у меня скорей всего именно такое строение, на ощупь довольно хорошо чувствуется пресс, но с виду.. smile!04! хотя может аэробной нагрузки нада добавить чтоб окончательно жир на пузе добить. тут еще загвоздка в том что этот жирок как бы защищает женские органы, и организм ну ооочень не хочет с ним расставаться. еще по поводу строения вспомнила как одна женщина с фитнеса рассказывала что ходила на узи, и врач сказала что у нее оч хорошо прокачаны мышцы живота, но вот видно этого действительного не было smile!04!

Профиль
#176
Цитата
явОлька пишет:
некоторыми девочками впору гордиться)
smile!32! smile!27!
Цитата
Лиська пишет:
Только она у меня ну никак не диетическая, я её майонезом поливаю)
весь вкус портится... извините... smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
А я вот тоже почти всех перечитала,а меня не хвлит никто
smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!


Профиль
#177
Цитата
Lorka пишет:
Я серьезно не думала, что у кого то будет время перечитывать,
вот и мне из-за нехватки собственного времени кажется, что ни у кого его нет нас читать smile!31! smile!31! сама-то не все и далеко не всех успеваю... smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
ничего вредного, ни мучного, ни сладостей
smile!10! smile!10! smile!10! у меня наоборот лазанья... а еще и оливье давно не делала... smile!11! наквецялась мартини с соком... smile!11! еще и тортик запихала... smile!11! вот сижу... опять борюсь с чувством тошноты и.... хочу чего-то пожевать... пару фиников не помогли smile!11! я реально становлюсь обжорой... smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
что у нее оч хорошо прокачаны мышцы живота, но вот видно этого действительного не было
девочки!!! не расстраивайте меня!!! яж все надеюсь, что перестану лениться - начну качать пресс и мой живот куда-то гулять пойдет smile!17! smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
явОлька пишет:
чес слова, некоторыми девочками впору гордиться))

Викуля у нас вообще умничка!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Мурыська пишет:
Кать, у меня (тьфу тьфу) ногти никогда не слоились, но когда то было такое что ломались, так я укрепляла умной эмалью. Это супер вещь.

Обязательно попробую!! Спасибо за совет! smile!25!
Цитата
Янулечка пишет:
Это я шутя))Я же халошая))

еще какая хорошая smile!10! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
МЧ только что написал в аську:
вы прекрасней всех на свете, а ваши розовые пятки подобны лепесткам сакуры в вечернем зареве на склоне горы фудзияма.

smile!09! smile!09! smile!09! Мой тоже любитель таких комплиментов)))
Цитата
Мурыська пишет:
Вообще у меня сегодня по питанию образцовый день. ничего вредного, ни мучного, ни сладостей. пресс качала

Молодец какая!! smile!10! А я вот прохалявила все выходные, не ходила на фитнес (у меня как раз КД начались), поэтому сама себя корю за это smile!17! Так еще и сырков 2 шт за выходные слопала smile!11! Сегодня исправляться буду))
Профиль
#179
Викуля smile!00! smile!08!
шастаю тута понимаешь ли)))вот решила у тя наследить smile!14!
Профиль
#180
Авиталька, заходи, я тебя десертиком угощу smile!31!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1091
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь