Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1091
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 255341Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Я здесь smile!00!
Танюшкин, подрастет твоя доченька и тоже будет тебе во всем помогать, как такую маму замечательную можно не ценить smile!08!
Аморалистка, может у тебя там в пузике маленькая любительница шоколада? smile!23!

Профиль
#142
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот сейчас особенно полюбила шоколад
ТАК ПОЕШь! я банками сгущенку ела в конце))). ну ооочень хотелось! а шас не могу))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Мурыська пишет:
тоже будет тебе во всем помогать
что то никаких предпосылок))), игрушки я сама убираю , zасвинячит стол, зову протирать фигвам))). лuбит только зеркало мылом мыть и готовить smile!11! no comments...

Профиль
#144
Цитата
Мурыська пишет:
еще что-то хотела сказать, потом допишу

ждем)))
smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
приветики smile!00!
поубирала я, чистота-красота smile!26! решила ногти в порядок привести, маникюрчик, сделала френч и там где белый краек начинается еще полоску лаком с серебристыми блестками нарисовать решила. у меня теперь все в этих блестках, будь они неладны smile!09! на левой руке хоть нормально получилось, а на правой кривовато малеха smile!31! теперь думаю сделала бы обычный французкий и не выпендривалась, а перекрашивать облом smile!31! ладно уже, пусть так будет )) еще и сохнет так долго, и в туалет, пардон, сходить не могу smile!14!
завтра МЧ прийдет, весь день вместе проведем. вот хочу ему ватрушки приготовить, он любит все с творогом - блины, пирожки всякие. правда я еще ватрушки ни разу не готовила, будет дебют. )) надеюсь получиться, в принципе там ничего сложного, дрожжевое тесто у меня вроде получается smile!26!

Профиль
#146
Цитата
Мурыська пишет:
Янулечка, ты действительно счастливая,я спагетти не ела уже сто мильёнов лет

Ого!Это что же получается,и макароны нельзя,и сладости нельзя,а что же тода можно? smile!14! Нее,я обожаю пасты,поэтому без макарон никуда,да и карттошечку люблю в любом виде,от нее же вроде тоже поправляются smile!11!
Короче,люблю и ем все что нельзя,но я и не худышка,бока вон откормила,надо срочно убирать и никак.
Викусь,ватрушками бы с удовольствием угостилась. smile!26! Хозяюшка ты какая. smile!08!
Потом рецептик выложи,наоборот,с тестом не лю возиться.
Профиль
#147
Януль, ну я картошечку тож люблю smile!19! та и в семье так принято что часто едим ))
Цитата
Потом рецептик выложи

если получится, обязательно выложу smile!25! я рецепт взяла из электронного "кулинара" smile!31! вроде нормальный, завтра опробую )) мне наоборот нра с тестом возиться smile!12! пиццу пекла, тортики, кексы, все хорошо получалось smile!03! только помню когда первый раз пекла тортик, взяла рецепт, который был расчитан на маленькую сковородку, ну теста там мало получалось из исходных ингридиентов, а я взяла и испекла штук 6 коржей огромного диаметра smile!09! по толщине чуть толще чем лист бумаги smile!14! а крема получилось дофига, у меня потом этот "торт" плавал в креме, вообщем цирк smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Вот вспомнила анекдот в тему,мне мой в аську присылал,откопала,делюсь)
-Кажется, я становлюсь тараканом.
- ???
- Я дала родственникам обещание похудеть И теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться...
smile!31!
Профиль
#149
smile!14! smile!14! smile!14!
мне еще понравился про жирное чудовище, где-то тут на форуме видала, напишу еще у себя - жена грит мужу "Я съела на ночь конфету, скажи что-то чтоб мне стало стыдно" Муж: "Сгори со стыда, жирное чудовище" smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Мурыська 06.11.2009 00:03:47

Профиль
#150
Цитата
Мурыська пишет:
Сгори со стыда, жирное чудовище

Это у Киры было)))))))))) smile!14! smile!14! smile!14!
Кстати, от макарон не поправляются, поравляются от соусов к ним smile!23!
Профиль
#151
Цитата
Мурыська пишет:
"Сгори со стыда, жирное чудовище"
smile!14! smile!14! smile!14! опять ржала!!! ты весь форум перечитала что ли????
Цитата
явОська пишет:
Это у Киры было))))
а мне кажется, что у Злючи.... smile!19!
Цитата
явОська пишет:
Кстати, от макарон не поправляются,
ага! и я хотела это упомянуть... smile!23!
Мурысь, ты хозяюшка прям... и убраться, и испечь, и маму проведать, и маникюры smile!11! smile!11! еще и за шоколадку себя коришь... smile!11! мне аж стыдно... smile!04! я тоже не ем долгоооо... а потом сяду и всю слопаю, когда грустно... smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#152
Мурыська, приветик smile!00!
Кукая тут у тебя темка вкусная - все про еду)))Ням, ням!))
Цитата
Мурыська пишет:
пиццу пекла, тортики, кексы, все хорошо получалось

Вика, ты просто настоящая хозяйка!! Вот твоему мужчине повезло в тобой!! smile!10! Я вот всегда завидовала девочкам, у которых руки из нужного места ростут))) Я вот с тестом боюсь связываться, мне кажется, что у меня ничего не получится, особенно с дрожжевым smile!14!
Девочки, почитала анекдоты - точно в тему smile!03! smile!09!
Цитата
явОська пишет:
Кстати, от макарон не поправляются, поравляются от соусов к ним

Это точно!! Хотя, я слышала, что макароны вроде с сыром тоже можно есть, не поправишься smile!09! И от картошки не поправишься, если ее есть с овощами, а не с котлетками всякими smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
решила ногти в порядок привести, маникюрчик, сделала френч

Мурыська,счастливая ты, у меня просто руки чешутся порисовать себе что-нибудь, а вот беда случилась - все ногти поотслоились, уже и ванночки делала и витаминки пью - не помогает!!! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Мурыська пишет:
Сгори со стыда, жирное чудовище
smile!11! после этого муж ищет пятый угол а жена доедает вторую коробку конфет))))

Цитата
Rino4ka пишет:
пиццу пекла, тортики, кексы, все хорошо получалось
а я вот ващщще не пеку... когда то братик это ценил пекла))). а муж только поругает за это и доча как то равнодушна к выпечке. ну а мне то ваще не положено))
Цитата
Rino4ka пишет:
Хотя, я слышала, что макароны вроде с сыром тоже можно есть, не поправишься И от картошки не поправишься, если ее есть с овощами, а не с котлетками всякими
раздельное питание это вещь! smile!01!

Профиль
#154
Цитата
kira пишет:
Мурыська пишет:
"Сгори со стыда, жирное чудовище"
опять ржала!!! ты весь форум перечитала что ли????


чес слова, некоторыми девочками впору гордиться)) smile!27! smile!25!

Цитата
kira пишет:
а мне кажется, что у Злючи....

но ты же участвовала?)))))
Профиль
#155
Девчоночки! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Кирюша и Яволька - анекдот про чудовище был в теме о похудении smile!14!
Цитата
ты весь форум перечитала что ли?

ну, я старалась smile!19! smile!31! на самом деле много тем и дневников прочитала и здесь, и в архивном, мне уже все "старенькие" как родные, честно честно smile!16! smile!16!
Цитата
потом сяду и всю слопаю, когда грустно

Оксанчик, у меня тоже такие приступы жора случаются в основном когда плохое настроение. а в этот раз, как я уже потом доперла, это были еще и происки ПМСа smile!23!
Цитата
ты просто настоящая хозяйка!! Вот твоему мужчине повезло в тобой

спасибо большое, мне ооочень приятно smile!16! надеюсь музчина тоже так думает )))
Цитата
от картошки не поправишься, если ее есть с овощами

ну да, в ней понты калорий, 80 кажись, если допустим запечь с капелькой масла будет оч вкусно и без вреда для фигуры smile!03!
Цитата
все ногти поотслоились

Кать, у меня (тьфу тьфу) ногти никогда не слоились, но когда то было такое что ломались, так я укрепляла умной эмалью. Это супер вещь. smile!03! там целая серия для лечения ногтей и ухода за ними, думаю есть и от слоящихся. моя одногруппница, у которой в жизни не было длинных ногтей, после умной эмали отрастила себе обалденный маникюр! попробуй! smile!23!
Цитата
после этого муж ищет пятый угол а жена доедает вторую коробку конфет

ой, Танюшка, незнаю кому как, а мне бы после такого месяца 2 не то что конфеты, капустный лист не полез бы в горло smile!31!
Цитата
когда то братик это ценил пекла)

ну да, нада чтоб было для кого стараться. я сама выпечку как-то не очень, для себя б в жизни не пекла)) а вот мой любит выпечку и ценит, что я стараюсь для него smile!16! потом всем рассказывает как я его балую )) я после такого цвету и пахну, хоть каждый день готова печь smile!19!
Цитата
некоторыми девочками впору гордиться

smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!

напекла я таки ватрушек, вроде ничего, милому понравились )) сама тоже съела маленькую, нада ж свое творение попробовать smile!31! а завтра по плану с мамой МЧ будем пельменики лепить )) она хочет налепить, но для большой семьи нада долго возиться, я вызвалась в помощники. и мне практика, и к свекрови подмазаться smile!31!
что б еще написать чтоб не о еде smile!09! завтра получаю эйвонский заказ - заказала себе набор сумка+ кошелек smile!26! в прошлом году купила себе хороший кошелек, а на нем через неделю отпала металлическая штучка которая на отделении для мелочи, и оно теперь не закрывается smile!04! обидно так. мама сказала что я не права что понесла этот кошелек назад чтоб заменили smile!22! а я не люблю разборки эти smile!04! ну да ладно, будет у меня новый smile!26!

Профиль
#156
Ой-ой-ой, читать, не перечитать))) Мои дорогие любительницы эйвона smile!09!
Да не, кажись от картошки поправляются.... Кто сказал запечь с кпелькой масла?! smile!32! Ой, люблю-люблю-люблю smile!16! Это в принципе одно из немного, что у меня хорощо получается готовить, и парню нравится очень, говорит женюсь тольько из - за этого smile!31! Только она у меня ну никак не диетическая, я её майонезом поливаю)
Цитата
Мурыська пишет:
у меня (тьфу тьфу) ногти никогда не слоились,
. И у меня никогда не слоились, просто прелесть а не ногти, мне даже не верили что они не нарощенные у меня smile!01! А французкий маникюр я не люблю, мне он кажется каким то скучным. Хотя классика с другой стороны. Ярко красный лак я уважала одно время
Как тетя клава буфетчица smile!31! и даже синенький есть, под синенькую юбку.
Профиль
#157
Цитата
Мои дорогие любительницы эйвона

да мы такие smile!09! а шо вы имеете нам сказать? smile!09!
Цитата
женюсь тольько из - за этого

неприхотливый он у тебя smile!31! ну а если не диетическая, то можно еще сырком натертым присыпать, тож не дурно будет smile!23!
Цитата
мне даже не верили что они не нарощенные у меня

мне тоже не верят )))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Неприхотливый, ну и слава богу! smile!10!
Профиль
#159
Мурыська привети!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Видела тебя в гостях, но лапкой следик не оставила.... smile!23! И как тебя хватило все перечитать? Молодца!!! smile!03!
А у меня тоже руки на тесто не с того места растут, готовить научилась, а вот печь....
smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#160
А я вот тоже почти всех перечитала,а меня не хвлит никто smile!19! (шутка).Читаю потому что интересно,особенно в беремешках smile!19! И почему это вызывает удивление.Это же как книга,только не выдуманная,а реальная,от этого читается с упоением.
Викусь,ничего,что я тут у тебя немного поворчала))) smile!25! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1091
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь