Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1091
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 255115Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Блин, писала и все пропало smile!17!
дубль 2. девочки, у меня проблемка smile!04! не могу купить себе осенние ботинки. уже месяц хожу по обувным, ну ни фига не нравится. может я такая переборчивая? smile!04! я хочу на низком ходу, ну или на оч низеньком квадратном каблучке, и с высоким голенищем. таких почти нет, сегодня видела одну пару - искусственная кожа smile!04! что делать? smile!04! у меня есть замшевые, но в дождь их не оденешь, та и там такая шпилька.. пока на остановку дойдешь уже ноги болят. вообщем я в расстроенных чувствах. я б уже такая чтоб ударили морозы и ходить сразу в зимних smile!09!

Профиль
#62
Цитата
Мурыська пишет:
не могу купить себе осенние ботинки. уже месяц хожу по обувным, ну ни фига не нравится.

Викуль, я тебя понимаю... Сама месяц ходила искала себе осенние сапои - в итоге нашла smile!26! Попробуй съездить в какой-нибудь большой обувной центр, чтобы обуви было МНОГО-МНОГО!!!! У нас я очень много видела высоких сапожек без каблука, сейчас онина пике популярности, может... А вот на высоких каблуках все сапоги с платформочкой smile!11! А мне нужен был высокий каблук, высокое голенище, но без платформы smile!09! Ааа, еще и лаковые))))))) Тоже намучилась))
Цитата
Мурыська пишет:
я б уже такая чтоб ударили морозы и ходить сразу в зимних

Я вот тоже хочу мороза и снега, потому что дождь на меня тоску наводит, а у нас сегодня целый день льет smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Я хожу в сапогах на высоком таком каблуке!. зиму не хочу - на зимних каблук низкий smile!09!
Профиль
#64
Цитата
съездить в какой-нибудь большой обувной центр, чтобы обуви было МНОГО-МНОГО

Ринуля, я их кучу обошла, но вроде обуви много, но то каблук не подходит, то голенище, то лак, то замша, то моего размера нет или сидит некрасиво. когда ищешь на каблуке, кажется что вокруг только платформа, и наоборот smile!14!
но я их таки купила вчера, ура, товарищи!!! smile!28! не могу сказать что это сапоги моей мечты, но они кожаные, удобные и хорошо сидят. Слава Богу, я довольна smile!07!
Цитата
потому что дождь на меня тоску наводит, а у нас сегодня целый день льет

а я вот люблю дождь smile!16! и снег люблю. есть люди которые категорически не любят осень и зиму, а вот я люблю. в каждом сезоне своя прелесть smile!03!
Цитата
Я хожу в сапогах на высоком таком каблуке

Лиз. я за последние пару лет обувала каблуки раза 3-4 smile!14! Сейчас мне больше нравится удобная обувь, ближе к спортивному стилю, но чтоб со вкусом. я довольно много хожу, не хочу мучаться на каблуках ))

у меня еще одна маленькая радость, мне мама вчера подарила колечко smile!16! оно такое классное, я в восторге smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
привет smile!00!
поздравляю с обновкой. и с колечком, расскажи какое оно!
я вот тоже сегодня приобрела сапожки, довольная smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Rino4ka пишет:
У нас я очень много видела высоких сапожек без каблука, сейчас онина пике популярности
святая правда! они просто мега популярны сейчас. практически все новинки без каблука, но сделаны так, что смотиться просто офигенно!
Профиль
#66
Моя страсть к каблукам неистребима smile!31! А вы заметили, что девицы в порнушке никогда не босы?! и я думаю не из за одного удобства шпилек при определенных позах.
Профиль
#67
Нютик. привет! smile!08!
Цитата
поздравляю с обновкой

спасибо, и тебя с сапожками! smile!31!
а колечко вот такое

здесь канешна не оч хорошо видно, оно с одной стороны шире, называется "поясок" smile!12!
Цитата
практически все новинки без каблука, но сделаны так, что смотиться просто офигенно!

Нют, мне не нравится что в некоторых моделях ооочень тонкая подошва. они то красивые, но в них будет реально холодно. у меня с квадратным низеньким каблучком и подошва не тонкая. сфоткаю, покажу ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
и я думаю не из за одного удобства шпилек при определенных позах.

а в каких позах шпильки удобны? smile!31! в миссионерской в бока колоть? smile!31!

Профиль
#69
сверху пришпоривать smile!31! каблук - это красиво и женственно. любые сапоги могут быть классными, модными, удобными, красивыми, но сексуален только каблук я считаю...
Профиль
#70
Мурыська, колечко очень красивое!у мамы хороший вкус smile!03!
Цитата
Лиська пишет:
но сексуален только каблук я считаю...
сколько людей, столько и мнений. каблук - хорошо, но не всем удобно.
Цитата
Мурыська пишет:
Нют, мне не нравится что в некоторых моделях ооочень тонкая подошва. они то красивые, но в них будет реально холодно

я очень часто после покупки обуви сразу отношу к мастеру, который делает что-то типа профилактики, то есть делает подошву толще. у него руки прям золото, совсем незаметно, что что-то сделали. зато и теплее и дольше носить можно. smile!03!
Профиль
#71
Цитата
колечко очень красивое

Спасибочки smile!16!
Цитата
каблук - хорошо, но не всем удобно.

Анют, smile!27! smile!27! smile!27! smile!08!
Цитата
очень часто после покупки обуви сразу отношу к мастеру

Ну это конечно вариант, хорошо когда есть такие умельцы smile!03! но мне облом было бы нести новые сапожки сразу к мастеру ))

Профиль
#72
Цитата
Мурыська пишет:
но мне облом было бы нести новые сапожки сразу к мастеру ))
ты права. наверное мне просто повезло с мастером.
а в честь чего колечко подарили? у тебя праздник может какой, а мы не знаем! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
у меня рос 165, если еще инетерсно smile!19! smile!19! smile!19! знаю точно, что лишних 5 кг есть, но мен хотя бы 3 сбросить smile!04!
я тоже любитель обуви удобной и спортивной! smile!03! smile!03! smile!03! и каблук одеваю ну ооочень редко...


Профиль
#74
Цитата
Нюта пишет:
каблук - хорошо, но не всем удобно
а некоторым он еще и противопоказан по состоянию здоровья smile!04!


Профиль
#75
Цитата
Мурыська пишет:
а колечко вот такое

Какое колечко потрясающее!!! smile!02! Очень красивое!!!!!! smile!03! Правда, Мурыська, у тебя какое-то событие, к которому пришлось это колечко??? smile!23!
Цитата
Лиська пишет:
Моя страсть к каблукам неистребима

smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#76
ой.. колечко плохо видно.. Но маникюр хорош smile!03!


Профиль
#77
Приветик всем!
кажется мы разделились на 2 лагеря - любители каблуков и противнки smile!31!
Кирочка , 3 кг- ерунда, сбросишь обязательно smile!08!
Цитата
каблук одеваю ну ооочень редко

понимаю, не бегать же за твоими пупсами на каблуках smile!31!
Цитата
Но маникюр хорош

Спасибочки, эт мое творчество smile!19! Решила что сделаю френч не хуже чем в салоне ))
вот еще хочу попробовать рисовать на ногтях, никогда сама не рисовала. нада поискать какие нить простенькие узоры для тренировки и купить лаки smile!24!

Цитата
а в честь чего колечко подарили?

Цитата
у тебя какое-то событие

Не, девочки, события никакого нет.. около месяца назад у меня случилась такая неприятность smile!04! нас обокрали smile!15! унесли мои золотые кольца, еще кое-что из золота и деньги, небольшую сумму, но все же smile!04! причем это все случилось средь бела дня, моя мама была дома в это время smile!11! это было ужасно smile!15! у меня был такой шок, я так плакала.. жалко вещи, там все было подарено по какому-то поводу, очень дорогие для меня вещи. и само осознание того что кто-то рылся в моих шкатулках своими грязными руками smile!17! smile!11! smile!11! smile!11! нигде и никогда нельзя чувствовать себя в безопасности smile!15! после того случая мама мне пообещала купить новое кольцо, вот и купила.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!15! на вот тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
все будет хорошо smile!10! smile!10!
Профиль
#79
Сегодня была на тренировке, с таким удовольствием отпрыгала аэробную часть, в конце меряли пульс- у меня просто зашкаливает, намного выше нормы smile!15! тренер грит нада проверить сердце, возможно это сильно большая нагрузка для меня smile!15! но я отлично себя чувствую, что за фигня??? smile!17! все таки у меня цель не только похудеть, но и выносливость повысить, стать сильнее, а оказывается я задохлик smile!17!

Профиль
#80
Цитата
Мурыська пишет:
коло месяца назад у меня случилась такая неприятностьнас обокрали

какой ужас!а мама как себя чувствует?
Цитата
Мурыська пишет:
Сегодня была на тренировке, с таким удовольствием отпрыгала аэробную часть,

умничка! smile!03! но наверное нужно себя беречь немного, если такая реакция организма. но то, что стараешься, это отлично!
Цитата
Мурыська пишет:
Решила что сделаю френч не хуже чем в салоне ))

абсолютно потдерживаю! сама делаю себе маникюр, а потом иду в салон рисенки делать. совсем не доверяю мастерам в плане маникюра - сама сделаю не хуже, да и своими инструментиками, и точно знаю, что не подцеплю никакую гадость, а то уже наслышана всяких историй про салоны.
я вот тоже иногда делаю себе рисунки, но конечно не то. ведь на правой руке не особо ровно получается. smile!15!
а в салоне такие кисточки классные и совсем быстро делают
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1091
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь