Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1091
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 255116Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
Лиська пишет:
Это для обычной девушки которая хочет лялю беременность это радость, счастье, дар свыше. А для врача это ОЧЕРЕДНАЯ пациентка и ОЧЕРЕДНАЯ беременность, и возможно потенциальный ОЧЕРЕДНОЙ аборт! Работа у них такая!

Так то все так, Лись, но женщинам в "особенном" положении хочется к себе особенного отношения от всех. Не знаю, что это, наверно гормоны. Ничего с этим не поделать. Мы сами от этого страдаем.
Врачи тоже разные бывают, за прошлую беременность я их кучу сменила, не потому что искала лучшего, просто так обстоятельства складывались, и здесь жила и в Казани. И по опыту могу сказать, что есть врачи, которые ничего особого не делают, но на приеме как то успокоят, ободрят и хорошо тебе. А некоторые, даже не взглянут на тебя, просто взвесят и пуз измерют и иди себе гуляй.
Профиль
#942
Лиза, ну и что что обычная пациентка? Все мы хотим к себе уважительного и тактичного отношения!!!! А врачи должны быть тактичными. Задать вопрос можно по расзному. Можно спросить замужем ли ты? Планировалась ли береемнность? Готова ли ты к рождению ребенка и если нет, осознаешь ли последствия, т.к. аборт это все-таки серьезное вмешательство в организм женщины, даже если у нее уже есть дети.

А есть впечатлительные девушки, я например, тоже не сразу научилась спокойно воспринимать грубость и бестакность. И не каждая может на это ответить. Поэтому я именно в роды боялась нарваться на кого-то такого и поэтому и муж был со мной и врача выбирали, и палату отдельную брали. И нисколечки не жалею. Все правильно сделала. Можно и за бесплатно встретить чудесных врачей! но ведь неизвестно, а вдруг нарвешься на такого, который просто смену отрабатывает и пофигу ему на тебя.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Хамского конечно ничего нет, но все же мне кажется ( я могу быть и не права конечно), что раз уж работаешь с беременными, с будущими мамочками, надо быть хоть чуточку больше чем просто "писькин доктор". Тоже самое с детскими врачами.
Профиль
#944
Цитата
bonbon пишет:
надо быть хоть чуточку больше чем просто "писькин доктор". Тоже самое с детскими врачами.
поддерживаю! это их выбор! и нужно думать прежде чем идти на такую работу! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Привет, Вика!!! я знакомиться, если можно smile!08! smile!08! smile!08!
На счет врачей, не заморачивайся сильно, мне моя врачиха в первый день тоже не понравилась, наорала на меня будто я не планировала свою беременность после выкидыша, но я на самом деле планировала полгода, но потом она оказалась очень даже адекватной. Просто они боятся своих пациенток. Как она рассказывала мне потом, из-за одной дамочки, которая своего ребенка в роддоме "приспала" (и потом спокойно расчесывалась перед зеркалом), так вот ее из-за нее лишили возможности в судебном порядке быть акушером (ну т.е. она стала просто наблюдать беременных, а не принимать роды). Хотя она была ни при чем.
Но если действительно врач не по нраву, тогда смело меняй его на фиг smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#946
Нат, что значит "приспала"?
Профиль
#947
Цитата
bonbon пишет:
"приспала"?

задавила во сне smile!15! . термин у них такой, не знаю между собой или как.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Nata K. пишет:
из-за одной дамочки, которая своего ребенка в роддоме "приспала

Ого smile!11! smile!11! А говорят, что мать не может своего ребенка задавить.
Цитата
bonbon пишет:
раз уж работаешь с беременными, с будущими мамочками, надо быть хоть чуточку больше чем просто "писькин доктор". Тоже самое с детскими врачами.

Золотые слова smile!27! smile!32! smile!32!

Вика smile!00! выползай.
Профиль
#949
Да нет, говорят что давят в роддомах, мне тоже рассказывали, ужас какой((((
Профиль
#950
чего то я тут тему подняла не очень, извините меня smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#951
Девочки, привет! безумно рада всем гостям!
Ната, приятно познакомиться smile!08!

девочки, извините, времени вообще нету, у меня уже голова пухнет, до свадьбы месяц остался а еще стока всего сделать нада. не могу найти себе парикмахера smile!15! smile!15! smile!15! сегодня так рыдала из-за этого. 2 хороших знакомых парикмахерши отказали, мол, свадебные прически не делаем. еще одна, которую мне посоветовати, отказалась из-за "коротких волос". пипец. можно подумать у всех волосы до пят? и делают же люди как-то прически. вообщем сейчас это главная головная боль.

беременность моя нормально. я таки перевелась в другую ЖК и очень рада, врач адекватная, сказала ничего мне принимать не нада, просто сексом не заниматься. я сделала кольпоскопию, нашли небольшую эрозию и воспаление smile!15! эрозию пока лечить не нада, а воспаление буду лечить когда прийдут результаты мазков. вот такие пироги.

еще зайду позже всем отвечу, всех лю smile!08!

Профиль
#952
Цитата
Мурыська пишет:
не могу найти себе парикмахера сегодня так рыдала из-за этого. 2 хороших знакомых парикмахерши отказали, мол, свадебные прически не делаем. еще одна, которую мне посоветовати, отказалась из-за "коротких волос".

А у тебя прям совсем короткие? Не видела твои фото....а хотелось бы smile!19! smile!19!
Поверь мне, прическа на свадьбе - не главное. Не стОит ТАК расстраиваться. smile!06! Береги себя. smile!10!
Цитата
Мурыська пишет:
беременность моя нормально.

Вот ЭТО сейчас главное.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Вик! smile!08! smile!08! smile!08!
А ты не спрашивала в самих ЗАГСах - у них есть такие свадебные услуги как выезд на дом парикмахера... и даже девочка тебя не видя приходит и делает прическу... и маникюрши тоже... Можешь попросить фото работ девочек... и решить доверишься или нет! smile!23! Только не растраивайся... Это сейчас кажется катастрофой... а потом даже не вспомнишь..7 а чего собственно плакала?? smile!23! smile!27!


Профиль
#954
Цитата
Мурыська пишет:
2 хороших знакомых парикмахерши отказали, мол, свадебные прически не делаем.
тут же не просто прическу сделать... тут квалификация нужна из-за того, что нужно фату крепить (она у тебя будет?) если какая-то неопытная - то можешь тряхнуть головой фата и отпадет! Мне так закрепили, что мы с мужем 2 часа дома еле отковыривали ее от головы smile!31! Кстати... и визажистки тоже при ЗАГСах работают! smile!23! т.е. там их координаты дают. smile!23!


Профиль
#955
Не переживай так сильно из-за прически. Сходи в несколько салонов, скажи что хочешь, точно найдутся мастера, только в таком случае лучше делать пробную прическу, чтоб знать чего ждать.Моя парикмахер вообще заболела в тот день, посоветовала свою подружку, та мне сделала, но не так хорошо как мне хотелось, тем не менее день был просто прекрасный и безумно счастливый. Прическа не самое главное, в комплексе с платьем + макияж и хорошее настроение - и ты будешь блистать!!! smile!10! smile!10!
Профиль
#956
Вики,поздравляю!!!
Профиль
#957
Девочки, привет! ну вот, опять нет времени рассказать толком все новости и всем ответить, но постараюсь ))
девочки, я солидарна с Лиськой - считаю что ничего нет плохого в том , что врач спращивает будешь рожать или нет. Люди есть разные,и врач, видя вас возможно в первый раз понятия не имеет желанный для вас этот ребенок или нет. так что я не обижалась. но канешна говорить "посоветуйся с мужем, нада ли оно вам" - это не есть норма.
Цитата
Диляра пишет:
А у тебя прям совсем короткие?

Диля, у меня не совсем короткие. до плеч где то, может чуть выше. но тонкие и не оч густые. smile!15!
фотки может позже вставлю, щас нет хороших.

Девчонки, я нашла парикмахера, сестра посоветовала свою знакомую. договорились, я уже приимерно знаю что хочу, но думаю сделать пробную чтоб не было неприятного сюрприза в день свадьбы.
главная новость - я заказала себе платье! smile!28! smile!28! smile!28!
оно такое, такое, ооооооооо smile!14! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! на следующей неделе примерка, нада еще купить туфли.
Кир, фата будет )) я ее уже выбрала, она такая суперская, я в восторге smile!32!
подготовка движется, купили колечки, бокалы. рушныки и еще кучу всякой мелочевки. осталось 3 недельки, переживаю чтоб не забыть ничего smile!07!
Отредактировано: Мурыська 22.04.2011 18:46:00

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Авиталя, ты ли это? smile!11!
появилась а у себя ни словечка не написала, эх...

Профиль
#959
Вика привет !!! !08! !08! !08!
Цитата
Мурыська пишет:
я солидарна с Лиськой
!25!
Здорово что и платье заказала, и с прической все утряслось ! !02! !02! !02! А фата длинная? Я в последнее время вижу у невес длинную фату, мне нравится. Про самочувствие смотрю ничего не пишешь - значит нормально все))
Профиль
#960
Лись, ага, нормально ))
Фата до попы smile!19! мне безумно нравится smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1091
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь