Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1091
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 256096Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Кирааа, я у тебя скока всего хотела спросить, и уже все забыла))
Цитата
kira пишет:к я ж тоже на 4-м мес. платье искала свадебное

я смотрела в твоем дневничке свадебные фотки, не сказала бы что животик очень заметен. smile!23! разве что немножко smile!23! а у тебя платье было с корсетом? а туфли на высоком каблуке?

Профиль
#862
Вика smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
в последнее время не было ни сил ни желания на компьютер

Понимаааю..... А спать не хочется?
Цитата
Мурыська пишет:
самочувствие хорошее (тьфу тьфу), токсикоза нетути слава богам. ем апельсины лошадиными дозами, интересно, это не вредно хоть? очень хочется

Хорошо что нету, пускай так и будет smile!32! А на цитрусовые и меня тянет сильна, грейпфруты, мандаринки уминаю. А у меня на них аллергия выскакивает когда много ем, а ничего поделать не могу...хочецца smile!19!
Золовка говорит, что у меня витамина С не хватает и посоветовала шиповник заваривать и пить. И кстати, меняше хотеться стало, там ведь очень много этого С smile!31! smile!31! Может у тебя тоже так?
Цитата
Мурыська пишет:
купила фолиеву кислоту, но в инструкции написано "дозировка не позволяет принимтаь во время беременности с целью профилактики". хм. по 1 мг там. я в нете посмотрела, вроде по 0,4 мг в день

А я что-то даже не посмотрела сколько у меня smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
на учет еще встала

Ух ты, а я все никак. Я еще не решила в частную идти, или в обычную ЖК.
Цитата
Мурыська пишет:
мы наконец то попали в загс )) пока только забронировали дату. на 14 мая.

Урааа! Поздравляю!!! И не парься на счет живота, зато самочувствие будет хорошее. Как вон у Иринки-Жасмин, только во 2-м триместре почувствовала себя человеком. smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Мурыська пишет:
не сказала бы что животик очень заметен.
он был очень приличный...но платье (корсет) легло сверху... и он получается был типа снизу, где начинало уже распушиваться smile!31! но в профиль ооочень заметен животик на некоторых фотках... а у меня мечта была... на свадьбе подчеркнуть свою осиную талию... smile!04!
Цитата
Мурыська пишет:
а туфли на высоком каблуке?
на среднем... просто я вообще на высоком никогда не ходила... а во время беременности вообще без каблука (как и сейчас и уже много лет smile!31! ) на свадьбе см 6 каблук был. а то платье было бы на полу.
Цитата
Диляра пишет:
А у меня на них аллергия выскакивает когда много ем, а ничего поделать не могу...хочецца
девочки, вы с цитрусовыми поосторожнее... где-то читала-видела табличку что в какие недельки нельзя... кажись с 12 по 14 нельзя аллергены... типа шоколада и цитрусовых... но это неточно... лучше в инете поинтересуйтесь... Но честно, я не придерживалась... я позжее узнавала... smile!14! но моя детвора не лучший пример неаллергиков... есть высыпания на шоколад, мед... smile!04!
Цитата
Диляра пишет:
И не парься на счет живота, зато самочувствие будет хорошее
поддерживаю!! smile!27! smile!27! smile!03!


Профиль
#864
Девчонки, меня тоже тянуло на цитрусовые, а был период на гранаты, но вообще на фрукты сильно. Софийка фрукты любит. А с Пашей на колбасу докторскую - он мясное любит. Но вообще надо осторожно с цитрусовыми и клубникой.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Девчонки smile!00!
Диля, неа, сонливости сильной нет. даже бывает ложусь и еще 30-40 минут ворочаюсь, или под утро проснусь и не мону уснуть. но такого чтоб засыпала на ходу вообще нет.
Цитата
Диляра пишет:
А на цитрусовые и меня тянет сильна,

сэстра smile!27! smile!14! меня не сыпет, но все равно волнуюсь немного. ой, а шиповник я очень люблю smile!16! я в детстве его пила, он такой вкусный smile!16! нада будет купить и заваривать. правда в туалет бегаешь после него smile!14!
Цитата
Диляра пишет:
Ух ты, а я все никак.

упс, пропустила "не" )) еще не встала, через 2 недели пойду smile!25!
Цитата
Диляра пишет:
Урааа! Поздравляю!!

пасиб smile!16!
Кирюсь
Цитата
kira пишет:
а у меня мечта была... на свадьбе подчеркнуть свою осиную талию...

эх, я тоже хотела к свадьбе похудеть, походить в солярий smile!04! не судьба smile!04!
Цитата
kira пишет:
кажись с 12 по 14 нельзя аллергены

ой, нада будет поискать инфу. я вот на днях еще и шоколадку за вечер умяла smile!19! не хотелось сладкого уже давно, а тут как приспичило )) мне гинеколог запретила черный шоколад, но эта молочная была smile!19!
Анют, моя мама когда беременная мной была клубнику ела тазиками, и я тоже ее обожаю, и аллергии нет, слава богу smile!16!

Профиль
#866
еще хотела написать, не успеваю, спать пора, та и отвлекают smile!16!
завтра напишу, и по гостям похожу smile!16!

Профиль
#867
Цитата
Мурыська пишет:
Анют, моя мама когда беременная мной была клубнику ела тазиками, и я тоже ее обожаю, и аллергии нет, слава богу
Вик, раз на раз не приходится, правда? Я знаю женщину, оан в время беременности малину очень любила, и ела прилично каждый день, а ее ребенок может есть только зеленые яблоки. Хотя есть еще наследственый фактор, но по мне лишняя осторожность не помешает. Но здесь дело каждого.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Анют
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но по мне лишняя осторожность не помешает.

полностью согласна smile!27! сейчас буду искать инфу про аллергены.

Девочки, я тут приболела немножко. сейчас уже получше, а на выходных просто кошмар был - горло болит, нос заложен, насморк smile!11! незнаю как я выжила ))) лекарств никак не принимала, только леденцами холлс спасалась, думаю они безвредные.
еще на работе обрадовали блин smile!22! мне нужно было делать санитарную книжку, но никто не сказал что нужно сдавать кучу гадких анализов на всякие стрептококи и глисты smile!11! smile!11! и теперь мне нужно до 1го числа решать этот вопрос. надеюсь решить его с помощью денежки и минимумом нервов smile!07!

Профиль
#869
приветик, Викусь!
Я вот цитрусы особо не ела, а шоколад лопала ОГОГО... и притом мне наоборот кто-то сказал, что только горький можно, а не молочный))) и меня на работе даже кормили горьким))) у Алисы нет аллергии на шоколад, зато есть на мёд. Но у нас в семье аллергичность - это наследственная черта.
выздоравливай!! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Аморалистка 22.02.2011 23:22:04
Профиль
#870
Вика,привет smile!00! smile!00! smile!00!
я в начале беременности уминала мандарины килограммами. Ещё огурцы и помидоры(салат). Больше я есть ничего не могла и не хотела.
Сейчас на цитрусовые не тянет особо. Только вот вчера детям в саду на полдник апельсины давали,так я вечером пошла себе два огромных купила. И моя помощница(тоже беременная) то же себе покупала smile!09!

Цитата
только леденцами холлс спасалась, думаю они безвредные.

сомневаюсь в их безвредности...
У мня когда горло болело Горпилс рассасывала. Там только травы в сотаве. А когда уже кашлять стала прописывали биопарокс в горло и нос(он разрешён во время беременности).

Не болей!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
и теперь мне нужно до 1го числа решать этот вопрос.

и мне до 1ого надо продлить мед.осмотр. .но там парочка анализов или даже один. А вот за денюжки тут вопросы такие не решаюстя... Когда проходила мед.осмотр при устройстве на работу 100 раз об этом жалела smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#871
Цитата
Alexandra пишет:
прописывали биопарокс в горло и нос(
Олесь, но это же антибиотик! хоть и местного действия! я его и без беременности избегаю... smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
лекарств никак не принимала, только леденцами холлс спасалась, думаю они безвредные.
как мне когда-то сказали - тебе можно те лекарства, которые можно новорожденным! Вот и читаешь в анотации, если можно С РОЖДЕНИЯ - значит можно и беерменным... хотя я брызгала Ингалиптом - травы (на мой взгляд самый безвредный препарат среди брызганий) и полоскала часто (лучше солью) Если терпимо, то лучше ничего не делать больше... Я как-то спать не могла от першения в горле... тогда я всю ночь сосала мятные конфеты - и скажу, эффект такой же как от всяких леденцов от горла smile!23! просто мята чуток замораживает... и не так першит и болит...
а шоколад действительно лучше черный - он чище, чем молочный... smile!23!


Профиль
#872
Девочки smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
а шоколад лопала ОГОГО...

о, я помню как ты в своем дневе писала про 14ю конфету )) слава богу что у дочи нет аллергии!
Алесь, я тоже хочу салата из свежих овощей, но буду ждать до весны, привозные как-то страшновато smile!19! хотя тепличные тоже не айс.. эх, долго еще до настоящих овощей smile!04!
Цитата
Alexandra пишет:
сомневаюсь в их безвредности...

жаль я выкинула обертку... ну там эвкалиптовое масло, сахар и экстракт лимона, может еще что, не помню.
про биопарокс ниче незнаю.. дай бог чтоб больше не пришлось никакие лекарства принимать smile!07!
Цитата
Alexandra пишет:
А вот за денюжки тут вопросы такие не решаюстя.

сочувствую smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
а шоколад действительно лучше черный - он чище, чем молочный.

странно тогда почему мне так сказали. я вообще больше молочный люблю smile!16! думаю если хочется то немножко можно smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
дай бог чтоб больше не пришлось никакие лекарства принимать

это точно smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
я тоже хочу салата из свежих овощей, но буду ждать до весны, привозные как-то страшновато

Тепер,когда могу есть почти всю еду тоже не покупаю,хоть и хочется,овощи... Весной отрвёмся smile!27! smile!27! smile!27! Мечтаю об окрошечке...но вот как с квасом быть пока не знаю...
Цитата
ну там эвкалиптовое масло, сахар и экстракт лимона, может еще что, не помню.

ну,если только это,то безвредно. Просто они такие ядрёныееее по мне smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#874
какое-то настроение у меня сегодня грустное. завтра в больницу smile!04! я ж не умею давать взятки smile!14! а прийдется smile!14! нада уже решить этот вопрос и забыть.
еще меня волнует что я работаю уже 4ю неделю и до сих пор не увидела ни копейки денег... обидно.
нам к свадьбе денежка нужна, та и вообще хотелось себя порадовать, может обновкой какой-нибудь smile!16! мы тут на выходных бродили по магазинам, нас пригласили на ДР к моей сестре, и я хотела какую-то кофточку новую купить, а то вообще нечего одеть. облазили кучу магазинов, купили то, на что я сразу даже внимания не обратила! сиренево-бордовая кофточка, под горлом очень интересные рюши, довольно нарядно smile!16! буду красивая smile!16! ну и еще на несколько вещей у меня аппетит разгулялся, нужна з/п ))
насчет подарка имениннице не определились - ну что можно подарить девушке на 25 лет? скорей всего подарим деньги. никакой фантазии ))

Профиль
#875
Цитата
буду красивая

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
ну и еще на несколько вещей у меня аппетит разгулялся, нужна з/п ))

когда з/п будет аппетит ещё увеличится smile!31!
А вот мне почему-то не хочется никих обновок и не нравится ничего... За зиму купила две кофты и брючки беременнные.
последний раз в конце осени приспичило мне платье тёплое. И то всё это по необходимости.
Хотя я вру,Ещё когда домой ездила прикупила пару платьев(уже с расчётом весной с пузиком ходить) и кофточку...и куртку...
Получеатся что обновок-то немало было smile!14! smile!14! smile!14!

Вот зато память у меня стала вообще никакая.... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#876
Я помниться все подряд ела, и шоколад и апельсины и квас пила, правда угрызения совести при этом испытывала, но пила)))
Профиль
#877
Цитата
Мурыська пишет:
я ж не умею давать взятки
ой... сочувствую... я тоже не умею... научилась, конечно... Но сейчас я больше даю не взятки, а типа благодарности... врачам просто в карманчик со словами "Спасибо Вам большое"... некоторые выкладывают и суют обратно "Что Вы! Что Вы! Не нужно, это моя работа!" вот тогда неприятно.... посто поблагодарить человека хотел... а тут такой отказ... Но чаще... точнее почти всегда - говорят Спасибо! и глазки отворачивают...
Удачи тебе у врачей!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Цитата
Alexandra пишет:
Мечтаю об окрошечке...но вот как с квасом быть пока не знаю...

А почему нет?! Квас кормящим нельзя, а беременным то - на здоровье, если в меру конечно smile!09!
Цитата
Мурыська пишет:
если хочется то немножко можно

Если нельзя, но сильно хочется, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно!!! smile!14! smile!14! (опять же в меру!)
Вот я в первую беременность лопала рыбные молоки, smile!11! smile!11! хотя не до, не после их не ем и даже смотреть всегда противно.
Цитата
Alexandra пишет:
За зиму купила две кофты и брючки беременнные.

Ага, брючки лучше одеть, когда еще живота не видно, чтоб ляльке комфортнее было. smile!03! smile!10!
Цитата
Alexandra пишет:
Вот зато память у меня стала вообще никакая

То ли еще будет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#879
Цитата
Мурыська пишет:
какое-то настроение у меня сегодня грустное. завтра в больницу я ж не умею давать взятки
Удачи!!!! А зачем взятки?
Цитата
Мурыська пишет:
еще меня волнует что я работаю уже 4ю неделю и до сих пор не увидела ни копейки денег... обидно.
А ты смотрела, в трудовом договоре как это оговаривается? Есть ли дата зарплаты?В кол. договоре должно быть точно прописано. По закону обязаны выплачивать дважды, аванс и з/пл. Если задержки и т.п., нет белой з/пл и соц гарантий, нафик такую работу.
Отредактировано: Анютины Глазки 25.02.2011 07:18:49

Профиль
#880
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если задержки и т.п., нет белой з/пл и соц гарантий, нафик такую работу.

smile!27! smile!27!
Береги себя и маленького!!!
Отредактировано: Диляра 25.02.2011 20:32:48
ошибочка вышла...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1091
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь