Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1091
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 255112Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Приветик!!! smile!00!
Насчет медосмотра, а тебе из ЖК (ты же встала на учет) не могут перенести анализы? Я так сделала, и остальных врачей прошла за час буквально. В очередях просила чтоб меня пропустили, я ведь только на минутку smile!09! И все!!!
Насчет цитрусовых, я ем их много, когда токсикозила - это вообще моя чуть ли не единственная еда была, и сейчас каждый день ем, хочется и все ))) И овощей хочется, пару дней сходила с ума от мысли про свежие огурцы, не выдержала купила, сделала салат - вот оно блаженство smile!24! smile!24! smile!24! , пару раз уже ела, хоть понимаю, что не очень полезно(
Как твое самочуствие??? Прошла медосмотр?
Отредактировано: Жасмин 28.02.2011 15:06:56
Профиль
#882
Цитата
Жасмин пишет:
И овощей хочется, пару дней сходила с ума от мысли про свежие огурцы, не выдержала купила, сделала салат - вот оно блаженство

Ириш, это наверно авитаминоз smile!09! я помню тоже так овощи хотела в это время, не помню только покупали или нет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Вика smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Жасмин пишет:
пару дней сходила с ума от мысли про свежие огурцы, не выдержала купила, сделала салат - вот оно блаженство
Я хоть и не беременна, но от мысли об огурцах тоже частенько схожу с ума, и правда блаженство )) smile!27!
Профиль
#884


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Профиль
#886
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#887
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Как дела, Викусь?? smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#889
Девочки, привет! спасибо за поздравления, приятно так. смайлы не работают, извините ))
у меня все хорошо, просто нет настроя писАть. была на узи, все норм, завтра иду в больницу сдавать 3 миллиарда анализов. гинекологша старая тупая курица, совсем не понра мне ((
больше незнаю что написать, вот так вот кратко пока ))

Профиль
#890
Викунь, будь готова к тому, что на многие вопросы у вас с гинекологшей взгляды не будут совпадать... просто береги свои нервы... наберись терпения... но и особо не спорь с ней... Будет назначать тебе кучу платных анализов... у нас так делают. Я выбирала те, которые считала нужными... сдавала, а на остальные спокойно отвечала - я их не хочу сдавать... но была готова (по опыту первой беременности) что меня будут пугать и даунами и паталогиями... говорила: все-равно я рожать буду! Да! мой ребенок и мне решать... smile!19!
Еще пол на узи не сказали? Мне чего-то кажется, что девочка у тебя! smile!16!
Пусть все анализы будут в норме! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#891
Вик, привет!!!
Не волнуйся насчет врачей!!! Просто ходим в ЖК для галочки... я так примерно и настраивалась, не ждала там никакого особенного внимания и умных советов. Что-то волновало искала в инете или опять же здесь на форуме опытные девочки подскажут, а в консультации что могут рассказать за 5 мин? Ну их нафик. Все будет хорошо. А чего ты не писала, что у тебя есть дневник красоты? Я тебя нашла..

Профиль
#892
девочки, я опять приболела (( 2 дня сходила в курточке (вроде потеплело у нас), и все- горло болит, температура по вечерам 37,3. сегодня вроде получше, утром было 36,8 а сейчас опять 37. лечусь чаями с лимоном и вареньем, от горла трависил купила, полоскала, даже капустные листы вчера ложила на голову.
2 дня подряд отпрашивалась с работы в больницу, в пон сдавала анализы, а вчера мне нужно было обязательно явиться к гинекологу. эта овца мне приказным тоном сказала обязательно прийти, и если я не прийду - "прощаемся до апреля". та нужна ты мне, я б к тебе вообще не ходила smile!17!
и что вы думаете, прихожу я, а ее нет! она где-то на конференции, а мед сестра то ли в отпуске, то ли на каких то курсах. это нормально блин? я больная встала ни свет ни заря, причем в больницу мне ехать 2мя транспортами, или идти пешком 30 мин а потом на маршрутке, я приперлась, а никого нет! я просто возмущена. что это за скотское отношение? вроде бы сегодня она должна была быть, но я просто плюнула на нее. smile!20!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
kira пишет:
Будет назначать тебе кучу платных анализов.

я пока сдала только недорогие - моча, кровь на вич, австралийский антиген, биохимия крови, на кальций, железо и проч. и кал на глисты (пардон) smile!19! smile!19! smile!19!
у маминой коллеги дочка тоже беременная, срок чуть побольше моего, так она уже сдала гривен на 600 анализов. я в шоке. какой-то там 300 с чем то гривен, какой-то 80, какой-то 60, на узи с нее взяли 150 (мне делали за 70), и так набегают нехилые суммы.
Цитата
kira пишет:
Еще пол на узи не сказали?

не, срок еще маленький smile!23! вроде с 16 недель говорят, а у меня тока 10 акушерских было на момент узи. канешна интересно, очень хочется знать кто там smile!16!
Цитата
kira пишет:
Мне чего-то кажется, что девочка у тебя!

ой, а почему? smile!19! smile!16!

Профиль
#894
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я так примерно и настраивалась, не ждала там никакого особенного внимания и умных советов.

Ань, а меня очень задевает такое отношение smile!04! хотя нада бы забить на них и не портить себе нервы. та и нельзя волноваться. просто поражает что врачи которые работают с будущими мамами наоборот всячески заставляют их нервничать и волноваться, а вдруг эти нервы на ребенке отразятся потом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
. А чего ты не писала, что у тебя есть дневник красоты? Я тебя нашла..

я в самом начале писала smile!19! та и я его не веду практически. а как ты меня нашла, просто читаешь дневники? smile!19! я твой тоже читала smile!23!

Профиль
#895
Вика,привет! С гинекологом тебе не позавидуешь. Мне моя сразу тоже не понравилась,я ожидала больше внимания,чем просто куча бумажек на анализы. Но мнение моё поменялось. Вроде неплохая тётка и даже имя моё запомнила))
Ну,посмотрим что дальше будет.
А почему у тебя анализы и узи платные?
Береги себя и ляльку!не болейте! А температура 37 нормально в нашем состоянии,но конечно,надо смотреть на общее самочувствие.
Пишу с телефона,поэтому без смайлов и цитат.
Профиль
#896
как ваша подготовка к свадьбе?
У меня подруга 7 мая замуж выходит. Тоже хочется поучаствовать уже в праздничных хлопотах. Она уже всё напокупала и платье шьёт. И даже придумала как все на девичник оденутся. Правда я точно с пузиком не смогу осуществить её идею)
кстати,о пузике. У меня сейчас 18 недель,то есть 4 месяца как раз. Пуз вылез неможечко,но пока по виду можно подумать: то ли я пузатая от природы,то ли немного беременна. Если одеть моё платье свадебное,которое предпологает талию,то о беременности никто и не подумает. А так уже хочется,чтоб пузик был. Хожу на работе,выпячиваю то,что есть. А то уйду в декрет,а никто и не поймёт))
Профиль
#897
Цитата
Мурыська пишет:
сегодня вроде получше, утром было 36,8 а сейчас опять 37.
Если бы не горло, то такая температура очень даже нормальная... ДО 37,5 - это тепература беременная... мне ооочень плохо было по вечерам... просто ложилась и трясло всю... с такой маленькой температурой... но самочувствие ужасное было. ничего не могла вечером делать. а еще и ребенок маленький скачет по голове... smile!11! smile!31! но, когда прошел токсикоз - сразу и температура нормализовалась.
Цитата
Мурыська пишет:
а вдруг эти нервы на ребенке отразятся потом.
Вик, конечно отразятся! Поэтому забей... думай как у тебя все замечательно! хоть и тяжело не реагирровать на такое отношение... но старайся... А отразятся нервы не в какой-то паталогии... или чем-то страшно-ужасном... а всего лишь ребенок может быть чуточку более нервный, более слезливый... Я уже писала у кого-то... от того, как мама ходит во время беременности зависит эмоциональный фон ребенка, который уже закладывается... По себе могу сказать - 100% так и есть! Лиза слезливая и более нервная... потому что я слишком много нервничала и плакала часто... опять же из-за переживаний... угроза, сохранение, больница, знакомство с родителями мужа, свадьба... вечный кашель, постоянно заложеный нос smile!11! Зато вторую беременность отходила отлично... пару раз понервничала из-за врачихи... из-за анализов (платных) которые были не в норме... В итоге Димка такой добряк и супер-позитивный мальчик... может быть совпадение.. а может и нет... никто не докажет и не проверит... smile!23!
Цитата
Мурыська пишет:
ой, а почему?
сама не знаю... но так кажется... посмотрим... smile!23! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Приветик!
Олесь, анализы платные, а медицина бесплатная. парадокс smile!14!
Цитата
Alexandra пишет:
Береги себя и ляльку!не болейте!

спасибо, стараемся smile!16! вот сегодня ночью опять было плохо, на этот раз ухо.. я испугалась.. но вроде прошло все, ттт. У меня уже нет желания писать про эти болячки, чувствую себя какой-то нытичкой.
Цитата
kira пишет:
ДО 37,5 - это тепература беременная...

да, я знаю, но у меня еще не поднималась за 2,5 месяца ни разу. я думаю все таки горло давало температуру.
Цитата
Alexandra пишет:
как ваша подготовка к свадьбе?

ой, называется не сыпь мне соль на рану )) в принципе нормально все, купили жениху костюм, кафе забронировали. сейчас моя главная головная боль - это фотограф и тамада. остальное мелочи жизни. платье я буду в конце апреля покупать, колечки может через пару недель купим, а всю остальную мелочевку за 2-3 недели. мама моя грит что мы какие-то пассивные, не шевелимся, а пора бы )) может она и права. но я со своими болячками, походами в больницу и работой и времени особо не нахожу. а как вы готовились?
насчет животика ты меня порадовала. я каждое утро просыпаюсь и щупаю живот smile!09! пока такой как и был. а я и хотела бы уйти в декрет чтоб никто не понял smile!09! не хочу лишних разговоров.

Профиль
#899
Оксан, если б меня еще и токсикозило, я б не выжила smile!14!
про нервы во время беременности - я знаю что состояние матери 100% отражается на ребенке потом. мама моего будущего мужа рассказывала что когда носила младшую дочку очень сильно нервничала, психовала из-за проблем с мужем, и малая потом была очень беспокойная, орала круглые сутки. та и еще много примеров есть. я не могу сказать что я прям так нервничаю, бывают канешна неприятные какие-то моменты, но в основном я спокойна, стараюсь смотреть позитивные передачи и т.п. бывает всплакну иногда smile!19! просто более эмоциональная стала.
Цитата
kira пишет:
В итоге Димка такой добряк и супер-позитивный мальчик

ой, классно smile!16! я тоже хотела бы так, буду стараться ))
Цитата
kira пишет:
посмотрим..

аха. папа наш утверждает что там 100% мальчик, на фото с узи писюн искал smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#900
Цитата
а я и хотела бы уйти в декрет чтоб никто не понял не хочу лишних разговоров.

а у нас бабский коллектив. вести быстро разлетаются smile!09!

Цитата
а как вы готовились?

оооо...если вы пассивные,то мы вообще.... заявление чуть больше чем за месяц подали. Кафе забронировали недели за 1,5. А платье я купила за 2 дня до свадьбы. smile!11! НО...у нас не было тамады и фотографа мы тоже не стали заказывать,о чём не жалею:хватило позирования в ЗАГСЕ и ещё в одном месте. Не для меня это... Тем более зима и на улице особо долго не попозируешь как ни крути. smile!32!
ТАк что не переживай всё будет так как надо. smile!03! smile!03! Лишняя суматоха тебе ни к чему сейчас.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1091
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь