Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1091
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 255328Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021
Викуся, приветик!
А вы не можете отдельно от родителей жить? А то нервничать вредно(((
по-моему тоже классно, что пофоткалась! Я тоже фоткалась в беременность(правда, не профессионально), но для суеверий, думаю, без разницы, профессионально фоткаешься или нет)))) И ничего, всё ок у меня)))
Профиль
#1022
А что будет когда ребенок родиться?)))НЕ обращай внимания)слушай соглашайся и делай по своему!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Викусь, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Невеста-красотка!!! фата действительно обалденная!!!! очень украшает!! но ты с любой выглядела бы шикарно!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Жаль, что со старшими конфликт... но мне кажется, если мягко говорить о том, что времена изменились и уже так никто не делает... и ссылаться на того же Комаровского и других опытных мамаш... и продолжать делать так как тебе кажется правильным, можно все уладить... Резкие выпады всегда приводят к войне... открытой или холодной... а если зарекомендовать себя как умную, заботливую и многознающую мамашу - родственники должны уступить твоему авторитету... Как этио в реальности сделать, плохо представляю... я конфликторвала... но мне и раньше все привыкли уступать... т.к. я раньше была истеричной... чуть-что в слезы и крик... а сейчас просто слушаются... и даже 70-летние бабушки сами медсестры по образованию (всю жизнь в дет. саду проработавшие), звонят консультируются, если что-то с внуком случатся, с чем они не сталкивались или забыли... самое интересное, что советы слушают smile!14! smile!19! smile!19! т.е. авторитетом у старшего поколения пользуюсь smile!31! smile!31! smile!31!
так что тихонечно зарабатывай авторитет, типа ты знаешь лучше! smile!23! smile!03! можно со словами: я хочу, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым! smile!23! smile!31!


Профиль
#1024
девчонки smile!00! smile!08!
Аморчик, отдельно жить не можем пока (( на одну зп и помощь на ребенка снимать квартиру нам будет тяжело smile!04! хотя определенная заначка есть конечно, на первые полгода-год хватило бы чтобы снимать жилье, но меня такая жаба душит отдавать такие деньги неизвестно кому.. мы лучше на эти деньги достроим к нашему дому еще несколько комнат. собственно сейчас обсуждаем этот вопрос с родственниками.. у нас и большинство конфликтов сейчас именно на этой почве.
Вера, стараюсь ) а когда ребенок родиться ваще ппц будет чувствую smile!17!
Кира, какие люди ))спасибо за комплименты smile!19!
Цитата
kira пишет:
Резкие выпады всегда приводят к войне.

согласна.. но у меня пока не получается говорить спокойно если мне навязывают откровенный бред.. тоже начинаю кричать и истерить smile!20! а тем более у них ого-го стока опыта, а я то что понимаю в детях? smile!23! доказать что-то нереально smile!17!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Девочки, подскажите какими подгузниками вы пользовались сразу после рождения малышей.
у нас тут мега подорожание грядет (или уже грянуло, пока не смотрела цены), хочу сделеть хоть небольшой запас, но вдруг ребенку не подойдет? почитала немножко отзывы на другом форуме, для новорожленных хвалят памперс премиум кеа. интересно ваше мнение.

Профиль
#1026
Вика smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
у нас тут мега подорожание грядет

ох,уже эти подорожания!!! smile!17! smile!17! smile!17!
если бы я знала о грядущих наших купила бы всё в сразу после двух полосок smile!09! smile!09! но на всю жизнь не напасёшься.

Про подгузники. Тоже читала всякие мнения и сошлась на том,,что пока не попробуешь на своём ребенке делать какие выводы сложно.. .В роддом взяла маленькую пачку 2го размера(3-5 кг) памерс нью беби. А там будем смотреть уже по ходу.

Цитата
для новорожленных хвалят памперс премиум кеа.

до нас ещё почему-то они не дошли.
Профиль
#1027
Премиум кеа хорошие но самые дорогие вроде((мы 1 раз только брали..а так хагиссы сначала брали потом на памперсы перешли)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Нам на первое время либеро больше всего подходили. И довольно долго в них бегали) до года где-то) потом на памперс перешли. Памперсы дороже) и почему-то когда Алиса была мелкая совсем, они её не подходили по форме что ли))
Профиль
#1029
Викусь, приветик smile!00!

Война поколений...это знакомо.....но ребенок твой....ты мама.....тебе и решать.....Я это уже доказала своей маме. Я готова прислушиваться к ее советам, многими пользуюсь, а многое отрицаю.После появления малыша, ты почувствуешь это, и все наладится постепенно.

А про подгузники....нам например памперсы не подошли,они почему-то подтекают.... Пользуюсь хаггис ньюборн пока)) А вообще на первые две недели,педиатр советовала подгузники с вырезом для пупка...Правда я такие не нашла...поэтому мы подгибали хаггис... сейчас уже пупочек зажил, и стало полегче))
Профиль
#1030
Вика,мы тут пробегали smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#1031
Мурыська, Вика, smile!08!
Цитата
пока не попробуешь на своём ребенке делать какие выводы сложно..
Это точно. Нам подходили и подходят любой фирмы, я имею ввиду, что кожа адекватно регирует на все подгузники. Но определенных фирм подгузники на нас сидят получше. Мы в основном пользуемся памперс и хаггис. В роддом брала как раз Pampers Premium Care. Но тут все индивидуально. Сначала возьми по небольшой пачке разных подгузников на пробу, а потом сориентируешься.
Цитата
на первые две недели,педиатр советовала подгузники с вырезом для пупка...Правда я такие не нашла...
да, это было бы здорово! но я про такие впервые слышу, и ни разу не встречала. Тоже подворачивала обыкновенный подгузник.
Отредактировано: Беска 11.08.2011 16:46:28
Профиль
#1032
Цитата
Мурыська пишет:
подскажите какими подгузниками вы пользовались сразу после рождения малышей.

Хаггис ньюборн нам нравились, не протекали. smile!03! smile!03! Памперсы иногда подтекали.
Цитата
Мурыська пишет:
новорожленных хвалят памперс премиум кеа

Они жутко дорогие и не стоят таких денег. К тому же новорожденные какают после каждого кормления и меняются подгузники очень часто.
Цитата
Жасмин пишет:
педиатр советовала подгузники с вырезом для пупка...Правда я такие не нашла

В Либеро для новорожденных есть такая штука и в Бэлла Хэппи, но у Хэппи форма ужасная, прямоугольная. Хотя врачи наоборот хвалят их, типа в них ножки хорошо разведены, дисплазии не будет. (дисплазия - это недоразвитие тазобедренных суставов).
так что
Цитата
Беска пишет:
все индивидуально. Сначала возьми по небольшой пачке разных подгузников на пробу, а потом сориентируешься.

поддерживаю.

Про конфликты со старшими очень знакомо smile!15! Меня вот свекровка учила кормить строго через 4 часа, чтоб не перекормить и обязательно воды давать после кормления. smile!17! smile!17! smile!17!
Берегите себя smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Вика,как у вас дела? Забегай рассказывать
Профиль
#1034
Всем приветик smile!00!
Цитата
Alexandra пишет:
В роддом взяла маленькую пачку 2го размера(3-5 кг) памерс нью беби.

я тоже наверное их куплю smile!03! но я хотела единичку брать.. не будет 2ка великовата? Алесь, а тебе на узи не говорили примерный вес ребеночка?
Цитата
bonbon пишет:
Премиум кеа хорошие но самые дорогие вроде

Цитата
Диляра пишет:
Они жутко дорогие и не стоят таких денег.

ну да, у нас они на 30% дороже чем нью беби, маленькая пачка примерно 12 долларов получается.
Амора, а у нас вроде либеро и памперс примерно в одну цену.. или может я не внимательно смотрела.. я тока начинаю изучать этот рынок smile!14!

Девочки, спасибо всем за отзывы smile!08! будем брать по маленькой пачке и пробовать smile!03!

Профиль
#1035
Алесь, дела наши потихоньку..
Была я на 3м узи. я кажется рассказывала, мне на узи в 20 недель поставили что желудок плода спазмирован, сказали причина в том что я видимо голодная. ну я и правда была голодная. на 3м узи мне опять говорят спазмирован, но на этот раз я уже точно была не голодная. я разволновалась, сказала об этом своему врачу, та направила меня на еще одно узи уже в другую больницу, вроде как посолиднее, чтоб там конкретно посмотрели желудок маленького. поехала я туда, опять 2 часа в очереди, ужас. узистка очень приятная женщина, сказала мне что с желудком у пупсика нормально все, но блин она не увидела у него желчный пузырь smile!11! я сначала в панике smile!11! но потом решила не накручивать себя.. я верю что у меня здоровый ребенок, можно конечно еще на 10 узи сходить, но толку.. один то не увидел, другой другое. так что стараюсь не нервничать smile!07!

Профиль
#1036
Капец, просто, ну что за врачи smile!17! smile!17! smile!17!
Не обращай внимания.....один увидел,другой не увидел.....оно там все такое крохотное....И вообще я слышала, что все внутренние органы ребеночка можна проверить только на специальном аппарате узи, которого нет в большинстве городов,можеттолько в Киеве и есть. Если б были серьезные подозрения, тебе бы предлагали там проверить. Так что не заморочивайся, верь в лучшее, все хорошо с твоим масечкой. мне тож что только не говорили, а все тьфу-тьфу-тьфу!!!
Профиль
#1037
Цитата
Жасмин пишет:
все внутренние органы ребеночка можна проверить только на специальном аппарате узи, которого нет в большинстве городов,можеттолько в Киеве и есть.
Да! я делала с Димкой трехмерное узи, на котором посмотрели все внутренние органы... а до этого по анализам кака какая-то получалась... хгч у меня не в норме было... а оказывается - это сроки неправильные были... короче, я пошла на это узи и успокоилась... на диск записали, и фотку вывели нашего курносика.
Викусь, не переживай! все у вас хорошо! будет еще лучше!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Девчонки привет!
Цитата
Жасмин пишет:
Не обращай внимания.

Цитата
kira пишет:
не переживай! все у вас хорошо!

спасибо большое что успокаиваете меня smile!08! я сегодня была у своего врача, она тоже сказала что у нас все нормально и волноваться не стоит.
что меня сейчас волнует, так это мой вес (( я цифру 60 в жизни на весах не видела, а сейчас вот увидела smile!09! итого я набрала уже 10-12 кг(смотря какой вес считать начальным). многовастенько smile!15! хотя я не могу сказать что у меня сильно поправилась попа например или ноги, ну может слегка... все 12 кг в пуз пошли что ли? сладенького много ем в последнее время, двигаюсь мало.. врач пугает что сладким мона очень быстро откормить ребенка до 4 кг, а с моим телосложением мне будет тяжело рожать smile!04!

в субботу еду договариваться с врачом, который будет принимать роды! по телефону очень понравился, приятный музчина smile!03! познакомимся поближе ))

потихоньку начинаем покупать и присматривать вещички для маленького. еще сегодня купили цифровик наконец-то, я давно собиралась, скоро бум малыша фоткать ))

вот вроде и все новости ))

Профиль
#1039
Викуся, привет, в гости забежала smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты такая красавица, такие фотки, такое платье, супер smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Мурыська пишет:
я сегодня была у своего врача, она тоже сказала что у нас все нормально и волноваться не стоит.

ну слава Богу, вообще странные люди эти врачи, любят страху нагонять попусту...
Цитата
Мурыська пишет:
что меня сейчас волнует, так это мой вес (( я цифру 60 в жизни на весах не видела, а сейчас вот увидела smile!09! итого я набрала уже 10-12 кг

не переживай, все скинется)))) я тоже пугалась, при моем весе, я тоже набрала 60, хотя даже 67 кг, до беременности весила 52, набрала 15 кг, я была в ужасе, но после родов постепенно все ушло, но не сразу, а потом еще и мои кг ушли, я весила одно время 48 smile!14! smile!28! Так что все временно это, главное сейчас не переедай, а то у меня как -раз поплыл вес на последних неделях, чуть ли не каждую неделю по 2 кг набирала smile!11!
Профиль
#1040
Викуся, smile!00!

Цитата
Мурыська пишет:
что меня сейчас волнует, так это мой вес я набрала уже 10-12 кг(смотря какой вес считать начальным). многовастенько хотя я не могу сказать что у меня сильно поправилась попа например или ноги, ну может слегка... все 12 кг в пуз пошли что ли? сладенького много ем в последнее время, двигаюсь мало.. врач пугает что сладким мона очень быстро откормить ребенка до 4 кг, а с моим телосложением мне будет тяжело рожать


Я набрала 16кг, тоже очень тянуло на сладкое.... когда пришла с роддома сразу -9кг.... сейчас правда не взвешивалась....так что особо не заморачивайся, кушай хорошо...
Ты у меня наверно читала, как врачи говорили, что я много набираю, что будет ребенок 4кг и больше...посадили на диету...а потом в последние недели ставили задержку развития плода и капали системы. И в результате что??? - масик родился с нормальным весом, и это с учетом того, что я переносила почти 2 недели, за которые набрала еще 1-2кг....
Конечно не обжорствуй прямо, но и сильно не ограничивайся.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1091
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь