Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2041 - 2060 из 2206
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец
  Просмотров: 262467Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2041
Дяяя,молочко тоже ждет в холодильнике и ряженка еще,няма.Вот чо значит запретный плод сладок.Так бы и не хотелось,а когда низзя,то слюной изошла smile!24!
Профиль
#2042
Цитата
Так бы и не хотелось,а когда низзя,то слюной изошла

это точно!
Сегодня у нас вечер полного взаимопонимания! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2043
Профиль
#2044
Привет Яночка. smile!00! Давай дружить smile!08! smile!08! smile!08!
Я Диляра. smile!25!
Прочитала твой дневничок. Ты очень интересная личность. ТО слабая, то сильная smile!26! . Я не до конца поняла какая ты. Очень хочу с тобой общаться. smile!23! smile!23! smile!19!
Фотографии с отдыха smile!03! smile!03! smile!32! А ты красавица! smile!03! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2045
Алеся,спасибо за открытку! smile!08! Ты прямо везде внимание уделила,и на одноклашках и тут.А я только там))
Диляра,привет!Рада познакомиться.Очень интересное имя у тебя.Что оно означает и какое по происхождению?
Спасибо за комплименты.Мне очень очень приятно их слышать. smile!19!
Цитата
**Диля** пишет:
ТО слабая, то сильная . Я не до конца поняла какая ты

Я сама не знаю себя до конца,на это и жизнь,чтобы познавать себя.Я знаю,что я могу МНОГО,я СИЛЬНАЯ.Но отчего-то пока не использую свои возможности.Значит это впереди)
Цитата
**Диля** пишет:
Очень хочу с тобой общаться

Давай общаться. smile!25! smile!12! Ты дневничок будешь создавать или в темках общаться?Милости прошу! smile!25!
Встречалась сегодня с подружкой,когда мы с ней видимся,то если Валера не может меня отвезти или забрать,еду в метро.Сегодня ехала и вспоминала кадры терракта из телека и было так страшно,осматривала всех подозрительно,то с суской спортивной черной кто-то идет,то еще кто-то странный,бррр,ощущения жуткие.Вот так живешь и не знаешь,когда придет смерть,через 40лет или через минуту. smile!04! smile!14!можно столько не сделать,не успеть.
Очень сочувствую родным погибших.Никто им их не вернет.Поговорили и забыли,общественность..А родные никогда не забудут.
Так вот,встретились с Олькой,отлично посидели в восточного типа ресторанчике,пришли в 15ч,еле-еле в 22ч ушли оттуда))
Профиль
#2046
Цитата
Янулечка пишет:
Очень интересное имя у тебя.Что оно означает и какое по происхождению?

Имя мне самой нравится smile!19! smile!16! smile!16! , спасибо мамочке с папочкой smile!25! , означает "возлюбленная" smile!16! .
Цитата
Янулечка пишет:
Ты дневничок будешь создавать или в темках общаться?

Да, я бы хотела дневничок smile!19! но пока думаю, в какой теме, мне так много есть сказать.
Цитата
Янулечка пишет:
Милости прошу!
,
Спасибо. smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#2047
Яна,привет! smile!00!
Цитата
было так страшно,осматривала всех подозрительно,то с суской спортивной черной кто-то идет,то еще кто-то странный,бррр,ощущения жуткие.Вот так живешь и не знаешь,когда придет смерть,через 40лет или через минуту.

А мне сейчас,после терактов,как-то нестрашно...Явно ничего не будет в метро взрываться.
В остальные дни бывало страшнее. Как-то раз была в вагоне бесхозная тележка,как будто бы бабушки какой...основная масса людей тележку и не замечали...потом ребята сообщили машинисту. Мы с подругой выбегали из вагона.
А один раз гуляли по Меге и тут объявляют пожарную тревогу:все люди бегут,магазины быстро-быстро закрываются...
Страшно... Эта паника была из-за коробки с мусором...
Вот в те минуты,как и после терактов,посищают такие же мысли как и у тебя
Цитата
Вот так живешь и не знаешь,когда придет смерть,через 40лет или через минуту. можно столько не сделать,не успеть.

Это действительно так... и тем более в нашем мире сейчас...
Надо думать о том,что мы делаем каждый день... Жить каждый день как последний-в этом есть смысл.(если конечно разумно принимать эту фразу,а не кидаться в крайности)
По этому поводу вспомнился клип Мактуб. Пауло Коэльо. Может видела? Если нет,то можно в ютубе набрать,он есть там... минута... но заставляет задуматься. Я смотрю часто,когда на меня нападает апатия ко всему...
Вообще,вся книга Мактуб довольно интересная,много хороших фраз,которые я люблю.Правда я пока не всю её осилила(книги в электронном виде не очень идут).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2048
Про теракты тему продолжать не буду... smile!15! smile!11!
лучше про грудь... smile!19! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
Кстати,грудь у меня меньше,чем у тебя.Это я говорила,когда ты фотки показывала,с пузиком еще,и в купальнике и в белье.У тебя реально больше,намного.
хи-хи... можно я арбитром выступлю?? Януль, у тебя больше... smile!23! однозначно. У Оксанки выросла благодаря беременности, это точно! но даже так у тебя больше... у нее просто бюстгалтер с чашечками был, насколько я помню... smile!19!
Мне еще так... запомнилось... муж видел и твои фотки и Аморалистки... про Оксану ниче не сказал... а твоими впечатлился smile!11! smile!23! может быть потому, что у меня в разы-разы меньше?? smile!04!


Профиль
#2049
Цитата
Диля пишет:
означает "возлюбленная"
очень красиво! smile!16!


Профиль
#2050
Алеся,привет!
Цитата
Аlexandra пишет:
мне сейчас,после терактов,как-то нестрашно...Явно ничего не будет в метро взрываться

К сожалению не могу согласиться,взрывы могли в тот же день еще происходить сколько угодно,потому что никакой защиты не было,и нет,кто угодно может входить и взрывать,ничего не отслеживается,безопасности ноль! smile!11!
Я ехала в метро вот когда писала и наблюдала все это,ничего не изменилось,ну ходят менты,так они и раньше в метро были,только они ходят зевают smile!14!
Цитата
Аlexandra пишет:
Пауло Коэльо. Может видела?

нет,не видела.Коэльо читала конечно,было время когда увлекалась им.Есть интересные мысли. smile!03!
Цитата
kira пишет:
можно я арбитром выступлю??

Оксан smile!31! пасиб)за комплименты)и мужу тоже)еще говоришь ревнивая ты))Я вот часто когда вижу красивую девочку,зову своего,или csлку ему сбрасываю,чтобы заценил))Подружка моя говорит,что я сумасшедшая.Она при своем любимом никого не похвалит,и никогда не скажет,что кто-то может быть красивой и сексуальной.А я вообще не замороченная.Я же знаю,что я лучшая,у нас доверительные отношения,и это кайфово. smile!16!
Так что я так думаю,что ты не ревнивая smile!08!
Профиль
#2051
Любимому 18апреля день рождения,юбилей)Я уже сломала голову что подарить,очень хочется сделать ему приятно,но не знаю чем бы таким порадовать.Вещи ему не подарить,ибо он очень привередлив и без примерки не купить,с ним тем более,будет говорить,что ничего не хочет,в общем,вариант отпадает.Парфюм у него имеется,и не один,всякие мелочи он не любит,сувениров у нас итак полно,все заставлено,плюс еще с Тая привезли и Дубаи.
Надеюсь придумать к дню рождения,а то как-то буду чувствовать себя неуютно.Он сторонник дарить и делать приятно когда вздумается,а не условно на праздники,я в общем-то думаю почти так.Но на 35 лет все же хочу сделать подарок.Отмечать,наверное,будем в РОстове.Или его мама приедет к нам,она уже звонила сегодня,хочет взять билет)Но мы и сами думаем поехать в середине апреля.
Была мысль подарить ему абонемент в спортзал smile!31! Но не слишком ли подарок с контекстом smile!14!А если ему зал не понравится?! smile!14!Блин,не знаю. smile!04!
Профиль
#2052
Ян привеееееееееееееееееееет smile!08!
Что-то я давно не была у тебя, но я все читала и за отдыхом твоим следила smile!06!
Цитата
Янулечка пишет:
Но на 35 лет все же хочу сделать подарок.
Любимому твоему 35?? О как))
Цитата
Янулечка пишет:
Была мысль подарить ему абонемент в спортзал smile!31! Но не слишком ли подарок с контекстом
Ну так это не обиды ради, токмо пользы для! Я бы своему обязательно подарила, если б была возможность! А то отрасти пузо в 22 года как у беремешки на четвертом месяце, а дома нам пресс качать не айс
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2053
Оксана
Цитата
kira пишет:
можно я арбитром выступлю?? Януль, у тебя больше... smile!23! однозначно. У Оксанки выросла благодаря беременности, это точно! но даже так у тебя больше... у нее просто бюстгалтер с чашечками был, насколько я помню...
ну вот и рассудила нас))
Януль, к тому же у меня сейчас грудь как ДО беременности. А значит, совсем не как на ТЕХ фотках smile!14! smile!14! smile!14! может, как-нибудь покажу) когда будет случай в купальнике побыть smile!14! smile!14! smile!14! к слову, меня такой размер больше, пожалуй, устраивает, чем который был во время беременности. Я поняла, что со 2м размером удобнее, чем с 3м или с 4м(4й был недолгое время после родов). Так что, девушки, у кого 2й размер, радуйтесь!! Я перепробовала разные и 2й оптимальный smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Была мысль подарить ему абонемент в спортзал smile!31! Но не слишком ли подарок с контекстом smile!14!А если ему зал не понравится?!
а мне кажется, что хороший подарок... правда, нужно как-нибудь выведать, а будет ли он туда ходить... иначе смысла дарить нету.... smile!25! smile!25! smile!25!
А у тебя любимый овен я смотрю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Я вот часто когда вижу красивую девочку,зову своего,или csлку ему сбрасываю,чтобы заценил)
я тоже так порой делаю. Например, недавно обратила внимание мужа на красивые ноги у девушки... ну, у меня-то тоже красивые, но я редко вижу такие же красивые, как мои smile!26! smile!26! smile!26! а он сказал "да у неё попы нет". и на этом всё.
Профиль
#2054
Лиза,приветик!
Да,взрослый мальчик. smile!31!
Вот и я своему желаю добра,спорта то есть))Еще с осени обещает начать заниматься и все никак.Но теперь не отвертится,завтра пойду узнавать.К сожалению тоже отрастил себе животик,когда познакомились,его не было,говорит это я виновата,кормлю на убой))Я бы и рада исправиться. smile!26!

Цитата
Аморалистка пишет:
может, как-нибудь покажу) когда будет случай в купальнике побыть

Давай-давай.Можно и без случая показать. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
девушки, у кого 2й размер, радуйтесь!!

Думаю у девушек не остается выбора,надо полюбить себя такой какая есть,потому что физические данные не изменишь уже(ну если только хирургическим путем,что и дорого и неразумно),зачем себя изводить,полюбить какую есть и все ок будет. smile!23!
А я радуюсь своему почти 4,и не только я,любимый ой как тащится. smile!19!
Когда худею и грудь меньше становится,то расстраиваюсь. smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а он сказал "да у неё попы нет". и на этом всё.

smile!09! У нас вот часто расходятся вкусы на девушек,как правило он критикует тех,кто нравится мне.Но мне от этого еще приятнее. smile!31!
Профиль
#2055
Янулечка, smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Была мысль подарить ему абонемент в спортзал

По моему хорошая идея. smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
К сожалению тоже отрастил себе животик,когда познакомились,его не было,говорит это я виновата,кормлю на убой)
Мда, у моего мужа тож такая кака, ему 33. Но мой весь в работе, ему некогда в зал ходить. А если у твоего любимого есть время, то почему бы не походить? А ты не хочешь с ним вместе???
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что, девушки, у кого 2й размер, радуйтесь!! Я перепробовала разные и 2й оптимальный

Ой, насмешила. smile!31! smile!14! smile!14!
Профиль
#2056
Янулечка, привет!
Как дела?
Цитата
Аморалистка пишет:
А у тебя любимый овен я смотрю

Я тоже вижу, что да)) И мой муж Овен - 7 апреля у него было smile!00!

Цитата
Янулечка пишет:
Он сторонник дарить и делать приятно когда вздумается,а не условно на праздники

Какой молодец! У нас как-то с подаркам и сюрпризами туговато)) smile!04! А я так люблю это все...
Ну да ладно, не все же одинаковые, у каждого мужчины свои плюсы! smile!03!

Цитата
Янулечка пишет:
Была мысль подарить ему абонемент в спортзал smile!31! Но не слишком ли подарок с контекстом

Это смотря как он относится к критике в свой адрес, тебе видней! smile!00!

Цитата
Янулечка пишет:
А я радуюсь своему почти 4,и не только я,любимый ой как тащится.

smile!03! Я тут постою позавидую)))) smile!19! Мне бы хоть свой Добеременный вернуть, неполный 2 (мечта smile!07! )...или это невозможно? smile!11!
#2057
Дишуля, фигасе, два овна, как вы только уживаетесь smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Мне бы хоть свой Добеременный вернуть, неполный 2 (мечта smile!07! )...или это невозможно?
ну ты говорила, что до беременности была полнее. Поправься и грудь увеличится)))
Януль, правильно, любить себя надо такой, какая есть smile!32! smile!32! smile!32! и вообще-то 3й размер тоже большой. Какой же ты хочешь? пятый?)))
Цитата
Янулечка пишет:
У нас вот часто расходятся вкусы на девушек,как правило он критикует тех,кто нравится мне.Но мне от этого еще приятнее.
зато как неприятно, если я девушку считаю страшной, а мужу нравится))) хотя такого пока не было.
Цитата
Янулечка пишет:
Давай-давай.Можно и без случая показать.
ну посмотрим как попрёт)) smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
говорит это я виновата,кормлю на убой))Я бы и рада исправиться.
ну так корми его диетичнее... а то я помню, что ты постоянно разносолы делаешь smile!10! это конечно тебе плюс, но если самой не нравятся последствия... кормитесь овощами-фруктами побольше)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2058
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуля, фигасе, два овна, как вы только уживаетесь

smile!09! А что нам остается?))) smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты говорила, что до беременности была полнее. Поправься и грудь увеличится)))

Да нет, не думаю, у меня конституция "груша", т.е. полнеют только бока и бедра, а верх худой остается smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
зато как неприятно, если я девушку считаю страшной, а мужу нравится))) хотя такого пока не было.

smile!31! smile!31! Аморик, интересно откуда ты знаешь, сели такого еще не было?)))))
#2059
smile!08! Привет, Януля! smile!08! smile!00!
Я к своему стыду только сейчас фотки твои с отдыха увидела smile!19! smile!03!

Ты такая стройная, милая,очень красивая девушка! smile!08! smile!03! smile!32!
А какой у тебя рост? Мне показалось, что больше 175 см, да? smile!23! smile!03!

ВСЕ фотки понравились..хотелось бы еще, жаль, что на одноклассниках я уже не бываю..(ящик свой страый удалила, а пароль и вход на одноклассники с него был..теперь мне туда дорога закрыта.. smile!15! если только по новой там не зарегистрироваться.. smile!09!)
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2060
Оформила сегодня абонемент в спортзал милому,точнее это клубная карта,помимо спортзала туда входит и бассейн и сауна,полотенца,душ.Вроде нормально,должно ему понравиться.Вчера выведала его отношение к этому заведению,вроде из всех ближайших нравится.Ну и здорово,а то он сам не скоро еще соберется,а так с мая начнет заниматься. smile!31! smile!26! Ой,меня там смутили парни,ходят такие с открытым торсом,накаченные,и пялятся-пялятся-то как))один тренер в наглую хотел познакомиться,подошел и улыбается,что-то говорит,я не разобрала,а администратор которая в это время оформляла мне договор,ему ответила,что вообще-то девушка оформляет карту для мужа. smile!31! Он не смутился,сел и строил глазки дальше.УжОс! smile!31! А я еще думала тоже начать ходить.Теперь ни-ни.Перспектива краснеть и чувствовать себя неловко от такого внимание мне не улыбается))
Вообще день плодотворно прошел,сделала все дела,и домашние и общественные)единственное еще хотела зайти суши заказать домой,но не стала,вчера ездили к знакомому Валеры и с ним были в суши,вкусно и в два раза дешевле чем в Тануки,удивительно кстати.А сегодня он не захотел,не жалует особо,а мне одной не захотелось,а теперь вот хоть иди,слюнки аЖ текут,хочется и все тут.
Еще туфли искала-искала,ни в одном обувном ни одни туфли,что я видела,мне не понравились,а надо же купить,а то в ботильонах жарко моментами.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2041 - 2060 из 2206
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь