Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1941 - 1960 из 2206
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец
  Просмотров: 262992Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1941
Подружка говорила про крещение,хочет чтобы я была крестной.Я слышала не раз,что первым у крестной должен быть мальчик крестник,потом можно девочку крестить,так же и крестного,сначала девочку крестить,потом можно мальчика.
Как считаете это нелепые приметы или что-то в этом есть?
Вот нашла в инете:Говорят, что если первую крестить девочку, а не мальчика, то крестная отдаст ей свое счастье…
Это утверждение также является суеверием, не имеющим основания ни в Священном Писании, ни в церковных канонах и традициях. А счастье, если оно будет заслужено перед Богом, от человека никуда не денется.

Получается это все враки..а я прямо верила в это)надо избавиться от этого ложного суеверия.
Отредактировано: Янулечка 02.03.2010 23:05:21
ошибки считать за улыбки))
Профиль
#1942
Цитата
Янулечка пишет:
года полтора назад примерно,она платила 5т.руб,это размер со спичичную коробку.Дороговато,ага.
Я за свою 3 тысячи заплатила, а она почти как две сигаретные коробки smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1943
Прикольно))Ну я же видела твою татушку,кайфовая. smile!03!
Я бы хотела что-нить интересненькое небольшое,и не для посторонних глаз smile!19!
Усе,пошли мы спатки. smile!25! smile!16!
Профиль
#1944
Цитата
Янулечка пишет:
Подружка говорила про крещение,хочет чтобы я была крестной

Яна smile!00! smile!08! А ты сама хочешь крёстной стать?
Цитата
Янулечка пишет:
Говорят, что если первую крестить девочку, а не мальчика, то крестная отдаст ей свое счастье…

тож слышала такую фигню. У меня есть одна крестница smile!03! И своё счастье я никому не отдам smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1945
Януль, да не заморачивайся... дурацкая примета!!
Профиль
#1946
Януля,привет.
Я тоже считаю,что с крестинами суеверия...но всё-таки как-то есть опасения... Знаю,что это правило распространяется только на незамужних девушек,что мол замуж не выйдут.
Моё мнение,что,если ты соглашаешься и желаешь стать крестной,то надо поговорить с батюшкой,который будет крестить,чем мучится в догадках. Думаю,что все суеверные страхи сразу пройдут.
Профиль
#1947
Януля smile!00! smile!08!

пока читаю...и жду как все фото))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1948
Девочки,приветики!Отвечу чуть позже,надо к нетбуку купить мышку,а то мне жутко непривычно печатать,сижу колую над писаниной))
Мы второй день в Бангкоке smile!30!
Из Москвы вылетили 03.03.в 16:55,в Дубаи прилетели в 23ч,долетели отлично,авикомпанией Эмирейтс,Валерочка даже почти не боялся,а он очень боится летать,самолеты у них новые,комфортабельные,смотрели фильмы,музыку слушали,у каждого свой монитор,смотри что хочешь,а потом еще и поспали,были свободные места,мы прямо улеглись в полный рост,укрылись пледами и поспали)В Дубаи стыковка 10часов,оказалось это слишком много,мы предполагали,но оказалось сложнее вынести.Погуляли конечно,но хотелось спать.В 9утра 4марта вылетели Эмиратами же в Бангкок,в 18ч приземлились.Полет прошел хуже т.к самолет был забит полностью,а мы мечтали поспать))И завтрак был хуже.
Из аэропорта поехали на такси в забронированную гостиницу,гостиница супер,номер как и на фото. smile!03!
Исупались,и пошли гулять по району,это практически центр,рядом ночной рынок,вот там и насмотрелись всякого)))
Эмоций уже масса,хотя это только начало,хочется их описать,чтобы потом перечитывать и вспоминать))Постараюсь чаще заходить и делиться ими.
В целом все отлично.Жарко,+38,в Бангкоке особенно температура чувствуется,на островах иначе.Везде кондиционеры,я их не люблю,мерзну,а Валера наоборот.
Договаривались с несколькими парами встретиться в Бкк и дальше вместе попутешествовать,но одна пара в скайп не выходит,а мы завтра уже собираемся из Бкк уезжать,дальше отправляться,это немножко расстраивает.Но может все же выйдут на связь.А другие еще не прилетели.
Ну вот мы и сделали это,до сих пор обоим не верится,что мы в Таиланде,экзотическая конечно страна)))к ней надо привыкнуть,к запахам,кухне,к мяукающему говору,который совершенно непонятен))
Профиль
#1949
Янчик....ВАУ!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
мои поздравления!!! вот теперь у вас получилось smile!24! smile!24!
эээхххх я уже фоток жду smile!16! smile!19! smile!19! smile!19!
приятного отдыха smile!25!
Профиль
#1950
Приветик,Катеринка!
Спасиб))
Фотки будут,вечерком,уже столько нафоткали)
Кстати,разница у нас 4часа,проснулись,собирались на завтрак,6утра,смотрю на время в телефоне 2ночи,думаю прикольно))Разница не чувствуется,уже перестроился организм.
Пошли гулять в Океанариум сейчас поедем.До вечера,мой дневничок и гости мои хорошие)
Профиль
#1951
Ураура!! Поздравляю, что наконец полетели отдыхать!! smile!08! smile!08! smile!08!
я тоже кондеи ненавижу, одни болезни от них smile!17! лучше пожариться на солнышке, а потом в море прыгнуть smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1952
7марта 22:40
Вчера в 18.30 выехали из Бкк на остров Пхукет на автобусе,почитали на форуме,что автобусы випы очень комфортные,оказалось так и есть,сидения большие,раскладывающиеся так,что лежить полностью будто в постели,всем раздали пледы,запечатанные,чистые,пахнущие,потом проводница прошла и раздала каждому по бутылке воды,пирожным и булочке,натуральный сок пачка.Мы конечно были удивлены))Автобус двухэтажный,с туалетом,с ремнями безопасности,еще порадовало,что дороги разделительные и расстояния между дорогами 3-5м.Дальше еще ждал сюрприз,проехав пол пути,объявили остановку,там кафешка на наш язык если перевести,и бесплатный перекус,шведский стол,опять же соки итп))Нам бы такой сервис.Ехали мы 11часов,билет с одного человека на рубли если перевести,то это около тысячи рублей.
Доехали хорошо,поспали,музычку слушали,плеер под Агузарову с любимкой обнялись и балдели smile!19!
Когда приехали пересели на тук-тук и помчали к гостинице.Тук-тук-это экстрим еще тот. smile!31! Так жить захотелось во время поездки.Доехали минут за 30.Сдали багаж и гулятьк океану.
Позже допишу про сегодняшний день.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1953
02:45
Притопали в номер,полопали вкусных фруктов,перед сном допишу,что еще не написала.
Значит 5.03 ездили в океанариум,билет включает в себя несколько составляющих экскурсии,и фоткали нас,сама экскурсия,много различных рыб,акул и прочей живности,катались на лодочке,где плавают рыбки и акулы,было страшновато,так прикольно гид услышал русскую речь,и кое-что говорил по-русски,нам было приятно))Дальше пилинг ног рыбками,тоже приятная штука,щекотно,местами больновато.Ну и напитки,поп-корн тоже входил в стоимость.
Сервис нам очень понравился,так же как и океанариум,большие рыбы такие,акулы за стеклом в 6метров,смотришь на нее,она плывет на тебя,приближается и смотрит.
В тот же день гуляли по городу,в метро покатались,у них оно над змлей,довольно высоко,вниз смотреть неприятно.Названия станций написаны на тайском и анг языке,это упрощает,но даже так иной раз разобраться куда ехать сложно,спросили у женщины,она начала объяснять,но мы не поняли,в анг.совсем похо дело)))Показала куда сесть,едем,она подходит к нам станций через 6 и показывает,что нам надо выйти,и куда дальше перейти.Очень доброжелательные люди.Такое ощущение,что они проще ко всему относятся,все время улыбаются,стоит посмотреть на человека,он посмотрит на тебя и улыбнется и скажет Хелло.Это так непривычно.Все время извиняются,благодарят,если там дверь придержал,пропустил,еще какая-то мелочь.Воспитанные.
Жалко,что не узнать о чем они думают в эти моменты,но ощущение полной добродушности,искренности,позитива душевного,бодрости.
Профиль
#1954
Вечерком того же дня,зайдя в какой-то торговый центр,мы решили передохнуть и уселись на массаж ног,очень очень приятно,легкость сразу ощущается.Валера правда ойкал местами,больновато ему было,он любит расслабляющий,я к примеру поглаживаю,слегка разминаю его,а тут именно полезный массаж,разминают все точки в стопе,потом выше до колена просто массажируют как я поняла.Еще хотим спинку размять,а ножки хоть каждый день.
Массаж стоит недорого,и салоны на каждом углу,есть подороже,есть подешевле.У нас здесь в гостинице салон массажный,там массаж ног стоит 300бат,это около трехсот рублей,а там мы делали за 79бат 30мин.
Что еще здесь классного так это фрукты,многочисленные,науральные,без химии и всякой гадости,и цена приятная.дешевле чем в Мск раза в два.Лопаем фрукты,пьем фреши.А местные тут ходят в макдональдс кушать и всякие кафе быстрого питания. smile!31!Наверное,им все это надоело.
Кухня нам нравится не вся,ходили в ресторан,заказали всего на 2т бат,по их меркам это недешево(здесь можно покушать на 400бат,и морепродукты и сок и еще что-нить),так вот мы ни одно блюдо не съели,повылавливали морепродукты,креветки,мидии и прочее,остальное отставили,сильно острое,и в тарелке чего только нет,какие-то стручки,листики..хм..в общем,не пошло нам.Больше едим европейской кухни,но с крабами,креветками итп.
Профиль
#1955
Янулик, с праздником!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1956
Профиль
#1957


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1958
Профиль
#1959
Девочки,спасибо за поздравление!Всех вас поздравляю,весеннего настроения круглый год,будьте красивыми и счастливыми!!!
Мы сегодня с утра с 9 до 13ч были на пляже,все как положено,намазались кремом,под зонтиком лежали,солнце вообще не попадало на нас,и купались понемногу,с перерывами,но в итоге сгорели.У нас 19:30,а мы валяемся в номере,ойкаем-айкаем,жутко болит все,сбегала в аптеку купила пантенол,мажемся пенкой,полегче,но ненадолго.Валера вообще трясет,температура,видимо.Он более белокожий чем я и ему похуже,мне терпимо,плюс он боль вообще не терпит,если простуда,то он ведет себя будто это что-то с чем-то)Пытаюсь подбадривать,но он совсем расстроенный.
Как мы умудрились сгореть не знаю,наверное,зонтики солнечные лучи пропускают.
Любимый уснул,зашла отписаться,этот месяц у меня будет дневничок путешественника))Мало пишу,много чего интересного мимо проходит,и забудется через время.Надо бы почаще заходить,а некогда,в номер заходим в душ и спать сразу хочется,пока еще кое-какие наши делишки,уже утро smile!19! вчера в 5утра еле улеглись.
Надеюсь этот спрей поможет,хотелось бы дальше отдыхать,купаться,загорать и чтобы было все отлично.
Завтра мы переезжаем на другой пляж,почитали отзывы,он очень классный и немноголюдно,а где мы сейчас это центр тусовки,тут собирается масса молодежи из разных стран,по ночам жизнь кипит.Мы разок можем выйти погулять,не особо важна ночная жизнь,хочется более красивого океана.Вот посмотрим.Номер уже забронировали.Завтра утром выезжаем.
Профиль
#1960
Януля, с праздничком! Как интересно ты пишешь! Прямо место мечты - солнце, жара и фрукты и расслабон. Получается, вы брали не готовый тур, а ездите, куда захотите?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1941 - 1960 из 2206
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь