Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2121 - 2140 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец
  Просмотров: 262466Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2121
Янулечка, привет! smile!08! smile!00!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОМОЛВКОЙ (как Кирочка выразилась)и с нужными в хозяйстве вещами(мультиварку тоже хочу smile!03! ) и фотоаппрат-классный! smile!32!

Идея экзотического бракосочетания тоже заинтересовала! smile!03! smile!32! ..задумалась.. smile!16! smile!27! smile!16!

Цитата
Просто все в мире сбалансировано, работает принцип приливов и отливов: если где-то начался прилив, то где-то был отлив... Наша жизнь точно так же состоит из белых и черных полос, которые чередуются по такому же принципу


Если верить, что жизнь как зебра, тогда надо стремиться сделать белые полосы широкими и длинными, smile!03! а черные-узкими.. smile!09! и..быстро бстро перепрыгивать их.. smile!31! smile!23!

Цитата
Не могу согласиться, НЕТ никаких полос, это ерунда. Если случается несчастье, оно выбивает человека из колеи, и он не может сосредоточиться на других сторонах жизни и возможно у него опять неприятность и пошло по накатанной.....- это черная полоса. И наоборт, случается что-то хорошее, человек находится в хорошем расположении, радуется, соответственно и что-то другое у него тоже получается, он начинает верить в свои силы и все идет как по маслу - это белая полоса


Согласна с Дилей smile!27! ..
в детстве помню, как мама говорила:-"Кто мнго смеется-тот много плачет".. smile!15!
НЕПРАВДА это! smile!06! Просто не все люди знают или верят в то, что наши мысли влияют на нашу жизнь..А те, кто это знает, тот верит! smile!03! smile!32! И даже если чтото непрятное и случается в его жизни (а без этого не бывает), он протсо неприадет этому такого значения, как другие..не зацикливается на них..вместо этого ОН программирует себя на успех и удачу! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2122
Яночка, как я за тебя рада. smile!02! smile!02! smile!02! И за путешествие и за фотик и за предстоящую свадьбу. smile!30! smile!30!
Цитата
Янулечка пишет:
Изучаем инфу на счет бракосочетании в Тае и Бали,хотим осенью это сделать.

Романтично. smile!16! smile!16! smile!16! Жаль только родственников не будет рядом smile!15! , хотя....., просто для меня это важно. С родными можно и потом отметить. smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
а можно и мне фоток с крутого фотика?
Ой, и я тоже оооочень хочу посмотреть на тебя красоточку. smile!19! Пришли и мне плииииз. smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2123
Приветик! smile!08! Сколько гостей у меня smile!19! Приятно! smile!19!
Помолвкой назвать нельзя,я так понимаю это нечто другое,а у нас планы) smile!24!
Пасибки за поздравления!
Кирочка,ты знаешь мы тоже думали на курсы записаться,Валера или я,но вспомнили что пара с которой мы в Тае познакомились говорили,что на курсы девочка ходила два месяца или полтора,точно не помню,а толку особого никакого,и стоят они у нас недешево,за месяц курсов отдать тысячу долларов как-то не хочется абсолютно smile!11! И посоветовались еще на форуме фотолюбителей и пришли к выводу что сами разберемся.
Вспышка встроенная в фотике есть,поэтому доп не нужна.
Цитата
kira пишет:
у нас, кстати, 5D и фотки классные получаются, а у вас еще круче!

Валера сказал,что 5D профессиональнее фотик,так что как ты выразилась это ваш круче. smile!31! smile!08!
Девочки,фотки покажу как вернемся из Праги потому как новых мало,и все в квартире,а это неинтересно,на одноклашках есть одна новая,уже заценили,пасибки за комменты такие smile!19! Приятно. smile!19! smile!25! smile!08!
Ну а как я?!Хорошо.Визы нам дали.Завтра вылетаем.Ноут возьму с собой,может вечерами буду заходить,но вряд ли.Будем пить пиво,кушать вкусняшки и гулять.Пить-земля валяться(с) smile!09!Хочется вкусного пива,прямо очень сильно,как бы странно это не звучало)
Профиль
#2124
Пяточка,пасибочки!
Романтично,аха.Мечтай и сбудется) smile!08!
Диля и тебе приветик!
Цитата
Диля пишет:
Жаль только родственников не будет рядом

А мне вот вообще не хочется с родственниками отмечать,хочется праздник для нас,а не для них)Валера вообще противник свадеб в общем понимании,с конкурсами,многочисленными гостями,дарами и прочим.Я немного проще к этому отношусь.А вот вдвоем в экзотическом месте это мЯчта. smile!16! Поживем-увидим как оно сложится.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2125
Цитата
Янулечка пишет:
на курсы девочка ходила два месяца или полтора,точно не помню,а толку особого никакого,
я тоже общалась с льдьми, которые заканчивали курсы... так вот они говорят, что все зависит именно от человека, некоторые выходили нулевые... а некоторые очень неплохо все поняли... Но стоят да... немало... даже много, я бы сказала... хочу заказать себе подарок на день рождения... smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
Валера сказал,что 5D профессиональнее фотик
мда... меня муж уже тоже просвятил...
Цитата
Янулечка пишет:
на одноклашках есть одна новая,
суперская фотка! smile!03! smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
Будем пить пиво,кушать вкусняшки и гулять.П
smile!30! smile!30! аааа!!! класс!!!!! именно там, я бы тоже пива выпила!!!
Цитата
Янулечка пишет:
Поживем-увидим как оно сложится.
пусть будет так как мечтается!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2126
Сегодня уже пятый день нашего отдыха.Впечатлений масса!!!!
Прилетели в понедельник в 9 утра в Прагу.Заселились в номер(обалденный,в центре Праги) и сразу же отправились гулять,Валера созвонился со знакомым,погуляли по городу,взяли авто в аренду.В общих чертах осмотрели центр,в кафешечке неплохой посидели.И день закончился.
И самое интересное началось со вторника,встали в 7 утра,позавтракали(шведский стол,разнообразный,колбаски и прочее мясное,овощи,фрукты,в общем все что хочется),и отправились в Германию(!),а именно в Дрезден)Съездили отлично.Погуляли,пофоткались.Вернулись в Прагу поздно ночью.В среду поехали в Австрию,Вену.Это подальше чем в Дрезден,300км,дорога подвыматала,но оно того стоило,Валера от Вены приболдел,а мне понравилось,но не более.Уютное местечко.Пожила бы там )В отель опять вернулись глубокой ночью,уставшие,но довольные.
Вчера нам захотелось Карловы Вары посетить,не понравилось тем,что много русских,куда ни плюнь русские..хм..Но зато ресторанчик классный там нашли,отобедали отлично,порции огромные,вкусно,уточка с капрустой,крокеты,пиво бочклвое настоящее,свежее,вкусное)Выехали в 17ч из Карловых Вар и поехали снова в Дрезден,покупали там вещи Валере,и вот решили съездить еще кое-что купить в том же магазине)А чего бы и не съездить)магнитики еще хотели найти,а то забылию,но приехали поздно,уже не стали искать.
Сегодня с утра поехали в замок Карлштейн,это Прага,здорово погуляли,там же покушали.На обратном пути еще замок встретился и там провели оставшиеся пол дня.
Эмоций много-много,позитив,фото тоже много.Возвращаться не хочется совсем. smile!31!
Профиль
#2127
kira, приветик
На курсы все же не хочу,все с опытом приходит)Я вот сейчас учусь фотать,ворчит на меня мой,а я обижаюсь,но я благодарна тому,что он указывает мне на ошибки. smile!16!
Фотиком очень довольны,мега-суперр,еще планируем купить объектив,широкоформатник,стоит подороже чем этот наш,60 тысяч,но он хороший,стоит этих денег.
За пожелание спасибо.Все отлично как и хотелось. smile!19!
Так-с,что еще хотела написать.На самом деле всего не описать,в голове много всего)и не выразить вот так сжато)
Завтра-послезавтра планируем Прагу получше узнать,завтра после 15 сдаем авто арендованное и будем заниматься шоппингом.Хочется столько всего.Украшений тут много красивых,глаза разбегаются) smile!11! Надеюсь найти что-нить особенно красивое.
Вот собственно все на этом,бум отдыхать,накупили фруктов,лопаем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2128
Ян, читаю как сказку.
У меня отец в Дрездене.
Профиль
#2129
Лиза,приветик)Я вот не помню подробностей,о папе твоем читала,а была ли ты у него в Дрездене не в курсе.Если была,то как впечатление?
Цитата
Лиська пишет:
Ян, читаю как сказку.

И правда сказка.Все больше убеждаюсь,что в России жить не хочу. smile!14!
Сегодня ездили еще в один замок.Поездка оказалась волшебной.Приехав в замок обалдели с огромной территории,все утопает в зелени,цветах,красота,а запах цветов мммм.Только зашли в парк вокруг замка расположенный как вижу на дереве огромную чудо-птицу,красивучий хвост,я испугалась даже,как в фильмах-сказках показывают небывалых птиц как и тут..сначала подумала это попугай-великан,показала Валере,он тоже впечатлился,оказалось павлин(как мы поняли и предположили)!Очень красивый,с большим длинным переливающимся хвостом.Пофоткали и пошли вглубь.Стоят лимузины,свадьбы.Красота!!!Пошли дальше гулять по парку и пришла мысль пожениться в этом замке. smile!31! Даже с корее инициатива Валеры,загорелся этой идеей и меня вдохновил.Ну мы и пошли узнавать обо всех тонкостях.Нас отправляли туда-сюда,направо-направо повторяли нам.В итоге нас поняли кое-как и мы попали к главной заведующей этими делами,при чем нас провели внутри замка,там где туристы не ходят,так здорово там,будто попадаешь в другое время.Привели к даме занимающейся фин.вопросами,огромный кабинет,все стариннное,без реконструкции(но инет у нее в кабинете есть smile!31! ),очень милая,приветливая,обговорили все,оказалось недорого,все устроило нас.Ориентировочно на сентябрь договорились,взяли все контакты.Массу документов надо переслать в Чехию для разрешения там проводить бракосочетание,за 2 месяца все документы должны быть у них и в готовом виде,тогда уже бронировать дату в замке и с ними обговаривать все детали.Будем заниматься изучением всего этого.
Погуляли еще,вернулись в отель,потом съездили продлили аренду авто и ай-да в свадебные салоны смотреть платья.В первый раз я выбирала и примеряла свадебное платье.Такое приятное волнующее ощущение испытала.Это было приятно и необычно. smile!19!
Вечером мы поужинали в хорошем ресторане напротив нашего отеля,с живой музыкой,классный джаз играли музыканты,все было здорово,посмеялись с девочки вычурной которая пришла в платье и перчатках и кушала суп какой-то модный прямо в них,выглядело это очень глупо))
Вот так прошел наш сегодняшний день.
Профиль
#2130
привет, Янулечка!
Так классно описываешь, супер)) прямо как сама побывала там))) прикольно, свадьба в замке!! smile!03! smile!03! smile!03!
а я была в Дрездене, но если честно, мне как-то он никаким показался... может, конечно, потому, что погода была ужасная и я жутко мёрзла и в итоге заболела smile!14! но вообще, мой любимый город - Амстердам, а остальные города Европы по моему мнению похожи))
а вот про Россию то, что пишешь - обидно. Россия ничем не хуже, и природа у нас красивая, и памятники архитектуры. Просто живя здесь, мы этого не видим. А иностранные туристы видят. Как и мы видим красоту у них.
Профиль
#2131
Встали в 6 утра,за час собрались,сходили на завтрак,поднялись в номер забрали вещи,заехали нас забрали,ну и быстренько улетели.Прилетели в Мск в 15ч,нас встретило такси,которое предварительно заказывали,и начался ужас,3 часа в пробке на жарке!Дорога из аэропорта заняла больше времени чем сам перелет из Праги.Это кстати к теме о России)

Привет,Оксана!
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот про Россию то, что пишешь - обидно

Что обидного написала о России,что не соответствует действительности?И если здесь все так прекрачсно,то почему ты мечтаешь уехать в Австралию(по-моему туда вы с мужем хотите уехать жить навсегда)?)
Вот мы взяли когда авто в аренду и катались всюду я стала очень сильно хотеть водить smile!31! ,вот прямо думала вернемся и через пару-тройку месяцев пойду учиться,куплю автомобиль.Настолько там легко водить,культура вождения совершенна другая,в незнакомой стране с немного другими правилами ты чувствуешь себя лучше и уютнее чем у нас,потому что водят хорошо,без обгонов,подрезов и прочего.Ехали по трассе,левая сторона всегда свободна,ее используют чтобы обогнять и сразу же перестраиваются в правый ряд,за счет этого количество аварий меньше значительно,дороги разделены,нет встречки соответственно,сами дороги идеальны!особенно по дороге в Германию это заметно,она как новая,ни залатывается,она просто делается качественно,а у нас только и дело латают и еще хуже становится...И вот сегодня когда ехали из аэропорта желание водить в Мск пропало,все лезут,обгоняют,пробки часовые,в Европе этого нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
А иностранные туристы видят.

Не соглашусь.Вот на днях смотрели вечером передачу про туризм в России,кстати канал русский конечно и говорили о нашем туризме наши же русские великие творцы туризма,так вот они говорят,что сюда никто ехать не хочет,иностранцы почти не приезжают,так как цены заоблачны,выше на порядок чем в Европе,а сервис ниже.
И я вижу и красоту и природу,чего-чего а природы у нас много!)и Родину я люблю,но это не значит что нужно необъективно судить и слепо хвалить то,что хуже,просто из принципа.Человек существо разумное и стремится жить там где лучше ему и его семье,планирует,думает о будующем и это нормально когда рассматривает ту страну где ему и его родным будет хорошо.И если это не Россия это не значит что он зажрался,предатель Родины и прочее.Так уже никто и не рассуждает. smile!25!
По поводу Дрездена я не писала,что он мне понравился.Как раз и у Лизы спросила как у нее впечатление от города.Любопытно.В центре мы хорошо погуляли,есть что посмотреть,интересная архитектура,но мы ведь везде гуляли и ездили по улочкам на окраине города,чтобы так сказать почувствовать город изнутри,и там ничего познавательного интересного необычного не было.Больше туда для экскурсий я бы не поехала)
И еще не согласна с твоими словами по поводу того,что все города в Европе похожи.Это абсолютно не так.Это тоже самое что сравнить у нас в России Москву,Питер и Сочи прости Господи)
А вот в Амстердам очень хочу,мы даже зимой думали туда поехать,но чего-то не срослось тогда,но это впереди.Ты там бывала,в какое время года,много раз?Когда особенно понравилось?
Профиль
#2132
Януля
Цитата
Янулечка пишет:
Что обидного написала о России,что не соответствует действительности?И если здесь все так прекрачсно,то почему ты мечтаешь уехать в Австралию(по-моему туда вы с мужем хотите уехать жить навсегда)
я никуда не хочу уезжать навсегда. В Австралию мечтаю поехать просто путешествовать. А уехать хочет муж. Причём он в этом весьма категоричен, но куда уезжать выбор предоставил мне. Вот Австралию я выбрала потому, что там нет зимы. А в остальном я люблю Москву. МОжет быть, я отговорю мужа, потому что он пока особо не чешется и не делает ничего, чтобы уехать.
Обидно то, что
Цитата
Янулечка пишет:
Все больше убеждаюсь,что в России жить не хочу. smile!14!
вот и всё.
Цитата
Янулечка пишет:
И если это не Россия это не значит что он зажрался,предатель Родины и прочее.Так уже никто и не рассуждает.
я этого и не говорила. Просто сказала "обидно". То, что мой муж говорит гадости про Россию меня бесит, и мы с ним часто ругаемся. Не спорю, что ты гадостей не писала, но всё равно обидно стало))) так все нормальные люди из России уедут, останется одно быдло и станет только хуже в стране. А откуда станет лучше, если умные и интеллигентные уезжают??
Цитата
Янулечка пишет:
не согласна с твоими словами по поводу того,что все города в Европе похожи.Это абсолютно не так.
ну у меня сложилось такое впечатление. Может быть, потому, что я недолго везде была. Ну ладно, скажу так, города в Польше, Германии, Бельгии - похожи. Париж другой. Но Париж мне тааак напомнил Москву, что смысла ехать туда москвичам не вижу))) там тоже огромные толпы народу, толчея, тоже жуткие пробки. А в архитектуре ничего такого особенного. Эйфелева башня, Монмартр, Лувр и больше толком смотреть особо нечего... Амстердам тоже другой. И там прямо атмосфера как нигде. Мне понравилось, что там много богемы(ну мне так показалось), и дома очень необычные, и везде каналы) Говорят, Питер строился по образу и подобию Амстердама, но я этого сходства не заметила. Я там всего раз была, в сентябре, но советую ехать весной, т.к. много читала об этом, весной праздник цветов там, очень красиво. Ну, некоторые предпочитают в октябре или ноябре, потому что тогда дегустация травы smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
сюда никто ехать не хочет,иностранцы почти не приезжают,так как цены заоблачны,выше на порядок чем в Европе,а сервис ниже.
может оно и правда, что цены заоблачны, а сервис ниже, но почему-то постоянно вижу в центре Москвы и в метро на красивых станциях толпы туристов, и европейцев, и азиатов. Странно...
А мне может быть Дрезден бы и понравился, не будь там такой дубак))) в общем, по Европе однозначно надо ездить весной-летом. А зимой лучше как вы, на Тайланд!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2133
Цитата
Янулечка пишет:
Что обидного написала о России,
А правда о России, она вообще обидная smile!31! smile!15!
Цитата
Янулечка пишет:
и начался ужас,
здравствуй елка новый год smile!09!
Цитата
Янулечка пишет:
Как раз и у Лизы спросила как у нее впечатление от города.
Нет, я там не была. К отцу не хочу ехать. Да он и не зовет. Но фотографии которые он присылал понравились. Архитектура - да.
Профиль
#2134
Я бы в Италии хотела побывать. Не знаю, почему именно там.
Профиль
#2135
Кстати,о Париже так и слышала как ты говоришь,такое же впечатление сложилось бо нечего там делать)
Наверное,я не так поняла,мне казалось и ты тоже хочешь уехать отсюда,а оказывается только муж.Гадости говорить на то место где родился и живешь нехорошо,но если ничего не держит и куда-то тянет,то я бы уехала,не сомневаясь)конечно при условии средств на жизнь в другой стране.Еще что важно для меня климат,я не люблю холодные зимы,как у нас,по мне летом +20,зимой -2,такая в среднем температура в Праге,но я бы там,наверное,и не хотела жить,не знаю,много чего понравилось,но не мечта прямо чтобы ах..Уже забыла что хотела сказать,к чему это я писала)Ну ладно. smile!14!
Лиза,я раньше очень хотела в Италию,много о ней слышала от бывшего и прямо загорелась посетить ее.Сейчас остыла.Но все равно когда-нибудь,наверное,рискну.Читала разные отзывы,кто грит деревня с овцами и прочим,а кому курорт,тут как обычно сколько людей столько и мнений,но интересно иметь своё собственное по личному опыту судя.
Мне Дрезден меньше всего понравился после Карловых Вар,а сейчас смотрю фотки и загружаю в однокл,так больше всего фото которые мне нравятся,именно здания,архитектура-оттуда,красиво. smile!03!
Профиль
#2136
Цитата
А мне вот вообще не хочется с родственниками отмечать,хочется праздник для нас,а не для них)


smile!27! smile!27! smile!27! smile!03! smile!03! smile!03! smile!14!
я тоже так считаю.. smile!14! smile!27!

Янулечка, ты так здорово описываешь свои впечатления.. smile!03! smile!03! smile!03! теперь бы еще и фотки посмотреть, и будет вообще суупер.. smile!31! smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2137
Яна,привет! Расссказы и фото замечательные! smile!32!
Свадьба в замке-это вообщееее. smile!11! smile!11! smile!11! Мечтаааа!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2138
Чет со мной происходит,ничего не хочется,депресняк что ли,так вроде нет,не хочу ни замуж,ничего..И Валера,чувствуя это,видимо...тянется ко мне сильнее и сильнее.Сказала,что не хочу замуж выходить,он расстроился,грит я только начал мечтать что ты моей женой станешь и ему нравятся все эти мысли..Но он конечно не верит,что я это серьезно,думает бзик у меня,а я и не знаю серьезно я или так..Он весь такой внимательный,секса все время хотет,а ведь темпераменты у нас очень разные..хм..сегодня в лифте сдела мне ..приятно)а ведь раньше все эти 2 года не дождешься.А я как и не рада..Устала что ль ждать,теперь происходит охлаждение.Не знаю.Или не люблю когда все налаживается и хорошо.В голове каша. smile!04!
Профиль
#2139
Януля, ну ты чего ж, вроде ж все твои мечты начали сбываться... может, ПМС у тебя ну или временное охлаждение... кризис... такое ведь у всех пар бывает. Я думаю, пройдёт. Или сразу много на тебя навалилось, работа, путешествия... не знаю в общем. Но я думаю, что все шансы, что образуется! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
я и не знаю серьезно я или так..Он весь такой внимательный,секса все время хотет,а ведь темпераменты у нас очень разные..
вот ведь странно, чем холоднее к мужчине относишься, тем он начинает больше заботиться...
Цитата
Янулечка пишет:
Или не люблю когда все налаживается и хорошо.
надеюсь, что всё же не так! smile!10!
Профиль
#2140
Януль, привет!
Фоток я не видела, но судя по твоим описаниям и эмоциям, которые хорошо читаются в твоих постах, путешествие было просто супер!!! Рада за вас smile!30!
Цитата
Янулечка пишет:
Чет со мной происходит,ничего не хочется,депресняк что ли,так вроде нет,не хочу ни замуж,ничего.

а вот это не есть гуд. smile!06!
Цитата
Янулечка пишет:
а я и не знаю серьезно я или так.

конечно не серьезно. и скоро это пройдет.
Знаешь, Януль, мы раньше, когда приезжали откуда-то, долго дома не были, то как-то отвыкали что-ли от этой жизни, отчасти рутины, вот может быть и ты также, а "возвращение в реальность" происходит таким образом??
Цитата
Янулечка пишет:
.Устала что ль ждать,теперь происходит охлаждение.Не знаю

Я отчасти соглашусь с Аморалисткой, что масса нового и увлекательного в твоей жизни возможно оттеснили на несколько задний план "хочушки" и ты теперь думаешь, что не хочешь этого. Ведь как говорится, чтобы отвлечься от чего-либо, надо найти себе занятие (работу и тп).
Искала у Михаила Литвака читала что-то, перерыла всю книгу, но так и не нашла. попробую своими словами:
Если человек хочет, чтобы у него что-то изменилось в личной жизни (появился партнер или тп), нужно заниматься собой, своим саморазвитием и тогда появление этого самого партнера не заставит себя долго ждать.
Вот и у тебя не совсем правда так, ведь с Валерой вы давно, но ты нашла работу, вы путешествовали, и как результат -
Цитата
Янулечка пишет:
Он весь такой внимательный,секса все время хотет,

Все у вас будет хорошо да и сейчас приотлично. Счастья Вам smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2121 - 2140 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь