Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2101 - 2120 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец
  Просмотров: 262472Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2101
Приветик!
Аlexandra, пасибки! smile!25! smile!08!

Диля, если захочешь,напишу тут,что это за штука такая))
Цитата
Диля пишет:
Человек - странное существо. Многие боятся радоваться, думают, что за радость обязательно надо платить, что за везением последуют неудачи

Ты очень правильно выразилась,так многие и думают. smile!04!
Но я буду думать иначе,стараться. smile!19!
По гостям походила,но не пишется,просто читается)Отвыкаю уже от форума. smile!26!
Профиль
#2102
Янулечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! пусть и дальше у тебя все будет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!27! можно и еще лучше smile!23! smile!23! ну, ты поняла в какую сторону! smile!23! smile!16! smile!16!
мультиваркой очень заинтересовалась smile!01! ща пойду поищу чего это такое! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2103
Приветик,Оксана!
Спасибочки! smile!08! smile!19!
Цитата
kira пишет:
мультиваркой очень заинтересовалась ща пойду поищу чего это такое!

Почитай. smile!23!
Валера на днях готовил в мульте АДЖАП-САНДАЛ,это такая вкуснотища! smile!24! smile!16! Ням-ням!Переборщил правда со специями,рагу и должно быть острым,но он переусердствовал))Все равно вкусно было.
Запеканку творожную там пекла.Рецептов тьма!
Сегодня с утра ходила в салон,наростила ноготки,френч с кошечкой на пальчиках,прикольно смотрится)Кошка с зелеными глазами смотрит с пальчиков,такая балованная,как живая. smile!28!
Зашла сюда Катюшку поздравила,у себя отписалась.И потопала я заниматься всяким-разным)
Цем! smile!08!
Профиль
#2104
Янулечка, привет))))
Читаю твой дневничек и радуюсь за тебя, ты умничка))) Так держать! smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
Но когда вместе выбираемся это что-то,хочется его покусать больно-больно.

smile!31! smile!31! smile!31! Ага, можно подумать, что в них умерли великие кутюрье))))
Цитата
Янулечка пишет:
Ох,думали думали и купили позавчера мультиварку.Не можем нарадоваться!

Здорово!!! Это очень удобная вещь, вообще круто!! Я пользуюсь пароваркой, мне тоже очень нравится,но мультиварка, конечно, более функциональная, там не только на пару можно готовить smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
В тот же день пока я работала Валерочка приготовил плов,САМ!Это было такое открытие

Молодец какой smile!10! Януля, оказывается мужчину надо всего лишь подтолкнуть, и он откроет в себе задатки кулинара smile!31!
Цитата
Диля пишет:
Многие боятся радоваться, думают, что за радость обязательно надо платить, что за везением последуют неудачи. Как пишет Наталия Правдина, "жизнь всегда на вашей стороне, и никто вас не накажет".

Я вот тоже так считаю... Просто все в мире сбалансировано, работает принцип приливов и отливов: если где-то начался прилив, то где-то был отлив... Наша жизнь точно так же состоит из белых и черных полос, которые чередуются по такому же принципу... Но это вовсе не значит, что за радостью последует грусть и неудачи, это бред! Надо уметь всегда по-настоящему радоваться, а иначе радость будет неполноценной и какой-то ущербной, если бояться, что потом плохо будет...
Цитата
Янулечка пишет:
Сегодня с утра ходила в салон,наростила ноготки,френч с кошечкой на пальчиках,прикольно смотрится

Ой, здорово как!!)) Януля, скажи, а ногти потом свои хорошие или уже тонкие и ломкие, что без нарощеных не обойтись? Я просто тоже думаю себе наростить, но боюсь за свои родные ноготочки smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2105
Цитата
Янулечка пишет:
Диля, если захочешь,напишу тут,что это за штука такая))

Хочууу, я в принципе нормально к готовке отношусь, но мне лениво придумывать разное меню, мож тоже такую штуку попрошу у мужа.
Цитата
Rino4ka пишет:
Просто все в мире сбалансировано, работает принцип приливов и отливов: если где-то начался прилив, то где-то был отлив... Наша жизнь точно так же состоит из белых и черных полос, которые чередуются по такому же принципу

Не могу согласиться, НЕТ никаких полос, это ерунда. Если случается несчастье, оно выбивает человека из колеи, и он не может сосредоточиться на других сторонах жизни и возможно у него опять неприятность и пошло по накатанной.....- это черная полоса. И наоборт, случается что-то хорошее, человек находится в хорошем расположении, радуется, соответственно и что-то другое у него тоже получается, он начинает верить в свои силы и все идет как по маслу - это белая полоса. Что-то я разговорилась smile!12! Я не очень то умею правильно излагать мысли, так что надеюсь меня поняли.
Януля, у тебя все будет еще лучше, точно-точно. smile!32! smile!32!
Цитата
Янулечка пишет:
По гостям походила,но не пишется,просто читается)Отвыкаю уже от форума

Ну ка привыкай обратно.
Профиль
#2106
Рада что у тебя все хорошо smile!16!

Цитата
Янулечка пишет:
Отвыкаю уже от форума. smile!26!
Гм... А почему смайлик такой?...
Профиль
#2107
Цитата
Диля пишет:
Не могу согласиться, НЕТ никаких полос, это ерунда.

Дилечка, не переживай, ты очень четко излагаешь свои мысли smile!08! Мне все же кажется, что не всегда все так и бывает, зачастую действуют сторонние факторы, на которые человек не может повлиять... Например, с утра можно выйти во двор и увидеть, что тебе поцарапали машину во весь капот, днем окажется, что начальник не отпускает тебя в отпуск, потому что сам на эти даты решил уйти, а у тебя уже были куплены путевки, а вечером... ну еще что-нибудь произойдет, что от тебя не зависит... Поэтому тебе только и остается крутиться в этих наволившихся проблемах... Это я, конечно, по-мелочи вязла, но, надеюсь, суть примера понятна smile!14! Порой неприятности сыпятся, словно снег на голову, что даже не успеваешь к ним адаптироваться... Я в принципе философски отношусь к этим полосам и считаю, что они нам и нужны для того, чтобы потом оценить всю радость счастья и удачи))
Цитата
Янулечка пишет:
Отвыкаю уже от форума.

Цитата
Диля пишет:
Ну ка привыкай обратно.

Присоединяюсь к Диле smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2108
Rino4ka, Лиська, Диля, smile!08! smile!08! smile!08!
Приветики!
Цитата
Rino4ka пишет:
скажи, а ногти потом свои хорошие или уже тонкие и ломкие, что без нарощеных не обойтись?

Катюша,я пока точно сказать не могу,так как наростила впервые.Это зависит от мастера,если неаккуратно спиливать,то тогда повреждается ногтевая пластина,а если профессионал,то все ок.Когда сниму ногти-скажу по собственному опыту.Правда не знаю когда это случится,мне очень понравилось,и я терь только на коррекцию буду ходить.В общем,очень довольна,красота такая,единственное в первый раз лучше делать средней длины,потому что с непривычки будет сложно с длинными и можно поломать.

Цитата
Диля пишет:
Ну ка привыкай обратно.

Дилечка! smile!08! Просто временно не тянет сюда,когда масса дел,то некогда на форумы ходить,а когда появляется конечно захожу.
Цитата
Лиська пишет:
Рада что у тебя все хорошо

Лиза,пасибки. smile!19! smile!08!
Цитата
Rino4ka пишет:
Я в принципе философски отношусь к этим полосам и считаю, что они нам и нужны для того, чтобы потом оценить всю радость счастья и удачи))

Умничка!Я тоже ценю,очень-очень!
Профиль
#2109
Мы наконец-то купили фотик,который хотели,сложились и осуществили))Терь такие фотки класснючие,ммммм,хочется фотать все под ряд))
На днях взяли путевки в Прагу,вчера с документами на визу целый день возились,но в итоге вечером уже сдали,все ок.Теперь будем ждать ответа из Посольства,надеемся,что визы дадут обоим:)и ай-да путешествовать! smile!30! smile!24! smile!28!
Изучаем инфу на счет бракосочетании в Тае и Бали,хотим осенью это сделать. smile!16!
Профиль
#2110
Яна,Привет!!!
Цитата
Изучаем инфу на счет бракосочетании в Тае и Бали,хотим осенью это сделать.

Ох,как здорово!!! smile!30! smile!30! smile!30! Если в таком месте будет свадьба,то это вдвойне незабываемо smile!03! smile!03! smile!03!
а Брак,заключенный там,действителен официально у нас???
Профиль
#2111
Приветик, Януля!!
прикольно, что путешествуете, и бракосочетание в романтическом месте - тоже супер))
а будет ли оно считаться законным в РФ?
Профиль
#2112
Блин, не прочла, что Алеся ето уже спросила)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2113
Пасиб,девочки.
Да,он же заверяется в Посольстве и совершенно официален для России.
Профиль
#2114
Цитата
Янулечка пишет:
купили фотик,который хотели,сложились и осуществили))Терь такие фотки класснючие,ммммм,хочется фотать все под ряд)
А какой? smile!19! Зеркалка? smile!19! (Мне интересна оч эта тема)
Профиль
#2115
Приветики!
Цитата
Лиська пишет:
А какой? Зеркалка? (Мне интересна оч эта тема)

Лиза,фотик Canon 50D,объектив Canon 70-200.
Вот как выглядит.



Если хо,то покажу фото какие получаются.Они идеальны.Будто поработал профессионалтный "фотошеперррр",ни следа на коже,все гладкое и красивое,в общем,мЯчта)Он больше подходит для портретной съемки и для пейзажей.Но если хочешь только в квартире снимать,то лучше другой объектив,ибо надо отходить подальше,чтобы в полный рост фотать.
Профиль
#2116
Угу, зеркалка. Здорово. Представляю какие фотографии smile!32! .ну выложи чего-нибудь... полюбуемся smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2117
Лиська, smile!00!
оки,отправлю в личку)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2118
а можно и мне фоток с крутого фотика? smile!19!
Профиль
#2119
Ух ты!!! поздравляю и с помолвкой (можно так ее назвать? smile!23! ) и с фотиком!!!! smile!03! smile!03! smile!03! у нас, кстати, 5D и фотки классные получаются, а у вас еще круче! smile!03! smile!03! и объектив у вас даже длиннее нашего smile!31! smile!31! smile!31! А фотаете на автомате или ты умеешь параметры выставлять? что нужно с таким фотиком, так то проф. курсы фотографов smile!23! собираюсь пойти smile!07! очень жаль фотать на автомате.... Единственный недостаток этих фотиков, это вес smile!31! smile!31! smile!31! я закалапециваюсь его таскать за собой... и поэтому иногда беру мыльницу smile!19! потому что Фотик + Диму на руки и Лизу за руку smile!11! smile!11! очень напряжно... smile!04! smile!31! smile!31! Но фотки суперские!!! представляю! Может быть здесь выставь smile!23! smile!23! очень уж интересно!!! smile!30! smile!30! smile!30!


Профиль
#2120
У вас, кстати, тоже кажись нет встроеной вспышки? smile!23! тоже нужная вещь! smile!03! потому что в помещении не вытягивает... ну, это у нас... может у вас по-другому... smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2101 - 2120 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь