Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 406
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 88502Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Анюточка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#382
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Анечка, привет!!! желаю в новом году найти себе достойную работу!!! На фотки обязательно зайду посмотреть smile!31!
Профиль
#384
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Профиль
#386


Профиль
#387
Привет,девочкиии smile!08!
пасибки кто заходил и просто вспоминал.
чет вдруг решила написать чего нить smile!14!
если четна захожу регулярно и читаю всех,я ща каждый день заходить могу.У нас ща дома есть ноутбук и халявный интернет.мужа моя постарался.Он у меня работает в связи, и взял поменял наш домашний телефонный номер на номер организации в которой сам работает.Они предоставляют телефонную связь и интернет.И соответственно интернет получился халявный, подхимичили они там что то.ОЙ вобщем это секрет smile!14! Ноутбук тоже рабочий,вроде бы как на время..
Спасибо мужу большое,тк я сейчас безработная и без интернета со скуки бы умерла дома. а так выхожу,интересности читаю,журнальчики по вязанию скачиваю. Тут еще все у мужа на работе подсели на скачивание фильмов,так что мы уже практически все фильмы которые идут или будут идти в кинотеатрах ,посмотрели. smile!19!
Дома сижу с декабря,если честна мне нравится smile!14! Еще бы деньги кто нибудь домой приносил smile!09!
У мужа на работе з\плату сократили из-за кризиса.На размер премии,сразу на 30%,всем. Если учесть что у нас еще два кредита,то приходится тяжко. Особенно мне,придумывать что бы такое приготовить покушать из имеющихся продуктов.Я работу найти не могу,предложений нет.Есть в основном такие не заманчивые,какие то менеджеры по продажам с собственным а\м.Я толкать товары не умею да и авто у нас нету. И работа мне нужна не далеко от садика,что бы дочу забирать. Ох чую тяжко мне придется,когда весной захочется купить обновки,а не на что.
Если четно мне дома пока нравится,утром Софью отвожу в садик,прихожу домашними делами занимаюсь, потом приготовлю кушать.Красота такая,чистота везде,даже упеваю вязать и читать.Мужу говорю кормилец ты наш, стараюсь всегда его вкусно накормить,пожалеть smile!19! smile!19!
Софьюшка уже такая взрослая дама.Очень изменилась, раньше ,когда в гости приходило много народу она начинала бесится,не слушала никого.А сейчас,просто не узнать, со всеми разговаривает,что то рассказывает,показывает игрушки свои,поделки.С ней очень сейчас интересно, она все понимает. Очень интересно когда я ей читаю сказки и ей не понятно слово она спрашивает что это такое,я объясняю ,показываю,она с таким удовольствием все познает!
в садике они учат математику, пишут буквы. Очень любит задания на сложение,вычитание,логику,просит даже с ней позаниматся. Нам и в саду дают тетрадки и учебники на выходные. не любит только читать. Начинаем чтением заниматся ее бедную аж в пот бросает. И почем у то читает слова задом наперед. Прочитает первый слог,второй и потом слово складывает начиная с последнего слога.
да ладно,может рано ее еще напрягать,придет все со временм,Мне кажется сейчас бедных деток так нагружают.пусть насладится детством.
к 8 Марта в садике готовят утренник,нам опять дали роль,не большую,но все же.Они там ставят сказку.
я уже маму предупредила,что бы была готова к утреннику smile!14!
вроде бы столько хотела написать...а сейчас вспомнить все и могу,буду по мере всплывания в памяти писать.
если найду фотки какие нибудь ,выложу. Сейчас не часто фоткаемся,в основном только на улице.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Вот нашла фото,это мы с Софьей делали бусы и браслетики,ей на ДР подарили наборчик. Радости и удовольствия было! Я тоже получила удовольствие,мне очень понравилось,хочу еще купить такие наборчики. smile!03!
Профиль
#389
Профиль
#390
Анютка smile!08! какие люди smile!28!
Вот молодец,вылезла к нам...порадовала старушек smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Дома сижу с декабря,если честна мне нравится

))))))))я сижу восемь лет и мне тоже нравится smile!23! вот только достают всякие ,типа "а не скучно?а не надоело?"
Цитата
Anny пишет:
Есть в основном такие не заманчивые,какие то менеджеры по продажам с собственным а\м.

чего сразу не заманчивые?работа хорошая..но ты права-к этому талант нужен.
Софья у тебя-красотка и умница!!!Ниче,полюбит и читать,и все остальное...какие ее годы)))А волосы какие smile!30!
Профиль
#391
Анютка, привет!!! Удачненько я зашла, тут Софья во всей красе, да волосищи какие, я тоже обратила внимание smile!32! smile!32! smile!32! надо же, твоя доча пошла в тебя, тоже любит рукодельничать...Моей дарили всякие такие наборы, так лежат месяцами, без дела... Вот сейчас на больничном, начала всем бусы и браслеты готовить к 8 марта...
Цитата
Anny пишет:
.ОЙ вобщем это секрет

дык, мы никому...ни одной живой душе не расскажем smile!14! smile!14! smile!14! А вообще, правильно, хочешь жить - умей вертеться, тем более в период кризиса...
Цитата
Anny пишет:
если честна мне нравится
а я с августа, мне тоже smile!31! smile!31! стока времени находится, чтобы с ребенком заниматься, правда? и так это здорово!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Anny пишет:
С ней очень сейчас интересно, она все понимает.
растет девочка...и, знаешь, мама дома, вот она и поумнела немного, я думаю...
Цитата
Anny пишет:
не любит только читать.
smile!04! smile!04! эх, эта беда многих наших деток...поколение такое, что ли?
Профиль
#392
Цитата
Злючик пишет:
Вот молодец,вылезла к нам...порадовала старушек

гы..старушек smile!14! smile!14! по меркам форума я тада пенсонЭрка. smile!14! вспоминала тут когда же я на форум попала, оказалось как вышла из декрета,доче было 1,5 года.а чейчас 5 smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
я сижу восемь лет и мне тоже нравится smile!23! вот только достают всякие ,типа "а не скучно?а не надоело?"

а меня убивают и бесят вопросы,ну как с работой? что нибудь слышно? smile!22! да если что будет я первая всем расскажу.
Цитата
Злючик пишет:
Софья у тебя-красотка и умница

smile!19! smile!19! мы старались.
ща умница моя заболела,дома сидим. вся в соплях по самые нехочу, я ток успеваю платки стирать,а юзает только папины платочки,большие smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
А волосы какие
Цитата
Helenka пишет:
тут Софья во всей красе, да волосищи какие

если честна у нее волосы плохие,очень тонкие и не густые. Не мои,АдназначнА.У меня волосы толстые и упругие как проволока,меня мама в детстве заплетала, так косы как у Пеппидлинныйчулок можно было гнуть в разные стороны.Вот у мужа волосики тоже мягкие, у Софьи такие же. Может еще изменятся с возрастом.У племяшки моей такие же были жидкие,а как отрезала в 15 лет так у нее хвост не обхватишь,такие густые и толстые стали.
я вот сидя дома решила волосики свои подлечить, уже 2 месяца делаю маски с репейным маслом, мне результат нравится,накупила еще витамина А и Е в масле тоже для масок и еще масло жожоба.И пока не крашусь, а то ломаются со страшной силой.
Цитата
Helenka пишет:
надо же, твоя доча пошла в тебя, тоже любит рукодельничать.

ну да smile!09! любит,она любит когда ей все помогаешь,да чего уж..практически все за нее делаешь.нет у нее усидчивости. Единственно что она может делать по 3 часа это рисовать.я уже столько рисунков сохранила,для "истории". вот она нарисует очередную и говорит мама,Смотри как красиво,давай сохраним" для истории" smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
стока времени находится, чтобы с ребенком заниматься, правда? и так это здорово!!! smile!32! smile!32! smile!32!

Да Ленусь,я вообще всегда думала что дома сидеть это не про меня,но вот пока мне нравится. у меня дома такая чистота теперь,в любой шкафчик загляни крЫсотааа! И что я еще заметила стала каждый день доче читать ! раньше то устала,то хлопоты по дому.Эх, только б кто наследство мне чтоли оставил smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Anny пишет:
ну как с работой? что нибудь слышно?
а ты скажи, что расслабилась и получаешь удовольствие от домохозяйства! и ничего не ищешь!!!
Цитата
Anny пишет:
у нее волосы плохие,очень тонкие и не густые.
зато какие выросли! smile!32! У моей медленно растут, хоть и густые и хорошие...
Цитата
Anny пишет:
практически все за нее делаешь

пааанятно...знакомо, знакомо... моя тока щас начала что-то сама делать, когда вдохновение бывает smile!31! smile!31!
Цитата
Anny пишет:
я вообще всегда думала что дома сидеть это не про меня,
я тоже так думала раньше... но видимо устала очень, теперь уже с августа наслаждаюсь и даже рада, что беременна, никто не заставит пока на работу пойти...но, канеш, не только поэтому рада беременности smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
только б кто наследство мне чтоли оставил
хорошая мысля! smile!32! мне оставили, уже за год почти все проели smile!31! smile!31!
Профиль
#394
давно фотки видела!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! какая мадамочка!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! а волосища-то!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! похлеще нас.... не помню спрашивала или нет: ты обрезаешь кончики? smile!23! быстро растут??
Цитата
Anny пишет:
уже 2 месяца делаю маски с репейным маслом,
а как делаешь? расскажи поподробнее?? не жирные волосы после него???
Цитата
Anny пишет:
,но вот пока мне нравится.
отдыхай пока!!! smile!10! smile!10!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#395
Анютка, smile!00! smile!08! smile!30! smile!28! Наконец-то)))неужели в самом деле smile!28! smile!28!
Уряяяяяяяяяя!!!!!

какая у вас прЫнцесса мамочка smile!02! smile!02! smile!24! smile!30! smile!27!
Наслаждайся домашним уютом !!!
Цитата
kira пишет:
а как делаешь? расскажи поподробнее??

И мене и мене...я хотела купить касторовое масло тоже для волос вроде хорошо и для ресниц,а то они у меня так и сыплются так и сыплются))))
Цитата
Anny пишет:
Единственно что она может делать по 3 часа это рисовать.я

Анюта может ей серьезно этим заняться smile!23! сначала начать просто в изостудию а после гляди и картины ваши до нас дойдут smile!23!
Профиль
#396
всем приветик!
не вылазила..Так как у нас тут целый лазарет.Все разом заболели, по всем признакам 100% грипп.Ломота в теле страшная,температура высоченная,,39 и выше, особенно у дочи. 3 ночи мы на жаропонижающем и обтирании уксусом. В пятницу папа наш пришел с работы уже заболевший,у них там в кабинете 2 человека тоже больны,и ведь ходят на работу.Самое то обидное что это наше государство или руководство поставило людей в такое положение,болеешь,значит увольняйся,нам больные не нужны, те кто на больничном сидит. вот люди и мучаются,отсюда у нас эпидемии гриппа и орви,отсюда осложнения и слабое здоровье людей. smile!20! Бесит меня такая политика. Все выходные я за Сережкой ухаживала, температуру сбивали,тк высоченная очень,а у него сразу давление прет и ему плохо. Он тут же начал пить антибиотики,я не одобряю,но..он болеть не собирался а хотел выйти на работу. Хорошо что хотя бы понедельник отлежался,вызвали врача. Еще меня бесит что врачи не ставят диагноз Грипп, скорее всего что бы не портить себе статистику. Еще у них запугивание идет: ставим грипп и отправляем в инфекционку. А инфекция у нас в городе такая старая ,барачного типа здание ему уже лет 200,туда никто не хочет.
Вобщем лечились сами,арбидол,витамины, аспирины и тд. Мы с дочей были нормальные,даже сходили на Масленницу в парк,она так танцевала на сцене! довольная такая! а ночью у нее температура 39,5! Меня как будто что то толкнуло встать ночью к ней и потрогать.а как дотронулась ужаснулась. Давай быстро обтирать и давать таблетки. а утром я сама встать не смогла. Температура 39,ломота. ДЕтский врач тоже грипп не поставила,зато упомянула что "только что мальчика отправила в инфекцию,у него температура три дня под 40" smile!20!
В садике во вторник утренник был к 8 марта,у Софьи там роль в сказке,правда не большая. Я думала что еще сможем сходить хотя бы на утренник,но после очередной ночи с температурой позвонила и сказала что извините мы не придем.Не знаю даже что там они придумали со сказкой, но я думаю возможно ее слова может прочитать и воспитатель. Мне здоровье ребенка дороже,но чувство, что мы всех подвели,осталось smile!04!
Сейчас уже получше нам,ттт.Но я себя еще очень плохо чувствую,температура держится и слабость.
К нам в гости свекры собирались,не знаю даже если приедут,как я буду готовить и встречать их.
но надеюсь все хорошо будет,весна,настроение должно быть отличным!
Профиль
#397
Цитата
Helenka пишет:
зато какие выросли! smile!32!

Да Лен выросли длиннющие, а вот ухаживать за ними и особенно придумывать как заплести моя святая обязанность,иногда надоедает.Но когда заплету как нибудь заковыристо и вижу как люди восхищаются,очень приятно. smile!19!
Цитата
kira пишет:
не помню спрашивала или нет: ты обрезаешь кончики? smile!23! быстро растут??

кончики регулярно подрезаю,растут ттт быстро,еще бы густота была.

Цитата
kira пишет:
а как делаешь? расскажи поподробнее?? не жирные волосы после него???
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
И мене и мене...я хотела купить касторовое масло тоже для волос вроде хорошо и для ресниц,а то они у меня так и сыплются так и сыплются))))

ща расскажу,я уже столько про волосы прочитала smile!11!
Оксан,лично у меня после репейного масла волосы не жирные, надо лишь хорошо их промыть,я 2 раза промываю+ бальзам.
Репейное масло я отливаю в количестве,нужном для маски в посудинку ,подогреваю( грею в микроволновке) и мажу волосики по всей длине,заворачиваю пленкой и одеваю шапочку шерстяную.многие полотенце на пленку заматывают,но мне неудобно,оно у меня спадает,а шапочку одела и ходи себе,хозяйством занимайся,да хоть спи smile!14!
Энджи,про касторове масло че скажу ,тоже весч обалденная,особенно в комплекте с другими маслами или витаминками А и Е (тоже в масляных растворах).
Я вычитала масочку,и делала ее уже 2 раза. В составе тоже касторове масло(2 ч.л),репейное масло(2 ч.л), витамин В6 (я покупала в ампулах,он стоит копейки,на маску 3 ампулки) ,витаминки А и Е маслянистый раствор(2 ч.л.) и еще для лучшего усвоения витаминов добавляю 1-2 ч.л. димексида( он продается в аптеке,стоит не дорого).
Конечно маска геморойная, и если лень можно на голову любое масло мазать,главное не сливочное smile!14! и в любых вариациях.
Еще мне понравилась масочка с горчицей.беру сухую горчичку в порошке,развожу горячей водой,добавляю 1 яичный желток, ложку меда, касторовое масло и все на голову.Говорят после этой маски волосы бешенно растут и должно жечь,но мне не жгло а просто было тепло.
Я так усиленно начала за волосами ухаживать,тк они у меня посыпались, ломаются со страшной силой smile!04! Все от моих покрасок,я ведь волосы красила по всей длинне,что бы добится блондавот и сожгла все что можно. Ну зато золотистого блонда добилась smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Anny пишет:
Все разом заболели, по всем признакам 100% грипп.
smile!15! smile!15! smile!15! Ай-яй-яй... Выздоравливайте!!! Мы тоже болеем, но не так, слава Богу, но тоже как-то долго и нудно...Я уже отвыкла от того, что долго болею, обычно не больше 3-х дней...
Цитата
Anny пишет:
Самое то обидное что это наше государство или руководство поставило людей в такое положение,
Это точно... Хотя, я помню, когда устаивалась на работу, с которой уже уволилась давно, мне в отделе кадров говорил: заболела - лучше лечись дома, не заражай коллектив, а на деле оказалось, что если заболела, то надо выйти на работу, а то там вечный аврал!!!
Цитата
Anny пишет:
"только что мальчика отправила в инфекцию,у него температура три дня под 40"
типа попугала...
Цитата
Anny пишет:
но чувство, что мы всех подвели,осталось
ну что делать...воспитатели, по идее, должны были предусмотреть такой вариант...всегда есть второй состав...
Цитата
Anny пишет:
но надеюсь все хорошо будет,весна,настроение должно быть отличным
smile!02! smile!02! smile!02! А я не сомневаюсь!!!!!
Цитата
Anny пишет:
Но когда заплету как нибудь заковыристо и вижу как люди восхищаются,очень приятно.
Еще бы...А вот я не умею заковыристо...У нас вообще давно уже просто хвост smile!31!
Цитата
Anny пишет:
ща расскажу,
Класс!!! Масочки хорошие и недорогие smile!32! smile!32! smile!32! надо взять на вооружение, спасибо!!!
Профиль
#399
Энни, smile!00!


Спасибки за масочки smile!32! smile!32! Обязательно сделаю так как написала...Я еще чего именно касторовое масло искала...У меня проблема с ресницами прям караул...Они вываливаются и ТАаааааак много((((Боюсь что одно утро встану без них(((Я перестала красить их(почему-то мне кажется от маскары это)Но их же чем-то нужно укрепить...Думала маслом касторовым(я когда-то давно так делала)...Масла не было в наличие,купила какие-то витамины или даже не витамины а минерал для волос,ногтей и кожи...Вот теперь курс лечения месяц...Пока трудно что-то сказать,но кажется получше,а вот масло все равно хочу и для волос и для ресничек...


Цитата
Anny пишет:
Ломота в теле страшная,температура высоченная,,39 и выше, особенно у дочи.

Ничего себе как вас зацепило smile!11! smile!11! smile!11! Хорошо что все обошлось и ты вовремя обнаружила у дочи...
Поправляйтесь все таки весна на носу!!!!

Цитата
Anny пишет:
Мне здоровье ребенка дороже,но чувство, что мы всех подвели,осталось

Однозначно здоровье на первом месте!!!Неприятно,но у вас причины были так поспупить
Профиль
#400
Анютка! Выздоравливайте!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне только сегоня мама сказала про жуткую эпидемию во многих городах России smile!11! smile!04!
Держитесь!!!
Цитата
Anny пишет:
болеешь,значит увольняйся,нам больные не нужны,
smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! жуть!
Цитата
Anny пишет:
Мне здоровье ребенка дороже,но чувство, что мы всех подвели,осталось
ты что??? какой садик? какой утренник??? хотя я сама очень переживала, чтобы не подвести первый выход на сцену наших козявочек... потому что их всего две девочки... и одна не отработает никак... а замены в принципе нет... хотя ляпс получился у девочек постарше из нашего номера: одна увидела такое колличесво зрителей разрыдалась и просто не вышла на сцену... никакие уговоры не подейтвовали... и ребенка жалко, и училку жалко, столько она вложила в этот танец.... и мама девочки стояла с каменным лицом... а у девочки тоже одна из основных ролей!
Цитата
Anny пишет:
К нам в гости свекры собирались,не знаю даже если приедут,как я буду готовить и встречать их.
не, ну эти женщины smile!22! smile!22! свекры должны приехать со своим хавчиком и желательно вам на несколько дней, чтобы ты больная не напрягалась!!! smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 406
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь