Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 406
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 88523Тема: «Anny.Анюта и дневник,продолжение., N-ый дневник:)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Аннюта,приветики! smile!08! smile!08! smile!08!

Вчера весь вечер и сегодня ..любовалась вашими фотками с отдыха.
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Большое спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.. smile!16!

Софи подросла smile!03! Стала еще красИвее и прекраснее, впрочем как и ее мама! smile!03! smile!03! smile!03!
Настоящая леди одним словомsmile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 02.10.2008 11:26:03
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#362
Столько фоток!!! smile!30! smile!30! smile!30!
И все обалденные!!!!!!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Какая Сонечка уже взрослая!!!!!! Маленькая выбражулька smile!16! smile!16!
А вы, красотуля, ну ооооочень эффектны!!! smile!03!

Хороший отдых у вас получился!! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Пяточка пишет:
Вчера весь вечер и сегодня ..любовалась вашими фотками с отдыха.

Большое спасибо за доставленное эстетическое удовольствие..

Софи подросла Стала еще красИвее и прекраснее, впрочем как и ее мама!
Настоящая леди одним словом

Цитата
Helenka пишет:
А фотки просто блеск! Прокомментировать каждую нереально, но я тоже очень рада. что ты так много выложила, оказывается, это тааакое удовольствие смотреть на красивые фоты


Цитата
Буржуйка пишет:
Фотки шикарные Невестка моя такая большая уже и красивенькая

Цитата
динара туменова пишет:
Полюблвалась на вас, супер фотки, молодцы что отдохнули и подлечились! Ты такая же красотка, или даже еще лучше!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Столько фоток!!!
И все обалденные!!!!!!!!!!!!
Какая Сонечка уже взрослая!!!!!! Маленькая выбражулька
А вы, красотуля, ну ооооочень эффектны!!!



целый день ведь выкладывала,отбирала что получше,где я похудее выгляжу smile!14! не зря старалась.

Спасибо девочки огромное за комплименты мне и доче,этак приятно это читать smile!16! smile!16! smile!16!



Профиль
#364
Цитата
Helenka пишет:
Кста, а что за санаторий? Я б тоже свою туда свозила

Ленусь это санаторий ФНС России,называется "Эллада". Скажу что он не из дешевых.и принимают они по странной схеме,просто так частное лицо путевку не купит,они либо через налоговиков своим распространяют либо через туроператоров.мы уже два раза там были.И в этот раз нам сначала отказали а потом дали согласие.
если заинтересуешся,то пиши я расскажу все. smile!23!

Цитата
динара туменова пишет:
Целую, пока!Буду забегать , ты меня тоже не забывай
Динарусь я таааак рада тебя видеть! безумно! очень часто тебя вспоминала! smile!27!

Дань,а ты пропала совсем..впрочем как и многие,прям бермудский треугольник а не форум smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Анют,привет smile!08!
Цитата
Anny пишет:
отбирала что получше,где я похудее выгляжу не зря старалась.

на комплименты напрашиваешься smile!23! ?Ань,ты очень шикарно выглядишь smile!03! smile!03! smile!03!

Может,еще чего расскажешь? smile!14!
Профиль
#366
у нас ниче нового.Софья в садике,нравистя ей,ттт.Воспитатели новые,группа уютная очень,большая.Еще нянечка наша любимая осталась,родная smile!14!
занимаются они там математикой, типа писать их учат.Вчера принесла тетрадку подписанная прям как в школе.там квадратики,палочки,красным воспитатель рисует и они дальше должны сами строку дорисовать.накалякала она там конешно...намазала..я сказала что ей в школе 2 поставят.Делали вчера домашнюю работу вместе smile!14! прям школа у нас началась. В садике же началась хореография за доп.плату,конечно,вобщем мы пойдем.пусть танцует. Еще рядом с домом открылись танцы для мелочи с 4 лет, занятия по выходным в 11.00 Тоже нада наверна отдать,только лень так в 11 идти,это встать надо накрасится,одется... smile!14!
Погодка у нас отличная,лето началось.+22 на улице,сегодян в кожанном плаще вышла в обед в магазин зажарилась. А утром прохладно,не знаеш что одевать.
Профиль
#367
Цитата
Злючик пишет:
на комплименты напрашиваешься ?Ань,ты очень шикарно выглядишь

Злюч..ты что! у меня есть тааааакие фоты...это нельзя смотреть и никому низя показывать.там целюлит везде,даже на пузе и руках уже smile!04! вобщем меня раздевать низзя, можна испугатся, ток в темноте если smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Может,еще чего расскажешь

да че то не чего..тоска зеленая., дипрессуха накатывает..Спасает пока только солнышко на улице,а так бы не знаю...ток шоколад бы и лопала smile!09!
у меня подружка должна родить в ноябре,вот хочу на выходных пинеток навязать им. Только дитенка хитрая не показывается,до сихх пор не знают кто там,мальчик или девочка. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Anny пишет:
у меня есть тааааакие фоты...это нельзя смотреть и никому низя показывать

ой,это у всех есть.Но у тебя муж замечательный,если даже столько удачных..а у меня smile!11! ты вот на одноклассниках меня не узнала,а у меня нет нормальной фотки,чтоб поставить туда(((
Цитата
Anny пишет:
прям школа у нас началась.

гы)))привыкай,мать smile!14!
Цитата
Anny пишет:
мы пойдем.пусть танцует

классно!!!а у нас рядышком ничего нет,тоже своего б отдала куда-нить,но все далеко,не наездишься.
Профиль
#369
ПРивет Анютка!
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Дань,а ты пропала совсем..впрочем как и многие,прям бермудский треугольник а не форум

Это как в ералаше помнишь.. smile!23!
Там один мальчик нашел (или сам сделал)Бермудский треуг-к, потом кидал туда шапку, дневник, портфель, моцик с милиционером тоже там потерялся.. smile!14!
Но потом пришла отличница с его класса и живо всЁ и всех оттуда повытаскивала! smile!09!

Так и у нас на форуме... smile!31! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#370
Цитата
Anny пишет:
вобщем меня раздевать низзя, можна испугатся, ток в темноте если

привет друг))или сЭстра как положАто smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Anny пишет:
я сказала что ей в школе 2 поставят

бидна дитина)))ты ее уже сейчас привыкаешь smile!11! smile!14!
так вы теперь творческие люди smile!23! рисуете пляшите smile!30! smile!30! smile!28! smile!28!
даже здрасьте не казала smile!11!

Профиль
#371
Анютик, привет!!!
Цитата
Anny пишет:
если заинтересуешся,то пиши я расскажу все.
Очень интересуюсь... и в первую очередь ценами, конеш...
Цитата
Anny пишет:
прям школа у нас началась.
Ну что ж делать? пусть развивается, потом полегче чуток будет. Во всяком случае моя уже к 1-му классу знала, как надо вести себя на уроках, а у нас до сих пор есть детки, которые могут себе позволить прото так встать во время урока и пойти по своим делам smile!11! а уж первый класс я вообще не знаю как наша училка пережила, пока полкласса перевоспитала!
Цитата
Anny пишет:
открылись танцы для мелочи с 4 лет, занятия по выходным в 11.00
ну так у вас хореография в садике, зачем еще и танцы??? интересно конечно же, но можно и не ходить...А мы сейчас пошли на современные танцы, там нам очень помогло то, что год ходили на хореографию, такие же упражнения на разогреве...
А ходили 2 года на бальные танцы, так мало чего оттуда взяли...Хотя, конечно, ча-ча-ча, вальс танцуем, но как то не очень она это полюбляет...
Профиль
#372
Анютка, привет!
Как твои дела? Почему не видно тебя совсем? Пишешь про бермудский треугольник, а сама пропала?
Выйди расскажи что да как!

Цитата
Anny пишет:
В садике же началась хореография за доп.плату,конечно,вобщем мы пойдем.пусть танцует. Еще рядом с домом открылись танцы для мелочи с 4 лет

Классно! Мне бы так, я бы с удовольствием отдала своего на секцию какую-нибудь рядом с домом, а то у нас как у Злючи ехать далеко. Вот если бы я за рулем была другое дело!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Анют,куда опять пропала smile!04! ?
smile!08! smile!08! smile!08! ждем!
Профиль
#374
Профиль
#375
Анюточка!!!!
Поздравляю твою принцессочку Софийку с ббббааааалллльььшшшууущщщиииммм юбилеем!!!!!!!
Самое главное, чтобы у нее было крепкое здоровье! Чтобы все болезни она оставила в детстве! Чтобы была крепкой не только телом, но и духом! smile!31! Пусть будет сильной! уверенной в себе девочкой!!!! И удача пусть всегда ее сопровождает по жизни!!!!
Родителям желаю гордиться своим чудом!!! Всегда ее поддерживать! Не обижать и не наказывать без надобности... smile!23! И здоровья крепкого родителям, чтоб могли помогать Софийке в будущем!!! smile!23! smile!23! smile!31! smile!31!

Это Софийке!!!



А это мамочке!!!




Профиль
#376
Анютка, привет!!!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!!! Вам уже 5 лет исполнилось, что ль? желаю принцесске крепкого здоровья, чтобы жизнь била ключом!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#377
Девочки спасибо большое!
smile!19!
я на одноклассниках в фотоальбоме выложила пару фоточек с дня рождения.
Сюда не захожу,нет возможности,я в отпуске без содержания,кто не знает.Кризиз настиг и нашу компанию.Пока жду и надеюсь,но наверное с НГ буду уже конкретно искать работу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378


Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным
И тебе улыбается мир.


Профиль
#379
Анютка! smile!16! smile!16! С Новым годом!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#380
Анютик, поздравляю с Новым годом!!!!!!!!!


Классные фотки!!! smile!16! smile!16! smile!16! Красатульки!!! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 406
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь