Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 42191Тема: «Танюшкин и Вероничка, мамуля и лапочка дочуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
девочки, я на пять минут. у нас все также. рвота и понос. ребенок никакой. smile!15!
у врача были. сказал капельницу не надо дал какой то сиропчик от поноса. в нашей стране вирус не лечат... вирус сам проходит у нас.
спасибо за поздравлени я. этот наш первый день пождения умыт моими слезами и подпитан нервами. smile!04! подарки мы ей привезли. немного поиграла. торт купили... я не стала его есть. что то не хочется жирного мне... тошнит до сих пор. ничего не готовили спецально. никого не звали. все отменилось.

всех вас люблю. я обязательно позже отвечу каждой! за ваше тепло огромное огромное человеческое спасибо. мне это как бользам на душу! smile!07!

Профиль
#62
Танюшкин поздравляю твою маленькую принцессу с годовасием!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите красотулишнами и здоровенькими...

Поправляйтесь быстрей smile!08! smile!08! smile!08!
smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Танечка, зайчик, выздоравливайте smile!08! smile!08! smile!08! И все равно с первым Днем рождения вас, растите дальше здоровенькими smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#64
Танюшка и Вероничка! smile!16! smile!16! smile!16!
Поздравляю вас с первым годиком ! ! !
Растите здоровенькие, спокойненькие и счастливенькие!!!
И знайте, что мы вас любим!!! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Да чтож ето за лечение сиропчиком smile!17! smile!17! smile!17!
Я когда с Санычем лежала,так прокапывали всех новеньких обязательно 1 раз. И потом капали если надо по 2 раза в день,пока рвота не остановится.
Бедненькие зайкиб Давайте поправляйтесь,мы вас любим и ждем в скором времени здоровенькими и веселыми smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#66
Танюша, прости запоздала smile!19!
ПОЗДРАВЛЯЮ Самую прекрасную девочку Вероничку с Днем с Годиком smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#67
Танюшка и сладкая девочка Вероничка!!!Поздравляю вас с первым,самым-самым главным годиком!!!Растите здоровенькими!!!


Танюшка!!Держись,зайка...главное здоровье,успокоится все-тогда и подумаешь что и как.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Танюшик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю Вероничку с первой крупной датой!!!!





Профиль
#69
Чего сказать-то в поддержку даже не знаю....
Очень жалко, когда детки болеют! smile!04!
У нас хорошее стредство Ентеросгель - абсорбент хороший и совершенно безвредный! Даже беременным можно! smile!23! При первых признаках желательно бы дать!
Теперь следи за микрофлорой кишечника! Чтобы после вируса все нормализовалось!
Держись! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#70
Ой, что-то моих открыток и не видно, дубль два smile!19!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ БОЛЕЙТЕ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#71
подружкии, я с хорошими новостями! мы не рвем. понос еще есть. но уже ходит и играет. слабенькая, но не такая как раньше. я спала эту ночь. мама с ней была. так немного в себя пришла. мы живем у мамы теперь практически. госпади, как можно детей без бабушек воспитывать smile!11! .
снова времени в обрез. завтра думаю будет время написать... всех обнимаю крепко. вы огромная поддержка! smile!03!
спасибо за поздравление! нам куклу подарили))) класснуюю.чмокает когда соску ко рту подносишь. плачет и смеется . здоровается и прощается. мама папа орет и тд и тп. smile!14!
ребенок таскал ее весь вечер. потом надоела. smile!09!

Профиль
#72
Танюшка, урааааа!!!!
Теперь можно и день варенья нормально отметить, ну не сразу конешно ж, но все таки это ж первый день рождения, надо хоть и с опозданием, но нарядить кроху в красивешное платье и задуть свечку! А нам фотку с этого знаменательного события!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ну слава Богу smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#74
девочки так мы и не можем вздохнуть с облегчением. понос сильный. кровь появилась немного. она капризнаяяя. еще и зуб вылез. короче веселуха у нас. день варенья надеюсь на след неделе все ж сделаем.

Профиль
#75
Танюш, держись, что еще скажешь smile!15! Для микрофлоры что-то пьете?
Профиль
#76
Танюшкин привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Извини за опоздание, я поздравляю вас с первой большой датой! Много счастья и здоровья Вероничке! Растите большие!



Профиль
#77
Анютка, вижу тебя, привет.
нам немного лучше. кровь я не знаю откуда. может поцарапали кишечник... пища ведь не переваривается... так комочками выходит. сегодня немного лучше. какала кашкой. так что я немного успокоилась. но завтра к врачу все равно.
Лор спасибо за поздравления! мы будем праздновать на след выходных так что не опоздала!
Хеленка, мы смесь берем с бактериями полезными... может поможет. а так больше ничего. smile!15! мы держимся... благодаря моим родителям smile!19!
Лель, бога благодарить пока мож рано... но все равно спасибо ему ! smile!07!
Линночка приветик! ты редкии гость! smile!14! спасибо дорогая. да вот такие мы большие уже! растем не по дням а по часам!
Оксанка, я не знаю почему нам никаких лекарств не дали. мы были у врача. я просила что нибудь ... сказал не надо. smile!01! в общем еще завтра схожу.надеюсь все у нас наладится smile!07!

Злючик, Крошка, Радужка, Авиталишна спасибо вам девочкиииии! smile!08! smile!08! smile!08! давайте ка торт нарежем и чайку хряпнем smile!09!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Мышка Маришка, привет! давно тебя не видела! как наш пузик с карапузиком?
Анют спасибо за поздравления! открыточки такие красивыеее! ( ценююю, знаю что времени на это обычно не хватает smile!02! ).
Оксан, я хочу именно садик (НЕ НЯНЮ). и именно этот, в котором работает тетя моя. она может заходить в младшую группу. успокоить. может забрать ее и когда на работу едет увести... в общем поспокойнее мне когда ребенок под присмотром близкого человека. а вообще мне очень страшно ее отдавать. особенно после болезни. когда понимаешь какой ребенок нежный и хрупкии. smile!11! у нас сад частный... кормят вроде хорошо. ну посмотрим...
Сныыыы. я на них остро реагирую когда они реальные. то есть когда я просыпаюсь и мне кажется что это было на яву. smile!01! мой бывшии у меня вообще в голове сидит всегда. в общем не хочу чтоб мне снилось наше расставание или близость smile!11!
Лейла, приветик! как богатырь твой? фотки позже. не до них пока smile!09!
Хелека, я не пошла в церковь. я молилась и просила бога так. но наверно позже схожу туда... поставлю свечку.поблагодарю.
Марин, то что не оставили в больнице ничего не значит. тут в больницах умирать будешь не оставят. после аппендицита на второй третий день домой отправляют. рядом с нашей палатой за зановесочкой отделение онкобольных детей. это дети у которых нет иммунитета. для них вирус любой смертельная опасность... и мы ... вся семья переболела!!! вирус очень агрессивный. я просто фигею с этой системы медицынской. smile!11!
нас выпустили не взяв ни мочу ни кровь дополнительно! ой ладно, не знаю как буду работать, все нервы свои истрепаю.
Лель про мужа не хочу говорить. у нас с ним такие вот отношения. то вроде ничего. то полная жопа, и ж тогда когда особенно нужно его понимание и поддержка.
Анют, спасибо тебе родная за такое участие. нам дали какой то сиропчик... как мертвому припарка. она его еще и с боем пила. и я даю ей рисовый отварчик. еще дали какую то смеську, чтоб не обезвоживалась. но только на 200 гр, так как нет у нас в стране в данный момент этого лекарства... пипец. мы ей насильно выпоили эту бяку. smile!09!
с флорой нашей никто ничего не собирается делать. я надеюсь только на то что наша жкт сильна, выдержит.
как я этто пережила не знаю. слава богу что все когда нибудь заканчивается. чувствую себя опустошенной. и обессиленой. и с ужасом смотрю вперед. сколько еще надо будет вот так держаться...
Anny, спасиб что зашла! ты как всегда с трезвым взглядом на вещи и с практичными советами smile!08! . спасибо!!! все прошло. с мужем я решила поступить именно так как ты и написала. сейчас не время принимать радикальные решения.

Профиль
#79
Тань... я чстно говоря в шоке...у ребенка уже 9-ый день понос! smile!11! вы чето даете?
я тебе пишу лечение которые мы давали Максиму когда у него был такой срыв. дозировка как для 6-ти месячного... ну ниче...
на каждое покакивание надо давать 50 мл регидрона... капельно... по чуть чуть...
капсулы - энтерофурил 5дней, по 1 кап. 2 раза утром и вечером.
субтил, эспумизан, бифидум или лактацид... что то одно...
я давала субтил.
до 7 дней по 1/2 кап. 2 раза в день...
единсвтенное что я не помню и не записала.. давать надо до еды или во время или после..
надо позырить в инструкции...

надо помочь ребенку восстановить микрофолору кишечника...
потом когда понос пройдет, можно подавать ферменты "креон"... 10 дней.. по 1/2 кап. 2 раза в день..

на всяк случай.. если ты не знаешь как давать капсулы...
разделяешь, высыпаешь порошочек и делишь на 2 раза... размешиваешь с пюрешкой или водичкой...

еще при поносе хорошо помогает рисовый отвар. 1 стол. ложка риса на 0,5 стакана воды... слить водичку и давать ее пить.

жду тебя схорошими новостями...
целую!
Профиль
#80
Ань у нас нет таких лекарств какие есть в России. но я выпишу и схожу в аптеку завтра. надеюсь хоть что то есть.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь