Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41699Тема: «Танюшкин и Вероничка, мамуля и лапочка дочуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Мышка, я как то даже не знаю сколько буду учиться не реагировать на недостатки системы нашей медицинской. да лано, хоть бы доучиться, а то сил никаких нет.
Спасибо за поздравления.
пока вроде ходит нормально. но какие она мне выкрутасы на обратном пути устроила smile!01! . это мстит мне что ли за то что ее отдала. не знаю. воспитатели сказали что позже ети тяжелее к саду привыкают. плачут сильно. а пока она еще не понимает толком! ну и хорошо. моет менее болезненно для нее все пройдет smile!02!

Профиль
#102
Цитата
Tanushkin пишет:
боюсь что просто и там буду о ляле своей трепаться

Ну ниче о ляле тоже можно,но не все время же о ней иногда зацепим и друние темы smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
на похудительном я ммм. ну и худею тоже

Может не нудо smile!19! Ты и так красивая а вот питание да нужно smile!23!
Ну вы уже большие прЫнцесски в садик ходите так гляди и в школу не заметете как пойдете smile!23! smile!14!
Не переживай за Вероничку по началу не всем деткам хорошо там,но после все наладится тем более компания у нее там будет smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Танюшка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада за вас, надеюсь Вероничка привыкнет smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! и все у вас будет отлично smile!08! smile!08!
Профиль
#104
Привет, Танюша!

Меня так давно не было на форуме, и я не поздравила сладкую Вероничку с ее 1-ым годиком! Так что, исправляюсь!!! Желаю расти ей, самое главное, здоровой!!! послушной, умной девочкой, а тебе поскорее найти душевное спокойствие!!!

Слава Богу, что ваша проблема отступила, ттт, что бы такое никогда больше не повторилось!!! smile!07!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Tanushkin пишет:
а вообще не хочу работать! не хочуууу!
smile!14! smile!14! смотри! докричишься! Я тоже не хотела: и получите: еще три года в декрете!! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! Так что поосторожнее с заявлениями! Может лучше на работу? smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
400 доллоров в месяц.
у нас это считается дорогой... smile!04! ну, с нашими з/п в половину стоимости сада.... это и понятно! smile!23! Но если поделить на три, плюс еще и армия возмещает smile!02! smile!02! то я бы тоже в такой отдала!! smile!14! smile!14!


Профиль
#106
Цитата
Tanushkin пишет:
. воспитатели сказали что позже ети тяжелее к саду привыкают. плачут сильно. а пока она еще не понимает толком!
абсолютная правда! У нас просто так рано в сад не отдашь, потому как отношение там не очень.. а в частные принимают только тогда, когда ребенок умеет сам кушать, просится на горшок и сам одевается и раздевается smile!01! smile!01! а это только после трех! И то не идеально... smile!04!
А с такими маленькими у нас практически нет групп.. если есть, то не известно, за весь день ребенку памперс поменяют или нет? smile!01! Так что вам повезло с садом! smile!23!


Профиль
#107
у меня новая линейка! smile!02! вкусная такая!
вот задумалась о том чтоб дневники худеющии и мамашкин перенести в болтушкин.так как я не так много похудению время уделяюи мама по совместительству со студенткой.
Кир, детей я не хотю. ты не бей меня, но я больше не хотела бы вообще рожать. smile!19! потому у меня стоит спираль самая доргая. 99% что не залечу. а по прошествии этих лет я ее скорее всего поменяю на др smile!19! .
Работать если честно можно! но так чтоб не успевать устать, с утра на несколько часов. чтоб было куда вырядитиься! а потом чтоб было время и на себя, и на дом, и на мужа, и на ребенка.
Оксан, у нас это тоже дороговато. это 1500 шек. муж прлучает 6000. за квартиру 1600. плюс счета 1000. денег у нас хватает в притирку. и мы не шикуем. нам так же родители немного помогают. на праздники подарки делают. учавствуют в покупках для Веронички. спасибо им огромное. вот начну работать увидим как будет. по идее в больнице можно и мне 6000 заработать. но пока дочка маленькая хочу в поликлинику идти. это 4000 примерно. то есть будет хватать.
сегодня ее там спать положили. говорят хорошо спит. хорошо играет. мама ее отвела, она сразу пошла в группу играть. smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Авиталь так я такая ж красивая как и ты! перестань меня расслаблять. я итак килограмм один туда сюда гоняю уже месяц smile!14!
Звездочка приветик! она вроде как всю жизнь в сад у нас ходила smile!07!
Алечка привет солнце! я рада что ты вернулась к нам! smile!14!

Профиль
#109
Цитата
Tanushkin пишет:
так я такая ж красивая как и ты!

Мы все тут красавицы еще те smile!23! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
перестань меня расслаблять

ЯЯЯЯЯ ты шо НИКОГДА smile!06! smile!14!
Танюшик ну вы молодцы с ребенком на такие деньги тут без ребенка и не хватает и тоже шиком не отличаемся smile!11! smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
говорят хорошо спит. хорошо играет. мама ее отвела, она сразу пошла в группу играть.

ТТТ smile!02! smile!02! Поздравляю(шепотом smile!23! )
П,С,Линейкой облизнулась smile!03! счас себе посмотрю чего-нибудь вторую вегетарианскую можно ведь,а я уже почти неделя без мясу smile!19!
Профиль
#110
Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!

Профиль
#111
Танюша! С праздником!!!



Профиль
#112
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
smile!02! Красотааа то какая! спасибо девочки!
И вас с праздниколм этим замечательным.
муж подарил очередного медведя smile!01! . третий по счету. спросила а что у нас в магазинах одни медведи? он говорит ну я ж тебе обычно медведей дарю... чего традицию нарушать smile!09! . на этот раз классный миша. розовый и такой мягонькии. влюбилась в медведя. мужу надо намекнуть что выбирать подарки надо в др магазине... там где мишы из золота и камушков

Профиль
#114
Танюшкин, привет!!! Поздравляю вас с первыми походами в садик, надеюсь, что все там будет у вас хорошо!!!
С праздничком тебя. На счет мишек из золота ты права, они не менее красивые, и блестючие, хоть и маленькие smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#115
ТАнюша приветик! smile!08! smile!08! smile!08! Думаю, что Вероничка привыкнет...
Забегай на фотки
Профиль
#116
Цитата
Tanushkin пишет:
но я больше не хотела бы вообще рожать

я тоже smile!06!
Цитата
Tanushkin пишет:
сегодня ее там спать положили. говорят хорошо спит. хорошо играет. мама ее отвела, она сразу пошла в группу играть

рассказывай про садик! мне так интересно!!! я так радуюсь за Вероничку как будто моя доча в сад пошла! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
чего традицию нарушать

smile!14! smile!14! smile!14!

как поживаете???
перебирайся в болтушки! ато совсем нас забросила...
как экзамены?
Профиль
#117
Лорик, бюыла у вас! такие вы все класнючие! папа ваш мне понра))). что то раньше он не произвел впечатления... smile!16! малыш прикольный! smile!03!

Хеленка, пыталась я намекнуть... надулся))), ну так в шутку. типа подарок не понравился. smile!19!

Ань, меня мучает чувсчтво вины за этот садик, блин!вроде и хорошо ей там. и идет она туда. не очень конечно ей хочется, но хитростью ее туда без слез и истерик забирают. и все равно... тяжело как то. это вероятнее всего мой единственный ребенок, а я не вижжу как он растет... экзамены эти гребаные. учеба. все хочется бросить. и жить себе в свое удовольствие.

чего я такая с утра... ой тьма причин. спали плохо. сопли у нас. видимо из сада. брат нас везти должен был в сад - опоздал. сегодня экзамен. а еще он на ооочень живленном перекрестве с камерами поехал на красный свет. ошибся. он только с армии , там водил по пустым дорогам. в городе вообще не водил. если сфотали то отберут права. и жаль его. и себя виню... сама б увезла, не надсадилась бы. и ну что за балбес! ведь светофор это элементарно нет?
вся сижу в растрепаных чувствах! smile!17!
и сказать никому не могу. Сережа не разрешит с ним ездить больше. мама умрет от страха за своего маленького мальчика. папа его просто прибьет. а если б в машине был ребенок! там знаете что на дороге творилось из-за нас? пипец! как никто не вьехал не знаю. smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Tanushkin пишет:
но хитростью ее туда без слез и истерик забирают.

Танюша по моему в свое время ас всех так подло обманывали)))))Не заморачивайся smile!23! Вероничка должна общаться...
Цитата
Tanushkin пишет:
сопли у нас

Ты знаешь и у нас smile!11! smile!09! Причем у всех сразу...Это наверное еще погода сказывается...В квартире дубарь smile!11! smile!11! Когда уже тепло будет smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
если сфотали то отберут права.

За один раз??? smile!01! Там вроде надо никудот набрать нет??? У меня муж несколько раз в Хайфе проезжал и то по незнанию дорог и не фоткали (ТТТ)так что может обойдется smile!23! Это я к тому что может там не было камеры...

Профиль
#119
Tanushkin, привет!!!
Нууу, на счет мишек золотых может в шутку надулся, а на ус намотал? smile!23! Милая девочка писала, что намекнула на цветы в уши и на палец, так вроде ее намотал на ус, посмотрим smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
а еще он на ооочень живленном перекрестве с камерами поехал на красный свет.

хорошо, что все обошлось smile!07! smile!07! Ну он же взрослый мальчик, в след раз будет умней. А родителям необязательно все в подробностях рассказывать...
Цитата
Tanushkin пишет:
меня мучает чувсчтво вины за этот садик, блин
придется пережить... главное помни, что со временем ей там будет хорошо и еще уходить не захочет...
Профиль
#120
Авиталя, я не поддавалась обману. орала как резаня еще даже из дома не выходя)))).
Но моя и сейчас из сада не хочет идти. и я звоню туда тете. спрашиваю про каждый ее шаг. так мне спокойнее))).
ой, я не знаю когда этот колотун закончится. у нас в спальне с окна прям в голову дует. сегодня над ребенком баррикады строила. скотчем мож окна заклеить... жалко. новые окна, да еще не свои. вообще ветер по квартире гуляет. горячей водой не пахнет. пока мыла посуду думала руки отпадут.мать перемать!

Анжеллка, ты знаешь он какой перекресток проехал...скажу упадешь. на бат галиме! большой! около таханы мерказит бывшей! ты секешь сколько там ваще ехать надо smile!11! . так этот тормоз на середине сообразил что наделал и встал. ну я уже не выдержала и гаркнула чтоб ехал быстрее. все ж встали, опупели. даже не сигналил никто от такого беспредела. просто куча машин со всех сторон сгрудились. потом задние не в понятках забибикали.и камера там сто процентов есть. ну бум ждать что будет. так что самое то веселое! машина не наша. друга Юриного. у друга за превышение скорости права забрали и он братику моему покататься дал, в обмен на водительские услуги в случае необходимости. smile!11! водители хреновы! хочу права! но теперь боюсь))).

Хеленка, так я надеюсь намотал... он раньше дарил сережечки и кулончики. просто деник нетуууу у нас сейчас. вот))). но иногда ж меня можно побаловать.

мы с мамой очень близки. она как подружка мне. самая самая близкая. и этот эпизод меня что то выбил из колеи. но ей об этом точно знать не надо. smile!14!

а из сада она итак уходить не хочет. а летом так тем более. они там и в бассен ходят. и гуляют много. уверена что ей там лучше будет чем дома в духоте сидеть. а мне еще и учиться надо будет. то есть времени на нее не будет. да и как Лариса буржуевна говорит детки и родители должны соскучиться друг по другу! smile!14! переживу свое чувство вины!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь