Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41703Тема: «Танюшкин и Вероничка, мамуля и лапочка дочуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
переселяюсь в новую квартирку. пусть в ней будет только хорошее происходить. ну для начала мы начнем хорошо спать. не питаться ночью. и днем кушать нормальную пищу, не липнуть к бутылке. smile!03!
о себе немного% 26 лет. учусь на мед сестру. живу в Израиле. пытаюсь воспитывать дочь. но кажется это она нас всех строит smile!14!

Профиль
#2
Tanushkin,
Привет:) Я потихоньку твои дневники читаю:) Вот вылезла из подполья первой в твоем новом дневничке. Пусть все твои проблемки улетучатся, и тебе будет легче с каждым днем!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Танюшичек!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Солнышко ясное!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
С открытием нового домика!!!!
Пусть в нем будет все так как ты хочешь! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#4
Цитата
Tanushkin пишет:
мы начнем хорошо спать. не питаться ночью. и днем кушать нормальную пищу,
по себе сужу: smile!14! smile!14! это оказывается такие мелкие проблемы... а потом начинаются другие!!! smile!11! smile!11! ну, все в курсе: маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы... smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
Вам желаю все-таки высыпаться!!! А если будете высыпаться, то ко всем остальным проблемам будете по-дургому относиться! smile!23! smile!23! будут силы на все остальное! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Танюшкин!
С открытием нового домика! Все, чего ты себе желаешь обязательно здесь исполнится!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#6
С новым домиком smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#7
приветики! Спасиб Ларисыч . хоть забегаешь иногда)))
Мышка я очень надеюсь что желания исполнятся, так как у нас просто наказание а не ночи и каждое кормление заканчивается бутылкой... не порядок smile!09!. как там твой карапузик в пузике?
Кирочка спасиб тебе за пожелания и проздравления smile!10! . тебя читаю... но у вас там мадам такие темпы smile!01! . Видела тебя и Лизу ммммммм. такие обе сладкие присладкие! smile!03! ты мне везде нравишься. даже с пузиком после родов, такая раскрасавица. личико как у девочки!
Малявка, привет! выходи из подполья! пиши!!! так люблю когда пишууут! smile!16!

мы вчера ходили на годик подарки покупать. купили альбом для фотографи. мне очень он нравится. там надо вписать всякие детальки.вставить первые фотки. узи и тд и тп.выбрали фотки которые хотим вставить в этот альбом smile!14! . сто фоток вышло. это за год! smile!01! то ли еще будет.
купили ей такую классную игрушку! smile!02! как Лариса писала про книжку, только там книжка игрушка. пласмассовые странички. есть и животьные и муз инструменты и еще куча всего. кнопочки рядом... можно и просто музыку там послушать. еще барабан купили. я хотела набол муз инструментов. папа наш зажал. но я постепенно все куплю smile!09!
будем делать скромное день варенья. думаю мы еще с ней сходим в этот день в какой нибудь детскии уголок. с качельками и развлечениями. smile!09! будет ее день. не знаю поймет ли что происходит... smile!16!
а еще купили теплый но красивый костюмчик. вот! два часа ходили. потом пока то се в 2 уснула. вот в 6 встала. уже убегаю на учебу. smile!01!
вернусь в 4-5. сразу пойду к маме. там до 9-10. вряд ли сегодня еще зайду. всех люблю. по всем скучаю. но пока не успеваю гулять по гостям smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет!! smile!00! smile!00!

С новосельем вас!!! Пусть на страничках этого дневничка всегда вудет праздник, весело и интересно. А всё, что было не очень... оставим в старом!!! smile!02! smile!02!

Цитата
Tanushkin пишет:
мы вчера ходили на годик подарки покупать.

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Люблю я это дело!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Tanushkin пишет:
будет ее день. не знаю поймет ли что происходит...

Поймёт!! И если оч понравится будет потом каждый день хотеть ДР. smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#9
Танюшик с дочусей, приветик, милые! С новым домиком вас! Пусть в нем будет один позитифф!!! smile!08!
Профиль
#10

Танюшик и Вероничка smile!00! smile!08! smile!16!
С новым домиком вас smile!08! smile!08! smile!08! Будьте самыми счастливыми smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
и муз инструменты и еще куча всего. кнопочки рядом... можно и просто музыку там послушать. еще барабан купили. я хотела набол муз инструментов

Мамочка у вас от такого количества инструментов башка не раскалывается smile!14! Представляю как ей нравится smile!02! smile!03!
Профиль
#11
Танюш! Привет! С новым домиком тебя! smile!08!

Игрушки покупаете? smile!03! Молодцы! Мы тоже на днях прикупили кукол всяких, да развивающие игрушки, а еще Лиле машинку купили, с управлением! У папы радости предела не было))))))) Да и у меня тоже smile!14! Проиграли с ним полвечера с этой машинкой)))
Профиль
#12
Танюш, с новым домиком вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Танюшка с новосельем вас smile!08! smile!08! smile!08!
А где новые фоточки сладкой клубнички Веронички? smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#14
приветик всем гостям нашего жилища! smile!02!
Мариночка, надеюсь праздник у нас действительно будет. ну хоть иногда! smile!19! а день родения ее я очень хотела. но сейчас что то уже прошло это желание. придут родственники мужа. со своими денежными подарками и задранными выше потолка носами. мои не очень хотят отмечать с ними. но я ж не могу разделить. как то не по человечески получится. не знаю короче вообще считаю что отмечать надо именно в день рождения, а не тогда когда всем будет удобно. ну короче, я уже спустилась с небес на землю с днем варенья. только сам ребенок меня еще вдохновляет на подвиги smile!10!
Алечка smile!00! , вы там тоже давайте переселяйтесь! а то чего на последней страничке жмемси! smile!23!
Анжел, так мы ж еще не подарили. так что пока ни у кого ничего не болит. но я не думаю что ее хватит надолго. она быстро очень меняет занятие. секунда кукла. с\екунда машинка. секунда книжка. и тд и тп.
Крошка, с этими игрушками умора. мы сами ходим по магазинам и играем! выбираем типа smile!09! . если б не были они такие дорогие я б наверно все скупала smile!19!
привет Звездочка, пузатик! рада видеть в нашем доме!
Лель, нет времени на фотки. они у мужа в компе. так что надо их еще перенести сюды.ну твой такой симпотный пацан! только сейчас от вас. полюбовавлась еще раз вашей мордашкой!

Профиль
#15

о нашла одну. декабрьская фотка smile!14!

Профиль
#16
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вероничка такая отпадная smile!02! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! такая лапа, smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ты сейчас учишься? или на практике?
Профиль
#17
Танюшкин, smile!00! smile!08!
Какой сладкий ребенок smile!02! smile!02! smile!16! Вам еще чуть чуть и годовасий будет smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет!!! smile!00!

Красотульки!!! smile!16! smile!16! Лапульки!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#19
Танюша, сто лет на заходила smile!16! smile!16! smile!16! Вероничка уже какая большущая, лапуля smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! С новым домиком smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#20
Танюшка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Абалдеть!!!! какая у вас самостоятельная дама!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Вероничка просто чудо!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Игрушки - это да....... smile!11! smile!11! smile!11! Я помню как радовалась каждой новой игрушке smile!02! smile!02! smile!02! прям как за себя.... smile!14! smile!14! А сейчас, когда вся квартира в игрушках... все разбросано, и уходит куча времени, чтобы все хотя бы позабрасывать в корзины... smile!11! smile!11! я иногда просто не то что не радуюсь.. а даже огорчаюсь, когда дарят игрушку с множеством деталек smile!17! smile!17! smile!17! опять маме по всей квартире собирать их.......
Но сама все-таки сама же и покупаю smile!17! smile!14! smile!14! smile!14! Уж очень мне многие игрушки нравятся!!! smile!02! smile!02! smile!02! Даже саомй играться хочется!!! smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь