Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41702Тема: «Танюшкин и Вероничка, мамуля и лапочка дочуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Танюшечка приветик!!!
наконец то зашла к тебе!!!
Вероничка ну просто куколка!! такая умничка!!! ТТТ!!!
ну что вы там решили с днем варения??? дома таки? или куда то сходите?
Профиль
#22
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как вы? где то бегала а к себе не зашла smile!04! какие новости?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
привет девочки. что то настроения нет никакого.
недавно Вероника упала с обогревателя. села на него попой и назад перевернулась. о наш каменный пол затылком ударилась. не было никаких признаколв нехороших. не рвало. не плакала. кушала. такая же подвижная и веселая была. а вчера мы заметили что у нее разные зрачки по размеру. я знаю что это очень не хорошо. были у врача... сказал что кроме зрачков ничего подозрительнорго нет. все рефлексы нормальные. но надо обязательно проверить голову. сделать ультрасаунд мозга и если не даст результатов ( родничок закрыт), ст (си ти). может быть опухаль или гематома. я в шоке. как в один момент может все перевернуться в жизни. я конечно стараюсь раньше времени не думать обо всем этом. сделаем проверки потом уже бдем думать. но настроение хреновое.
еще муж меня бесит. просто бесит и все.
учиться нет желания. видеть не могу эти все рукописи и отпечатанные страницы.
опять тошнит. голова болит. но что то нет у меня сил бегать по врачам. пошло все к черту. хоть бы у ребенка все нормально было. smile!15!
Звездочка приветик! дак себе как то не хочется. все свое нытье выливать сюда. smile!09!
Анют, день рождения будет дома. мы подарим ей подарки. сходим к бабушке нашей. с ней попьем чайку. вечером наверно поедем с папой в какой нибудь торговый центр. там для детей всякие развлекалочки есть. вот там с ней и поиграем. вот и все. а в выходные придут все гости. я торт хотела печь и пирог. салатики и горячее. но что то передумала. купим торт. сделаю всего по минимуму. ну их всех.

Профиль
#24
Танюха,ты там поцеловала моего будущего компьютерного гения smile!16! smile!16! smile!16! если да,то поцелуй еще раз smile!16!

Забей на всех и наслаждайся жизнью smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
привет Лариска. да я ее уже всю сегодня исцеловала. во все места. гении у нас не только компьютерный smile!14! .
не могу забить... хоть убей не могу. вся уже испсиховалась. чуть что меня просто начинает трясти. в душе буря бушует. я готова все крушить вокруг.
я кажется в конце концов возненавижу мужа. и сяду на какие нибудь успокоительные. smile!15!
все. хорошо ныть.
я уже у Анютки писала что мы умнем на глазах. говорим читать - титять. когда я ее спрашиваю где ника она тычет в себя пальцем. умора. мы стали ее учить имена и цвета. но это еще в процессе все. всех зверей в книге показывает. читаем азбуку. пока просто учим предметы там нарисованые. так классно когда она узнает картинки. я тащусь. стала вопить мамаааааа! что нибудь сделает - сядет на горшок , он у нее в фотме стула и орет мамааааа, типа смотрииии. или на кресле качалке бабушка ее качает она кричит покая не посмотрю. или с кухни выглянет и зовет меня. понимает что такое обними за шейку. бежит обнимает. поцемай знает что такое. так нежно целует. делает сороку ворону. ой блин чтоона только не делает. мне кажется все. кормит кукол. садит их на горшок и укладывает спать. все это за минуту. smile!14! мама говорит что я в год такой развитой не была. вундеркинд у нас smile!10! smile!16!
все девочки. пойду я спать. завтра снова бой smile!22!

Профиль
#26
Танюша такими темпами,вам уже скоро в1 й класс пора smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#27
нам бы в садик пойти... есть и спать нормально начать. а школа не убежит от нас smile!14! .
надо к тебе пойти в гости. сто лет не партизанила.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Tanushkin пишет:
сто лет не партизанила.
у меня все как всегда))) smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#29
Tanushkin,я к тебе зашла, а у тебя упадническое настроение smile!15!
По поводу Ники не волнуйся раньше времени, пока не исследуешь ее...Помниться на заре своей юности меня оставила подруга со своим грудным сыном, ему месяцев 5 было. Он спал. а потом(О,УЖАС) проснулся... Надо было переодеть... Ну положила я его на стол, а сама повернулась за одежкой к дивану сзади. А он в это время перевернулся и упал в проем между столом и стеной... Ор стоял сильный!!! А как я перепугалась!!! Подруга до сих пор ничего не знает, хоть прошло уже 11 лет(девочки не выдавайте меня smile!07! smile!07! )Парень(ТТТ) здоровый, умный, а хулигааанистыыыый. Но в хулиганстве, думаю, не то падение виновато, а гены smile!09! smile!09!
Чем больше о плохом будешь думать, тем быстрей оно к тебе придет!!! Мысли, особенно плохие, материальны!

А доча какая умница(ТТТ), моя красотка такой умненькой не была, мамой назвала уже после года...
Профиль
#30
Танюшик приветик!!!
как же я тебя понимаю!!! у страха глаза велики... особенно когда болеют наши детки... прям под ложечкой сосет smile!11! все образуется... сходите проверьтесь.. дети все падают.. у нас тоже что ни день, то новая шишка.. даже седня долбанулся об угод стола...а вы у кого были? у нервопатолога? сходите еще к акулисту.. может проблема не так глубоко... а вообще если она себя нормально чувствует, то не убивайся так сильно...
Вероничка у тебя такая развитая, умненькая!!!ТТТ ...сердце радуется когда читаю что она выделывает!
Цитата
Tanushkin пишет:
чуть что меня просто начинает трясти. в душе буря бушует. я готова все крушить вокруг

ой Танюх... это накопленное... стресс не одного дня... прям читаю и себя вижу..
Цитата
Tanushkin пишет:
пошло все к черту. хоть бы у ребенка все нормально было.

тоже очень знакомое состояние.. на себя просто нету никаких душевных сил...

Танюшик... не дрейфь.. smile!08! я думаю что все будет нормально... побыстрее обследуйтесь чтобы закончились все эти мысли нехорошие...
цемаем и обнимаем с Максимкой вас с Никулей... smile!16! все будет хорошо! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#31
Танюшик, smile!00! smile!08!
Читала и прям затаила дыхание smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
сделаем проверки потом уже бдем думать

Вот и правильно не настраивай себя заранее на плохое smile!23!
Как же детки быстро растут(особенно чужие smile!14! ).Вы умничик уже столько умеете smile!02! smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
учиться нет желания

Ты просто устала от всего этого...По себе знаю...Я вот после перерыва полугода опять соскучилась по учебе smile!19! Ты наверное в меня счас тапком кинешь smile!14! и я пойму smile!23! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
ну их всех.

Иногда полезно всех их туда smile!14! Если ты себя чувсвовать будешь нормально то почему бы нет. smile!23!
Профиль
#32
привет девочки! спасибо за поддержку!
хеленка smile!11! , если б чужой ребенок грохнулся я б наверно в трампункт полетела на такси smile!14! . я в этом деле трусиха. мама работала воспитателем. там было два случая. один упал со ступеньки, а другая, моя подружка в будущем, с маленькой машинки, у обоих черепно мозговая травма. сколько их мамы с ними мучались... smile!11! сколько уколов и лекарств. даже в третьем классе этой девочке еще курс лечения проводили. прикинь? smile!01!
Колибрик, мы попали случайно к детскому неврапатологу вчера. он тут педиатром работает, а в россии был детским неврапатологом! smile!02! сказал что все в порядке, со стороны неврологии. но вот зрачки разные это не есть гуд. он давит на то что возможно они всегда, с рождения разные и тогда это норма. но они не были разные. они разные пару дней всего. надо к окулисту пойти. хотя нам педиатр глазки смотрел... все ок говорил.
о2й у меня тоже бьется и падает. но есть такие падения когда понимаешь что серьезное... smile!17!
развитая очень! я тоже радуюсь этому. smile!14!
вчера разозлилась на сережу за то что он не поехал с нами к врачу а поперся в зал. меня к врачу друг брата отвез. потом муж устроил сцену из-за его лептопа! видите ли экран заляпан! ну не идиот? я психанула! не говорили весь вечер. меня прям убивает эта семейная жизнь! стресс действительно накоплен. и я боюсь что сорвусь как нибудь не по детски.хорошо хоть мама рядом. тебе то вообще не с кем оставить. smile!11!
на себя сил нет, но надо искать. как совсем развалиной то быть. еще сколько всего с лялями пережить нао. вон у Лариски, все еще только начинается smile!14!
,Авиталишна! приветы!не буду с ума пока сходить. вот сейчас звоню врачам. проверки всякие возмут много времени. везде очередины! а ведь если есть проблема надо срочно ее лечить. рррр
Анжелик в том то и дело что я люблю учиться. но я тааак устала от этого. что просто хочется забыть что такое читать и исать! smile!09!
ну фсе. пошла читать свою работу. написать мы ее написали. прочитать просто сил нет. smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Tanushkin пишет:
там было два случая. один упал со ступеньки, а другая, моя подружка в будущем, с маленькой машинки, у обоих черепно мозговая травма.
Танюш, я в детсаду тоже пробивала голову до крови, но ттт все обошлось. Тут уж как повезет...
Ты правильно написала, что бываеют случаи, когда ничего не предвещает плохого, а там... smile!11! А бывают наоборот... В общем успокойся, твое волнение и твои истерики сейчас негативно влияют именно на Нику, вы с ней связаны эмоционально очень крепко! Я знаю, сама психованная, чуть что, но надо постараться и успокоиться ради ребенка! Она же все чувствует и может заболеть по настоящему!!!
Терпения еще раз тебе желаю!!!
Профиль
#34
Хеленка, ты права. я очень стараюсь быть поспокойнее. да и врачи успокаивают. были у окулиста и педиатра. все говорят ок. а разными зрачки бывают... ну не знаю. они ж не всегда были разными! они стали разными.
пойдем на ультразвук головы в четверг следующий. и еще к невропатологу. вот. такие новости.

мне надо к экзаменам готовится. не до них что то.

Профиль
#35
Цитата
Tanushkin пишет:
пойдем на ультразвук головы в четверг следующий.
вот это хорошо! smile!03! думаю там и прояснится все...
Профиль
#36
Танюшкин, smile!00!
Профиль
#37
Анжелик, спасиб. пусть будет наполнен))).
Хеленка, я очень надеюсь что все у нас хорошо! smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Танюшик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
По поводу падения - узи головы обязательно и больше для того ,чтобы успокоиться! smile!23! Нет никаких признаков, чтобы панику разводить! Если бы что-то серьезное, то ты бы сразу поняла и увидела!
Оно так кажется, чтодетки маленькие и слабенькие! А на самом деле они акие падения выдерживают!
Лиза на улице уже вот в 2 года с бетонной плиты (в санатории) упала на бетонные же плиты... затылком.... Я думала, что поседею.. тем более поймать ее буквально секунды не хватило, а она оступилась.. НО заплакала! Потом успокоилась, такая же активная - так что все ок!
Но проверить нужнообязательно, чтобы потом не было сюрпризов! А то у меня брат нырял и головой в дно.... вроде все ок, а потом у него через пару лет только начало проявляться что-то типа эпилепсии... но прошли курс лечения - и все опять в норме!
Не переживай сильно! Детки они падучие! Но зато запомнит, что туда ненужно лезть! smile!23! А может и не запомнит! smile!14! smile!14! Они шишки на одном и том же месте могут бить! smile!23!
Вероничка действительно такая молодчинка!!! smile!03! smile!03! smile!03! столько всего умеет! Я вот Лизой не могла нарадоваться, но твоя кажись нас переплюнула! smile!23! smile!23! Мы почли все умели... только не разговаривали! smile!23! Хотя про меня мама наоборот говорила, что я больше соображала в год, чем Лиза! Зато Лиза более общительна, и у нее фантазия больше развита! smile!23! У всех свои достижения! smile!02!


Профиль
#39
привет Оксанчик. спасибо тебе за участие. я сделаю узи. и если надо будет и сити. забила себе голову сейчас вопросами постройнения и правильного питания... чтоб не слететь с катушек совсем. а то из-за нервов ем все подряд smile!01! .
ой, про бетонные плиты не пиши. чем старше она тем меньше шансов быть все время рядом. поймать и подстраховать. а еще и в сад отдаем. так вообще пипец.
мне кажется не запомнила она ничего. лезет везде. на диваны стала залазить. а слезть то толком не умеет. еще мода у нее попой к какому то предмету поворачиваться и задницей на него пытаться сесть. все время промахивается smile!14! . но я обычно рядом. смотрю чтоб она не брякнулась. если просто на задницу падает я не вмешиваюсь... пусть знает что надо лучше целится. если там угол какой или вещи опасные то ловлю... мне может кажется но она не очень ловкая. медвежонок такой... глаз да глаз в общем нужен smile!04!
все детки по своему развиваются!у каждого свои достижения. я рада что Вероничка такая умничка! мои старания не в пустую. smile!02! да и сложнее было с ней когда она ничего не понимала. сейчас интереснее. правда и характерец показывает. но хитростью ее все можно заставить сделать. мне вот только терпения не хватает.
все нервы вытрепаны. муж. дите. и сама хороша. довеласебя до того что все время в каком то предистеричном состоянии нахожусь.очень боюсь сорваться... smile!17!
все. иду спать! завтра у меня новый день. полный чудесных планов. дел. и тд и тп!

кста первого февраля мы пойдем в сад. первый день я ее там не буду одну оставлять. с ней побудем там часа два. потом я ее на часа два пару дней оставлю. потом до обеда пару дней. потом попробуем на весь день. еще хочу приучить ее к своей тете которая там работает. ( завтра в гости идем к ней). чтоб если что тетя ее могла успокоить. взять к себе в группу в крайнем случае. во я расписалась smile!09! . прет меня что то.

Профиль
#40
Привет,девочки-красавицы smile!00!
Танюшка,ты умничка...со всем справишься!!!А сад-это хорошо(сказала я,которая еле в школу ребенка отдала smile!11! ).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь