Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 909
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 214458Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Да! Вы очень умная! И достоны того, чтобы Ваш ум ценили!

Дальше.. Я рекомендую Вам, если все же будут силы и желание, пройти практику психологического развода.. Там Вы войдете в психическую структуру Мужа и прочувствуете вещи, которые могут Вас удивить.. После чего может стать ГОРАЗДО легче.. А значит и наша с Вами работа пойдет легче и быстрее:)

Но! Только - если будет желание! Нет? Значит идем дальше.. но постепенно...

Теперь прошу Вас описать свою Маму.. Ее характер.. Какие чувства Она вызывала у Вас.. ВСЕ, что захочется описать.. Если в процессе описания будет хотеться плакать и выражать чувства - выражайте! Плачьте!

Я же вынуждена проситься с Вами до вечера, время подходит к часу:) буду около 8 вечера..
Отредактировано: Юна 11.01.2015 13:41:12
Профиль
#122
Я обязательно пройду практику!! Сама жду когда смогу это сделать.
Про маму сейчас все обдумаю и сяду писать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
smile!03! smile!03! smile!03! smile!00!
Профиль
#124
Маму я люблю. Она живет ради нас с братом. Отдает все что у нее есть)) Последние несколько лет она одна тянет семью на себе, отец не работает, пьет. Она терпит его. Меня это бесит. Из за отца я редко приезжаю к маме в гости. Отец превратился в бездольное животное которое полностью зависимо от алкоголя.
Мама всегда много трудилась. Работа хозяйство огромный сад и огород и семья. Я жалела ее сильно, старалась помогать, заботилась о ней. Злилась что она не требует уважения от отца к себе, не требовала помощи, все тащила на себе.
И еще находила какие то черты или качества за которые можно было его любить. Мы часто разговаривали с ней об этом. Мне было ее очень жаль. Я не понимала почему она положила свою жизнь ему в жертву и безропотно несет крест. И так всю жизнь
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Леночка..

Ваша Мама - очень сильная Женщина.. И, думаю, Она бы очень хотела, чтобы Вы жили лучше, чем живет Она..

есть такой момент в женской судьбе.. Когда мы НЕ принимаем судьбу Мамы, т.е. НЕ можем понять - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ Она живет именно так.. То сами ПОВТОРЯЕМ Ее судьбу.. Да.. декорации могут быть иными.. Персонажи несколько отличаться.. Но сюжетная линия - та же..

Мама терпела.. Жила - ради Детей.. Узнаете?..
Профиль
#126
Да.
Но мне кажется я не терплю
Я готова расстаться мне так даже проще. Я просто не делаю это опрометчиво чтобы дать шанс нам обоим
Вчера он мне сказал что он не будет переписываться. Я не верю
Тоска разрушает и чувства и меня
Профиль
#127
Леночка smile!08!

Я Вас ни к чему НЕ принуждаю, ни в коем случае.. А лишь показываю сходство..

Маме, возможно, тоже ТАК кажется...

Тоска - признак неопределенности.. И я Вам очень сочувствую..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Тоска признак неопределенности. Золотые слова
Очень хочется сказать как же меня все достало - просто уходи!!!
Но он старается. Он переживает.
Профиль
#129
Леночка..

ВСЕ наладится, вот увидите.. У Вас внутри такая СИЛИЩА, что ВЫ даже не подозреваете - сколько всего можете:)

Вы ОБА переживаете.. И для Вас обоих - это шанс новой жизни.. Да?..
Профиль
#130
И новое - вовсе НЕ означает с другим Человеком..

Вы оба можете обновиться.. пересмотреть свои взгляды.. и прийти к любви.. Если ОБА этого захотят.. Что скажете?..
Профиль
#131
Какое Вы чудо Юна!!! Сколько в Вас света просто слепите и даете надежду!!!
Спасибо!!
Я оч надеюсь что все у нас получится
Профиль
#132
Леночка..

НЕ за что! ЧУдо - это ВЫ! И то, ЧТО есть у ВАС внутри smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Можно Вас попросить писать еще других челенов Вашей семьи?.. Бабушек, дедушек.. была ли у Вас любимая Бабушка?..

И КТО, по Вашему, Вас любил больше всех?..
Профиль
#134
У меня есть дедушка с бабушкой чему я очень рада. Пусть они живут долго и не болеют. Это очень любимые и родные люди. Они меня любят. Все воспоминания из детства связаны с ними. Каждое лето я жила у них. В этом доме всегда тепло уютно и ты там нужен. Бабушка чуть старше дедушки, она была красавицей и рассказывала когда впервые увидела дедушку сказала что он будет мой. Так и вышло!!)) дед это отдельный разговор. Он очень красивый видный мужчина до сих пор в его 75. Всегда следит за собой, весь с иголочки. Я видела в детстве какое впечатление дел производил на женщин))) и слышала что у них в юности с бабушкой все было непросто. Но они сейчас очень трепетно друг к другу относятся

Была еще вторая бабушка, ее сейчас уже нет с нами. У нее было много детей и внуков. Она всех собирала и всех любила. Она была как связующее звено которое всех связывало в семью, без нее все в разные стороны
Профиль
#135
Очень хорошо!

Из того, что Вы поведали. у Вас прекрасные перспективы радостной жизни smile!27!

Теперь у меня еще вопрос.. Как Вы считаете - осуждаете ли Вы свою Маму за то, что она прожила именно так и продолжает жить?.. НЕ спешите..

А я прощаюсь до 8-ми вечера smile!08!
Профиль
#136
Юна, я подумала неторопясь.
Мне просто даль маму. Она могла быть счастливой, изменив свою жизнь
Профиль
#137
Да.. Понимаю Вас..

Дело в том, что жалость, каким бы странным это Не казалось, унизительное чувство.. Для всех.. И для Мамы тоже.. Но дело даже не в этом.. А в том, что только СПОКОЙНОЕ ПРИЯТИЕ Маминой судьбы и УВАЖЕНИЕ к Ее выбору, дает нам возможность ИЗМЕНИТЬ свою судьбу и НЕ повторять Мамину..

Все остальные чувства - свидетельство того что мы НЕ можем принять Ее выбор.. Что думаете по этому поводу?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Юночка, разговаривали сегодня снова в дороге. ТАк как то ни о чём.

И ОН затронул тему , что типо странная жизнь, молодой двадцатилетний парень встретил красивую девочку вцепился в нее и больше ничего не видя женится. А мог еще спокойно перебирать. А в тридцать женщин еще больше становится, и совсем не нужно торопится и жить с одной. Сейчас ему за сорок слегка и ничего не надо делать для того, чтобы привлечь к себе женщину, их просто толпы вокруг разного возраста согласные на все... Единственное сдерживает что понимаешь вряд ли или тяжело найти такого человека потом, который в совокупности так тебе подходил и с ним хорошо.

Я единственное что ему сказала что ты так рассуждаешь отталкиваясь от своего возраста как и тот парень двадцатилетний. Каждому возрасту свое...

Сейчас сижу думаю об этом и понимаю что все мои усилия Б Е С П О Л Е З Н Ы. У него сейчас голову снесло. И ждать в данной ситуации бессмысленно, можно остаться чуть позже на старости лет без всего у разбитого корыта
Профиль
#139
Раньше я по иному относилась к этому вопросу о маме. Я злилась на нее. Сейчас я просто ее жалею. Как принять??
Профиль
#140
Ждать - мучительно, забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять.

Это про меня))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 909
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь