Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 909
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214370Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
smile!03! smile!03! smile!03! В СЕБЯ!
Профиль
#102
Машенька! Добрый вечер!

Как самочувствие? Как ведет себя Муж?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Добрый вечер!!! После нашего разговора он удалил свои страницы в соцсети. Молчаливый какой то. Наверно жалеет что на эмоциях лишил себя любимого общения)))

сегодня мне приснился сон что мы развелись. Я проснувшись рассказала ему о нем. Он сказал - не дождешься, не доставлю тебе такого удовольствия

Он вроде и дорожит нашей семьей и во взгляде его я ловлю нотки любви и обожания. Но он сейчас о чем то переживает, я вижу, но не понимаю о чем

Наш разговор случился из за того что мне аноним прислал смс с фото его переписки. Может он переживает кто это мог сделать. Я то понимаю что только она, только ей это нужно а он наверно не верит. Ищет врагов
Профиль
#104
Мда.. Сопереживаю Вам..

А что чувствуете сейчас?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Болит меньше. Уже думала а посему так больно? Потому что люблю или потому что боюсь остаться одна

Пока не ответила себе на этот вопрос

Точно не второе
Профиль
#106
Наверно даже больше от того что разбился тот мой прежний мир и его уже никогда не будет. Будет другой. А какой пока не ясно.
Профиль
#107
Думаю, что Вы на пути к лучшему..

Снйчас очень важно НЕ насиловать сеья.. НЕ засталять принимать решения.. Они сами примутся.. И выводить боль наружу.. Хочется плакать? Плачьте.. Орать? Орите.. Бить посуду? Бейте..

Именно так Вы освобождаете место для жизнерадостноти и позитива.. Этим энергиям нужно свободное место.. А пока оно занято болью, то войти Не могут..

Женщины порой совершают сильную ошибку - НЕ позволяя себе страдать и печалиться.. А ведь именно таким способом Женщина исцеляется..

Что скажете?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Именно так со мной сейчас и происходит. Реву постоянно. Истерика, псих

Я долго себя сдерживала, думая я сильная, так нельзя и мне все хуже хуже становилось. А сейчас я чувствую что выползаю. Ооооооочень хочу!!!
Профиль
#109
Лена, милая..

Извините.. Вынуждена Вас покинуть. Сын требует игру на ночь:)

завтра буду здесь с 10 до 13..

НЕ сдерживайтесь.. И НЕ заставляйте себя что-то ршеать, пожалуйста.. Вы НЕ виноваты.. Так случилось.. И все - всегда к лучшему..
Профиль
#110
Обязательно выползите! И даже ВЗЛЕТИТЕ!
Профиль
#111
Юночка, еще не пришло время рассказать мне как связаны переживания из моего детства с настоящей жизнью??
Может мне легче будет понять себя?
Профиль
#112
Леночка..

Хорошо.. Я думала построить нашу работу немного иначе.. Но почему-бы Вам, собственно, не задавать направления?:)

Тгда нам нужно беседовать.. Готовы?.. У меня будут вопросы..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Готова!!
Профиль
#114
Помните про опус Вашей жизни, который я просила Вас написать:?..

Что ж.. Давайте писать его совместно, ок?:) Я стану задавать вопросы.

Опишите, пожалуйста, то - КАК к Вам относились Родители. Каждый из Них.. ЧТО ОНи делали для Вас? А чего - нет?..
Отредактировано: Юна 11.01.2015 13:08:20
Профиль
#115
Сегодня утро началось с долгого разговора с НИМ. Не обошлось без моих слез, когда объясняла свою позицию

Очень сложно понимать друг друга

Он меня убеждает что его переписки ни коим образом не влияют на нашу семью, что он любит меня и хочет жить со мной. Я ему объясняла что я каждое утро просыпаюсь с болью внутри, что устала от этой боли и хочу быть счастливой сегодня завтра и всегда

Я поняла его фобии. Это тоже из детства. Он не верит женщинам. Он уверен что все могут предать в любой момент и все обманывают. Хотя я за всю жизнь ему даже повода не дала во мне усомниться он оказывается всё равно не верит или просто пытался меня обмазать грязью потому сто сам в грязи. Говорил что я достаточно известная бизнесвумен в городе, что меня многие знают, я много летаю в командировки и ему не раз говорили зачем он меня отпускает и что там женщины могут творить невообразимое.
Я удивлена. Я все свои командировки согласовывали с ним. И я его достаточно хорошо чувствую. Уверена в этом. И если бы я почуяла что ему неприятно я бы не полетела.

Мне кажется это просто уже выворачивает ситуацию чтобы меня сделать в чем то виноватой
Профиль
#116
Леночка..

Вы - ДВА Человека. у которых внутри оргомрная БОЛЬ.. И Многие пары формируются именно так.. ПРитягиваются болевыми точками другу у Другу.. Зачем? Чтобы научиться любви.. И, прежде всего к самому себе..

Да! ВЫ очень умно подметили НЕверный Мужчина - травмирован.. И НЕ доверяет Женщинам.. Также, как когда-то перестал доверять своей Матери.. И это поправимо, если Он захочет изменить ситуацию.. ВСЕ всегда можно поправить, если мы еще живы:)..

Жалеть Его я ВАс НЕ призываю.. Жалость - НЕ любовь, верно?..
Профиль
#117
Родители

МАМА она родила меня очень рано в 18 лет. Свадьба была как говорили по залету. Семья мама были против ОТЦА моего и до сегодняшнего дня его не любит мой дедушка, отец мамы и не принимает его никак. Я очень люблю дедушку он сделал для меня больше чем отец точно. И любил всегда. Я помню как он в детстве говорил какой никудышный у меня отец, меня это обижало я заступилась за отца а сейчас понимаю что дедушка прав.
Возвращаюсь к маме. Мама меня любит, она делала для меня все что могла. Но младшего брата она любит больше))) она гордилась и хвасталась моими достижениями а мне естественно хотелось делать все лучше и лучше лишь бы родители похвалили ))

ОТЕЦ всегда был занят собой любимым. Меня он не замечал, всегда хотел сына, об этом всегда говорил. Воспитывал меня осень строго. Наказывал постоянно.
Но тем не менее был такой период в жизни когда отец для меня был человеком номер один. Не спрашивайте за что. Просто наверно такой этап взросления девочки. Я его обожала. Заступилась за него и злилась на маму. Мне казалось она сама виновата. А потом произошло какое то резкое разочарование. Болезненное. Конкретно не помню. Это было лет в 14-15. С тех пор его для меня больше нет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Жалость точно не любовь!! ОН у меня слишком сильный чтобы я его жалеть могла. Никогда не вызывал чувство жалости
Любовь это не жалость
Профиль
#119
Леночка..

Спасибо.. Поняла.. В жизни каждой Девочки бывает период очарования Отцом.. Так устроена психика.. если Она остается очарованной, то Ее личная жизнь складывается хорошо. счастливо.. если же нет, тогда появляются задачи.. И Мужчины начинаю т Ее предавать..

Сейчас мы пока извлекаем из Вас, воспоминания, хорошо?.. В процессе извлечения у Вас могут возникать противоречивые чувства.. ПРОЖИВАЙТЕ их.. И говорите мне о них, пожалуйста.. Я стану помогать Вам проживать их так, чтобы они себя ИЗЖИЛИ.. Для чего?..

Для того, чтобы уйти в прошлое, где им и положено быть.. Когда они окажутся в прошлом и эмоциональная память будет стерта, то на их место придут другие.. Радостные.. И судьба станет меняться.. Я понятно объясняю? быть может, у Вас есть вопросы?..
Отредактировано: Юна 11.01.2015 13:34:30
Профиль
#120
Я понимаю. Если все тянется оттуда надо все это изжить и пережить чтобы все пошло по новому сценарию
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 909
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь