Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 909
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 213937Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Хорошо...

ВСЕ получится!

завтра у меня Няня и я намерена сделать на формуах то, что запланировала.. Напишу практику для Вас.. Мне нужно немного Вас почувствовать, чтобы понять - КАК лучше.. Но, в принципе, я уже понимаю..

После того, как Вы ее пройдете, Ваше восприятие ситуации станет меняться.. А потом побеседуем дальше, ок?..

А пока, при возможности. пишите, пожалуйста, роман Вашей жизни.. думаю, что октрытия, которые мы с Вами сделаем удивят и успокоят Вас..

Нам предстоит работа.. Но. если Вы ее выполните, то Ваша жизнь может измениться кардинально.. Только помните, что ВСЕ зависит от ВАС.. Я - всего лишь подсказка.. Вся СИЛА - внутри ВАС.
Профиль
#42
Спасибо, Юна. Появилась надежда что я смогу понять то, что сейчас со мной происходит и как поступить
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#44
Леночка! Здравствуйте!

Как настроение?...

Сейчас напишу Практику, если будут уточняющие вопросы - задавайте smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Добрый день!! Вся в нетерпении жду smile!12!
Профиль
#46
Желательно хорошо отдохнуть.. Уединиться. И расслабиться..

Приготовьте, пожалуйста. две подушки.. Присядьте в удобном месте и закройте глаза.. Сейчас Вы станете общаться с Мужем на уровне Душ.. Наши души - очень мудрые и понимающие.. И знают многое из того, чего мы порой себе не позволяем знать..

Поставьте перед собой подушку.. Это - Ваш Муж..

Вот, перед Вами стоит Ваш Муж.. Метрах в двух от Вас.. Посмотрите на Него.. В Его глаза.. И скажите Ему ВСЕ, что наболело.. Без стеснения. Без стыдливости. Без оглядки на то, что Вы можете быть в чем-то не правы.. ГОВОРИТЕ..

Позвольте чувствам изливаться из Вас - подобно дивной реке, которую долго сдерживала целомудренная плотина.. Хочется кричать? Кричите.. Плакать? Плачьте.. Бить Его по лицу? бейте.. Проживайте то, что ЧУВСТВУЕТЕ.. И чувствуйте то, ЧТО проживаете..

Очень важно выплеснуть все чувства.. и Вашу боль.. и отчаянье.. и обиду.. Выплескивайте! Он переживет.. НЕ сдерживайтесь.. А когда почувсТвуете, что достаточно, скажите:

СЕЙЧАС Я БЕРУ РАЗВОД.. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ РАЗВЕДЕНЫ.. МНЕ ЭТО НУЖНО И Я ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО..

Потом встаньте, пожалуйста, и положите на свое место подушку. Подышите глубоко.. глубокий вдох-выдох...глубокий вдох-выдох.. Медленно..

А теперь встаньте на место Вашего Мужа и посмотрите на то место, где только что были ВЫ.. Сейчас Вы - это Ваш Муж.. Скажите себе: Сейчас я такой-то.. И передо мной Елена.. Она разговаривает со мной..

Теперь Вы видите себя... Ту, которая только что высказывала все, что наболело.. Послушайте СЕБЯ... Вы слушаете душой своего Мужа.. Слушайте то, что только что сказали Ему.. Но Его Душой..

Какие чувства возникают у Вас?.. Чувствуйте.. Проживайте.. Лена говорит Вам, как Ей больно.. Как Вы обижали Ее.. Слушайте.. А когда выслушаете, возможно, Вам захочется ей что-то сказать в ответ.. ГОВОРИТЕ..

Говорите ВСЕ, что возникло, как ответная реакция на Ее слова.. НЕ стесняйтесь.. НЕ сдерживайтесь.. Говорите и чувствуйте..

Когда же поймете, что достаточно. Что сказано все.. Выходите.. Положите снова на место Мужа подушку.. Постойте немного в сторонке и дышите.. Дышите ГЛУБОКО и МЕДЛЕННО..Медленный вдох.. опустошающий выдох.. Раз 5-7..

А потом снова присядьте на свое место.. И посмотрите на место Мужа.. Вот, Он вновь перед Вами.. И Вы только что чувствовали то же, что чувствует Он.. Быть может в Вас что-то изменилось по отношению к Нему?.. Прислушайтесь к себе.. Вам нужно что-то еще Ему сказать?.. Скажите.. делайте то, что ХОЧЕТСЯ делать сейчас.. Живите своими эмоциями.. Окунайтесь в свои чувства.. В Вас - целая Вселенная..

А в конце снова скажите:

СЕЙЧАС Я БЕРУ С ТОБОЙ РАЗВОД..Я ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. СЕЙЧАС Я БЕРУ РАЗВОД.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..

И выходите..
Профиль
#47
Практика сильная.. НЕ торопитесь.. Проживайте.. Но перед этим - наберитесь, пожалуйста, сил.. Т.к. на проживание чувств тратится много энергии.. Но именно таким способом она и высвобождается.. А энергия нужна Вам для сачстья.. Та, которая заблокирована болью..

Если после прохождения Практики захочется спать - спите, пожалуйста.. Вы проснетесь обновленной.. И с новыми силами.. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Очень хочу все это проделать. Необходимо чтобы я была одна дома
Профиль
#49
Да. Это необходимо.. Когда проделаете, то можем обсдуить то, что происходило во время Практики..

Те чувства. которые Вы проживете, могут потребовать корректировки.. В зависимости от того - какими они будут.. Их желательно прожить полностью.. Я потом поясню..

Как сейчас Ваше самочувствие?..
Профиль
#50
Я пытаюсь жить дальше как прежде. Интересоваться тем чем всегда интересовалась, дочитать книгу... Ничего не получается, все валится из рук. Это болезненное состояние меня изводит. Хочу жить и наслаждаться не думая ни о чём. Не могу понять как вытащить себя из этого ада
Профиль
#51
Леночка..

Можно дам Вам один совет? НЕ пытайтесь себя вытащить.. Чем больше Вы концентрируетесь на этом, тем больше напрягаетесь, тем сильнее энергетические заторы в Вашей психике, а следовательно - тем меньше у нее сил для исцеления..

Я очень понимаю, что Вам сложно.. Очень.. И трудно принять то, что происходит сейчас.. знаю.. Но, как только Вы примите, как данность эту ситуацию - она начнет разрешаться в Вашу пользу..

Женские задачи разрешаются САМИ ПО СЕБЕ.. И только, когда Женщина расслаблена.. Это мужские задачи решаются порсдеством напряжения..

Эта Практика поможет Вам расслаюиться и приблизиться к приятию.. Эта ситуация возникла не потому, что Вы плохая.. А наоброт, чтобы Вы осознали - на сколько ХОРОШИ.. И чтобы исцелить Вас.. И избавить от вечного "я должна".. И очистить от чувства вины.. И подвести к абсолютному приятию себя..

Ваш Муж, сам того не подозревая, создает условия для Вашего роста..

Завтра встретимся, ок? Я - с Вами.. И постараюсь довести Вас до финала.. А финал - это любовь и приятие себя:) Но без Вашего активного участия ничего не получится..

Держитесь.. И проживайте эту боль.. Как? НЕ сбегайте от нее.. То, от чего мы бежим - нас догоняет.. А то, с чем смиряемся - растворяется в море нашего приятия.. Чтобы возродиться вновь, но уже в виде РАДОСТИ..
Профиль
#52
Спасибо огромное за поддержку и помощь!! Откуда столько доброты в Вас чтобы всем помогать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Не за что.. Эта доброта - Не моя.. Она принадлежит ВСЕМ.. Мы все - из одного Источника:) И все - ОДНО.. Только пока не все это понимают..

До завтра! smile!08!
Профиль
#54
Добрый вечер!! Не дождалась я общения с подушками выплеснула все в лицо! Высказала все что накипело... И плакала и успокаивалась и снова плакала. В итоге предложила развод. Сказала что жить так больше не могу и не хочу. Хочу счастья
Профиль
#55
Леночка..

Сопереживаю Вам.. Вы - очень смело поступили! А все, что ни делается, всегда к лучшему..

А как Он отреагировал?..й
Профиль
#56
Он испугался, мне показалось. Переживал. Отпирался, говорил что нет ни кого, что просто так общается с женским полом на работе, что возможно это походе со стороны на флирт но это не так, что любит только меня. Разводиться не хочет.

А у меня внутри пустота какая то. Не тяжело, не легко а пусто.

Может это правда разное восприятие мужчины и женщины?? Или я сошла с ума??
Профиль
#57
Лена..

Понимаете.. Уже сам факт флирта - очень травматичен для Женщины.. И мне это понятно..

Но можно сделать так, чтобы Он Вас не травмировал больше..

Пустота - высвобождение чувств.. Потерпите немножко, пожалуйста..

Практика, которую я Вам предлагала, имела немного иной смысл, хотя кажется, что такой же.. Там Вы могли почувствовать то же, что чувствует Ваш Муж..

Если Он поймет - КАК Вам плохо и любит Вас, то Его поведение вскоре обязательно изменится..

Держитесь.. А завтра встретимся и побеседуем, ок?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ок! Спасибо
Профиль
#59
Леночка! Здравствуйте!

Как Вы?.. Готовы побеседовать?
Профиль
#60
Доброе утро !! Вчера была без связи. Готова пообщаться))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 909
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь