Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 909
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 213934Тема: «Ревную мужа к коллеге. Отношения в семье изменились, Мир как будто поменял краски, все изменилось.. Как вернуться к прежней жизни» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброго времени суток! Мне кажется я совсем запуталась, думала что время все излечит а становится только тяжелее. Мы с мужем прожили 17 лет в браке, как многие пары много чего пережили, сейчас добились определенного уровня жизни. Я всегда старалась быть поддержкой и опорой своему мужу, много добилась в профессиональном плане. Это давалось непросто, очень много работала. Этой весной я узнала о симпатии своего мужа к коллеге на работе. Симпатия взаимная, она замужем. Симпатия ли это или роман - не столь важно. Мой мир раскололся как фарфоровая ваза. Обида и боль застилали глаза. Прошло больше чем полгода, я превращаюсь в параноика. Ревную безумно, недоверяю, излучала себя невозможно так жить дальше.
Я не понимаю что происходит. Люблю ли я его так сильно что боюсь потерять. Столько лет жила и думала что у нас счастливая семья. Я пахала а он увлекался женщинами.
Первая реакция такая - я виновата сама, я мало уделяла ему внимания, я не была такой, какой ему хотелось. Я полгода жила и исправляла свои ошибки

Сейчас ситуация сложная. Что делать?
Профиль
#2
Мне жаль, что так.. И Вам больно.. И трудно.. Ме очень жаль..

Я бы рекомендовала начать жить для СЕБЯ..

Видимо многое из того, что Вы делали - ВЫ делали для Него.. И отдавали-отдавали-отдавали.. А Мужчина НЕ может постоянно брать.. Так Он разрушается.. Ему самому нужно отдавать и чувствовать себя сильнее..

Когда Вы научитесь любить.. Любить то, что таится в глубине Ваших дивных глаз, то все изменится..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юна, спасибо за ответ! С наступающим вас праздником. Дайте совет, стоит ли дальше пытаться сохранить семью или легче все разорвать, мне кажется так будет менее болезненно. Что со мной не так? Как себя вести с ним? Мне кажется я все цепляюсь за мираж той семьи которая была до всех событий, стараюсь вернуть, а это наверно невозможно. Все по другому.

Он и сейчас продолжает бровировать тем что он "звезда" в коллективе. Единственный брутал к которому тянутся все женщины, сами оказывают знаки внимания. Он этим упивается, флиртует и гордится собой.

Я никогда раньше не могла предположить что буду так реагировать. Может моя тактика поведения изначально была неверной.
Профиль
#4
Леночка..

Спасибо!

Решение примете ВЫ САМИ..

Я же только могу постараться помочь Вам понять.. разобраться.. И полюбить себя. то есть Вас..

Заранее извиняюсь, сегодня хлопотный день..Потому не смогу уделить Вам столько внимания, сколько нужно для того, чтобы хоть немного Вас успокоить.. Но 1-го числа обязательно побеседуем если есть желание..

главное - знайте, что ни в чем НЕ виноваты.. И сейчас.. Сейчас - самая выгодная линия поведения - отстраненность и независимость.. Попытайтесь сконцентрироваться на СЕБЕ.. И знайте, что ВЫ - ПРЕКРАСНЫ!

И.. если мы с Вами встретились, при Вашем желании, думаю, что Вы смдете снова стать радостной.. и ЛЮБИМОЙ.. если, конечно, захотите..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо Вам огромное!! Очень хочу разобраться и разложить все по полочкам! Отдельное спасибо за слова НЕ виновата..
Профиль
#6
smile!08! smile!08! smile!08!

Скоро увидимся! Держитесь! Вы - сможете ВСЕ изменить..

И помните, что ВЫ _ КРАСАВИЦА... smile!25!
Профиль
#7
Леночка smile!08!

Здравствуйте!

Ну, как Вы себя чувствуете?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Добрый день!!

Я стараюсь держаться )))

Прочитала все ветки, есть надежда что вы поможете)) smile!25!
Профиль
#9
Леночка..

Главная здесь ВЫ.. И сейчас многое зависит от ВАс..

Точно знаю, что у ВАС внутри - много мудрости и силы.. И ВСЕ преодолимо..

Скажите, пожалуйста, Ваш Отец пользовался успехом у Дам. если не секрет?..

мы сейчас станем Вас вытаскивать.. Но информация не помешает:)
Профиль
#10
Отец... Да, пользовался. Я уже была немаленькая и понимала что происходит. Эти скандалы с мамой, ее слезы и переживания я ему до сих пор не могу простить. Я практически не общаюсь с ним
Профиль
#11
Ясно.. Так я и думала..

А ЧТО сейчас происходит - в праздники? Как ведет себя Муж, можно мне узнать?.. Спасибо..

Нужно понять - с чего начинать..
Профиль
#12
Сейчас он дома. Он играет в компьютерную игру все свободное время. Вчера мы много разговаривали о взаимоотношениях мужчины и женщины. Он все эти дни переписывается в соцсетях с женщинами. Наш ребенок его раздражает, мне так кажется. Девочка уже немаленькая и ей иногда хочется получить внимание отца, чего он дать не готов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Тогда предлагаю начать с тактики, тёеё с разрешения задач- насущных, ок?

А потом уже перейти к причинам, если захотите..

Могу себе представить КАК Вам плохо сейчас..

Давайте подумаем - Вы готовы смириться с таким положением вещей, с Его двойственностью?.. Из того, что Вы описали, предполагаю, что Ему ЭТО доставляет удовольствие.. Наличие нескольких Женщин..

Вам желательно определиться ! СМОЖЕТЕ ли Вы с этим жить? Пусть Вам не кажется странным такая постановка вопроса.. На свете много Женщин, которые смирились и научились радоваться жизни - в такой ситуации..

Подумайте.. И огласите, пожалуйста, ЧЕГО бы Вам сейчас хотелось? НЕ спешите.. И НЕ ограничивайте себя в желаниях..

ВЫ можете получить то, что ЗАХОТИТЕ..
Профиль
#14
Я точно могу сказать что хочу быть счастливой женщиной! Для этого мне нужна уверенность в любимом человеке. Я должна ему доверять и понимать что я единственная любимая и желанная. Или мне совсем не нужны эти отношения. Лучше я один раз переболею но мучаться постоянно я не готова.
Профиль
#15
Очень мудрая мысль! И достойное желание:)

От этой мысли и станем плясать, ок?..

Перво-наперво, напомню Вам о том, что Мужчина НЕ оценит наше терпение.. И, чем больше терпим,тем вольнее Он себя ведет, согласны?...

Вы - же красивая, молодая и очень умная Женщина.. И эта ситуация вынуждает Вас вспомнить об этом.. Да?
Профиль
#16
Мужчина вообще мало ценит когда женщина много дает... Он просто берет не давая ничего взамен smile!20!
Профиль
#17
Очень умно подмечено! Браво!

И Ваша здоровая злость сейчас весьма кстати!

А теперь предлагаю поразмышлять - ЧТО можно сделать в такой ситуации..

Можно - в начале Вы изложите свои мысли по этому поводу?.. ЧТО Вы можете предпринять?..

А потом уже я поделюсь своими соображениями.. Спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Если честно я сейчас не понимаю что делать. Мне кажется все что я могла я сделала. Я изменила свое отношение к нему, я похудела очень сильно, так как была давным давно, я всегда отлично выгляжу, у нас изменился секс, все его фантазии мы воплощаем...

Все в чем я видела свою вину я изменила...

Сейчас не понимаю честно. Становится только больнее и хочется эту боль отсечь. Я за этой болью уже не понимаю люблю ли я его или что это за чувства
Профиль
#19
Лена..

Понимаю.. И мне жаль, очень жаль, что Вы вынуждены испытывать такую боль..

Тогда давайте начнем с главного.. Ради КОГО и ЧЕГО Вы живете?..
Профиль
#20
Моя дочь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 909
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь