Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 35738Тема: «Он мне поставил ультиматум, либо ты выходишь за меня замуж, либо мы рассходимся...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
привет всем! Я новичок!Мы с парнем встречаемся 1.5 года,все было нормально,ссоры конечно тоже были.Но,сейчас он мне поставил ультиматум,либо ты выходишь за меня замуж либо мы рассходимся....Услышав это у меня руки опустились,!!!!!он говорил что без меня жить не можетон прошлой еще зимой рыдал прямо у меня на глазах когда я сказала,что нам надо расстаться,но потом все прошло.....К замужеству я не готова,но Я БЕЗ НЕГО ТОЖЕ НЕ МОГУ!он не берет трубки,сказал чтоб я его не доставала либо он сменит телефон,я приехала к нему домой в гости,дак он иеня обматерил!Я в ужасе просто!!!!Раньше он той зимой тоже ставил ультаматум,но там касалось сексуальных дел..Я в расстерянности...Люди что делать?он от своего не отступит!
А,еще год назад я ходила к ворожеи,она сказала держись от него подальше,предательство,с девушкой на работе.....
Отредактировано: Slonya 25.09.2009 14:57:43
#2
алисия валова
Цитата
А,еще год назад я ходила к ворожеи,она сказала держись от него подальше,предательство,с девушкой на работе.....


Ну тогда тебе к ней же... сбивать спесь с жеребцо. А то предательство у него на работе с другой девушкой, поэтому и хочет на тебе женистя, цук! Ультиматумы ставит!

Нафеячу, отколдую, ткну палкой! @Пофессиональная фея
Обращайся smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
давай те серьезно!!!!!мне не до смеха!!,ворожея не правильно сказала ведь так получается?!
Отредактировано: алисия валова 25.09.2009 13:57:28
#4
что мне делать?как поступить лучше?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Алиса, у меня вообще обратная реакция на ультиматумы просыпается - никогда не пойду на компромисс, если ставят улитиматум!
Цитата
алисия валова пишет:
Но,сейчас он мне поставил ультиматум,либо ты выходишь за меня замуж либо мы рассходимся

это что же получается, что он хочет тебя насильно под венец потащить??? Ведь для этого нужно быть готовым, иметь материальную базу какую-то...
Цитата
алисия валова пишет:
Раньше он той зимой тоже ставил ультаматум,но там касалось сексуальных дел

Я смотрю, он любитель ультиматомов smile!11! какие же он тебе ультиматумы в сексе ставил??? Типа давай займемся тем-то тем-то, а то брошу тебя?? smile!11!
Профиль
#6
Тогда я была еще девственна,он говорил что ждать больше не может,если нет значит на сторону пойдет нужду справлять.....Спасибо вам большое.....я в трауре,волосы на себе просто рву...ну не знаю как вернуть?он не отступит,этот человек очень упрям!!!
#7
Телефон не берет,а если возьмет то ругается......я ему говорю,давай свадьбу отложим до весны..Он,сказал,вот позови меня домой и при родителях скажи,и обсудим данный вопрос.....Но,я не могу это сделать пока!!!Он сказал ему нужны гарантии...Если не приглашаю,то значит все я его не люблю,и он мне не нужен...Но,это не так!!!!!!Сказал чтоб я больше не беспокоила,что же мне делать?!как поступить в данной ситуации?!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
алисия валова пишет:
как поступить в данной ситуации?
Алисия, а чем он тебе так дорог, если он смог тебя отматерить- то чем это дальше грозит он сейчас уже тобой манипулирует Беги от него..есть хорошая поговорка- чем дальше в лес, тем больше дров..Возможно даже что чел с нездоровой психикой..Ск лет ему? Единственно- кроме тебя - никому не решить твою проблему. За что ты его ценишь Из того что ты описала- я не заметно достоинств мужчины
Профиль
#9
Алисия, мне кажется, что тут надо расставлять все точки над i.
Цитата
алисия валова пишет:
он не отступит,этот человек очень упрям!!!

Пойми, что если ты сейчас пойдешь у него на поводу, то он почувствует свою власть над тобой, а потом Лина права "Чем дальше в лес, тем больше дров"! станешь просто марионеткой в его руках, с тобой никогда не будут считаться, ты будешь лишь выполнять его желания! Если он к тебе так относится, то отвечай ему тем же и не надо думать, что он тебя так любит, а ты стерва последняя smile!11! Это не так!!! В будущем такой ультиматизм тебе ничем хорошим не светит... Здесь надо прям сразу на корню обрубать все позывы к такому самодурству (прости, если обидела, но по-другому это не назовешь) smile!22! Если он не поймет тебя, а будет настаивать на своем, то надо понять, что с таким человеком отношения не построишь и в семье будет постоянный разлад, если только ты не станешь кроткой, безропотной овечкой!
Ультиматумы - это эгоизм (за исключением некоторых случаев) smile!22!, и в твоем случае непохоже, что он тебя любит...
Профиль
#10
Цитата
алисия валова пишет:
Тогда я была еще девственна,он говорил что ждать больше не может,если нет значит на сторону пойдет нужду справлять.....

Я в шоке! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#11
Спасибо,Линочка и девочки.!!!!Вот вчера сказал,Алиса я тебя очень сильно люблю,но мы расстаемся.я в шоке....Знаете,что он мне еще сказал.я вообща чуть тел.не выронила,разабросились с твоей пи.....й я тебя всему научил,девственности лешил,и.т.д.
#12
Цитата
алисия валова пишет:
Знаете,что он мне еще сказал.я вообща чуть тел.не выронила,разабросились с твоей пи.....й я тебя всему научил,девственности лешил,и.т.д.

Да тут уже клинический случай.... smile!11!
Неужели после такого можно переживать из-за него...Алисия, тебя Бог пытается уберечь от него! Уверена, что спустя какое-то время,когда все утресется, ты поймешь, что все к лучшему...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
сказал,я не позволю к себе такого отношения!я вот думаю,а может наоборот....я в шоке....
#14
Rino4ka,ты права!!но душе о как больно мне...и тянет к телефону
#15
Алисия))) у меня первый мальчик был такой же истеричкой, как твой! И очень любил всякие условия ставить... три ха-ха! Я когда эту его очередную истерику ультимативную видела, то молча разворачивалась и уходила, так он потом сам меня находил и плакал и прощения просил... В конечном итоге был послан, конечно, со своими идеями о первости и женитьбе... Долго он потом еще жизнь мне портил, но в итоге отстал. Насколько я потом слышала, всех следующих своих девушек он так же доводил и даже избивал...Псих, одним словом!
Настучи себе по рукам, которые к телефону тянуться! Думаю, раз ты сама не хочешь за него замуж, значит внутри тебя что то останавливает от этого шага. Вытащи это на ружу и честно себе признайся, ведь ты и сама понимаешь, что он не твой вариант smile!23!
Профиль
#16
спасибо!даже думала,что может приворожил?!раз я так
#17
Алисия, ничего не приворожил, не верь в ерунду. Просто первый твой мужчина, вот ты и привязалась к нему так. Это обычное явление. А твой какой-то совсем недобрый. Ладно бы упрашивал, красиво предложение бы делал... так нет ведь, обматерил и ещё ждёт, что ты к нему приползёшь... прости, но противный тип какой-то... и с ним связывать свою жизнь...? я бы опасалась... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да,спасибо девочки!
#19
но все равно,я очень мучаюсь...как так........человеку явно не нравилось когда было все хорошо...как он сказал,да мне будет плохо,буду на стенку лезть,но мы расстаемся.и я меняю симку...как же так?я ему и деньгами помогала хоть и не много получаю,и документы помогла сделать,и.т.д.
#20
Ну, и выходите замуж или расставайтесь, в чем проблема? Просто если замужество так уж пугает - то лучше, наверное, действительно разойтись. А если не можете без него ни дня - так почему бы не расписаться?
А по гороскопу я Тигр-Лев.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь