Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 35744Тема: «Он мне поставил ультиматум, либо ты выходишь за меня замуж, либо мы рассходимся...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
алисия валова пишет:
Тогда я была еще девственна,он говорил что ждать больше не может,если нет значит на сторону пойдет нужду справлять


Любящий мужчина никогда такого не скажет.

Цитата
алисия валова пишет:
Знаете,что он мне еще сказал.я вообща чуть тел.не выронила,разабросились с твоей пи.....й я тебя всему научил,девственности лешил,и.т.д.


Это вообще о чем?! Это твое тело и твоя жизнь. С кем хочешь с тем и спишь. Никаких притензий или упреков.

И зная, что ты не готова выйти замуж, он тебе это предлагает. Следовательно он ждет, что ты откажешься! И после расставания, он будет всем говорить, не "я ее бросил, а я предложил жениться-а она такая дура отказалась". Правда красивее звучит?

Вообщем делай выводы.
Ни о какой любви здесь и речи не идет.
Отредактировано: Tusia 27.09.2009 10:46:35
Профиль
#22
Девочки!Я просто схожу с ума.........

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Алисия, не надо... я ж тебе говорю, первая любовь - не последняя. Боль утихнет и встретишь настоящего мужчину! а не шантажиста!
Профиль
#24
алисия валова
Замужество это очень серьезный и ответственный шаг, к этому человек должен быть готов, я не спорю что мы делаем все наоборот)))), но, с таким человеком будет трудно жить, он тебе ставит условия, требует что то а ты идеш у него на поводу, делаеш документы и помогаеш деньгами, это как? Потом оон к этому привыкнет (если не привык) и будет требовать? Это что, у тебя, боязнь остаться на всю жизнь одной? или что? Твое внутреннее Я подсказывает тебе а ты не слышиш, чего ты боишся больше? А потом пройдет пару лет или в первый день вашей свадьбы, пока ты в свадебном платье будет бить тебя, потому, что ты стала его собственнойстью? И нескромный вопрос, сколько тебе лет? и ему сколько?
Ты серьезно подумай над этим Хочеш Ли Ты Всего ЭТОГО? Выдержиш, согласна - вперед, мы только порадуемся что ты счастлива будеш. Выбор за тобой
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ему 31 год,мне 24года.Нет,руки,конечно он не распускал.Да,я знаю,и ему говорила,это очень ответственный и серьезный шаг!Да,makedoniya,я действительно боюсь остаться одна!Ты права, абсолютно с этим человеком трудно жить,у него перемены настроения очень частые.
Но,и без него мне плохо...Как представлю его с другой(может эгоизм)но я не знаю как мне с этим справиться?!
#26
Алисия, в 24 это еще не конец света, мне 35 я думала, что три года назад встретила человека с которым решила связать свою жизнь, но в первый его как он говорил нервы, он кидался своим тел моб об землю, второй раз кулаком в стену стучал, в третий раз он сетку с банкой 3л запустил у меня в подезде и разбил входную дверь, нажрался у моей дочери на Дне рождения и пошел требовать водку к моей матери а когда она отказала ему то взял кофейные чашки с сервиза и грохнул об пол - все свливал на нервы, вот дальше потом что бы было? на нервах влупил бы мне в морду???? Неее, радость моя, на этом все было закончено хоть он и звонил и извинялся, клялся что такого не повторится и это было каждый раз после его нервов. Мне 35 и я не расстраиваюсь по этому поводу, люди и в 50 встречают человека и выходят замуж, значит это не твоя судьба. Не морочь себе голову, твои нервы и здоровье обойдутся тебе дороже.
Профиль
#27
да,ты права...Он постоянно нервный о орет на меня..хотя не пьет вообще он.Говорит,что меня родители в семье используют.А,если я живу с ними,почему бы и не помогать им.И еще что самое странное он не любит мою маму...Такие гадости на нее говорит...что от нее мне подальше надо держаться,и.т.д.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
как мне быть....
#29
Как могут родительи использовать? Это ж твои родители хоть какие бы они ни были, они тебе дали жизнь (сколько отдают детей!)они сидели ночами с тобой когда ты болела! Они не доедали что б дать тебе вкусненькое, неужели ты, после такого будеш слушать его когда он говорит гадости о твоей Маме?????????? А потом он тебя бросит или будут у тебя с ним проблемы ты куда пойдеш? Конечно домой!
Профиль
#30
Ты полностью права!
#31
Зачем он мне про маму гадости говорит?говорил,что она моего строит,и.т.д.У него есть и машина и квартира,а что толку человек очень нервный,срывы бесконечные....Но,меня тянет и все,уже думала может магия,и.т.д
#32
Тем более мама всегда,бегала со мной по больницам...постоянно тыкает носом,твоя мама медсестра,и если бы не папа...я ему уже не однократно замечания...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Про маму гадости говорит, что б поссорить, что б ты прекратила с ней общаться и она не смогла тебе по матерински открыть глаза на него))) Все очень просто!
Профиль
#34
Да,ты права Фэнтази.
#35
но,тогда предсказательница мне сказала,у него тяжелая энергеТИКА,ЧТОБ Я БЫЛА ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО,ЧТО ВЫПАЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ЖЕНЩИНА НА РАБОТЕ.кАК ВЫ ДУМАЕТЕ,У НЕГО ЕСТЬ КТО ТО?
#36
Цитата
алисия валова пишет:
ВЫПАЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ЖЕНЩИНА НА РАБОТЕ.кАК ВЫ ДУМАЕТЕ,У НЕГО ЕСТЬ КТО ТО?


Этот вопрос не главный в твоей ситуации. Вполне возможно что и нет никого, та предсказательница говорила ведь про будущее а не про настоящее, так что попытайся справиться с собой. Но не нужно сидеть и накручивать себя постарайся отвлечься от этого. Не нужно думать над этой проблемой постоянно.
Вот прямо сейчас попытайся заняться чем нибудь другим, ну пойди погулять с подругой или еще что-нибудь. И скажи себе что подумаешь об этом завтра, просто отложи это. И завтра тоже, а через неделю проблема покажется тебе с ругой стороны будет тебе проще избавиться от этой зависимости.
Честное слово, со строны это выглядит очень жутко и совершенно он не любит тебя. А ты очень хорошая девочка все еще сладится и 24 это прекрасный возрас а тем более уж не бойся остаться одна.
"Все наши беды проистекают из невозможности быть одинокими."
Удачи smile!08!
Профиль
#37
Цитата
алисия валова пишет:
но,тогда предсказательница мне сказала,у него тяжелая энергеТИКА,ЧТОБ Я БЫЛА ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО,ЧТО ВЫПАЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ЖЕНЩИНА НА РАБОТЕ.кАК ВЫ ДУМАЕТЕ,У НЕГО ЕСТЬ КТО ТО?

Я неверю в такое, это просто отмазка от реальности и нехотение предпринимать что то. Не бери это в голову. И хорош о нем, постарайся потихоньку отходить от него, немогу, незнаю, возможно и т.д. А то ты мне напоминаеш мазохистку))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Леночка,спасибо!!!
#39
алисия валова, по-моему вы два сапога пара,оба со странностями более чем.
Что вы здесь хотите найти?????Вам советы дают,а вы о своем будто не слышите.Не морочьте людям голову.Похоже на стёб,не верится,что взрослый человек может так рассуждать.
Профиль
#40
Читаю весь этот девчачий хор и не понимаю... Толи плакать, толи смеятся.
Всё по "учебнику"...
а) Все мужики козлы!
б) Одеть абсолютно нечего!
в) Магия - сила! Но мама - сильнее!

Ну чтож, для завершённости картины добавлю в вашу бочку мёда свою ложку какашек.

Про мальчика:
1) Истерика это конечно плохо, но дыма без огня не бывает.
2) Попадаются такие девочки, которые годами могут говорить "давай ещё подождём, я ещё не готова", но на вопрос "А что изменится через ещё?" ответить ничего не могут.
3) Временами бывают такие упёртые девоськи, с которыми можно разговаривать только ультимативно, ибо ничего другое до мозга не дотекает, останавливается где то в районе ушной раковины и отражается каким то неизвстным органом наружу.

Про героиню:
1) Если любишь, то какие могут быть "неготова"? Обычно когда любят - готовы на всё(в разумных пределах)
2) Если так уж не готова к Загсу, то что мешает пожить вместе? Мальчик вроде обеспеченный, квартира, машина - прокормитесь как нибудь.
3) Чем ты отличаешься от мальчика? По моему истерики не хуже... два сапога - пара.

Про маму героини:
1) Это ни что иное как тёща. Бывают и счастливые исключения(10%), но в 60% случаев более страшного врага нету. Оставшиеся 30% - это когда отношения нейтральные.
2) В моём случае с первого дня моего появления на горизонте в качестве мч любимой дочки я стал врагом номер 1.
3) Этот факт способствовал открытию фронта боевых действий с переменым успехом. Что бы ни говорлось мной - ВСЁ должно было быть сказано тёщей наоборот, с разумом в этот момент она не дружила.
4) Сейчас, спустя 8 лет счастливой жизни с любимой женой, ситуация ничуть не улучшилась, просто тещё получила пару неплохих уроков и смирилась с безвременной потерей любимой дочери, впрочем до безисходности ещё далеко, ибо __ть мозг дочке хотя бы раз в день- это принцип, который она соблюдает и по сей день. Минимум который был за 8 лет - это 5 звонков дочке в день ("Ты уже проснулась?", "ты уже пришла на работу?","Ты уже собираешься идти домой?", "Ты уже дошла домой?", и просто попиз__ть). Исключение - это когда любимый мямсик на даче, оттуда не звонит (Слава Богу!)
5) Самое во всём этом обидное, что е____т мозг она не мне, а дочке. Меня видимо боится... за нашу было 2 "серьёзных" разговора, которые окончились плачевно... со мной бестолку спорить когда из аргументов "ну а как же иначе" и "я так хочу!". После этого наше общение ограничивается только "привет", "пока" и "ой как было вкусно"(с моей стороны на семейных праздниках).
6) При этом, я отнюдь не человеконенавистник и готов давать жить другим, при условии что эти другие не лезут в НАШУ с ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ жизнь. Но "Hela"(увы) как говорят французы, воз и ноне там. Засим моя любовь к теёще прямо пропорциональна расстоянию. Чем она дальше - тем больше я её люблю. На расстоянии 27 километров - я полон любви и радости.
7) Возвращаясь к нашим баранам: дорогая героиня, вам с мужиками дальше жить, или Вы всю свою жизнь намерены под мамочкиным крылом провести? Не пора ли собственный мозг задействовать?

Теперь немного цитат:

Rino4ka
Цитата
Алиса, у меня вообще обратная реакция на ультиматумы просыпается - никогда не пойду на компромисс, если ставят улитиматум!

Упрямость - это не плохо, лиж бы не переросла в тупую упёртость. Всего хорошо в меру.

Цитата
Ведь для этого нужно быть готовым, иметь материальную базу какую-то...

Квартира есть, машина тоже. Кто нибудь говорил что МЧ не обеспечен? Что мешает попробвать пожить? Потестить кормёжеспособность и капризонасыщаемость?

алисия валова
Цитата
Тогда я была еще девственна,он говорил что ждать больше не может,если нет значит на сторону пойдет нужду справлять...

А можно нескромный вопрос? Сколько времени ты в общей сложности ломалась перед тем как дать?

Цитата
я ему говорю,давай свадьбу отложим до весны..

А что случится весной?
Цитата
Он,сказал,вот позови меня домой и при родителях скажи,и обсудим данный вопрос...

А серьёзный мальчик, раз при родителях поговорить захотел. Да ещё и ОБСУДИТЬ. Говорит о том, что все "лёгкие" методы он уже испробовал и пронять тебя ничем не получается.

Цитата
Но,я не могу это сделать пока!!!

Это почему же?
Ты ж его любишь!

Цитата
Он сказал ему нужны гарантии...

Желание правомерное, полагаю что сам он их предоставит легко и непринуждённо. Несправедливо. Игра в 1 ворота это всегда плохо.

Цитата
Если не приглашаю,то значит все я его не люблю,и он мне не нужен...

А почему нет?

Цитата
Но,это не так!!!!!!

Да что ты? И на что же ты ради него готова?

Цитата
Сказал чтоб я больше не беспокоила

Видимо с нервами у человека и правда уже плохо сделалось. Достал весь этот детский сад.

Лина
Цитата
если он смог тебя отматерить- то чем это дальше грозит он сейчас уже тобой манипулирует Беги от него..есть хорошая поговорка- чем дальше в лес, тем больше дров..

Есть и другая: чем дальше в лес - тем толще партизаны. Ох уж этот мне феминизм... обматерил - манипулируешь! Косо посмотрел - ментально изнасиловал! Прилюдно назвал рыбкой, значит подумал о скользкой и мокрой, зубастой твари - следовательно прилюдно опустил, сабака!

Может быть проще жить по "человеческим" принципам - "относись к человеку так, как хотела бы, чтобы он отнесся к тебе"?

Rino4ka
Цитата
Алисия, мне кажется, что тут надо расставлять все точки над i.

В нашем случае уместнее расставлять точки над Ё

Цитата
Пойми, что если ты сейчас пойдешь у него на поводу, то он почувствует свою власть над тобой станешь просто марионеткой в его руках, с тобой никогда не будут считаться, ты будешь лишь выполнять его желания!

Стриптиз на улице Вязов!
Ну то есть КОШМАР!

Цитата
Если он к тебе так относится, то отвечай ему тем же

Шубу, машину и свадьбу на канарах! И сундук пиастров! Чёрт меня подери!
И всё это в следующий понедельник!

Цитата
В будущем такой ультиматизм тебе ничем хорошим не светит... если только ты не станешь кроткой, безропотной овечкой!

Встречный план. Она не становится кроткой овечкой, а остаётся гордой птицей! Остаётся напару с мамочкой сидеть и ждать, пока мамочка не найдёт на работе сыночка подружки тёти Веры, книжного ребёнка, с которым заочно сосватает, сыграет свадьбу и отправит в свадебное путешествие к бабушке в деревню. И будут они жить долго и счастливо. Она сидеть и нерешаться ни на что, а книжный ребёнок сдиеть в библиотеке и думать о высоком.
Зрелищно?
Я бы сказал - ДА!
Ёж - птица гордая! пока не пнёшь - не полетит!

Цитата
Я в шоке!

Ага. Я тоже! В культурном...

алисия валова
Цитата
Знаете,что он мне еще сказал.я вообща чуть тел.не выронила,разабросились с твоей пи.....й я тебя всему научил,девственности лешил,и.т.д.

А вот эти словосочетания моё воображение выстроить в русский язык не смогло... даже подключив его матерную часть... можно как то слово "разабросились" идентифицировать? или хотя бы объяснить что оно означает.

Фэнтази
Цитата
Думаю, раз ты сама не хочешь за него замуж, значит внутри тебя что то останавливает от этого шага.

Вот для этого и надо пробовать жить вместе, а не говорить о высоком, ломаться и пудрить мозг.

алисия валова
Цитата
спасибо!даже думала,что может приворожил?!раз я так

Продолжаем кошмар на улице Вязов?
А прикинь если он к той же ворожее что и ты ходил?
Пол царства и пол коня бы, наверное, отдала за то чтобы услышать, что же он ему сказала?

Аморалистка
Цитата
А твой какой-то совсем недобрый. Ладно бы упрашивал, красиво предложение бы делал... так нет ведь, обматерил и ещё ждёт, что ты к нему приползёшь... прости, но противный тип какой-то... и с ним связывать свою жизнь...? я бы опасалась...


Изволю предположить, что красиво он предложение дела уже давно и безуспешно, натыкаясь на ответы типа "я ещё не знаю", "я ещё не готова" и "в ближайшую десятилетку мне нужно всё это хорошенько обдумать". Потом этот десткий сад его достал и на краисвости нервов уже не осталось. Но вот в чём беда... поговорка про злую лобовь работает в обе стороны, а не только по отношению к козлам. Вот и мучается бедняжка. Послать бы её совсем на ___... ан не может... любит... Как же быть?

алисия валова
Цитата
человеку явно не нравилось когда было все хорошо...

А кто сказал что ему когда то было хорошо? Может быть это тебе так кажется? Или может быть давай пригласим сюда твоего молодого человека, а когда ему с тобой было хорошо? Уверен ты услышишь для себя много нового.

Цитата
как же так?я ему и деньгами помогала хоть и не много получаю,и документы помогла сделать,и.т.д.

А он, цук, сидел и потреблял? Гад!
Или быть может и он тебе помогал? Что то для тебя делал?

Tusia
Цитата

Тогда я была еще девственна,он говорил что ждать больше не может,если нет значит на сторону пойдет нужду справлятьЛюбящий мужчина никогда такого не скажет.

Ещё как скажет! Только ведь всё равно не поможет... Я пробовал... безтолку...

Цитата
Это вообще о чем?! Это твое тело и твоя жизнь. С кем хочешь с тем и спишь. Никаких притензий или упреков.

Это о том, что если ты с ним спишь - то спи до конца, а если ты ломаешься - то лдомайся в одиночку, ибо достало. И никаких упрёков.

Цитата
И зная, что ты не готова выйти замуж, он тебе это предлагает. Следовательно он ждет, что ты откажешься!

Мадам(ну или мадмуазель, я канделябра не держал - не знаю), Ваша логика убивает так же, как капля никотина убивает хомяка - тобишь, разрывает на кусочки!
А можно задать нескромный мужской вопрос?
А на___ весь этот балаган? Если он сразу ждёт что она откажется? Почему бы сразу её не послать на йу_ и не говорить всем:
"я ее бросил, она такая дура отказалась!"
Чем же это не красиво звучит?

Цитата
Ни о какой любви здесь и речи не идет.

Таки, я тоже начинаю так думать. Вот только не уверен с какой именно стороны.

алисия валова
Цитата
Я просто схожу с ума.

По моему процесс недалёк от завершения.

Аморалистка
Цитата
и встретишь настоящего мужчину! а не шантажиста!

И будешь ты с ним ещё 1.5 года ломаться!
И не будет он тебе шантажировать!
А просто развернётся и уйдёт на х___! Ибо как как настоящий мужчина, послать туда женщину он не сможет!
Аминь?

makedoniya
Цитата
А потом пройдет пару лет или в первый день вашей свадьбы, пока ты в свадебном платье будет бить тебя, потому, что ты стала его собственнойстью?


Пожалуй к концу темы смогу состряпать самый кассовый ужастик для всех девочкоф предневестного возраста... куда там всяким Чужим, Фредди Крюгерам и маньякам с бензопилами на перевес...
Будет бить по свадебному платью требуя рабства! Это же шедевр! Если издам - обещаю поделится гонораром.
Кстати, для полноты кратины... А что же будет происходит в пару досвадебных лет?

алисия валова
Цитата
Ему 31 год,мне 24года.

Нет! Никак нельзя! Ты ещё слишком маленькая, чтобы начинать думать самой!

Цитата
Да,я знаю,и ему говорила,это очень ответственный и серьезный шаг!

И что же он в твоей жизни изменит?

Цитата
Он постоянно нервный о орет на меня..хотя не пьет вообще он.Говорит,что меня родители в семье используют.А,если я живу с ними,почему бы и не помогать им.И еще что самое странное он не любит мою маму...Такие гадости на нее говорит...что от нее мне подальше надо держаться,и.т.д.

Тебе тут ещё не задавали вопрос... а сколько времени Вы вместе? Как давно у вас отношения?
Про маму я уже сказал всё что мог. Странного в этом ничего нет - уверяю!
А помошь - всё хорошо в меру. Даже если это твоя мама. Видишь, ли... есть такие добрые, белые и пушистые мамы... которые очень любят шантажировать любимых дочек фразами "ты меня совсем не любишь!", "ты что не можешь для своей матери .... сделать? Ведь я же тебя родила и столько времени по врачам в дестве таскала! Ты её совсем не любишь!"... есть и такие у которых чуть что - сразу становится плохо с сердцем, и вообще организмом в целом... так что любимая дочка ни на секунду не смеет отойти от прародительницы... была у меня знакомая, у которой мама обострялась каждую вечеринку или день рождения сврествников. Вот такая вот незадача.
Доступно?

Фэнтази
Цитата
она не смогла тебе по матерински открыть глаза на него))) Все очень просто!

Действительно всё просто. Только вот нужно ли такое открытие?
Давай призадумаемся?
Мама может находится только в 2х режимах:
1) МЧ маме не нравится = враг!
2) МЧ маме нравится = друг!
3) Маме пофиг и дочка сама решает когда и с кем ей жить - не рассматриваем, это идеальный случай, его в дикой природе практически не втсречается.

В 1 случае мамино открытие глаз будет содержать только какашки, причём умноженные минимум на 2.
Во 2 случае оно будет содержать только конфетки, коэффициент умножения сильно варьируется.
Но НИКОГДА таковое открытие глазкофф не будет ОБЪЕКТИВНЫМ, по той простой причине что МАМА - ЧЕЛОВЕК СУГУБО ПРИСТРАСТНЫЙ и заинтересованный.

алисия валова
Цитата
но,тогда предсказательница мне сказала,у него тяжелая энергеТИКА,ЧТОБ Я БЫЛА ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО,ЧТО ВЫПАЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ЖЕНЩИНА НА РАБОТЕ.кАК ВЫ ДУМАЕТЕ,У НЕГО ЕСТЬ КТО ТО?

А ни возникало мысли о том, что не выдержав всей этой фигни с тобой, твой любящий тебя мужик не выдержит, отвернётся, пошлёт тебя и пойдёт к другой... первой попавшейся... с горя... Ведь предсказательница не сказала ПОЧЕМУ он тебя будет предавать... А вдруг ты собственными руками ему рельсы кладёшь?

Елена Кирилова
Цитата
Честное слово, со строны это выглядит очень жутко и совершенно он не любит тебя.

Я же говорю... фильм "Кошмар на улице вязов" - нервно курит в сторонке(не силён я в современных ужастиках... только старые на ум приходят).
А когда аккомпанимент из дружного женского хора, орущего "ой какая, ты бедная, а он сволочь!" - то уж вообще жуть!
Но к несчастью сие женское сообщество не может задуматься по нормальному... ведь все мы смотрим "со своей колокольни"... вот и получается что видим мы всю эту жуть только с одной стороны... нашей бедной разнесчастной пострадавшей героини. А вот с другой стороны, тут посмотреть, к сожалению некому... ведь её Мч тут нету.

Цитата
"Все наши беды проистекают из невозможности быть одинокими."

Конечно! А ещё "Каждый человек - сам пи__ец своему счастью!"

makedoniya
Цитата
А то ты мне напоминаеш мазохистку))))))))))))))

А мне садистку.
И всё это жёсткое порно уже 2 страницы!
Толи ещё будет!

Вот такая вот занятная история получается.
Ну а теперь, многоуважаемая героиня, алисия валова, мне бы очень хотелось, чтобы ты перечитала ещё разок весь этот пост и кроме возникшей истерики, хоть неможко задумалась над написанным и происходящим. После того, как картина станет ясной, будет ясно, как же из неё выбираться и что же делать дальше.

Удачи.


Янулечка
Цитата
Что вы здесь хотите найти?????Вам советы дают,а вы о своем будто не слышите.Не морочьте людям голову.Похоже на стёб,не верится,что взрослый человек может так рассуждать.


При Ленине: в стране была тьма вокруг и свет в конце туннеля.
При Сталине: как в автобусе - 1 ведёт, половина сидят, остальные трясутся...
При Хрущёве: как в цирке - 1 сказал, все смеются
При Брежневе: как в кино - все ждут конца сеанса
При Горбачёве: автобус наконец то отсмеялся и доехал до конца тоннеля, выяснилось что свет - это едущий на встречу поезд.
Остальному вы были свидетелями.

Спасибо тебе, Господи! За то что есть в этом царстве хоть одна нормальная женщина, которая пишет хоть что то вменяемое!
Янулечка smile!01!
Преклоняю всё сколняемое!
Отредактировано: DarkRaider 28.09.2009 16:20:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь