Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 35740Тема: «Он мне поставил ультиматум, либо ты выходишь за меня замуж, либо мы рассходимся...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
[Все равно Вы ж сделаете так, как Вы хотите, разве не так? ]
Нет,я приму мнение как мне подскажет большинство.Мне очень нужны ваши мнения,и советы как поступить все таки в сложившийся ситуации.
#62
Так нужно создать две темы : за и против, кто за такие отношения - в одну тему, кто против - в другую, может вы еще и срок определите, типа до 1 января 2010 года и подсчитаете, я нехочу вас обидеть или задеть, просто немного глупо выходит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Нет,мы с ним не были друзьями!
Ошибся. Это будет ошибка номер 1
.
Цитата
...Даже когда только начинали дружить...

Ошибка номер 1 отменяется...
Продолжаем разговор.

Раз уж тема 8 марты так близка твоему сердцу, давай разберём поподробнее:
Цитата
Нет,с 7 на 8 марта,я у него ночевать осталась,очень меня просил..Потом,я встала и кушать ему приготовила,

А как вообще эта ночь прошла? Удался ли секс? Как провели вечер 7го?

Цитата
он встал не в духе,начал материть

Я конечно тоже, бывает просыпаюсь не в духе... но просто так обматерить конретного человека не догадывался... вот весь былый свет - пожалуйста. Может у него с похмелья голова болела?

Цитата
я не много клея разлила,а он "Дура тупая",и.т.д.потом я попросила его,довести меня до дому на что он сказал сама доедешь,и обматерил меня!Я уехала со слезами на глазах...

Судя по рассказанному ночь не удалась :)

Цитата
Через 2 часа он приехал с праздником поздравить..

Может быть получится хотя бы на следующую?


Цитата
А,потом я даже узнала,что он с бывшей общался по телефону..Я хотела еще тогда с ним расходиться

Жёсткий повод! А ты его грозишься бросить при каждом разговоре по телефону с бывшей?

Цитата
Подскажите,как цитаты делать здесь?

Копируешь текст в буфер, вставляешь в поле "ответ" дальше выделяешь мышкой и жмёшь иконку с буквой Q по бокам от текста появляются теги "QUOTE" то что между ними и будет рисоваться цитатой.

Цитата
Нет,я приму мнение как мне подскажет большинство.

Это глупо. Мнение надо принимать своим умом. Большинство могут только посоветовать.


Ты ответь пожалуйста на остальные вопросы, для полноты картины.
Профиль
#64
Алисия! Каждый решает только для себя! Мы все тут для тебя решить не можем! Каждый говорит за СЕБЯ!!!! Я бы с таким ...., который меня после ночи (не важно, Дарк, удался секс или нет... а если критические дни, просто полежать в обнимку...) вообще бы больше не виделась! Я никому не позволю себя обзывать дурой... да еще... и матерные слова при мне люди просто не употребляют! Говорят, я к этому не располагаю! Делай выводы! Ты РАЗРЕШАЕШЬ ему так с тобой поступать!
Я твою проблему понимаю так: (возможно ошибаюсь) Ты НЕ ХОЧЕШЬ за него замуж, потому что он наделен рядом качеств, с которыми ты мириться не сможешь всю жизнь! Но! Ты боишься, что тебя больше никто не полюбит, и такое супер-пупер предложение не сделает! Ерунда это! Если будешь ценить себя, точнее не будешь позволять так с собой поступать и будешь выбирать мужчин, которые тебя уважают: выйдешь замуж! Главное поставить себе цель! smile!27! И желательно замуж выходить за человека, недостатки которого тебя не нервируют и не раздражают! А замужество за мужиком, который тебя материт - ничего приятного тебе не принесет! (этак он и при детях потом тебя материть будет, подумай о будущем!)
Дарк, с тобой по теме "мама жены" спорить не собираюсь, и ничего доказывать не буду smile!08! Много интересных моментов узнала из твоей личной жизни, которые объясняют такое ... осторожное отношение ко всем тещам! Я бы сказала, твой случай клинический. Не с твоей стороны smile!27! smile!31! со стороны тещи... но уверяю! не все мамы такие! А выводы часто мамы делают судя по состоянию дочки! И если я ходила не в настроении и часто плакала, когда встречалась с тем.......... она его уже заочно любить не может! Но зато, когда я начала встречаться с мужем, мама радовалась за меня, потому что я порхала! И никакими суперменовскими качествами не должен обладать зять! он просто должен уметь сделать дочь счастливой! если этого не происходит (а еще хуже - наоборот), то и любви к зятю быть не может!
И когда я рассказывала о своем случае, я не говорила, что моя мама позволяла себе говорить гадости о бывшем парне, я видела, что он ей не нравится. по вздохам, просто по разговору, чувствовалось, что она от него не в восторге) А решение расстаться с ним я принимала самостоятельно. У меня очень умная мама и она прекрасно понимала, как бы она недолюбливала того парня, если бы я решила выйти за него замуж, ей пришлось бы мириться с этим решением! Никто на мозги мне не капал! Точнее я не позволяю никому этого делать! smile!23!
не хотела... но получается ринулась в доказательства smile!31! без обид! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Кстати... Дарк... совсем не по теме.. но можно ли спросить? Можно, конечно... только тебе решать отвечать ли smile!31!
Почему Юля не закроет с мамой тему обсуждения тебя????? Почему она разрешает капать ей на мозги?


Профиль
#66
kira
Цитата
Дарк, с тобой по теме "мама жены" спорить не собираюсь, и ничего доказывать не буду

А разьве тут есть о чём спорить? Вот уж не думал...
Цитата
но уверяю! не все мамы такие!

Это где ж я говорил, что ВСЕ они гадины последние?

Цитата
не важно, Дарк, удался секс или нет... а если критические дни, просто полежать в обнимку...

А если ночь ломаться... то на утро хорошее настроение просто обеспечено!

Цитата
Кстати... Дарк... совсем не по теме.. но можно ли спросить? Можно, конечно... только тебе решать отвечать ли
Почему Юля не закроет с мамой тему обсуждения тебя????? Почему она разрешает капать ей на мозги?

Это невозможно. Она привыкла это просто не слушать :)
Отредактировано: DarkRaider 29.09.2009 17:43:28
Профиль
#67
А замужество за мужиком, который тебя материт - ничего приятного тебе не принесет! (этак он и при детях потом тебя материть будет, подумай о будущем),
Ты асолютно права!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
пОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НАЗВАЛИ ПОДСТИЛКОЙ?ОБОСНУЙТЕ
#69
Или все успокоятся, или пойдут в бан.
Профиль
#70
Цитата
Valentin пишет:
Или все успокоятся, или пойдут в бан.


Наш покровитель пришел навести порядок smile!14! smile!14! smile!14!
Мы исправимся, мы хоррошие smile!19! только шумные немного smile!19!
Профиль
#71
Цитата
DarkRaider пишет:
Видишь ли... к сожалению в женской природе это заложено столь глубоко, что обычно непреодолимо... Мало девушек, которые на все что угодно с первого раза говорят "да", даже когда готовы на совсем всё...


Абсолютно согласна. Ты прав не на 100, а на 200 процентов. Нам надо, чтобы нас поуговаривали. Ну есть такое smile!31!

Но, ИМХО, ты ооочень преукрасил события, пытаясь понять жениха. Все не так красиво и радужно. Я вообще что-то очень многого здесь не понимаю...

Ну ладно, предложил выйти замуж без цветов и кольца. Бывают такие хорошие отношения в паре, когда и девушки делают предложения первыми. Но все остальное лично для меня как кошмарный сон...

Цитата
алисия валова пишет:
я не много клея разлила,а он "Дура тупая"


Алисия, ну вы же девушка!!! Ну почему вы позволяете с собой так разговаривать? Вас это не унижает?

Цитата
алисия валова пишет:
потом я попросила его,довести меня до дому на что он сказал сама доедешь,и обматерил меня!Я уехала со слезами на глазах...


.... я бы после такого даже подойти ему к себе бы запретила.

Цитата
алисия валова пишет:
А,потом я даже узнала,что он с бывшей общался по телефону..Я хотела еще тогда с ним расходиться,но он плакал,и.т.д.Простила я его тогда.


Общение с бывшей-это конечно преступление, что там говорить...
Вы считаете это угрозой вашим отношениям? мне кажется, это ущемление его прав, как человека.
Профиль
#72
Цитата
алисия валова пишет:
Потом,я встала и кушать ему приготовила,он встал не в духе,начал материть,я не много клея разлила,а он "Дура тупая"

простите, что совсем не в тему, но клей и завтрак... зачем клей нужен-то с утра пораньше ?! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Tusia
Цитата
Но, ИМХО, ты ооочень преукрасил события, пытаясь понять жениха. Все не так красиво и радужно. Я вообще что-то очень многого здесь не понимаю...


Может быть и приукрасил, да и красивого мало. Но вот надежды понять уже не остаётся... наблюдаем только тупое продолжение истерики. Ёжик-знатный, колючий! Начинаю переставать понимать, что наша героиня вообще тут делает... то что это не "поиск ответа" - очевидно.

Цитата
Ну ладно, предложил выйти замуж без цветов и кольца.

Я тоже был без цветов... правда с кольцами... чем ввёл половинку в режим мягко говоря удивления... предложение делал на лестничной клетке... до сих пор вспоминаем... хотя на самомо деле никакого предложения я особенного не делал.. итак всё было понятно...

Katerinka
Цитата
простите, что совсем не в тему, но клей и завтрак... зачем клей нужен-то с утра пораньше ?!

Может как раз при чём :) Клей в завтрак уронила?
Профиль
#74
Цитата
DarkRaider пишет:
не важно, Дарк, удался секс или нет... а если критические дни, просто полежать в обнимку...

Я знаю минимум два способа как при этом сделать чтобы мужчина утром не материл а мурлыкал как кот smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
но клей и завтрак... зачем клей нужен-то с утра пораньше ?

что-то мне кажется я тут вообще мало что понимаю smile!17!
Профиль
#75
и как же это сделать?
#76
клей я на полку разлила,где стояли книги,нЕчайно!
#77
Цитата
алисия валова пишет:
и как же это сделать?

Тебе 24 года и ты не знаешь как это сделать? Ведь критические дни это просто отговорка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
алисия валова
Цитата
и как же это сделать?

Орально и анально.
Но мама врядли разрешит...
Профиль
#79
Цитата
DarkRaider пишет:

Но мама врядли разрешит...


smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#80
Цитата
DarkRaider пишет:
Орально и анально

Даже орального способа хватит вполне smile!23!
Если бы я провела со своим мужчиной ночь, и это было бы не часто и при этом я еще осталась бы им не удовлетворенная просто без причины а с отговорками то думаю утром я была бы фурией smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь