Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 35749Тема: «Он мне поставил ультиматум, либо ты выходишь за меня замуж, либо мы рассходимся...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Согласна с Янулечка и Даркрейдером!!!! Девушка не ....те мозги ни себе, ни ему!!! И Ваша мама-здесь непричем! И, мне кажется, Вы маму сами сюда приплели, и тучи над собой сами нагнали!
Профиль
#42
DarkRaider, не знала, что руку и сердце предлагают в ультимативной форме... И устраивают психоз, достойный Санта-Барбары... Тут уже любая задумается над тем, а стоит ли вообще с этим человек общаться, не то что замуж выходить...
Цитата
DarkRaider пишет:
ведь все мы смотрим "со своей колокольни"... вот и получается что видим мы всю эту жуть только с одной стороны... нашей бедной разнесчастной пострадавшей героини.

В томто и дело, что такой закон форума - мы обсуждаем проблемы со слов героини/героя, а это все субъективно, истины не видно...
Цитата
DarkRaider пишет:
За то что есть в этом царстве хоть одна нормальная женщина, которая пишет хоть что то вменяемое!

Пожалуй, задумаюсь на тему своей ненормальности и вменяемости... Может темку даже открою, надеюсь ты и все остальные мне помогут стать адекватнойsmile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Rino4ka
Цитата
DarkRaider, не знала, что руку и сердце предлагают в ультимативной форме...

Когда других вариантов не остаётя - пробуют и такой, куда деваться?
Цитата
И устраивают психоз, достойный Санта-Барбары...

Что мы там говорили про колокольни?
Истерика кем описана? С чьей колокольни?

Цитата
Пожалуй, задумаюсь на тему своей ненормальности и вменяемости...

К вопросу о колокольнях...

Обидеть никого не хотел, но уж больно все мы подвержены стадному чувству, а это, лично мне противно.
З.Ы. Если у Вас есть СОБСТВЕННАЯ точка зрения и вы готовы её обсудить, аргументировать, отстоять - ты я буду счастлив подискутировать.
Профиль
#44
Дарк))) smile!25! Я под столом, чесслово!
Ведь действительно никто даже не подумал,
что с другой стороны баррикад все может выглядеть совсем иначе.
Но думаю, ты тоже перегнул нормально, как раз со соей колокольни и "любовью" к теще)))
Мне об этом сложно судить, мой маман как раз таки вариант №3: "Маме пофиг (только моей не пофиг, а принцип - не лезть в отношения детей с любимыми, за что огромное ей спасибо)и дочка сама решает когда и с кем ей жить - не рассматриваем, это идеальный случай, его в дикой природе практически не втсречается."
Поэтому я и склонна думать, что все мамы хорошие)))
На самом деле, во всех ужастиках описанных выше, девочки лишь рассказали свои примеры из жизни, а вот судить на сколько они подходят под данную ситуацию, сможет только автор темы. Хотя её ответы на твои вопросы было бы и правда очень интересно услышать.
Отредактировано: Фэнтази 28.09.2009 17:28:22
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Фэнтази
Цитата
Но думаю, ты тоже перегнул нормально, как раз со соей колокольни и "любовью" к теще)))

Возможно и так - тебе виднее.
За то что есть такие мамы - ручаюсь головой. За то что некоторые шантажируют - тоже. Не выдумал ни слова - всё быль.
Но согласись, мама в этой истории в общем то по барабану... она не главное лицо... надо разбираться как им друг с другом быть, а не с какого боку тут мама.
Профиль
#46
Цитата
Фэнтази пишет:
Но думаю, ты тоже перегнул нормально, как раз со соей колокольни и "любовью" к теще)))
+1 smile!31!
Цитата
Фэнтази пишет:
дочка сама решает когда и с кем ей жить - не рассматриваем, это идеальный случай, его в дикой природе практически не втсречается."
встречается.... у кукушки! smile!23! smile!31! равнодушная мама - это просто посторонняя тетя! А на будущую тещу гадости говорить - это верх неразумности со стороны будущего зятя!
и у мам вполне может быть развито чувство опасения за дочь (сына). Твой случай не берем Дарк... возьмем мой: моей маме не нравился мой первый парень (и она ему тоже), в итоге - он оказался действительно меня не достоин (выбирала выражение поприличнее) Но зато 100% любовь и взаимопонимание с моим мужем! smile!23! Это просто пример!


Профиль
#47
kira
Цитата
А на будущую тещу гадости говорить - это верх неразумности со стороны будущего зятя!

Встречный вопрос, почему будущие тещи себе это позволяют в отношении будущих зятей? Мало того, ввиду так сказать шаговой доступности дочери имеют возможность капать на мозг каждые n минут, перманентно?
Может быть тёща невзначай делает углублённый эвристический анализ? мол так и так, человек - гавно потому, что: 1), 2), 3)? Ан нет, человек гавно только потому что он недостоин её дочки, а он королевна! Кровиночка! Достойна намного лучшего! Остальные качества человека придумываются на лету.
Или может я не прав? И будущие тещи сначала ведут долгие беседы с человеком, смотрят гороскоп, читатют справки из Деза и отзывы с работы и лишь потом "подписывают вердикт"?

Цитата
у мам вполне может быть развито чувство опасения за дочь (сына).

Вот именно оно и способно продержать ребёночка в сотоянии консервы до собственной смерти. Отсюда и выходят 30летние дуры, которые не знают с какой стороны к мужику подступится и как же дальше жить, без мамочки, которая "во всём помогала".

Цитата
Твой случай не берем Дарк...

Почему? Чем он хуже?
Я скажу даже больше, я с будущей тёщей был знаком приблизительно с 7летнего возраста (у нас дачи в одной деревне) и на протяжении всей моей жизни... Вместе с тестем я год работал плечом к плечу и отнюдь не бумажками занимались...(мне тогда было 17 лет кажется) Всю жизнь был "чудесным ребёнком", пока в одночасье не понял что её любимая дочка (которую я знаю с её 3хлетнего возраста) не подросла и не получилась очень даже хорошенькой... И как только меня умудрило влюбится (где то с 3го свидания, как только мама поняла что всё серьёзно, я не книжный мальчик и нехрена не романтик) я сразу стал таким гадким, что аж жуть берёт.

Цитата
моей маме не нравился мой первый парень (и она ему тоже), в итоге - он оказался действительно меня не достоин (выбирала выражение поприличнее)


А моя мама всю жизнь считала, что её высокий разум вообще не достоин упоминания о чём то низком и плотском, ввиду этого "достойных" кандидатур на горизонте появится не могло и было много других забавных войнушек. А теперь, внимание, вопросы!
1) "А ты сама не в состоянии в сосбственных мужиках разобраться?"
2) "А вот давай предположим, что мама, про каждого твоего ухажёра бы говорила, что он тебя не достоин, судя по математике вероятность верного ответа 50%... Из скольких кандидатур была выборка? если мне не изменяет память 2х? На эту разницу и живём...".
3) А не кажется ли тебе, многоуважаемая kira, что порядочная мама, вместо выноса мозга ребёнку, могла бы сказать, "ты знаешь, по моему этот тебе не очень подходит по тому что ...<список>, к тому же он рыжий, дети твои будут рыжими, а ты хочешь чтобы их в школе дразнили? Впрочем я своё мнение сказал, но решать тебе!"

Цитата
Но зато 100% любовь и взаимопонимание с моим мужем! Это просто пример!

А ты знаешь... у меня вот полное взаимопонимание с гранд-тёщей(тобишь мамой тёщи, бабушкой жены)... причём было оно с первых минут... никогда от неё ничего плохого не слышали, не видели и даже не думали... всегда у неё была любимая внучка, ну и я в качестве бонуса... лиж бы Юленьке хорошо было! А может просто в силу возраста понятно, что жить Юленька будет не с маменькой, а с мужем, да и от маменьки правнучат не нарожаешь... И ты знаешь, у нас с ней очень хорошие отношения и я ими дорожу. Это просто пример!
Отредактировано: DarkRaider 28.09.2009 19:45:18
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Что-то вы вообще не в ту степь забрели)) я вот встречалась когда-то с шантажистом и хочу сказать, ничего хорошего. Чуть что не по его - так он вены режет или ещё что-нибудь в таком духе. Тут вопрос не в маме вовсе и не в любви даже. А в том, чтобы жить с человеком, который себя в руках держать не умеет...
Профиль
#49
Цитата
DarkRaider пишет:
А можно задать нескромный мужской вопрос?
А на___ весь этот балаган? Если он сразу ждёт что она откажется? Почему бы сразу её не послать на йу_


Дарк, тебе не понравился мой взгляд на это. Тогда задаю встречный вопрос. А зачем вообще насильно "домогаться"??? Сказала она - нет, значит нет. Не доволен-уходи, любишь-закрой рот и терпеливо жди, когда согласиться. А ты же (мне так показалось) поддерживаешь его во всех этих ультиматумах и разговорах с ее родителями. Ибо она похорошему не соглашается. Отлично!

Дорогие, какая часть в слове "нет" вам непонятна?? smile!31!

Когда девушка хочет замуж, она не ломается! Вот меня бы кто позвал (желательно тот, кто уже как час храпит рядом), я б с радостью!!! не пошла бы, а побежала smile!24!

В одном с тобой согласна.... зачем ломаться... любишь-соглашайся (пока предлагают), а сомневаешься... ну и отпусти парня. Ни через неделю, ни через месяц, ни через 5 лет - ничего не изменится.
Профиль
#50
Tusia
Цитата
Дарк, тебе не понравился мой взгляд на это.

Ни в коем разе, взгляд у тебя хороший.
Просто пытаюсь логику понять... что значит "раз предлагает замуж, но знает что ты не согласишься, то предлагает ЗАМУЖ намеренно чтобы послать!".
Я в общем даже не спорю, что по женской логике - это всё на ура... обычное дело... Но я ж не женщина и меня от такого мягко говоря колбасит... Мы сделаны из разных сройматериалов, НУ НЕ БУДЕТ МУЖИК ТАКОЙ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ! ДАже если ему делать нечего вообще!

Цитата
А зачем вообще насильно "домогаться"??? Сказала она - нет, значит нет.

Видишь ли... к сожалению в женской природе это заложено столь глубоко, что обычно непреодолимо... Мало девушек, которые на все что угодно с первого раза говорят "да", даже когда готовы на совсем всё... Мой самый частоцитируемый анекдот помнишь? Про курицу? "а не слишком ли быстро я бегу". Не может женщина не поломаться, чтобы почувствовать, что за неё мужик сражается с ней как лев... так что если бы все мужики услышав первое нет разворачивались и уходили - уверяю тут полфорума бы просто не родилось на свет.


Цитата
А ты же (мне так показалось) поддерживаешь его во всех этих ультиматумах и разговорах с ее родителями. Ибо она похорошему не соглашается.


Не скажу что я так уж прям поддерживаю, я представляю по мере сил другую сторону вопроса. Сложно кого то подерживать если большую часть вынужден додумать сам... но я знаком с подобными девушками и бывал в похожих ситуациях (хотя конечно не так всё круто было, да и давно). Смело могу сказать что ПОНЯТЬ мужика я МОГУ! О том какой он истерик и шанташизст разговаривать с героиней - бессмысленно, всё субъективно...
Могу сказать что общаться с такими девушками очень трудно и главное НЕПОНЯТНО для мужского мозга.. ты до чего ЕЩЁ НЕ ГОТОВА? что будет потом? А что изменится? А ты на всё не готова или только на что нибудь? Очень часто все такие заявления не дружат с разумом... ещё чаще, "по женской логике" они проходят, но сказать вслух - ни ни! Хотя уверяю что "я не готова с тобой переспать потому что я тебе ещё не очень доверяю!" - звучит НАМНОГО лучше и понятней чем "я ещё не готова, давай подождём до весны".


К тому же, я почти не сомневаюсь, что отношения эти уже давние, что сначала они были просто друзьями, потом после долгой дружбы мужик таки её уговорил... почти не сомневаюсь, что когда их отношения перешли из разряда "дружбы" в любовь - мужик сначала окрылённый ответными словами любви, был рад и счастлив, но очень скоро нактнулся на то, что его безгранично любящая половинка, вдруг ни на что ещё не готова, решится не на что не может. Следующей его мыслью стало "раз не может решится значит наверное она во мне не уверенна, но я её люблю и значит должен показать, что мои намерения серьёзны". Дальше были "красивые" предложения об изъятии руки и сердца... но действия не возъимели, так как оно ничего не знает и вообще ещё рано самой о таком думать... Потом мужик подумал, что "наверное я недостаточно кажусь ей серьёзным" и последовало предложение "познакомится с родителями", и уже у них просить телесных благ дочки... 31 год мужику - уже СОВСЕМ не мальчик... знакомство с родителями, штука обязательная... человек был абсолютно серьёзен... а вот дальше я думаю началась полная херня... ибо как объект воздыхания "в дурь попёр". Все серьёзные разговоры превратились в скандалы, вопрос "что ж тебе ещё от жизни надо" всегда упирался в ответ "не знаю". И спустя полгода-год у мужика просто сдали нервы, ибо никакие "нормальные" меры уже не алё. Результат - нынешняя ситуация... Любить - любит, мучается... но нервов на всю эту дурь просто уже нет. Вот и хочет упростить решение вопроса, избавив от промежуточной херни "Любишь - давай семью, детей, всё по человечески!", "не любишь - тогда на все 4 стороны, лучше одному мучаться чем скандалы каждый день устраивать".
Возможно что и я в своих догадках не прав, девочка истинный ангел, а парень сущий психопат, говорящий "трахайся или уйду", "женись или уйду"... Но мне так не кажется, ни 31 год, ни желание "серьёзно поговорить с родителемя", не говорят за то что человек невменяем. Говорят о том что человек уже отчаялся с ней бится.

А вообще, по моему дискуссию о том "как же всё там" имеет смысл дождавшись хоть каких то ответов автора темы. А то одни предположения.
Профиль
#51
DarkRaider/Ты не прав!Я не думала,что ты только сможешь ------меня сдесь и все....Как ты можешь судить,если ни меня не знаешь ни тем более его...
#52
спасибо,что .......меня.Это не стеб!У человека беда,чтоб помочь ты пишешь хрень...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Нет,мы с ним не были друзьями!
#54
Предложение делал-совсем не красиво,,ПРОСТО СКАЗАЛ ДАВАЙ ЖЕНИТСЯ..НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ПОДАРИВ(НЕ БУКЕТ,НИ КОЛЬЦО)!!!цВЕТЫ 3 РОЗОЧКИ ПОДАРИЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ НА 8 МАРТА,ПРИ ЭТОМ У НЕГО НОЧЕВАЛА,А УТРОМ ОН ОТБОРНЫМИ МАТАМИ МЕНЯ ОБМАТЕРИЛ,И ПОТОМ ПОНЯВ ПРИШЕЛ...ВСЕГО РАЗ,ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ!вМЕСТО ТОГО,ВЗЯЛИ И МЕНЯ ...... ЗДЕСЬ.Я ПРОСТО В ШОКЕ.
#55
Алисия Валова,
Вы тут с нами советуетесь и каждый высказывает свое мнение и никто Вас, в отличии Вас же самой себя не ..., Все равно Вы ж сделаете так, как Вы хотите, разве не так? Так что не обижайтесь, а просто примите к сведению, я вижу что Вас устраивает такое положение вещей со своим милым, то Вы его ругаете то потом стараетесь оправдать
Профиль
#56
Автор,правила почитайте!К чему каждое предложение отдельным постом?
Если вы считаете и позволяете к себе относиться как к подстилке,что следует из ваших постов-то вам никто здесь не поможет.К сожалению или к счастью,мозги вам вставить не удастся,жить с собоственными учитесь и не жалуйтесь.
Цитата
алисия валова пишет:
Я ПРОСТО В ШОКЕ.

Кстати,шок от чтения этой темы,сложно культурно выражаться. smile!09!
Профиль
#57
Цитата
kira пишет:
"дочка сама решает когда и с кем ей жить - не рассматриваем, это идеальный случай, его в дикой природе практически не втсречается." встречается.... у кукушки! равнодушная мама - это просто посторонняя тетя!

Кирочка, Вы совсем не правильно поняли))) Это не равнодушная мама, и ей вовсе не все равно, просто она позволяет детям самим жить своей жизнью, не влезая с дурацкими советами и не навязывая свое мнение, тем самым не портя им жизнь! Это идеальная мама!!! Но ей не все равно, совсем нет)))


А по теме... Что то уж очень жестко в итоге получилось... Народ, зачем столько агрессии? smile!11!
Отредактировано: Фэнтази 29.09.2009 11:56:57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Фэнтази пишет:
Что то уж очень жестко в итоге получилось... Народ, зачем столько агрессии?

Агресси нет, человек задал вопрос и получил массу ответов, просто если так будет реагировать и дальше, как будто ее все обижают, нет, совсем нет, просто поговорка за что боролась на то и напоролась. Она сама себя мучает и кажется ей просто это нравится, она ищет оправдание и себе и ему))))))))
Профиль
#59
алисия валова
Цитата
DarkRaider/Ты не прав!

Бывает и так, я ж не пророк.
Давай теперь по пунктам, где же я конкретно не прав.
И пожалуйста всё таки ответь на вопросы, которые там были.

Цитата
Как ты можешь судить,если ни меня не знаешь ни тем более его...

Судить - никак. Могу лишь говорить то что вижу. И предполагать то что не вижу.

Цитата
У человека беда,чтоб помочь ты пишешь хрень...

А мы что онлайновые духи? Или киберворожеи?
Помочь ты себе можешь только сама. Мы можем только прояснить тебе ситуацию и указать где и куда надо подумать. Всё.

Цитата
Нет,мы с ним не были друзьями!

Ошибся. Это будет ошибка номер 1.

Цитата
Предложение делал-совсем не красиво
ПРОСТО СКАЗАЛ ДАВАЙ ЖЕНИТСЯ..

некрасиво это конечно тоже печально.... Ошибка номер 2.
А предложил женится спокойно? Или прям сразу обложил матом и сказал что уйдёт сию секунду? А сколько раз всего он тебе предлагал женится? И на каком отрезке времени?


Цитата
цВЕТЫ 3 РОЗОЧКИ ПОДАРИЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ НА 8 МАРТА,ПРИ ЭТОМ У НЕГО НОЧЕВАЛА,А УТРОМ ОН ОТБОРНЫМИ МАТАМИ МЕНЯ ОБМАТЕРИЛ,И ПОТОМ ПОНЯВ ПРИШЕЛ...


Опять, ум за разум заходит...
1) Подарил 3 розочки на 8 марта
2) После этого пошли к нему ночевать
3) На утро проснулись, он тебя обложил отборными матами
4) Потом поняв... (прости, что поняв?)... пришёл... (а он куда то уходил?)...

Брр... Ужас какой то... был бы на моём месте цинник - он бы просто сказал, что мужик поутру испугался, но я-не он, так что пожалуйста, если уж что то рассказываешь - то рассказывай так чтобы понятно было.

Цитата
ВСЕГО РАЗ,ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ!

А вот это как я понимаю главная причина того, что ты ни на что пока не готова?
Профиль
#60
Нет,с 7 на 8 марта,я у него ночевать осталась,очень меня просил..Потом,я встала и кушать ему приготовила,он встал не в духе,начал материть,я не много клея разлила,а он "Дура тупая",и.т.д.потом я попросила его,довести меня до дому на что он сказал сама доедешь,и обматерил меня!Я уехала со слезами на глазах...Через 2 часа он приехал с праздником поздравить..
Предложение сделал просто-стояли на улице и сказал давай поженимся и все на этом...Даже когда только начинали дружить,он был нервный..А,потом я даже узнала,что он с бывшей общался по телефону..Я хотела еще тогда с ним расходиться,но он плакал,и.т.д.Простила я его тогда.Подскажите,как цитаты делать здесь?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь