Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 48671Тема: «Мой парень - Армянин...., слишком разный менталитет или дело в другом?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки... поделюсь своей проблемой... Вот уже почти 4 месяца как я встречаюсь с парнем, он армянин, очень хороший человек - заботливый, делает для меня все... Так сложились обстоятельства, что тогда когда мы с ним встретились у меня была очень трудная ситуация - я профессиональная танцовщица, я работала и жила в москве, одна, зарабатывала как могла, и тут - получила травму - порвала связки.. Не могла даже ходить.. И он забрал меня - оплатил все мои долги, поставил меня на ноги, оплатил операцию. Уже три месяца мы живем вместе. Он сказал, что мы должны быть вместе, что хочет жениться - сделал предложение, я знакома с его семьей.... Но чтобы это осуществить - я должна порвать с прошлой жизнью полностью - ...я решилась. Сменила номер телефона, порвала со старыми друзьями, удалилась отовсюду в интернете... Осталась одна. Я все три месяца сижу дома - редко, в его выходные, мы выбираемся куда нибудь в кино... Но на протяжении всего этого времени у нас постоянно возникают скандалы на пустом месте - кто то ошибся номером -вывод у него один значит я обманываю его, постоянно кричит, что я общаюсь в интернете, хотя я этого не делаю. У меня есть страница в контакте - там только музыка и близкие друзья, он начинает проверять-спрашивает: а это кто? а это? зачем тебе они? И считает, что я его обманываю .... потом начинает переходить на национальность - ненавидит русских, может в разговоре с моими родными в инете тоже начать говорить на эту тему... Если выходит из себя - может разбить телефон, ноутбук...
Я устала... я не обманываю его. Но он чуть что начинает - все с тобой ясно. Ты держишься за свое прошлое... (он даже засталял меня удалить все фото с танцев, с клубов, где я работала...., но это тоже часть моей жизни и не самая плохая.... а он не хочет с этим мириться..)
послезавтра я еду к родителям на пару недель... потом должна вернуться... А я уже сомневаюсь, что хочу этого. Хоть он и говорит, что любит, и делает все для меня... Но мы совершенно не понимаем друг друга... такое ощущение, что говорим мы на разных языках. Ему нужно, чтоб я ни с кем не общалась, жила так, как хочет он, вплоть до того - что он решает за меня что мне одевать... когда и куда идти. ... А когда я сказала, что мне предложили работу по специальности в офисе и мне надо на собеседование он сказал,что пойдет со мной - чтоб проконтролировать....
Что мне делать? Мои родители против.. они уверены, что потом будет еще хуже... а после свадьбы ... вообще конец. Он хочет детей...
Я запуталась... Я благодарна ему за все. Но я так не могу! Я запуталась..... Подскажите - как быть?
т
Отредактировано: Александра 23.08.2009 23:24:21
Профиль
#2
Цитата
Александра пишет:
Ему нужно, чтоб я ни с кем не общалась, жила так, как хочет он, вплоть до того - что он решает за меня что мне одевать... когда и куда идти. ...

Классический домашний насильник. Скоро он впервые ударит тебя (скажет, что очень любит и не сдержался, потому что очень переживает за тебя, но такого больше не повторится, на коленях постоит или подарит что-то за это), потом побои станут реглярными. Будешь прятать синяки и будет неудобно выйти на улицу. Потом забеременешь и родишь, вот тогда будешь связана по рукам и ногам. Ну а дальше - или нечаянно убьет, или в аффекте убьет, или ты от него уйдешь.
Не потому что он армянин, а потому что параноик на почве ревности. Такие люди есть всех национальностей и ведут они себя абсолютно одинаково. Он уже добился того, что у тебя нет знакомых и друзей, нет работы, нет социальной перспективы. Что дальше будет? Слушай родителей и беги оттуда побыстрее.
Отредактировано: Малявка 24.08.2009 00:58:40

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Полностью согласна с Малявкой! Александра уходите от него и побыстрее!!!!
Профиль
#4
Девчонки правы! Он тебя уже считает своей собственностью. Оплатил догли, помог в трудной ситуации, значит ты теперь его раба. Уверена, если начнешь разговор с ним о расставании, начнуться упреки в твой адрес, что ты неблагодарная, что он столько для тебя сделал и т.д. и т.п., а ты... Это твоя жизнь и тебе решать как ее прожить, но ты сама понимаешь, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Посмотри на истории девушек, которые выходили замуж за иностранцев, а в особенности из каких-либо арабских стран. Да свадьбы все тип-топ: любовь-морковь, а после все меняется. И только тогда открываются глаза, и только тогда понимаешь что все это счастье было обманом. У большинства армянов отношение к женщинам потребительское: сначала он ее завоевывает, а потом использует как хочет. Беги от такого человека и подальше пока не натворила глупостей. А на благодарности, тем более с таким человеком, отношений не построишь. Желаю удачи! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Александра, конечно нужно постараться безболезненно разорвать эти отношения. но вопрос теперь такой: как? не боишься, что тебе прийдется бежать от него и рвать все контакты и менять телефоны так же, как ты сделала это немного раньше, когда уходила к нему? Армяне - хорошие люди, многие на много порядочнее, чем наши, русские ребята. но вот чувство собственности у них развито сильнее. Ты должна сама решиться, если жить так дальше невозможно, зачем терпеть. я так понимаю, что и одежду он тебе тоже выбирает, чтоб не сильно ярко было. так можно и с ума сойти, если сидеть в четырех стенах. как бы ни было горько, но этот человек больше не принесет тебе радости, он только будет сдерживать тебя во всем. smile!04!
Цитата
corolla пишет:
Посмотри на истории девушек, которые выходили замуж за иностранцев, а в особенности из каких-либо арабских стран. Да свадьбы все тип-топ: любовь-морковь, а после все меняется. И только тогда открываются глаза, и только тогда понимаешь что все это счастье было обманом

Подруга вышла замуж за парня из Ливана (арабская страна), живут в Ливане, лучшей пары я не знаю. Вывод: всегда бывают исключения. smile!00!
Профиль
#6
Все правы - нужно рвать! Это не жизнь. Патологическая ревность до добра не доводит. Тем более ты сама не испытываешь к нему чувств. Это сейчас, а что будет дальше?
А если возникнут упреки, типа ты неблагодарная, он все оплатил и пр. - его об этом не просили, если он так поступил, то ты считала, что по доброте и т.д.
Профиль
#7
Цитата
corolla пишет:
Уверена, если начнешь разговор с ним о расставании, начнуться упреки в твой адрес, что ты неблагодарная, что он столько для тебя сделал и т.д. и т.п., а ты...

Уверна, что если ты решишь уходить. то не надо заводить разговоры. Это опасно для жизни, я не шучу. Нужно просто собрать вещи и исчезнуть навсегда. И никогда не говор ему адрес родителей. Вот только позавчера по ОРТ была программа про ревнивцев, как мужики жен убивали, потому что им КАЗАЛОСЬ, что на них кто-то посягал. Им ничего не докажешь, они больны.
А начинается все классически, точно как у тебя: я тя очень люблю, поэтому туда не ходи, по телефону ни с кем не говори, интернет я тебе отрежу, короткое не носи и.т.д.
Отредактировано: Малявка 24.08.2009 15:03:22

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Девчонки все уже сказали. Уходить сейчас или потом будет уже поздно. Никакой семейной жизни в нашем "русском" понимании у вас не будет. Ты будешь всегда вторая в доме. У тебя не будет прав на слово, на друзей, на развлекаловку и прочее. Поменять снова номер телефона и исчезнуть из его жизни. Будь аккуратна, как бы не стал угрожать из-за денег, которые он в тебя "вложил".
Профиль
#9
Полностью согласна с предыдущими ораторами smile!25!
Профиль
#10
Мда ...девочки.. задачка у меня теперь непростая. Он ведь любит меня, по крайней мере, в этом уверены все вокруг, так как он только про меня и говорит, все что не делает- тоже ради меня, перестал общаться с друзьями, всегда после работы бежит домой... Живет только мной - его, кажется, вообще ничего вокруг не интересует... И по его мнению меня тоже должен интересовать только он и никто другой...
Страшно. Страшно сделать этот шаг и все решить одним разом... но сама понимаю, что даже те, мои нежные чувства, которые к нему у меня были-куда то исчезли. Осталась благодарность и не более того. Уважаю его. Страсть, которая была у нас первое время, вот уж где проблем у нас с ним не было - так это в постели, он постоянно меня хочет и сам себе удивляется...но и это исчезло..с моей стороны. Но я ловлю себя на мысли, что начинаю его бояться, причем сильно. Боюсь сказать что то не то, сделать что то не так. Он мне позавчера, после очередного скандала, сказал, что я неисправима и ему это надоело. В итоге, когда он спросил вернусь ли я от родителей к нему? Я спросила хочет ли он этого... Он ответил, что "нет".... Я решила что все -значит так было нужно и будет легче. Уже настроилась на разрыв, но на след.день он пришел с цветами, бутылкой вина... и все "как-будто" хорошо... Он не раз уже говорил, кричал, что хочет чтоб мы расстались, а потом каким то странным образом оказывалось - что он меня просто "проверял"... Я ничего уже не понимаю... чего он добивается? Я не знаю как поступить так, чтоб наш разрыв был как можно более безболезненным... Он не последний человек, с хорошими связями.. и я не знаю,как он поступит со мной, если решит что я его оскорбила...:((((
с одной стороны - он очень нежный и заботливый, любящий и верный.... а другую его сторону я не понимаю и боюсь...
Отредактировано: Александра 25.08.2009 00:02:32
Профиль
#11
Проблема межнациональной розни очень большая и сложная. С одной стороны - действительно много "нормальных" людей других национальностей, коорые удачно ассимилировались в наш социум, но большая беда с отсавшимися, они приехали сюда, но ведут себя "по ихнему", речь, обычаи, культура, религия... И вот это уже мешает, раздражает, злит. А самое поганое во всём этом, что процесс "гуманными" мера остановить практически нельзя.

КАк элемент слияния культур и человеческие отношения. У них другая культура, другое воспитание, но достаточно много девушек клюют на эту разницу (либо "свои надоели", либо "любопытсво", много может быть причин). Вот только немногие в состоянии задуматься чем за эту разницу придётся платить.

Александра

Всё хорошо в меру и любовь и ревность. Постарайся набраться смелости и сказать что вы слишком разные. НУ и морально готовься возместить денежные вложения в тебя
Профиль
#12
Полностью согласна с DarkRaider. Гуманными мерами это решить практически невозможно. Это уже видно из твоих рассказов о его характере. А то что ты рассказываешь уже больше смахивает не на его любовь к тебе, а на навязчивую идею. smile!17! Любовь подразумевает понимание, взаимные уступки, сопереживание, а где здесь все это?
Цитата
Анюта пишет:

Подруга вышла замуж за парня из Ливана (арабская страна), живут в Ливане, лучшей пары я не знаю. Вывод: всегда бывают исключения.

Согласна с тобой, что всегда бывают исключения, но их единицы. И уже по отношению этого парня к Александре видно, что он в эти исключения не попадает.
А вот крича, что ему все надоело и что он хочет расстаться, он надеется, что ты припадешь к его ногам и будешь умолять его, чтобы он тебя не бросал. И если ты будешь это делать, он увидит свое доминирование над тобой, поймет что он может крутить тобой как хочет.
Не знаю, что даже правильнее: исчезнуть внезапно, чтобы он тебя не нашел или просто уйти, не уезжая далеко из города. Предсказать, его поведение можно, но мне, честно, страшно за тебя. В любом случае, решить это мирным путем наврятли удастся. У вас нет взаимопонимания и думаю твой уход он истрактует как предательство.
DarkRaider: Сомневаюсь, что он успокоится, даже если Александра возместит ему денежные вложения. Такие люди обиду так просто не прощают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вот и узнаем насколько он ласковый да приличный
Профиль
#14
я у родителей.. вчера он мне позвонил и сказал, что покупает кольца и хочет, чтоб по приезду мы обручились...
что то мне совсем плохо.. звонил моей маме - поздравлял с юбилеем, говорил, чтоб она за меня не волновалась - я "в надежных руках.." а я уже не хочу обратно в москву...
Профиль
#15
Цитата
Александра пишет:
Я благодарна ему за все. Но я так не могу!

вот ключевые слова всех твоих сообщений.
в жизни каждого человека наступает такой момент...когда нужно сказать Хватит.
Благодарность это ещё не повод поганить свою жизнь.
Неужели ты думаешь что из всего мужского населения земли ты достойна этого?
Встань перед зеркалом...посмотри на себя.разве такая красота должна пропасть даром в закрытой квартире?
Все мы даём советы ложками а принимаем их каплями..в любом случае-решать тебе.
от всей души желаю сделать выбор в пользу себя...
Профиль
#16
Цитата
Александра пишет:
хочет, чтоб по приезду мы обручились

Напористый. Воспринимай это как что он хочет сделать тебе некое предложение, которое ты рассмотришь и решишь, принять или отклонить. Сейчас есть хорошая возможность зазрешить это затянувшееся положение.

Профиль
#17
Александра, вот видишь, тебе делают предложение, а тебе плохо... куда это годится?? Не любишь ты его, сама признаешь. ЗАЧЕМ выходить замуж или вообще жить с нелюбимым7? Ты же себя обречешь на мучение на всю жизнь!! Будь же сильной, не надо быть рядом с ним просто из-за страха, что он будет преследовать или что-то в таком духе.. и пойми, чем больше ты затягиваешь, тем сильнее он потом рассердится...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да, наверное, вы правы.. Если бы я любила, я бы относилась ко всему несколько иначе. просто меня подкупила его забота, защита и жесткий мужской характер.. я до него была 3 года замужем за человеком, который был старше меня на 8 лет, но по складу своему ..просто был слишком нерешительным.. приходилось все решать самой и в конце концов я поняла что устала...и так больше не могу, хотя любила.. Думала измениться... - но человека вряд ли можно изменить и научить быть мужчиной. Разочаровалась очень. Почти 2 года была одна.. - а теперь получила именно то, что хотела (как я сначало думала) - главу семьи, решительного, жесткого мужчину... и почувствовала себя женщиной. Не знаю к чему все это приведет... Он очень любит - постоянно звонит, пишет смс, что любит и скучает.. А мне все хуже и хуже.....
Профиль
#19
я похоже не умею любить совсем... разучилась
Профиль
#20
Все ты умеешь! Что за глупости?! Просто рядом с тобой не тот человек. А заставить себя любить ты не сможешь, ты ж не робот с кнопкой! А этот сейчас закроет тебя в золотой клетке и тогда ты точно уже не втретишь того, кого полюбишь, т.к. возможности такой не будет. Подумай об этом smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь