Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 48668Тема: «Мой парень - Армянин...., слишком разный менталитет или дело в другом?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Александра, ты не обязана его любить за то, что он для тебя сделал. Благодарность да... но не спать с ним, не жить и не выходить замуж. В конце концов если потребует расплаты, придётся деньги просто вернуть...
Профиль
#22
Хорошо знаю несколько армянких семей.
Женщины в них:
а) обеспечены всем - дорогие вещицы, одежда, драгоценности. Драгоценности она может носить, но не распоряжаться ими - семейный золотой запас. Дома они полноправные хозяйки, особенно при наличии в семье детей;
б) заточены в семье. Они жестко ограничены в общественной жизни и даже в возможностях выбора работы.

Девочки в таких семьях воспитываются "домашними". Их предназначение - замужество. Выход армянских девочек из дома на любые тусовки, мероприятия (кроме школы) обязательно сопровождается старшими братьями или дуэньей. Мальчикам позволяется почти все.

Жены не имеют возможностей командовать мужем. Но в доме она полноценная хозяйка и искустно используя детей (которых отцы очень любят)успешно влияет на мужа.

Такие семьи общаются только с армянскими семьями и с семьями близки родственников. С соседями доброжелательны при встречах ... и только.

Так, что, Александра, твой мужчина не изверг и патологический ревнивец. Он классический армянин и вполне возможно в будущем - достойный и заботливый глава семьи.

Но понимая это, ты должна САМА сделать выбор (не вслушиваясь в бредни подруг): - жизнь в золотой клетке, не особенно заботясь о том, что и откуда береться или жизнь с smile!16! полная приключений и неожиданностей в которых ты должна активно участвовать и принимать трудные решения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Есть у меня знакомый, армянин. Бывший одноклассник. Прекрасный мальчик, из хорошей-обеспеченной семьи. Но: в его отношениях с барышнями, было примерно так:

1.никаких сигарет
2.не больше одного стакана вина/шампанского (на праздник)
3.никаких коротких юбок и рваных джинс
4.никаких тусовок
5.он мог спокойно, на людях, сказать "ей" : заткнись.

Любое нарушение правил, коралось скандалом. В остальном он нежен и заботлив. Он завалит вас украшениями, цветами и вниманием. Но вы все будете делать ТАК, как скажет он.

Вам это надо? Вы настолько влюблены, чтобы терпеть все это?
Здесь совсем разный менталитет. Они так воспитаны, а мы подругому. Поэтому я против.... таких браков...
Профиль
#24
Думаю здесь только один вопрос-Вы действительно готовы всё это вынести и не обвинять его в том что он тиран?Если да!!то бегите к нему. Если же вы не готовы отказаться от своих друзей и обычного образа жизни, то просто расстаньтесь но на хорошей ноте как друзья!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Девочки ... задумалась я конкретно. Сейчас вернулась к нему, все вроде хорошо... он любит меня безумно, готов на все ради меня... всю свою жизнь переделал под меня, чтобы мы чаще виделись ... даже на работе из за этого у него проблемы... Чувствую себя виноватой. У нас совершенно разное отношение к жизни - и я понимаю прекрасно, что мои взгляды он не разделяет, я общительный человек, у меня много друзей и знакомых... а он-полностью зациклился на мне и от меня требует того же...
Я поняла, что не смогу так дальше... я очень переживаю из-за всего этого, и понимаю что скорее всего нужно решать все сейчас. Но я уже столько натворила... Нужно любить и сильно.. чтоб все было правильно. А так - я только мучаю и его и себя...Девочки, ну почему я такая глупая?! smile!04!
Профиль
#26
Вобщем нечего мне путного сказать, кроме следующего - есть у меня чувство что даже если ты сейчас себя "заборешь" и заставишь смириться с этим, все равно ты себе этого не простишь (у всех так). И нет на самом деле у тебя никакого выбора, по большому счету, и выбираешь ты между тем - случится ли это раньше или позже, с бОльшими мученями или меньшими.

Часто решения даются нам намного проще когда мы осознаем что на самом деле выбора не имеем, и мучится тут не о чем. Нужно лишь следовать своей сути.
Профиль
#27
!Точно такая же ситуация! smile!19!
Тоже живу с Армянином....как всё знакомо и грустно....
Тоже помог с больницей,настоял на уходе с работы...
Контроль во всём!И не обоснованная ревность..
Одно скажу точно,я его люблю..Но с каждым днём мне всё труднее общаться с ним..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
smile!17!
И периодически слышу упрёки-вы русские не такие как наши армянки,они мол по году могут мужей дома ждать...А мы живём только кайфуем,у нас мол ни традиций ни понятий о порядочности нет..если общаюсь с другим мужчиной,глаза в пол должна прятать..Уффф..Устала...Так всякую любовь отбить можно..
Профиль
#29
К несчастью девочки, у каждого и каждой есть своя цена...
для вас это

Цитата
Тоже помог с больницей,настоял на уходе с работы

Цитата
И он забрал меня - оплатил все мои долги, поставил меня на ноги, оплатил операцию.


Что же вы хотите? Этот мир строили Вы, своими руками.
Неужели не знали на что шли? Не поверю.
Профиль
#30
Дарк, видимо, просто не ожидали, что жить с таким будет так тяжко smile!25!
Профиль
#31
среди русских и украинцев тоже есть такие ревнивцы! это тяжко контролировать каждое свое слово! тяжко разговаривать с человеком, когда он совершенно по-другому интерпретирует твои слова! и в итоге ты перестаешь с ним разговаривать, не просто откровенно, а вообще... остается поведение... ты перестаешь улыбыться... можно только ему! (мне, например, очень тяжело не улыбнуться человеку мужчине, женщине все-равно, который мне место уступил, руку подал, дверь придержал, подал уроненное) но из-за боязни скандалов, ты становишься мумией с миной на лице.
остается секс.... а секс, при всех тех моральных ущемлениях уже не в радость! Потому как попробовать что-то новое ты не имеешь права предложить, сразу под вопросом где и с кем ты это пробовала... и так во всем!
Итог, ты больше плачешь, чем улыбаешься. И чувствуешь себя отвратительно, потому как тяжело терпеть обиды в свой адрес, когда на самом деле даже в мыслях ничего плохого делать не собирался!
у меня были такие отношения.... и не с армянином... приобрела кучу комплексов, от которых с любимым мужем теперь избавляюсь!
Если возможно, то лучше с ним порвать... и навсегда. В крайнем случчае скажи, что не смоежешь ему дать то, что он от тебя ждет: верность и замкнутость... правда, страшно за здоровье, потому что может и руку поднять.... smile!04!


Профиль
#32
kira
Цитата
правда, страшно за здоровье, потому что может и руку поднять....


По мне так стращнее жить с таким, он так всю жизнь руки распускать будет, причём безнаказанно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Катя... какая до ужаса похожая ситуация.. честно говоря, иногда начинаю ловить себя на мысли, что мне уже временами противно... Мы на одни и те же вещи смотрим совершенно по разному и переубедить друг друга не можем...
DarkRaider... ты не прав, говоря о цене... Знаешь, просто когда понимаешь,что принцев нет и чисто по женски оказываешься в такой ситуации из которой вылезти самостоятельно не можешь, молишь только о сильном мужском плече, о человеке - который защитит, поможет, спасет, обнимет.. и ты наконец почувствуешь себя в безопасности... Но самое ужасное то - что о принцах мы слышим только в детских сказках, а когда вырастаем - сталкиваемся с суровой действительностью и разочаровываемся так, что становиться все равно и на мужчин и на саму себя...
А раз уж, наша дебильная действительность диктует свои капиталистические правила, то большинство наших проблем упираются именно в эти, самые.. материальности..
И принцы тут не исчисляются деньгами...... просто это исключение из правил. И мы загоревшимися глазами, как в детстве.. начинаем читать эту сказку... а в итоге получается, что принц-принцем, а любовь-любовью....
Мне очень тяжело жить по чужим правилам.. и я очень жалею, что среди тех мужчин, которых я в своей жизни любила - мне не встретился человек, с подобными качествами сильного мужчины... Я была бы счастлива... но как говориться - есть две стороны у медали... Буду думать как жить дальше. Любви нет... А вот начинаю уже задумываться - а это ли в жизни главное???
Профиль
#34
Александра, а если любовь не главное, тогда что? Что даст тебе этот человек, кроме денег и защиты(причём не защиты от самого себя), если уже сейчас у вас куча напрягов??
Профиль
#35
Александра
Цитата
DarkRaider... ты не прав, говоря о цене...

Неужто?

Ты знаешь, я тебе сознаюсь немного. У меня была довольно непростая жизнь и я успел побывать на этой стороне баррикад. Не раз и не два мне приходилось помогать (хотя не всегда материально, чаще делом). Так вот я тебе сознаюсь, что бывало в душе заведётся червячок, что раз я вот тут напрягься, то почему бы и девушке не напрячься, так сказать в знак благодарности. Признаюсь дальше - НИКОГДА этот червяок не вылезал дальше самой глубокой впадины в черепе. Лично для меня - дико и неудобно ждать такого рода "благодарностей" от девушки. Помогал по собственной воле? Да! Мог бы не помочь? Да! (Если уж честно говорим). Если захотят отблагодарить - то ради бога. Но ЖДАТЬ и тем более ТРЕБОВАТЬ этого - это не моих правилах и обычаях.
К чему я это? Обычаи у всех разные. У них - наоборот, это в порядке вещей. И купили тебя вполне "законно", мало того - когда к месту и в нужном объёме - это наиболее эффективное вложение денег. Доказать? Легко! Если за девушкой надо "ухаживать" - они "капризничает" и чтобы всё было хорошо нужно вкладывать средства и силы. ЗАметь - на востоке с ухаживанием и женитьбой вообще по другому всё устроено. И отношение жены к мужу совсем другое - там она фактически не может "не подчинится" и должна вести себя почтительно, всячески стараясь ублажить желания мужа. Ослушаться она тоже права не имеет. Поэтому когда эти горячие парни начинают ухаживать за невосточными девушками - они сталкиваются с тем, что на них и на их обычаи "чхали с высокой колоколни". Следовательно нужно играть по другим правилам. Цветы, конфеты, шубы, машины квартиры. А теперь давай вернёмся к "нашим баранам". Один раз удачно вложив n средств - ты ему будешь обязана по гроб жизни. И будешь сама вынуждена играть по его правилам.

Похоже на действительность?

Цитата
Знаешь, просто когда понимаешь,что принцев нет и чисто по женски оказываешься в такой ситуации из которой вылезти самостоятельно не можешь, молишь только о сильном мужском плече, о человеке - который защитит, поможет, спасет, обнимет.. и ты наконец почувствуешь себя в безопасности... Но самое ужасное то - что о принцах мы слышим только в детских сказках, а когда вырастаем - сталкиваемся с суровой действительностью и разочаровываемся так, что становиться все равно и на мужчин и на саму себя...


Извини, не поверю. Из любой ситуации можно выбраться самой, вопрос чего это тебе будет стоить и вопрос не всегда денежный. Но вот ведь в чём беда - человек обычно жаден и хочет на выходе получить условия хотя бы не хуже тех что были в начале.

Цитата
А раз уж, наша дебильная действительность диктует свои капиталистические правила, то большинство наших проблем упираются именно в эти, самые.. материальности... И принцы тут не исчисляются деньгами...... просто это исключение из правил.


Это какое исключение?

Цитата
И мы загоревшимися глазами, как в детстве.. начинаем читать эту сказку... а в итоге получается, что принц-принцем, а любовь-любовью....

- Когда читаешь сказку она не может тебя в отвёт трахнуть и приказать идти готовить.
- Когда читаешь сказку можно в любой, даже самый страшный момент закрыть книгу и расслабится.
- Когда читаешь сказку - ты сама выбираешь какую. Не бывает так чтобы шла шла и вдруг опа, сказка!
- Когда читаешь сказку - единственное что нужно делать - держать книгу перед собой и открывать глаза, в жизни всё несколько сложнее.
- Перед тем как начать читать ты всегда можешь прочесть предисловие.


А теперь давай задумаемся что бы было, если бы вместо ухватывания за первого попавшегося "типо принца" с горящими глазами, ты бы сказала "помог? спасибо тебе большое! Я тебе очень благодарна! Когда нибудь - я тебе тоже помогу!".
Профиль
#36
DarkRaider - решила в ступить в полемику, говорю конкретно за себя... никогда не была лентяйкой и из любой ситуации могла вылезти, мне плевать на удобства, на московские "понты" и тому подобное. Я всегда умела работать и зарабатывать... - пока было здоровье... Да, меня в нем зацепило то, что он готов все для меня сделать - без ограничений.., иногда даже в ущерб себе. Моя проблема в том, что я перепутала любовь - и чувство благодарности. Да - я прекрасно понимаю разницу в воспитании, в менталитете и национальных устоях, мы с ним часто скандалили по этому поводу... но всякий раз, когда я говорила - что все - мы не понимаем друг другу и вряд ли из этого что то выйдет, он сразу менялся в лице и делал все, чтобы я передумала. Я навряд ли смогу стать для него хорошей женой. Я была замужем 3 года - за нормальным русским парнем, который, к сожалению, как и многие ему подобные - просто прятался за мою спину - потому что я и морально и физически сильнее его - я и работала в двух местах, и зарабатывала больше него, и семьей успевала заниматься, и за его больными родителями ухаживала... а он - даже элементарные вещи сам сделать не мог, стал забитым, слабым... хотя во многом я виновата сама, не спорю... Но я всегда считала, что мужчина должен быть главой семьи - особенно если он старше почти на 10 лет. А Когда я от него ушла - начала искать его полную противоположность... и как говориться:"За что боролась..." Вот только поздно поняла, что навряд смогу смириться с таким положение дел.
Армен (так зовут моего молодого человека) любит меня, не как вложение денег, в противном случае, он бы не прощал мне тех вещей, которые я творю...Тут вопрос уже во мне. А сама его решить я не в состоянии... я просто запуталась. Прихожу к мысли что одной быть проще намного...
ощущение такое, что я просто не умею любить - иначе я бы ценила то, что для меня делают...
Я бы все на свете отдала чтоб рядом был нормальный русский парень, со схожими взглядами на жизнь и стремлениями.. но, увы, я таких не встречала.
И дело уже даже не в мечтах и сказках....
Отредактировано: Александра 23.09.2009 13:36:11
Профиль
#37
Александра
Цитата
решила в ступить в полемику

Замечательно.

Цитата
Но я всегда считала, что мужчина должен быть главой семьи - особенно если он старше почти на 10 лет. А Когда я от него ушла - начала искать его полную противоположность... и как говориться:"За что боролась..."

...
Цитата
Моя проблема в том, что я перепутала любовь - и чувство благодарности.

...
Цитата
Вот только поздно поняла, что навряд смогу смириться с таким положение дел.

...
Извини, не очень понял в чём же полемика? Это печальная история жизни, вот только никаких утверждений и доказательств я тут не вижу. Поясни, может я чегор то совсем не понимаю?

Цитата
Армен (так зовут моего молодого человека) любит меня, не как вложение денег, в противном случае, он бы не прощал мне тех вещей, которые я творю...


В моём круге есть несколько мужчин восточного склада. Не знаю НИ ОДНОГО который бы не считал, что его жена, должна быть дома, в достатке и с детьми. Его семейная функция на этом ограничивается и дальнейшее участие сводится к придти домой, поесть, повоспитывать детей... ну и с женой, у кого как. Всё остальное свободное время бравые ребята тратят на "работу", друзей и любовниц. Впрочем это по их же мнению никак не должно сказаться на семье. Если человек обеспеченный то жена НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должна работать(даже тогда когда она этого хочет сама).

"А в остальном прекрасная маркиза", я же не рентген чтобы за глаза всё про всех рассказывать. Может быть у тебя немного преувеличено ощущение того "что ты творишь и что тебе прощают". Может быть Армен, под влиянием тебя становится менее консервативен и допускает некоторые вольности, дабы ты совсем не завыла. Но я почти не сомневаюсь - всё это ради одной единственной цели, котороя звучит так - "жена моя - мать детей моих".

Цитата
Тут вопрос уже во мне. А сама его решить я не в состоянии... я просто запуталась.

Это потому что мысли клубком, а не последовательно идут. Попробуй их выстроить в ряд и записать на бумажке, а потом посмотри какие там связи и следствия.

Цитата
Я бы все на свете отдала чтоб рядом был нормальный русский парень, со схожими взглядами на жизнь и стремлениями.. но, увы, я таких не встречала.

То что ты их не встречала - отнюдь не означает что их не существует. К тому же я не утверждаю что одни хорошо, другие - плохо. На мой взгляд нужно просто выбирать тех с кем сможешь ужится. Обычно это люди со схожими обычаями, либо те, кто не будут лезть в чужой огород со своим уставом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Все.. девочки.. я труп.... Все было отлично, мы даже пошли навстречу друг другу - стали терпимее к промахам... и как только все наладилось.
...В общем: сегодня утром, я спросонья, случайно, назвала Арма именем своего бывшего мужа...:(
Черт, это надо было так попасть. Мне просто сон приснился и все к одному.... Короче - скорее всего - это моя последняя запись....Сегодня вечером нас ждет серьезный разговор...
Профиль
#39
Александра, ну зачем же так драматизировать? надеюсь, ты ещё тут напишешь) удачи)
Профиль
#40
Не помнимаю, зачем продолжать отношения, в которых женщина реально боится мужчину. Труп, предстоящий ужасный разговор.. Похоже, у вас ситуацией полностью владеет Армен, казнит и милует так сказать.Я думала тебе лет 17, а тут, оказывается,большая девочка, замужем побывала. Не, ну хочешь - мучайся, имеешь то что заслуживаешь.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь