Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 48674Тема: «Мой парень - Армянин...., слишком разный менталитет или дело в другом?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
тут дело то во мне...я как бы это сказать "еще не созрела" чтоб полностью порвать все отношения..че с головой сделать...я где то отдаленно понимаю что так нормальные отношения не строяться...но не могу ниче с собой сделать...прям тянет к нему...эт я еще не рассказываю в каких условия я там живу и что я пережила на протяжении этого времени...прям себя мазохисткой считаю или дурой полной...незнаю
Профиль
#62
представляю, трудно менять налаженную жизнь. Ну надо потихоньку, найди пока работу для начала.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Спасибо тебе Малявка за поддержку!просто я сейчас такая потерянная...мне кажется что я останусь одна и никому не нужная...поэтому наверно и боюсь заканчивать эти отношения...
Профиль
#64
так кажется всем, кто думает о прекращении отношений. Но на каждую женщину есть свой мужчина. Ты же чувствуешь, что это не он.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Если способен толкнуть или до боли за руки хватать, значит дальше будет позволять больше... Это уже на 100% проверено многими опытным, к сожалению, путем... В вашем описании все говорит о том, что так и будет! А уж дожидаться до этого или нет, Вам решать. Удачи!

PS: по мне, так уж лучше одной и здоровой, чем битой и с таким мужчиной.
Отредактировано: Фэнтази 01.12.2009 12:32:09
Профиль
#66
Цитата
Фэнтази пишет:
по мне, так уж лучше одной и здоровой, чем битой и с таким мужчиной.

горькая правда.
Алиночка, не жди, пока он руку подымет. Я так понимаю, что ты не сделаешь никаких резких движений пока он не сделает чего-то плохого, то есть, уйдешь только тогда, когда он тебя обидит конкретно. не нужно ждать. зачем заставлять себя мучаться. если сама говоришь, что так отношения не строятся. соберись с силами и хорошенько подумай smile!08!
Профиль
#67
Алиночка, зайка.... Говорю тебе, как человек, который через это прошел.... не стоит оно того. Это не любовь. В конце концов ты себя потеряешь как человек окончательно... и возненавидишь себя. А если хватит сил - его. Но все равно уйдешь. А если и дело дойдет до свадьбы(в чем я очень сомневаюсь) - тогда начнется все самое ужасное. Все что сейчас ты переживаешь - усилится во много раз... уж поверь. Ни один мужчина не имеет права подавлять женщину - если любит, какой бы национальности он не был, будет уважение... А так - пользование и использование в своих целях.
Ты просто не поверишь, как я сейчас счастлива... спокойна... и живу полной событий жизнью. Хотя он до сих пор где то рядом - периодически появляется, но уже не в роли угнетателя, а в роли постоянно ноющего человека, просящего вернутся. Вся их сила - показная, руки распускать, намерено устраивать тотальные проверки - это показное поведение слабого морально человека...
Держись девочка! Ты молодая - ты сможешь! И когда все закончится ты поймешь разницу... по самой себе и тому внутреннему покою...
Я с тобой!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Вот я и думаю...у меня сейчас все моральные ценности перепутались...мне кажется что такие его выходки нормально...побуянит и успокоиться...многие женщины терпят подобное и даже хуже...незнаю нормально ли это в наше время?идеальных же отношений не бывает в природе...надо всегда идти на компромисс...в остальном он меня устраивает...может я придираюсь к его поведению...короче незнаю...спасибо всем что высказываете свое мнение...мне это очень важно!
Профиль
#69
знаешь.. я тоже одно время настолько привыкла ко всему этому, что считала это все нормальным проявлением его любви... пока окружающие не стали замечать что я стала нервная, всего боюсь... озираюсь, как бы он что не подумал... А это не нормально, поверь мне
Профиль
#70
я вчера была полна решимости не видеться с ним в течение месяца...побыть с родителями отдохнуть немного...а уже готова собрать сумку и вернуться обратно...
Отредактировано: Алиночка 08.01.2010 01:43:24
Профиль
#71
Алиночка, не понимаю, неужели тебе нравится страдать? или нравится то, что ты потеряла себя в отношениях с этим человеком?? если честно, никогда не понимала отношений, где один из людей до такой степени собой жертвует... smile!04!
Профиль
#72
а почему такой график пребывания дома установили?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
потому...проживаем временно на территории работодателя...а там такие условия...не мешать рабочему процессу...родители там работают а я нет...короче все сложно....но у меня нет другого выхода...т к я не с кем не общаюсь и нигде не работаю приходиться жить в таких условиях...правда мы вначале искали отдельно жилье...но как то не получалось то дорого то далеко ...решили после нг поискать...а сейчас то родителям надо срочно помочь то др справили его...короче вообще накопленного не осталось...
я понимаю что все так и останеться...никуда мы не уедем от родителей...а так я тоже не могу...вот такая вот беда...или я остаюсь жить дома с моими родителями и теряю с ним связь т.к. думаю именно так и получиться или еду обратно и надеюсь на светлое будущее...в конце концов ищу работу....
Отредактировано: Алиночка 01.12.2009 17:03:06
Профиль
#74
самое интересное что все люди которые знают мою историю...практически единодушно говорят ,что нам не стоит быть вместе....а я как дура верю в то что это именно та исключительная история которая обязательно должна закончиться хорошо...
Отредактировано: Алиночка 01.12.2009 17:07:51
Профиль
#75
а как именно - хорошо? Что ты видишь в идеале через год с ним?

Профиль
#76
Бежать надо! чем скорее, тем лучше! Это вовсе не менталитет, это у человека проблемы. Видимо, он не уверен в себе. как минимум. Ничем хорошим не закончится - это точно
Профиль
#77
никак не могу решиться...люблю его...но понимаю что так жить не смогу...он меняться не будет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
всем привет)))
да ситуация сложная....даже не знаю. что посоветовать)
дело даже не в том, что национальность разная...я сама армянка, и знаю многих армянок которые требуют к себе уважения)) наверное проблема в том, что мужчины не могут жить спокойно с девушками у кого богатое прошлое))))в смысле были замужем. дети...может в этом проблема, что так мужчина относится к женщине своей????
Профиль
#79
Может и так - если мужчина выбирает себе пару другой национальности, возможно у него в голове тараканы... Ну скажем так - это уже не стандартный вариант.
Профиль
#80
Цитата
Александра пишет:
порвала со старыми

Честно? Никого не слушать, кроме себя. Если он совершил такой подвиг, он вряд ли сволочь. Может темперамент зашкаливает. Всё-таки арменин. Но в целом - если он достоин вашей любви, сделайте выбор. будущее с ним, или прошлое с танцами.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь