Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 48675Тема: «Мой парень - Армянин...., слишком разный менталитет или дело в другом?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Я ушла..., он меня ищет, звонил-угрожал, сменила номер телефона. Он звонил моим родителям, подругам, приходил на прежнее место работы. Я съехала на съемную квартиру, работаю...иногда боюсь даже на улицу выходить. К родителям вернуться не могу - он знает адрес. Мои родители волнуются...
Вот и вся хваленная любовь
Профиль
#42
Тот самый всеми предсказанный результат (((( Держись, девочка! Удачи тебе!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Александра, не будет же он вечно тебя донимать. Держись!!!
Профиль
#44
Александра

Специально для этого есть милиция.
Приходишь к участковому и говоришь:
"Здравствуйте торваисч ..... Не могли бы Вы помочь бедной девушке? За мной тут ухажёр увязался да так, что 3 адрес меняю, житья никакого нету, он просто какой то сумасшедший - проходу не даёт. НЕ могли бы вы свой номер телефончика оставить? Я позвоню, если что, ВЫ не против?".

И всё это можно "на добром слове", без всяких взяток и заявлений.
Главное не бойся и не сомневайся.

Удачи.
Молодец что бросила.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Александра пишет:
Я ушла..., он меня ищет, звонил-угрожал,
Ты умочка Александра! У меня был такой ухажер Тоже пришлось сменить место жительства, сначала район, а потом и город Донимал донельзя. Типо он не терепит поражений. Терпения тебе и выдержки!
Профиль
#46
Девочки - не все так просто как я думала. Он вычислил мой адрес (купил участкового скорее всего), подкараулил меня с работы, кричал, распускал руки, говорил, что так этого не оставит. Решил, что у меня кто то появился, поэтому я ушла. он просто не может понять причины всего произошедшего - я не знаю как объяснить человеку, что мы разные и представление о семье и отношениях у нас не совпадают...
Я его боюсь...Не могу найти ни слов, ни доводов...
Профиль
#47
Сандро, если честно, непонятно, как он вычислил твой адрес, если ты только-только начала квартиру снимать. Вот к нам с мужем участковый месяца через 3 как начали снимать только заявился... приобрети средство самообороны какое-нибудь. на всякий случай. И как раз не бояться - главное в таких ситуациях! Он же чувствует твой страх. А нужно показать что ты сильнее морально! И я уверена, что его злость перегорит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Сандро пишет:
Не могу найти ни слов, ни доводов...

А зачем ему что-то доказывать? Не все ли равно, поймет он или нет? Ты сказала все, что считала нужным и как могла, его проблемы, если он ен понял. Может тебе в другой город переехать? Он правда опасен.

Профиль
#49
Вот вам и вся восточная любовь...

Держись Александра! Не груби, не хами ему и не дерись... убьет ведь. Авось скоро сам отстанет.
Профиль
#50
а может действительно в другой город переехать? по-дальше, где искать не будет? или важно остаться в Москве?
согласноа с DarkRaider на счет милиции. конечно, в милиции разные люди работают, но по крайнй мере, ты о себе заявишь там, тебе будет легче потом (недай бог) объяснить почему ты не обращалась в органы.
Профиль
#51
Александра, я тут почитала всю историю.... и единственная мысль, которая билась у меня в голове - страшно за тебя! smile!11!
Надеюсь все в порядке, потому что от такого человека можно ожидать все что угодно!
Ты молодец, что смогла уйти!
Отпишись как у тебя дела! smile!07!
Тревожно как-то....
#52
Здравствуй,Алекс smile!08! ))))Я,Настя))прочитав твои смс я хочу сказать,что понимаю,каково тебе....какое у тебя настроение,что ты чувствуешь...не переживай малыш,всё обязательно будет хорошо!!!поверь мне))))в общем не грусти жизнь прекрасна!!!я с радостью буду тебе помогать))))если хочешь конечно)))) smile!10! с любовью...)))) smile!16! smile!08! храни тебя господь smile!07!
Отредактировано: Slonya 25.10.2009 10:33:48
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Спасибо девочки всем огромное...! я вернулась... долго пыталась написать обо всем..но никак не было возможности. У меня тут прям боевик с детективом развернулся...честно говоря никогда не думала что будет настолько тяжело...
Как и предполагали все,а я не могла поверить, дошло до рукоприкладства. Поджидал меня у работы. Когда вечером вышла-схватил за руку, начал кричал, ударил по лицу... обозвал Шлюхой, гулящей.... что я ушла потому что хочу другого мужчину... В общем было очень страшно, я не знала его таким...как больной...
Благо на помощь пришли ребята из охраны нашего офиса.. было очень стыдно. До сих пор краснею когда прихожу на работу. После того случая попала в больницу-сотрясение мозга. Врач снял побои и мы, вместе со знакомыми пригрозили, что передадим все в милицию и заведем дело. Он вроде приостыл. Звонили мне его друзья..угрожали. Я сменила номер, переехала к подруге.... Все это как то глупо, обидно..и жаль потеряного времени... Мне 24 года скоро, я когда стала общаться с ним, действительно думала что возможно у нас будет замечательная семья. Его забота, защита...подкупали неслыханно...
Теперь понимаю что это все было огромной ошибкой. Сейчас я дома..на больничном. Такое ощущение что ничего не хочется и навряд ли захочется вообще. Начинаю ненавидеть мужчин... А может просто со мной что то не так, раз столько раз ошибалась................... Так плохо... что слов нет
Спасибо всем за поддержку. Так приятно осознавать что рядом есть люди, которые понимают и стараются помочь. Спасибо вам огромное....
Профиль
#54
Привееееееет)))Вот засранец!!!!(((блин,честно говоря..этого и стоило ожидать smile!20! фу как он посмел?!таак,спокойно... smile!17! smile!14! Сашка,я так долго ждала,когда ты напишешь)))и вот наконец!!!ситуация конечно неприятная,ну ничего,всё будет оки! smile!32! просто период в жизни такой,ты ещё обязательно встретишь мужчину,с которым будеш счастлива))вот увидишь)ты же просто чудо))) smile!26! и ещё,тебе спасибо))за то что не забываешь нас,пишешь,как твои дела..МЫ С ТОБОЙ)))просто зайди сюда)) smile!10! желаю во всём удачи,не теряйся-ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ))) smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#55
Александра, я уверена, что самое страшное позади, хотя считаю, что в милицию стукануть надо было или же натравить на него кого-то из своих знакомых. Нельзя такое просто так оставлять было... но раз оставила, постарайся забыть, и не ненавидь мужчин, среди них много хороших и ты такого обязательно встретишь)))
Профиль
#56
Жаль, что кроме физической травмы получила еще и моральную. Значит, так было нужно, чтобы ты чему-то научилась. Хорошо, что тебе всего 24, еще куча времени, чтобы убедиться, что хорлоших мужчин больше, чем плохих!! Выздоравливай:)

Профиль
#57
Александра, я переживала за вас, и рада что все закончилось, пусть и такой ценой smile!11!
не надо слишком уж копаться в себе, прошлое в прошлом! Время вылечит ваши раны и все будет опять хорошо!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Девочки привет!у меня немного похожая ситуация...сижу незнаю как поступить...помогите.он армянин ,младше меня на 3 года...вместе 8 месяцев...последнее время жили у его родителей...замуж он меня не зовет...считает что гражданский брак это лучше всего и его родители согласны с этим(делаю вывод что я у него временный"проект",а родители терпят меня потому что он домой приходит каждый день и вовремя ради меня),НО обещает счасливое светлое будущее немного позже.проблема такая:
я его люблю
он говорит что тоже любит
мои родители против категорически(я когда к ним приезжаю они меня чуть ли не связывают чтоб я обратно не ехала к нему)
я ушла с работы...и не могу ниче найти чтоб ему нравилось!
не общаюсь ни с кем из подруг и друзей и удалила себя из социальных сетей...конечно он так хотел...но да ладно меня это пока как то не очень волнует
я с ним стала забитая серая мышка...всего боюсь...по любому поводу ему звоню ...советуюсь.он сам звонит постоянно,читает все смс и звонки
родители говорят что я за последние месяцы ужасно постарела и полностью потеряла свой характер...он подавил мою волю...я не замечаю...им виднее.незнаю что мне делать?
от постоянного общения только с ним...я стала уверена что он самый великолепный мужчина и для меня это лучшее что может быть...я как фанатик сижу и жду его.как поступить уйти сейчас или подождать пока все перегорит?а вдруг у нас все будет хорошо,но тогда странно что эта любовь только убивает меня а не окрыляет?я запуталась...
Профиль
#59
уйти сейчас. Уже ж почитала, до чего такая давящая любовь доводит. Чего ловить? Травму головы?

Профиль
#60
но конечно может меня толкнуть посильнее..за руку сильно хватануть...но не думаю что он способен на большее
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь