Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 31108Тема: «Вопрос к мужчинам, жена, какая она в вашем понимании...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Tusia пишет:
Цитата Нюта пишет:

бывает и такое, но все-таки женщины реже изменяют



мне очень нравятся споры на тему кто больше изменяет....))



Допустим, изменяют 65% мужчин. А с кем они изменяют?? с женщинами т.е. на 1 мужчину - 1 женщина.... т.е. на 65% - все те же 65%..... по-моему логично



Нет, ты не права. Ведь мужчины изменяют и с абсолютно свободными девушками.
Профиль
#82
Цитата
Tusia пишет:
Цитата Нюта пишет:

бывает и такое, но все-таки женщины реже изменяют



мне очень нравятся споры на тему кто больше изменяет....))



Допустим, изменяют 65% мужчин. А с кем они изменяют?? с женщинами т.е. на 1 мужчину - 1 женщина.... т.е. на 65% - все те же 65%..... по-моему логично



Нет, ты не права. Ведь мужчины изменяют и с абсолютно свободными девушками, т.е. получается в таких ситуациях, что девушки-то никому не изменяют.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Я,вот читаю,и думаю,правда ли Гейша так наивна,и думает,что все эти похождения,все подстроенные встречи,ерунда?Не знаю,может у меня просто с возростом стал другой взгляд...Я просто расскажу свою истрорию,а ей делать выводы.Ведь она пришла за советом,а наши истории наглядно показывают,как это может кончиться.Я вышла замуж в 18 лет.Были розовые мечты,что будет все гладко,как говориться,и будут они жить долго и счастливо.Но Спустя 3 месяца,на свадьбе сестры,как гром неба прогремело что-то.А этим что-то было такое наглое заигрывание,с какой-то,будем ее называть,девушкой(как потом выяснилось не совсем приличной девушкой).При том,что на свадьбе были мои родственники,почти все.Никакого стеснения.Я все не могла подумать на мужа плохо,потом девушка позвала нас на речку и выдает такую реплику,а у меня трусики "Танга"а бюстналтера нет,муж,ну ладно,я уйду подальше,она,нет,зачем,я не стесняюсь,вот тут и прозрели,мои очи,и упали розовые очки,я ,естественно,его за шиворот и домой.Говорю,ты как себя ведешь?Он,совершенно нормально.Слово за слово,я говорю,если тебе важнее какая-то девка,она уже совсем не прилично себя на него вешала,а он совсем был не против,я говорю,давай тогда решим,быть нам вместе или нет,он говорит,можешь уходить.Развернулся и ушел дальше праздновать.Я пошла за ним,и только потому,что там мои родственники,мне было не удобно.Как то я еще там умудрялась это скрасить,пошли домой.Она,вот у меня все уехали,оставили меня,мне ночевать негде.Муж,пошли к нам.Я думаю,пусть лучше под присмотром.дальше вобщем фильм ужасов,но она ушла ни с чем.На утро от мужа были и извинения,и на коленях ползал.Как бы там ни было,надо было идти на 2-ой день.Все прошло более или менее,но в конце,она подошла и говорит,я слышала,что у тебя скоро день рождение,это мужу она говорила,я приеду.Он помялся,что сказать,не приглашал,ответить не нашелся,поскромничал.Что-то.Ну вобщем это к примеру,я так расписываю,дальше больше,друзья,потом подруги,потом я самая лучшая,прости,на коленях битый час,около меня.Потои недельный перерыв и сначала.Лопнуло мое терпение.Как только я не говорила и по хорошему,и скандалила.Все как об стенку горох.В итоге я ушла.Думала насовсем.Начались ко мне походы с его стороны,слезы,вернись,жить без тебя не могу.Долго ходил,вернулась,думала понял.Ну месяц мы прожили хорошо,а дальше все тоже самое.Я поняла,его ничего не переделает.Ушла.Он через неделю привел другую.Говорят он меня до сих пор любит.Но понятие"ЛЮБОВЬ"у всех разное.Кто-то мирится с недостатками и идут,оба,на компромис.А кто-то выбирает роль жертвы и терпит.А кто-то просто говорит "ЛЮБЛЮ" и это просто слова.Жизнь проходит.Это понимаешь потом.Я потратила много нерв в то время.Многие болячки обострились.Я тоже жила так каждый день,и думала придет домой трезвый или нет,а придет ли вообще или к очередной поедет...вобщем я ушла.И правильно сделала.У меня потом много было и есть интересного.А там бы что?Только каждый день ожидание чего-то.Только вечная неизвесность,хорошего или плохого...
Профиль
#84
Забавная математика. Умиляет.

Цитата
Нет, ты не права. Ведь мужчины изменяют и с абсолютно свободными девушками, т.е. получается в таких ситуациях, что девушки-то никому не изменяют.


А свободных парней на этом свете нету?

на ум приходит только классическое "не виноватая я!!!!!!!!!!!!!!"
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
У меня женщины деляться на две категории - подруга и любовница. Подруга - это помощник, жена, основа семьи. Любовница - причина колебаний уровня тестостерона.
Если у мужчины (вообще) уровень низкий, то вам - женщинам - такой мужчина либо неинтересен, либо скоро наскучивает. Вот, он пришел с работы, одел треники и сел перед телеком. Для действия (элементарной помощи по дому) нужен позыв, побуждение к действию. Если уровень тестостерона низок, то никаких побуждений нет.
Если уровень высокий, то мужчина зовет вас в кино, обуждает новости,заигрывает с вами и прочее. Он деятелен в обществе и семье. С ним не скучно. И не только вам, но и другим женщинам. И ему не скучно с ними...
я бы сказал еще категоричнее: нет мужчин, которые не изменяют. Есть женщины, которые об этом не знают.
Есть ли изменам объяснения? есть. но женщинам от этого не легче.
Профиль
#86
Вообщем согласна с КИСОМ , только это не жены не догадываются об изменах мужей , а просто мужики есть умные , которые не допускают проколов , а есть туповатые , если не хватает ума налево сбегать , лучше бы не начинал и не причинял своей жене эту боль .
#87
Я не согласен. Ни в чём.
Дружбы мужчиной и женщиной быть не может - между ними всегда что то встаёт. А если серьёзно, то это не дружба - неразделённая любвоь, симпатия, выгода, личный интерес - может быть много вариаций, но дружбы быть не может.

Подразделение женщин на тех кого можно трахнуть и тех кого нельзя, тоже порадовало. Я бы добавил 3,4 и 5 категорию - те кто пофиг, тех кто по возрасту никак и бывших.

Зависимость просмотра телевизора от уровня тестостерона, тоже позабавила. Вот только "с высоким уровнем" - по этой же логике никуда кроме постели звать не должен, иначе ему на главное времени хватать не будет, так зачем его терять впустую?

Цитата
я бы сказал еще категоричнее: нет мужчин, которые не изменяют. Есть женщины, которые об этом не знают.

Сильно! Свежо-с.
Я бы добавил, что одинокие - тоже изменяют, но уже самим себе, с руками и подручными предметами!
Отредактировано: DarkRaider 20.12.2009 12:30:13
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь