Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 31057Тема: «Вопрос к мужчинам, жена, какая она в вашем понимании...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
после стольких клятв,обещаний итд итп,при 1 же возможности садится в инет с бабами общаться! кабель он и останется кабелем!
я вот решила ващеее уже с ним не спать..уже и желания нет да и от него никаго наслаждения!
не могла до сих пор признатся ему в том 4то секс у нас никакой! теперь твердо решила все ему выложить! я думаю это будет правильно,не так ли..? хотя я уже ни4еее не соображаю smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#42
я бы даже предпо4ла 4тоб он импотентом был 4ем так поступал со мной! так как секс не самое главное для меня в жизни! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Карамелька
Цитата
А можно у вас поинтересоваться, как давно вы женаты?

"Морально" - 8 лет, "по бумажке" - 5.

Цитата
И думаете ли вы, что не сейчас, а через n-ое количество лет вам всё-таки захочется пойти "налево"?

Это противоречит моим принципам. Я считаю что потерять доверие это не пустое слово, к тому же, хоть я и не офицер ни разу, понятия верность и честь - для меня кое что значат.

Аморалистка
Цитата
а Дарк всё равно не признается, тут на форуме его жена сидит

Не в этом дело. Даже если я тут сознаюсь - ничего страшного не случится, у нас с ней достаточно доверительные отношения. Просто не тянет.
Профиль
#44
Цитата
DarkRaider пишет:

Это противоречит моим принципам. Просто не тянет.


Интересно: много ли таких вот мужчин, как вы, с принципами? И надолго ли у них эти принципы или всё-таки рано или поздно начинает тянуть?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Я Вам скажу,что таких принципов придерживался до недавнего времени.Но бездарный секс доводит до ручки. Но, однако ещё держусь,планы и фантазии -одно,..факты,-другое.
Отредактировано: сержант 01.10.2009 09:23:48
Профиль
#46
Карамелька
Цитата
Интересно: много ли таких вот мужчин, как вы, с принципами?

Немного, это сейчас не модно... но они есть!

Цитата
И надолго ли у них эти принципы или всё-таки рано или поздно начинает тянуть?

Зависит от 2х факторов, терпения и желания объекта обожания шевелится. У меня сейчас проблемы кончились - когда начнутся, опять включится терпение... надолго ли хватит? думаю на долго.
Профиль
#47
Цитата
Карамелька пишет:
Интересно: много ли таких вот мужчин, как вы, с принципами? И надолго ли у них эти принципы или всё-таки рано или поздно начинает тянуть?


Еще от желаний зависит - когда их нет - не тянет smile!14!

В принципе, от них все и зависит. А они сильно зависят от партнера smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
сержант пишет:
однако ещё держусь



То есть получается у вас так, что появились проблемы в семье - предлог для похода "налево"? А проблемы решать не пытались? Пойти "налево" легко и всегда успеется, а вот проблемы решать не всем под силу, так что ли?
Профиль
#49
Проблемы были изначально.У жены, ко всему прочему, была ещё эрозия,тобишь, мне в неё и войти то не получалось без боли.Долго лечились, я был полон веры в свои способности,думал вылечимся....заживём.Причём процедуры делал я сам, дома.Прижгли,вылечили,стало легче,но принципиально, ничего не изменилось.Всё, что мог испробовал.Как была холодная, так и осталась.....Я собственно на этом форуме оказался потому,что хотел найти ответы на свои вопросы.Друзей и знакомых много,но тема закрытая.Только тут на форуме, прочитал про загадочную точку "G" ,пробовал и так и сяк,....никак.Старшему сыну уже 11,жизнь проходит, радости в сексе ...нет.
Профиль
#50
Немного оживлю тему.
Цитата
geiwa пишет:
не могла до сих пор признатся ему в том 4то секс у нас никакой! теперь твердо решила все ему выложить! я думаю это будет правильно,не так ли..?

Согласен с вами. Проблемы в сексе никогда не нужно скрывать. Они от этого только еще больше становятся. Скажите ему все как есть. Если он действительно вас любит то постарается наладить интимную жизнь.

У меня тоже был период когда я долго сидел в интернете. Но НЕ на сайтах знакомств. Просто избегал жену.
Но в данном случае это была ее заслуга. Как надо было общаться со своим мужем, чтоб ему было интереснее читать новости в сети, чем проводить время с женой??? Она настолько накалила наши отношения, что я больше не мог ее видеть. Была постоянно всем недовольная и обиженная.

Но потом она сама переоценила свое поведение и успокоилась. Наша жизнь начала налаживаться.

geiwa, взгляните на свое поведение. Я НЕ хочу сказать что вы неправы! Вы сами как считаете? Если вы уверены что хорошо к нему относитесь, а он без всяких на то причин ищет любви на стороне... То это уже кобелизм :).

А вы у него спрашивали что его не устраивает? Почему он там сидит? И что он ответил?
Профиль
#51
Цитата
Den пишет:

У меня тоже был период когда я долго сидел в интернете. Но НЕ на сайтах знакомств. Просто избегал жену. Но в данном случае это была ее заслуга. Как надо было общаться со своим мужем, чтоб ему было интереснее читать новости в сети, чем проводить время с женой??? Она настолько накалила наши отношения, что я больше не мог ее видеть. Была постоянно всем недовольная и обиженная.

Я абсолютно с Вами согласна smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#52
Цитата
сержант пишет:
Проблемы были изначально.У жены, ко всему прочему, была ещё эрозия,тобишь, мне в неё и войти то не получалось без боли.Долго лечились, я был полон веры в свои способности,думал вылечимся....заживём.Причём процедуры делал я сам, дома.Прижгли,вылечили,стало легче,но принципиально, ничего не изменилось.Всё, что мог испробовал.Как была холодная, так и осталась.....Я собственно на этом форуме оказался потому,что хотел найти ответы на свои вопросы.Друзей и знакомых много,но тема закрытая.Только тут на форуме, прочитал про загадочную точку "G" ,пробовал и так и сяк,....никак.Старшему сыну уже 11,жизнь проходит, радости в сексе ...нет.



Ну тогда вы молодец, что всё это время были верны жене, не смотря на долгое воздержание! Да и жену поддерживали! Но у меня возник вопрос: а что же происходит с вашей женой? Она до сих пор комплексует насчёт эрозии или причина в чём-то другом, если как вы выразились она "холодная"? а жене вы жаловались, что вас не совсем всё устраивет в сексе? Ведь все проблемы от недопонимания и недостатка общения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Den пишет:

Но в данном случае это была ее заслуга. Как надо было общаться со своим мужем, чтоб ему было интереснее читать новости в сети, чем проводить время с женой???




Понимаю вас очень! У меня сейчас такая же ситуация, только наоборот: муж со мной почти не общается..С нами живёт его мать, так что когда муж приходит с работы, он сразу идёт к ней и рассказывает всё ей, говорит с ней часами, а со мной и 5-ти минут не может провести..Да и секса мне почти совсем не даёт..Но я даже и не думаю о походе "налево", т.к. его люблю и жду, когда муж изменит отношение ко мне (мы женаты только год), хоть мне и нелегко приходится видеть, как он меня игнорирует.
Профиль
#54
Про эрозию уже забыли...Слава БОГУ! Что мне мало секса она знает прекрасно.Между тем, -это не мешает ей оставаться "бревном".Ну хватает ей одного раза в месяц,и всё тут.А,для меня 12 раз в год -это не о чём.... так, недельная норма..........КАРАМЕЛЬКА,у Вас дела совсем не фонтан,если муж себя так ведёт прожив всего год!Потепления отношений можно и не дождаться.Не спешите беременеть,вот мой совет.С этим человеком, Вам предстоит прожить ВСЮ!..ВСЮ! жизнь,подумайте.
Профиль
#55
Цитата
geiwa пишет:
после стольких клятв,обещаний итд итп,при 1 же возможности садится в инет с бабами общаться! кабель он и останется кабелем!
я вот решила ващеее уже с ним не спать..уже и желания нет да и от него никаго наслаждения!


Вы же сами роете себе яму. По вашему, он кроме как с Вами вообще общаться ни с кем не должен???Вы лишили его секса и удивляетесь, почему ему налево пойти хочется???? Уважаемая geiwa, нужно быть чуточку мудрее.
Den, прочитала историю, которую Вы написали..согласна на 100 процентов, что бы тут не говорили про общежитие. Именно такую женцину на руках носить будут, и завидовать тому мужчине по страшному будут
#56
Цитата
сержант пишет:
КАРАМЕЛЬКА,у Вас дела совсем не фонтан,если муж себя так ведёт прожив всего год!Потепления отношений можно и не дождаться.Не спешите беременеть,вот мой совет.С этим человеком, Вам предстоит прожить ВСЮ!..ВСЮ! жизнь,подумайте.



Ну вообще-то у нас уже есть ребёнок (ему 9 месяцев; до того, как пожениться, мы с мужем жили полтора года вместе). Может, в том-то и проблема для него. Он сейчас очень много работает и устаёт нереально, я сама вижу (как приходит с работы, поест, сядет телевизор смотреть и через 10 минут уже спит)..Раньше он работал в 2 раза меньше, т.е. разница очевидная. Это, наверное, его не оправдывает, но я просто больше не вижу никаких других причин в таком его поведении. Знаю 100%, что никакой любовницы нет. Ему на меня-то времени не хватает и на ребёнка, не говоря уж о любовницах..К тому же сейчас с нами живёт его мать, поэтому ему надо еще и её "кормить"..Но почему вы так категорично заявили, что даже и не стоит надеятсья на изменения в его поведени? Он мне постоянно говорит, что это временно, что он понимает мои чувства, понимает, что мне его не хаватет, но он должен зарабатывать и что скоро всё стабилизируется.
Профиль
#57
КАРАМЕЛЬКА,извините, погорячился.Усталость сильный аргумент,я бывал на работах после которых еле ноги таскаешь....Вы наверное правы,ждите!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
geiwa,
как Ваши дела? Вы не забыли про тему? мы здесь волнуемся за вас. Что сейчас за ситуация?
Профиль
#59
Den пишет:
Как надо было общаться со своим мужем, чтоб ему было интереснее читать новости в сети, чем проводить время с женой???

Ден, скажите а сейчас о чем вы общаетесь с женой? в чем она изменила ситуацию? Просто у меня аналогичная ситуация (с сайтом знакомств)с geiwa, в отличии от нее я только еще на встречу не созрела с ним. Потому что наломаю дров и с вами частично что вы днями не замечали ее. Я вот понять не могу- ему грех на что жаловаться- дома порядок, работаю (получаю вполне прилично, на уровне с ним, это вообще не вопрос) у наго голова не болит ни по дом.делам ни по семейным- готовка дети и тп. Друзья его все завидуют. Выгляжу я неплохо. И все равно он старается отправить меня спать пораньше, что б потусить на своем сайте Темперамент у нас на самом деле разный- мне нужно раза 3 в неделю, не меньше, а ему ну раз в 2-3 недели выше крыши. Ограничений у нас нет. Я и говорю ему прежде чем налево сходить ты "тут" свои дела устрой, может и сама отпущу Получается его дома устраивает горничная. Вы не подумайте, что я все приукрашиваю и прибедняюсь Просто жить без внимания и отношения к тебе как женщине очень трудно Читаю тут на форуме- у многих похожая ситуация!
Профиль
#60
прочитала эту тему и так обидно стало за geiwa, она в тему давно не заходила. что же за повальная зависимость от сайтов знакомств? обидно, что врет вам мужчина. обещает и врет снова. а решить такую проблему непросто. smile!17!
боюсь вам что-то советовать, чтобы не навредить. но думаю, что он, как бы ни было обидно, наплевал на ваши эмоции. и врал, а врать любимым smile!06!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь