Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 31095Тема: «Вопрос к мужчинам, жена, какая она в вашем понимании...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
боже до чего риночка хорошо сказала все мужчины испытывают животный инстинкт и всех перестреляла бы, Гейша незнаю изменял ли мне мой муж душевно, но физический точно.
определите для себя, может его справоцировали, а как было сказано они не упустят шанса кабели-то наши и девки всегда найдутся. но не теряйте голову ведь иногда нужно зарывать глаза ради наших малышей как бы плачевно это не было. я тож не пойму мужики ну вы че ваще??????? счастье не бережете?
да и все они под одну линейку просто некоторые редко другие часто, но ходят smile!17!
Профиль
#62
тиночка яяяяяяяяяяяя
Цитата
я тож не пойму мужики ну вы че ваще??????? счастье не бережете?
да и все они под одну линейку просто некоторые редко другие часто, но ходят


Встречный вопрос, в твоём же тоне: почему все бабы - как бы так сказать поприличней... как сказал Задорнов "с заниженой планкой социальной отвественности"? Всех можно купить, хотя у некоторых цена слишком неадекватная... А зачастую даже покупать не надо... так показать пару блестяшек - сами слетятся. Верность? Какой вздор! Это было в средневековье!

З.Ы. Конечно утрирую, есть и нормальные, верные, но их исчезающе мало к моему большому сожалению.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
получается, что с мужскими изменами нужно или смириться или послать на фиг и искать новых отношений, в которых не факт, что снова не будет измен smile!15! замкнутый круг smile!04!
Отредактировано: Нюта 10.10.2009 11:56:58
Профиль
#64
Как и с женскими.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
как же так? веришь, значит, не допускаешь даже мысли о том, что любимый не на работе (у мамы, помогает другу), а он прекрасно развлекается, потом приходит домой довольный и сытый. и так все время. почему не хватает любви одной женщины или это все от того, что мужчинам быстро надоедает одно и тоже? а зачем тогда семья?
согласна, DarkRaider, девушки тоже изменяют,
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям
обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
.....Её!!!"
бывает и такое, но все-таки женщины реже изменяют smile!00!
Профиль
#66
smile!02! smile!32!
#67
Ребята, не ссорьтесь! smile!10!
Изменяют люди, а не пол. Лично знаю замужних девушек которые при первой же возможности вешаются незнакомому мужчине на шею.
Смотря на таких - у меня в жилах закипает кровь smile!16! , но дальше следует мысль, "блин, а если и моя жена поступит также?". Нет, я не могу изменить, совесть не позволяет.

Есть знакомый, который летом на море каждый вечер приходил с новой девушкой (часто замужней), а у него дома жена...

Вопрос измены стар как мир. Не мы ее придумали, и мы не сможем ее победить.
Цитата
Лина пишет:
Ден, скажите а сейчас о чем вы общаетесь с женой? в чем она изменила ситуацию?
Общаемся все о том же, обо всем на свете. Раньше она была постоянно обиженная и со мной не разговаривала целыми днями из-за какой-нибудь мелочи. Поэтому я не хотел ее видеть такую злую и обиженную.
Потом дело дошло до развода, она уехала к родственникам. Но поняла что и там ТОЖЕ НАДО ТРУДИТЬСЯ. Поэтому вернулась и перестала строить из себя "мисс вселенной". smile!31!

Вот ссылка на мою тему. Просто прочитайте первый пост... http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic1992/?PAGEN_1=1

Цитата
Лина пишет:
Получается его дома устраивает горничная. Вы не подумайте, что я все приукрашиваю и прибедняюсь Просто жить без внимания и отношения к тебе как женщине очень трудно


Исходя из опыта моей темы - могу сказать что видимо существуют люди (как мужчины так и женщины), которые патологически просто холодны от природы. И таких очень мало! А остальные - просто избегают интимной близости. По тем или иным причинам.
Лина, Если все именно так как вы описали, то думаю, у вас есть полное право (и кстати все возможности), чтоб начинать ставить ему условия. Поверьте, рано или поздно вы сами к этому придете.

Вижу 2 ответа: (Благодаря Дарку, за что ему спасибо)
1. Никакие отношения не стоят таких жертв. Жизнь у Вас одна! Не тратьте свои драгоценные годы жизни на то, о чем будете потом жалеть. Цените себя и свою красоту.
2. Не бойтесь ставить условия. Если ваша совесть чиста - смело диктуйте свои условия. Если он предпочитает сайт знакомств, а дома красавица жена, то пора чтото менять! Это не жизнь, сам знаю!

Если он не импотент, то требуйте к себе уважения! А если нет - то ищите другого мужчину.
Извините, я сегодня злой на все эти проблемы. Поверьте моему трехлетнему опыту, ни одна мягкая мера не помогает в таком случае. Надо ставить условия, и вместе двигаться к намеченной цели! Поговорите с ним, объясните все как есть, и пусть выбирает где ему лучше: среди виртуальных любовниц, или с реальной женой. Женщина - не горничная, она имеет право быть счастливой и любимой. И главное - есть мужчины которые уважают это право! Если вам попался "моральный импотент" - не отчаивайтесь, действуйте.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
сержант пишет:
КАРАМЕЛЬКА,извините, погорячился.Усталость сильный аргумент,я бывал на работах после которых еле ноги таскаешь....Вы наверное правы,ждите!



Правда? а я уж думала, что он просто отмазывается..Но ведь многие говорят, что не важно как сильно устал мужчина, он всегда займётся сексом с любимой, желанной женщиной.
Профиль
#69
Разница темпераментов,может иметь место.В моей семье жена тормозит......
Профиль
#70
Уважаемые мужчины форума помогите понять
Подскажите кто как понимает ситуацию:
семейная фотография (он с детьми в обнимку от первого брака) и стоит статус "Скоро буду Вашим всегда"
может я действительно неправильно рассуждаю и понимаю ситуацию
Отредактировано: Dana 21.10.2009 11:43:54
#71
Просто любит своих детей,по ним скучает...-это нормально.
А,подпись написана для детей,для того,что бы их утешить.Вот и всё.
Профиль
#72
сержант,
Я могла бы эту версию принять, если бы не знала, что у его детей не подключен итернет и у них нет страничек на одноклассниках,но у бывшей жены есть, она заходит туда с других компьютеров.
Потом мы живем в одном городе и они достаточно часто общаются.
При том он говорит, что не хочет давать им надежду, что он вернется в семью. И последнее он объяснил - это означает для всех что я всегда на связи. Так что или я дура или лыжи не едут.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
У меня тоже была первая жена,но слава Богу, детей не было.Но если бы были,то я в лепёшку разбился,но мои дети МЕНЯ,называли бы папой,а не последующих, бывшей жены сожителей.И виделся бы с ними как можно чаще.
Но это не говорит о том, что с бывшей, поддерживаются отношения ....любви и т.д.Скорее, -это деловые отношения касающиеся содержания и воспитания общих детей.
Профиль
#74
Цитата
Нюта пишет:
бывает и такое, но все-таки женщины реже изменяют


мне очень нравятся споры на тему кто больше изменяет....))

Допустим, изменяют 65% мужчин. А с кем они изменяют?? с женщинами smile!03! т.е. на 1 мужчину - 1 женщина.... т.е. на 65% - все те же 65%..... по-моему логично smile!14!
Профиль
#75
Туся, совершенно согласна smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#76
Цитата
Аморалистка пишет:
Туся, совершенно согласна


smile!28! smile!28! smile!28!

smile!08!
Профиль
#77
сержант,
речь о том чтоб кто-то кого-то называл папой нет. Вопрос был просто как воспринмиается запись...
Детей он своих и моих любит, видится когда хочет и сколько хочет это не контролируется. Если они куда-то идут на д/р с ним значит мы не идем, опять чтоб дети не страдали.

Девочки речи об измене тоже нет. Хотела только узнать как любой человек воспримет эту запись "Скоро буду Вашим всегда"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Dana,
странная какая-то надпись. Я бы так не написал. У меня вообще возникли не совсем цензурные мысли... :) Что он имел ввиду "всегда"? Можно подумать все что угодно!
Профиль
#79
Den,
я человек эмоциональный поэтому и спрашиваю мнения у вас всех... smile!25! может я просто поняла не так ... оказалось что он имеет ввиду "всегда на связи вечером" smile!17! ему сказала что у меня не хватит фантазии так выразить свои мысли
#80
Цитата
Нюта пишет:
что же за повальная зависимость от сайтов знакомств? обидно, что врет вам мужчина. обещает и врет снова.

Девочки, мне кажется что эта зависомость похожа на наркотическую. Как наркоман обещает и хочет прекратить но уже не может. Кается просит прощения, иии.. как только минута- он уже там smile!17!
Видимо когда мужчина "зажрался" от семейного благополучия, он хочет развлечений и экстрима. А если еще у него есть деньги и свободное время то начинается " поиск разнообразия" на сайтах знакомств. А девушек готовых немедленно заняться с ним сексом в машине например - предостаточно! К сожалению о последствиях или "хорошо зашифроваться" не все думают. Как результат - разрушенная семья .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь