Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 31075Тема: «Вопрос к мужчинам, жена, какая она в вашем понимании...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
у меня такой вопрос! вот всегда хотела быть идеальной женой для своего мужа! до недавнего времени думала 4то у меня это полу4ается и даже не прилагая к етому особых усилий ! но к сожалению напоролась на измену ..живем с ним 2 года...
вот хо4у знат! по4ему муж4ины на ето идут? какова настоящая при4ина? ето физиология или ето все брехня? по4ему некоторые муж4ины все же могут воздержатся от левых отношений а некоторые нет? 4то их на ето подталкивает и в силах ли
женщина етому противостоять?
по4ему спрашиваю ВАшЕ мнение? потому 4то муж не может ответить на етот вопрос..даже самому себе! говорит 4то я ТА о которой ме4тал всегда и во всем идеальна! тогда по4ему хотел изменить??? smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Slonya 03.09.2009 19:34:05
Профиль
#2
знаю что не наску4ила то4но и темперамент у нас совпадает, я бы сказала даже 4то я на большее способна 4ем он! но как вы и сказали dark raider он отмазался типа 4то Животный инстинкт..могу ли я ожидать измены в будущем?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Позвольте я расскажу 1 историю. Это про моих знакомых.

Они уже много лет вместе. Он хороший мужчина, заботливый, внимательный, любит и ценит семью, хорошо зарабатывает. Она - его жена. Тоже красивая, внимательная и заботливая, также мечта любого мужика. Он иногда изменяет, и она это знает. Она могла бы бросить его, и легко найдет другого! Но будет ли тот другой таким же нежным и заботливым????????? Как она сказала - свобода определяется длинной цепи. Она держит его на длинном поводке, как собачку, и он далеко не убегает. Пусть иногда гуляет, зато она всегда знает где он и он всегда возвращается домой. Но если она даст ему короткий поводок, то он рано или поздно как собачка - оторвется, и побежит гулять. Но тогда он уже может никогда не вернуться.
Вывод - она знает себе цену, и держит его под контролем. А он и рад этому. Сколько бы он не изменял - а цветы и зарплату он ВСЕГДА несет только к ней, ДОМОЙ! И в любви он ВСЕГДА признается только ЕЙ одной!!!

Вот так.
Отредактировано: Den 11.08.2009 14:31:17
Профиль
#4
Мужчины бывают разные. Как и женщины.
Не надо мерять всех под 1 линейку. Комуто достаточно спокойного семейного счастья, а ктото гуляет всю жизнь и не может нагуляться!
Определитесь какой ваш муж по этой линейке? Вполне возможно что у него действительно просыпается иногда животный инстинкт. НЕВАЖНО сколько в мире таких мужчин как он. Есть и хуже, есть и лучше.
Но этот - ВАШ! Постарайтесь понять какой он, и использовать это в вашу пользу. Иногда есть смысл смириться - ради других положительных качеств.

Не натворите ошибок. Спокойно все обдумайте. Выход точно есть, и это НЕ развод.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Касательно истории, рассказанной Деном, мне кажется это не семья, а общежитие.
Профиль
#6
Вот именно ! не надо равнять всех под одну линейку! в етой истории жену ето устраивает! а я не такой 4еловек! если как вы говорите она такая вся прекрасная по4ему он ей изменяет? я с4итаю 4то нужно знать себе цену и знать 4его ты хо4ешь в отнощениях! меня не устраивает 4то он будет гулять,в замен каких то вещей...я не такой 4еловек! а во 2 мой муж не такой идеальный в остальном, так 4то остается только любовь ради которой стоит бороться с такими подозрительными мыслями...еще наш малыш коне4но же!
я ему отдаю себя всецело! и душой и телом! и пытаюсь во всем превосходить остальных женщин, и по его же словам я прекрасней всех на свете! так будь добр хранить мне хотя бы верность! я не знаю, может я и не права! никого из вас не сужу, благодарна за ваши мнения и коментарии,только рада буду их узнать! а
Профиль
#7
я просто терзаю себя этими мыслями каждый день...за 4то? по4ему? и когда это произойдет в следущий раз..?!!! 4тобы я не делала они у меня не выходят из головы.. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
geiwa,
Вам уже ответили на этот вопрос.
Для НЕКОТОРЫХ мужчин не нужна никакая причина чтобы изменить. Ктото вообще никогда не изменяет, а кого-то тянет налево всю жизнь без всяких причин.
Не терзайте себя - вы здесь точно не виноваты.

Считаю, что это гены наверное. Может и воспитание влияет. Но так заложено природой, и это его оптимальное состояние.
Можно конечно попытаться изменить это состояние.(чтоб не гулял). Но тогда мужчине станет немного некомфортно психологически.

Как видим - если вас не устраивают его измены, то можете с ним прямо поговорить. Предупредите что еще 1 измена и ... . Но учтите, что ваш экземпляр мужчины может более принимать измену, чем другие.


Вы пытаетесь вылепить из вашего мужа тот идеал мужчины, который вы себе представляете (я такая и такая, значит он должен быть для меня таким и таким ....). Вы не хотите принять его таким какой он есть.

Я не говорю что нужно позволить ему езменять. НЕТ! Конечно это недопустимо.
Вам нужно найти золотую середину в отношениях, когда бы и он не изменял, и вы больше принимали его таким какой есть.
Не пытайтесь строить отношения на том что "я такая ..., значит он- должен...". Поймите, вы не измените его, пока вы его заставляете. Но измените, если будете постоянно и незаметно влиять на него.
Вот и решайте теперь как на него можно незаметно повлиять. И счастья вам.
А грубая сила пользы не даст. Он сначала будет рядом, а потом рано или поздно всеравно оторвется и убежит гулять.
Отредактировано: Den 13.08.2009 09:47:52
Профиль
#9
geiwa, попробуйте не заморачиваться по этому поводу, живите настоящим, вам сейчас с этим человеком хорошо и ладно. и не проекцируйте негативные ситуации в будущее. Главное что ваш муж вас любит, и вы любите его. все равно после измены вы его не выгнали, значит хотите быть с ним. а мучить себя вопросом -изменит, не изменит?- не стоит, поберегите свое здоровье(оно у вас одно на всю жизнь). Вы сами пишите, что вы самая лучшая для него. Значит так и есть.
... вы на юге когда нибудь абрикосы с диких деревьев ели? те что так доступны, но от которых потом животы болят))) будете ли вы после этого их еще раз есть? ....не знаете. Вот, и не вы , не ваш муж, никто не знает буде ли измена в будующем.
а вообще почему по одному поступку все решили, что он бабаник? Каждый может хоть раз ошибиться.
Хотя на кой х.. он вам рассказал, может осознал свое поведение.
Профиль
#10
для DENA- да знаете муж сам сказал 4то как таковой при4ины нет! и я ни в 4ем не виновата! сам толком даже не знает по4ему пытался изменить,у самого только те догадки 4то я привела выше!
я не согласна с вами в том 4то я его пытаюсь сделать идеал'ным! далеко нет! как раз люблю его таким какой он есть! если бы я его не любила то сразу бы ушла! а так у него о4ень много недостатков и упрямый итд итп ,но НИКОГДА я ему не сделала никаких заме4аний или жалоб по поводу его характера ,поведения! далеко не держу на коротком поводке! и знаете раньше я несколько раз даже ловила его взгляды на женщине другой, но даже тогда ни4е не говорила! повторяла себе "пусть смотрит,зато верный, не выколоть же ему глаза,он же мужик"!а сей4ас могу только себе повторять "вот и наивная дура была"! в 4ем я его 4асто упрекала так ето компьютерные игры и все! он на них помешан! время от времени обижалась на него за это! и все !!!
но в том 4то он меня любит я не сомневаюс' ни капли... smile!16!
Профиль
#11
ксюнька спасибо за ответ! кстати он не бабник! действительно мы все ошибаемся, просто с разными последствиями!
А так он мне не рассказывал ни4его! я сама узнала! 1 раз когда подозревала попыталась разузнать из его уст, ну знаете 4тобы зря не закатывать скандал,вроде все вело к тому 4то он пытался изменить...но когда я у него спросила он о4ень был зол и сказал 4то НЕТ НЕТ НЕТ итд итп и вобщем отмазался! он так испугался 4то меня может потерять 4то даже поклялся и соврал(как потом выяснилось)!
я увидела смс в его тел.- это прямое доказательство, но он отмазался сна4ала тем 4то это его друг с кем то переписывался!
а потом я узнала 4то он с девками по инету общается! типа искал встре4и с ними ради развле4ений, сами знаете каких! и я решила в етот раз по умному сделать! сама же зарегистрировалась на том сайте знакомств и на4ала с ним общаться! просто по другому он бы мне не сознался полубому! ну и вобщем дело дошло до встре4и на которую пришла же я сама! он то думал сей4ас придет девка и поразвлекаемся! но не тут то было дело! вот так по жестокому я его поймала! тут то уже никакие отговорки и отмазки не сработали ..только стоял на коленях и плакал..умолял не бросать его...
вот в принципе и вся история!
Профиль
#12
Гейша, так я и не поняла, изменил он или только пытался... в общем, я считаю, если раз изменил или сам искал встреч с девочками(!!!), то это повторится. Не обижайтесь, но если бы он где-то в компании(к примеру) напился и случайно переспал - это одно дело. А тут по трезвости, вполне взвешенное решение, да ещё и специально искал... опять попробует... может, через год-два, но попробует... я считаю, что тут либо смириться, либо расставаться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
geiwa,мне кажется, что как бы Вы не старались, ответа все равно не найдете. Согласна с DENOM в том, что нельзя всех стричь под одну гребенку. Каждый человек индивидуален во всех смыслах. Если Вы любите, постарайтесь простить. Я бы так и поступила. Начните учиться заново доверять ему, хотя это и будет очень нелегко. Но если подобное повториться еще раз, задумайтесь, а нужен ли Вам этот человек вообще? Нужен ли Вам мужчина, который ради Вас не готов обуздать свою "природу"?

Дорогая, будьте счастливы! smile!23!

P.S. Что касается истории DЕNA: не смогла бы так никогда жить! Это не брак, а просто совместное проживание. О любовью здесь даже и не пахнет. smile!20!
Отредактировано: PIRATEGIRL 16.08.2009 17:05:12
Профиль
#14
Буду говорить от собственного лица. С женой живем уже 18 лет, двое детей. За время совместной жизни несколько раз изменял, жена об этом не знает. Основная причина на мой взгляд - это расхождения в темпераментах. Жена очень редко давала мне того, что давали любовницы. При всем при этом у нас хорошие отношения, "образцовая" семья. У меня никогда не было мысли уйти к другой.
Другие женщины давали возможность почувствовать себя настоящим мужчиной, а это очень важно во взаимоотношениях. Мужчинам (с возрастом особенно) характерно доказывать свою состоятельность, поэтому и случаются измены. Да, возможно, это заложено генетически, но это- Природа, никуда не денешься.
С последней любовницей мы периодически встречались на протяжении 2-х лет и я до сих пор вспоминаю эти встречи. Приятно было и то, что сам доводил ее до оргазма, причем по несколько раз. Да и варианты секса были интересны (например, анал). С женой такого не получалось. Вот так и живем.
Не могу сказать про себя, что блядун или бабник, но при удобном случае и если дама интересная - от похода на лево не откажусь.
Профиль
#15
Не в природе дело. Если бы жена давала тебе то, что ты хочешь, в желаемом объеме то "чувствовать себя настоящим мужчиной" - ты вполне мог бы и с ней. Но несовпадение темпераментов, стеснения, разные табу и приличия (типа стесняюсь предложить жене анал) - делают своё чёрное дело и со временем появляются любовницы, которые по сути своей не важны - отсюда и горадо большее раскрепощение в общении с ними.
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
Но несовпадение темпераментов, стеснения, разные табу и приличия (типа стесняюсь предложить жене анал) - делают своё чёрное дело и со временем появляются любовницы, которые по сути своей не важны - отсюда и горадо большее раскрепощение в общении с ними.



Причины, которые ты назвал настолько глупы..Особенно меня посмешило "стесняюсь предложить жене анал"..Если ты жене - своей половинке, которую знаешь долгое время - стесняешься это предложить, как ты не стесняешься предложить едва знакомой девушке??? Я в шоке от такой логики! Несовпадение темепераментов: а как же вы совпадали темпераментами до свадьбы?? Вообщем, не надо придумывать тупые отмазки
Профиль
#17
Карамелька, ничего в этом глупого нет, а самая правда жизни, к сожалению, в этих словах.
Например. Жене стесняется предложить, потому что боится что она может посмеяться или будет считать извращенцем, мало ли как она отреагирует. А посторонней девушке предложить не так страшно, потому что сегодня она есть, а завтра нет. До свадьбы несовпадение темпераментов могло быть не таким заметным, если вместе не жили, или просто не придавали этому значения, или со временем страсти поутихли - вот и выявилась разница.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Гейша, я очень тебе сочувствую, даже боюсь представить, как ты переживаешь smile!15! Мое мнение, что если человек раз оступился, то рецедив очень вероятен.... Но,конечно, не надо забывать о том, что человек может действительно жутко корить себя и ненавидеть... Я думаю, что если любишь, то стоит простить, но надо почувствовать, то он искренне раскаивается, что это не повториться... и тогда надо проанализировать ситуацию и постараться найти причины, это важно... Даже, если он говорит, что ыт идеальная женщина, он что-то не договаривает, потому что всегда есть причины...А сваливать все на "мужскую природу" смысла не имеет. это просто банальная отмазка! Всех бы таких мужиков переубивала только из-за одной этой фразы, типа животные они, бедняжки, не могут ничего с инстинктами поделать!! smile!22! (простите, если кого обидела, но очень хотелось высказаться)
Отредактировано: Rino4ka 26.08.2009 16:55:42
Профиль
#19
Цитата
Гормонопослушная пишет:
боится что она может посмеяться или будет считать извращенцем, мало ли как она отреагирует.

Цитата
Гормонопослушная пишет:
Карамелька, ничего в этом глупого нет, а самая правда жизни, к сожалению, в этих словах.
Например. Жене стесняется предложить, потому что боится что она может посмеяться или будет считать извращенцем, мало ли как она отреагирует. А посторонней девушке предложить не так страшно, потому что сегодня она есть, а завтра нет. До свадьбы несовпадение темпераментов могло быть не таким заметным, если вместе не жили, или просто не придавали этому значения, или со временем страсти поутихли - вот и выявилась разница.


До свадьбы несовпадение темпераментов могло быть не таким заметным, если вместе не жили, или просто не придавали этому значения, или со временем страсти поутихли - вот и выявилась разница.



Ну если так размышлять, то тогда все мужики почти должны изменять своим жёнам, т.к. большинство девушек, например, категорически против анального секса..А мужья вместо того, чтобы попытаться устроить всё так, чтоб жене полюбился анальный секс, идут по лёгкому пути - находят какую-то девку и вытворяют с ней, что хотят..А нет бы набраться терпения и порадовать любимую жену..Так нет! На фига им всё это сдалось, да?? Вокруг ведь полно девушек, которые сразу согласятся! Вот так и рушатся семьи!
Профиль
#20
Идут 2 мужика с корпоратива, а перед ними в паре шагов 2 дамы:
1 мужик другому: Вот смотри, справа идёт моя жена, а слева любовница.
2 мужик: Неет! Слева идёт моя жена, а справа моя любовница.
Хором: Вот с__и! Могут же когда хотят!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь