Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45768Тема: «МЧ уехал в отпуск без меня., Вернулся как ни в чем не бывало. Как себя вести?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Касатка,
Цитата
В конце концов написать все притензии и предъявить друг другу.
а у него нет претензий. его всё устраивает.
Профиль
#102
У меня та же фигня! Вроде разговариваем (хотя на разговор его вывести ой как сложно!), он со всем соглашается, говорит, что бы не прав. И потом все заново - продолжает жить по накатанной схеме.

Могу поделиться своим опытом.

Мне кажется, Вы жить так не сможете. Будете чувствовать себя жертвой, потому что "во имя любви" Вам придется отказаться от себя, своих жизненных ценностей, и принять чужеродные вам ценности вашего МЧ. То есть лишитесь гармонии с собой. Это то, что происходило со мной, когда я пыталасть принять его таким, какой он есть.

В этой ситуации я просто поставила ультиматум - или меняешься, или расстаемся.
Не стала ему говорить, как ему измениться. Я просто сказала, что по моим представлениям плохо, а что хорошо. То есть попыталась привить ему свои ценности.
А еще это называется "ломать картину мира человека", и это может привести к непредсказуемым последствиям. Возможно, не самым лучшим для него и для меня.

Так что осторожнее с ультиматумами. Лишь бы желанные вам изменения в его личности против вас не обернулись.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Я вообще не вижу тут больше вариантов. По-моему это очевидно. Либо терпеть, либо расставаться. Все..третьего не дано. Нет тут никаких "но", "а вдруг" и т.п.
#104
Ванила, согласна smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Kseniya пишет:
Мне кажется, Вы жить так не сможете. Будете чувствовать себя жертвой, потому что "во имя любви" Вам придется отказаться от себя, своих жизненных ценностей, и принять чужеродные вам ценности вашего МЧ. То есть лишитесь гармонии с собой.


Точно. То же самое было и со мной. Но я из двух вариантов решила расстаться. Так как меняться он не захотел. Т.е. ему это не нужно было.
#106
Цитата
Аморалистка пишет:
Ванила, согласна smile!04!


Ну это просто такой тип человека. Ему нужна не такая девушка, которая из кожи вон лезет, чтоб все сделать для него, которая переживает, страдает, любит такой любовью..искренней и бескорыстной. Ему нужна девушка попроще...чтоб просто по-другому смотрела на жизнь и на отношения. Которая любит по-другому. Тогда обоим будет хорошо. А такой нельзя стать..это просто очень тяжело. Это просто надо взять и полностью поменяться. поменять свои привычки, взгляды на жизнь, на отношения между двумя людьми. Каждый человек индивидуален и у каждого уже свой, сложившийся взгляд на вещи, менять который не нужно. Нужно просто искать человека, который хоть немного будет разделять вашу жизненную позицию.
#107
А мой говорит, что хочет измениться... И вроде даже что-то такое пытается делать.

Но, я вижу что он в незнакомых жизненных ценностях, как слепой котенок тычется. Мне так жалко стало, что я этот ультиматум поставила. Теперь он пытается измениться, а что делать - вообще не понимает. И я помочь не могу.

И вот я теперь задумываюсь, надо ли было кого-то менять... Иногда проще разойтись...

Автору желаю подумать об этом до серьезного разговора с ультиматумами.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Да..человеку сложно просто взять и пересмотреть жизненные ценности и быть другим. И он будет мучаться, и девушка, глядя на это. Но я почему-то думаю, что МЧ касатки меняться даже не будет пытаться..ультиматум-не ультиматум. не важно.
#109
Тут уже вопрос в том, насколько дороги ему отношения. А это уже надо выяснять. А выяснить это, у человека с такими странными жизненными ценностями, можно только поставив ультиматум. Иначе он ничего не поймет, что конкретно произошло, и вообще "кто здесь?"

И если он откажется разговаривать при таком раскладе, тогда надо сваливать и поскорее.
Профиль
#110
Цитата
Kseniya пишет:
тогда надо сваливать и поскорее.


Согласна
#111
Цитата
Аморалистка пишет:
а у него нет претензий

Дарк писал, что, возможно, у него есть обиды ко мне. Вот я и спрашивала, неужели нельзя было просто высказать эти обиды?

Цитата
Kseniya пишет:
Будете чувствовать себя жертвой, потому что "во имя любви" Вам придется отказаться от себя, своих жизненных ценностей, и принять чужеродные вам ценности вашего МЧ. То есть лишитесь гармонии с собой

Да уж smile!04!. Я уже лишилась и гармонии и покоя... Что дальше будет...

Цитата
Kseniya пишет:
В этой ситуации я просто поставила ультиматум - или меняешься, или расстаемся

Думаю, не лучший вариант. При таком раскладе естественная реакция человека - защититься от раздражителя. Ультиматум может вызвать обиду, непонимание, агрессию. Вряд ли в таком состоянии он сможет принять решение smile!06! .

Цитата
Kseniya пишет:
осторожнее с ультиматумами. Лишь бы желанные вам изменения в его личности против вас не обернулись

вот-вот!
Отредактировано: касатка 21.08.2008 00:36:38
#112
Цитата
касатка пишет:
Дарк писал, что, возможно, у него есть обиды ко мне. Вот я и спрашивала, неужели нельзя было просто высказать эти обиды?



Думаю взаимные обиды или хотя бы претензии есть у любой пары, даже если он не говорятся. Как там было на самом деле в связи со сложившейся ситуацией - не знаю, но предположил, что они были. Высказать из просто так - не в его стиле, тип человека не тот.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Vanila пишет:
То же самое было и со мной. Но я из двух вариантов решила расстаться. Так как меняться он не захотел. Т.е. ему это не нужно было

Печально осознавать, что в союзе двоих только одному что-то надо, а второму...?

Цитата
Vanila пишет:
Нужно просто искать человека, который хоть немного будет разделять вашу жизненную позицию.

Исходя из последних событий, я сомневаюсь, что такой человек существует smile!15!

Цитата
Vanila пишет:
Но я почему-то думаю, что МЧ касатки меняться даже не будет пытаться..ультиматум-не ультиматум. не важно.

Мне тоже так кажется, но пока я в это не верю. Любовь, блин...

Цитата
Kseniya пишет:
Тут уже вопрос в том, насколько дороги ему отношения

Думаю, ему дороги отношения, но еще дороже собственное спокойствие. Соответственно, он запросто может отказаться от разговора. Как уже не раз было.
#114
Цитата
DarkRaider пишет:
Думаю взаимные обиды или хотя бы претензии есть у любой пары, даже если он не говорятся. Как там было на самом деле в связи со сложившейся ситуацией - не знаю, но предположил, что они были. Высказать из просто так - не в его стиле, тип человека не тот.

Конечно, обиды есть у всех. И зная его характер, я изначально старалась сразу же выяснять, что "не так". И он знает, что всегда может сказать мне, что ему не нравится. Даже если я с ним не согласна, я выслушаю.
#115
Если вы так сильно любите, то у вас один вариант - смириться и стараться под него подстроится. То, что вы не получаете от него, придется делать самой. Заставить или переделать его наврятли получится. Ну может через много лет, когда вы уже будетет одной семьей и будете знать друг друга наизусть.

Со временем вы либо привыкните к таким его выходкам, либо вам окончательно надоест и любовь пройдет. И тогда решение ваше будет однозначным даже без дополнительных советов со стороны.
Профиль
#116
Ну что там? Касатка, как обстоят дела?
#117
привет. слежу за темой. но нечего особенно написать.
Отредактировано: Tanushkin 24.08.2008 15:13:54

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Да и автор куда-то пропала smile!04!
#119
Цитата
Kseniya пишет:
Если вы так сильно любите, то у вас один вариант - смириться и стараться под него подстроится

Понимаете, я пыталась. Честно, пыталась. Закрыть глаза, не видеть, не замечать, улыбаться и делать вид, что все в порядке. Но чем дольше это длилось, тем хуже становилось. Получалось, что я все терплю, а своего мнения/пожелания высказать не могу. В итоге я стала всего бояться: не то скажу, не так посмотрю, не дай Бог обидится, ой, а почему у него настроение плохое и т.д. Кончилось моей глубокой депрессией.
Так что со "смириться" честно не знаю. НО, но любовь................

Цитата
Kseniya пишет:
Заставить или переделать его наврятли получится

Это точно! Проверено smile!15! smile!17!
#120
Цитата
Tanushkin пишет:
слежу за темой. но нечего особенно написать

А ты напиши свое мнение. Если бы сама оказалась в подобной ситуации, как поступила бы? Какие шаги сделала бы? А от чего воздержалась?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь