Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45764Тема: «МЧ уехал в отпуск без меня., Вернулся как ни в чем не бывало. Как себя вести?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
касатка пишет:
не скрываю - 27.
а тебе?


а мне 19 smile!14! smile!14! smile!14!
#42
Цитата
Vanila пишет:
"нет, ну были же хорошие моменты".... и что? они были тогда, КОГДА ТЫ НЕ ГРУЗИЛА ЕГО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!! я разве не права? думаю, права... А когда тебе плохо? где он? Он оказывает поддержку тебе? не думаю..

права. но я отказываюсь в это верить. перед глазами он, когда улыбается, когда в любви признается, когда нам хорошо вместе...

Цитата
Vanila пишет:
а мне 19

вся жизнь впереди smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
касатка пишет:

права. но я отказываюсь в это верить. перед глазами он, когда улыбается, когда в любви признается, когда нам хорошо вместе...


Знаешь, я не буду говорить тебе бросать его или еще что..это твой выбор. Я просто сказала, что оно так и будет...он не поменяется..он привык так.. ЕМУ так легче. а ты так всегда и будешь решать свои проблемы сама. Ты этого хочешь?
#44
Цитата
Vanila пишет:
это твой выбор

я знаю. но пока у меня нет выбора, т.к. люблю его и не хочу потерять.

Цитата
Vanila пишет:
оно так и будет...он не поменяется..он привык так.. ЕМУ так легче

думаю, ты права. попытаюсь понять, почему он так привык. а вдруг удасться найти источник и что-то изменить??

Цитата
Vanila пишет:
ты так всегда и будешь решать свои проблемы сама. Ты этого хочешь?

решать самостоятельно свои проблемы - да, терпеть наплевательское отношение - нет. опять же оговорюсь, я все же не верю, что ему совсем все равно...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
касатка пишет:
сказал, что хорошо отдохнул
хамло!лучше спросил бы как ты тут,как перенесла и т.д.

Профиль
#46
[QUOTE]касатка пишет:
думаю, ты права. попытаюсь понять, почему он так привык. а вдруг удасться найти источник и что-то изменить??
/QUOTE]

Источник один..его так воспитали, он привык так жить. Просто привык. ему так нравится и он это менять не хочет.
Но я все же считаю, что когда человек по-настоящему любит( а он тебе вроде так говорил ), он будет с тобой всегда..и когда тебе плохо и когда хорошо. Если слова про любовь не пустые. Ведь кроме слов должны быть и действия. Я так думаю.
Знаешь..ты сама со временем все поймешь и сделаешь правильные выводы. И тогда примешь решение. Я на это очень надеюсь. Желаю, чтоб у тебя все было хорошо smile!08!
#47
Цитата
Лерочка пишет:
хамло!лучше спросил бы как ты тут,как перенесла и т.д.

не надо так, пожалуйста, я не думаю, что он назло...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
касатка,
ну в таком возрасте пора б уж и цену отношениям знать,да и себе тоже.чем старше мы становимся,тем меньше нюни распускаем,больше ценим ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение,заботу.и ...оступаемся,грубеем,мудреем.я думала,что ты моложе.гораздо.

Профиль
#49
Цитата
Vanila пишет:
когда человек по-настоящему любит( а он тебе вроде так говорил ), он будет с тобой всегда..и когда тебе плохо и когда хорошо. Если слова про любовь не пустые. Ведь кроме слов должны быть и действия.

верно.

Цитата
Vanila пишет:
Желаю, чтоб у тебя все было хорошо

спасибо smile!08!
#50
Цитата
Лерочка пишет:
чем старше мы становимся,тем меньше нюни распускаем,больше ценим ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение,заботу

это правда!

Цитата
Лерочка пишет:
думала,что ты моложе.гораздо.

просто я чувствую себя на 18, поэтому и со стороны так кажется smile!19!
#51
Я тоже думала, что ты моложе. А поженитесь вы и что? все семейные проблемы на тебе будут? а дети? о господи..даже думать не хочу...
#52
Цитата
Vanila пишет:
все семейные проблемы на тебе будут? а дети?

я тоже об этом стала задумываться... не знаю, если честно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ты соглашаешься со всем, что говорим тут мы...но говоришь еще о какой-то любви...о его любви. Я тут любви не вижу. Честно. У меня было так же...да, слова были...а ему-то плевать на мою жизнь было. Это не любовь. Ты достойна лучшего..всегда живи с этой мыслью
#54
не хотела обидеть...но иногда бывают трудные ситуации,хочется поддержки и взаимопонимания.от кого?от близких!он-близкий?а ты ему?
когда мне было тяжело,еще вначале наших с моим мч отношениях,у меня были проблемы по работе,проверки,а они,как известно,влекут ответственность,иногда уголовную.так вот мой директор такого накуралесил,а мне пришлось латать это,и у меня небыло даже правовой основы,которую необходимо знать,чтоб аппелировать.я рассказала своему мч об этом,он выслушал,пожалел,помог.а мог бы сказать-ну это ваши с директором проблемы,че ж ты раньше не думала...или че-то в таком роде.но!если б тогда он мне ответил так,рядом с ним меня уже не было.если тебя сейчас кидают,где гарантия,что потом,в более трудный момент тебе будет на кого положиться.тут гарантия одна-у твоего будет на кого ПОЛОЖИТЬ...


Профиль
#55
Цитата
Лерочка пишет:
тут гарантия одна-у твоего будет на кого ПОЛОЖИТЬ...


Полностью согласна!
#56
Цитата
Vanila пишет:
Ты соглашаешься со всем, что говорим тут мы...

Да, практически со всем. Потому что чувствую, что вы правы. Как ни печально smile!15!

Цитата
Vanila пишет:
говоришь еще о какой-то любви

Были чувства. Не только его слова, но и его глаза говорили мне об этом. Поэтому я не верю, что он назло и т.д. Оправдываю его, тем, что не понимал, что делает.

Цитата
Лерочка пишет:
бывают трудные ситуации,хочется поддержки и взаимопонимания.от кого?от близких!

Конечно. Поэтому мне и хотелось всегда поддерживать его. И чтобы он тоже поддерживал меня. Но в данной ситуации так не вышло smile!15! .

Цитата
Лерочка пишет:
где гарантия,что потом,в более трудный момент тебе будет на кого положиться

Ты права. Конечно, хочется, чтобы рядом было сильное плечо. Опять же дети... Какой пример покажет им родной папа, если вдруг что?


В общем, чем больше думаю, тем тяжелее становится........
Отредактировано: касатка 16.08.2008 20:26:23
#57
Цитата
касатка пишет:
Были чувства. Не только его слова, но и его глаза говорили мне об этом. Поэтому я не верю, что он назло и т.д. Оправдываю его, тем, что не понимал, что делает.


Ну я как поняла, он не маленький мальчик, и должен ОСОЗНАВАТЬ что он делает. Тут не какая-то запутанная ситуация, чтоб он не понимал.. тут все просто и ясно. Тебе стало плохо и он сбежал, дабы не загружать свой мозг твоими проблемами. Ведь куда приятнее просто съездить отдохнуть?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Знаешь..я когда читала, думала что все-таки не спроста это..и все-таки есть какое-то оправдание его действиям. Но я тебе могу сказать, что это не так. И бесполезно нам сейчас что-то пытаться тебе сказать..ты это только сама понять и осознать должна. Иначе никак.
#59
Цитата
Vanila пишет:
он не маленький мальчик, и должен ОСОЗНАВАТЬ что он делает

Я понимаю это. Я и написала, сама оправдываю его. Потому что больно поверить, что...

Цитата
Vanila пишет:
Ведь куда приятнее просто съездить отдохнуть?

smile!15! smile!15! smile!15!
#60
Цитата
Vanila пишет:
ты это только сама понять и осознать должна.

Сложно понять и поверить в то, чего не хочешь понимать, и во что не хочешь верить...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь