Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45769Тема: «МЧ уехал в отпуск без меня., Вернулся как ни в чем не бывало. Как себя вести?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Лерочка пишет:
странно что некоторые сами раскладывают себя в виде тряпочки для ног,а потом еще удивляются,мол,как это-ноги об меня вытерли?с нами поступают так,как мы себе и другим это позволяем.тчк smile!23!


Абсолютно и безоговорочно согласна. Я вообще не понимаю...касатка...ты чего-то ждешь от него еще? Ты пойми, что он таким и останется. Тебе либо это нравится и ты остаешься с ним, либо не нравится, ты бросаешь его и встречаешь мужчину, который будет тебя ценить.

Да и вообще. Что за бред про целую жизнь? Не нужно жить им. Нельзя просто. Он не дает тебе даже половины того, что даешь ему ты. В общем я вообще не вижу смысла в этих дискуссиях. Мы уже просто повторяем слова друг друга в каждом посте. а ты везде просто соглашаешься. и все. Тебе нравится когда он так относится к тебе? Мне вообще ваши отношения напоминают какие-то больше дружеские, с присутствием интимной близости. хотя даже друзья в трудную минуту не бросают. я вообще ваших отношений не поняла..смысла таких отношений точнее.
#82
Ах какие возвышенно-похабные мысли... и в общем то правильные... но есть одна неприятная, но жизненная корректива... "Любовь зла - полюбишь и козла"... вот она то всё обычно и портит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
DarkRaider пишет:
"Любовь зла - полюбишь и козла"... вот она то всё обычно и портит.


Вот это точно.
#84
Цитата
Лерочка пишет:
с нами поступают так,как мы себе и другим это позволяем

Верно. Но я никогда не считала себя тряпочкой для его ног smile!06!

Цитата
Tess пишет:
это человек, который считает, что у каждого в паре своя жизнь, каждый сам по себе... При этом действительно, он может любить, но у него другая система ценностей и приоритеттов, она ни хорошая, ни плохая, она просто другая

Цитата
Аморалистка пишет:
по мнению этого мужчины нет ничего жуткого в том, чтобы отдыхать по отдельности. Так что он не обидится, если она поедет без него

Хм, над этим стоит подумать smile!04!.

Цитата
DarkRaider пишет:
повеселились и разбежались

Вот так точно не будет smile!22!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Дарк,
ну хорошо, ты чаще прав, чем не прав. И если допустить, что в данной ситуации ты прав, значит, не права я. Вот и объясни мне, пожалуйста, потому что я не понимаю. Почему ты считаешь, что моя поездка в одиночку способна разрушить наши с ним отношения?
Про то, что, если любишь, то "все увещевания сломаются о чувство" абсолютно с тобой согласна! smile!05!

Цитата
Vanila пишет:
ты чего-то ждешь от него еще?

То же, что и всегда. Любви.
Я понимаю, что, может быть, это все звучит глупо. Но я никогда не понимала, как можно просто взять и порвать отношения. А как же чувства?? Поэтому и пытаюсь понять, что у нас с ним происходит. Точнее, пытаюсь понять его позицию и решить, что мне делать.
#86
касатка

Ну в сущности варианта 2:

1) Увидев твою поездку на отдых в 1 лицо - он поймёт, что его обиды и желание "показать главного" не удались, и делал он это по сути в пустую... В результате решит, что кроме проблем и головоломок ваши отношения толком ничего не приносят, да и "самец-вожак" из него не получился. Результат этого - разрыв отношения, хотя не факт что это случится сразу.

2) Увидел твою поездку на отдых в 1 лицо. Это "совпало" в его мировоззрением, и он продолжил жить дальше "легко по жизни", то есть всё в порядке, так и должно быть - всё замечательно. Глобально это может означать только 1 единственное... ему пофиг рядом ты или нет, есть ты или нет, с ним ты, или "на отдыхе пол сочи перетрахала" в своё удовольствие. Что это означает? Что линия поведения останется прежней и он никаких уроков не извлечёт. Как результат - ваши стычки продолжаться, а если вспомнить, что ни одни нормальные отношения не могут постоянно "зависать" на одном месте, а должны развиваться - то станет ясно, что по мере увеличения общих интересов и проблем - ваши ссоры станут только чаще. Ты - живой человек... девушка... тебе как и всем нужна любовь и ласка... а пофигизм - это только для секса хорошо... когда никто, никому, ничем не обязан. Итог - разрыв отношений, только помучаешься подольше.


Если продолжить следовать этой цепочке дальше, то общие варианты такие:

1) Ты всё таки его любишь. Ты решаешь, что отношения надо спасать - и тогда единственным, логически оправданным вариантом развития событий - будет серьёзное выяснение отношений и расставление точек над ё. Чтобы всё произошедшее не прошло для него как само-собой разумеющееся, а осталось в память как скандал, ошибка и пакость. Чтобы в последствии он старался таких ошибок не совершать. Вероятность успеха этого варианта 50/50. Шансы "разо_раться вусмерть" и "все всё поняли, мир дружба, жвачка!" - равны.

2) Если ты взвесив все за и против, решаешь что он тебя всё таки не нужен. То можешь смело завершить ваши отношения сама, и избежать разнообразных ссор и склок.
Отредактировано: DarkRaider 19.08.2008 18:32:06
Профиль
#87
Происходит то, что и происходило. Я просто имела отношения с таким человеком. Все в точности как и у тебя, касатка. Ну в точности просто. И даже если состоится разговор, и как говорит Дарк, сойдетесь на мнении "все всё поняли, мир дружба, жвачка!", то все так или иначе останется как прежде. как будто этого разговора и не было. Хотя на серьезный разговор такого человека вывести ну ооооочень сложно. Он их просто не любит и не видит надобности. Очень тяжело он такие разговоры переносит. Это скучно и не интересно для него. Потому что он не заморачивается по жизни на таких, для него, мелочах.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
поэтому и говорю что выяснять отношения серьёзно... вплоть до скандалов.
Мирного разговора не получится
Отредактировано: DarkRaider 19.08.2008 19:22:21
Профиль
#89
Цитата
касатка пишет:
Но я никогда не считала себя тряпочкой для его ног
да не хотела тебя обидеть,просто иногда со стороны так и выглядит,ты уж не обижайся.ну дают нам один раз салом по мусалам,а мы еще и еще хотим.а он как считал?либо он совсем отморозок,либо просто тебя не уважает.это и есть сало...

Профиль
#90
Дарк, спасибо за разъяснения smile!08!
1)допускаю такой вариант с одним НО. Что ему не надо было доказывать, что он "самец-вожак", поскольку я старалась подчеркивать, что он - главный в наших отношениях (по крайней мере, чтобы он так думал). А вот из-за обид... Возможно. Хотя и здесь я говорила ему, что, если что-то не нравится - скажи, разберемся и забудем.
2)в свете перечитывания собственных постов думаю, что второй вариант ближе к истине. Ему так удобно, а значит, он ничего менять не будет. Значит, если что-то менять, то мне. Вопрос только что именно smile!04!

Далее:
1)Склонна к первому варианту. НО. Я уже пыталась выяснить отношения. И спокойным разговором и скандалом. Результат нулевой. Нет, он слушает, даже (если явно показать, что не прав) соглашается, что был не прав и просит простить. Но у меня такое ощущение, что после этого ничего не меняется. Поэтому я не стала устраивать "разборок" в данной ситуации. Просто не знала, как себя вести и что говорить smile!15!

Да, и еще. Дарк, я понимаю, что это был оборот речи, но прошу подобных фраз
Цитата
DarkRaider пишет:
с ним ты, или "на отдыхе пол сочи перетрахала" в своё удовольствие

не употреблять smile!06!
#91
Цитата
касатка пишет:
Нет, он слушает, даже (если явно показать, что не прав) соглашается, что был не прав и просит простить. Но у меня такое ощущение, что после этого ничего не меняется.


Вот это то, о чем я говорила.
#92
Цитата
Vanila пишет:
Я просто имела отношения с таким человеком. Все в точности как и у тебя

А они случайно не кровные братья? smile!23!

Цитата
Vanila пишет:
Хотя на серьезный разговор такого человека вывести ну ооооочень сложно

Абсолютно справедливо. Об этом и писала, что не знаю, как вывести на разговор. А поговорить надо бы откровенно.

Цитата
Лерочка пишет:
да не хотела тебя обидеть,просто иногда со стороны так и выглядит,ты уж не обижайся

Не обижаюсь.

Цитата
Лерочка пишет:
а он как считал?либо он совсем отморозок,либо просто тебя не уважает.это и есть сало...

Почему до сих пор не изобрели машинку, с помощью которой можно было бы залезть в голову и понять, что там в этой голове. И не мучатся вопросами что да как да почему smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
По-поводу кровного родства уже думала=) Но откровенно с ним не поговоришь..не с криками, не просто тихо-мирно. Это факт.
#94
Если "не поговоришь откровенно" - ставьте ультиматумы и условия.
Профиль
#95
Цитата
DarkRaider пишет:
ставьте ультиматумы и условия.


На этом, я думаю, далеко не уедешь
#96
возможность "далеко уехать" глобально - только одна... стать такой же пофигисткой и перевести отношения из рамок "любви" в рамки "секс+приятное времяпрепровождение, без напрягов и обязательств".

Профиль
#97
Цитата
DarkRaider пишет:
возможность "далеко уехать" глобально - только одна... стать такой же пофигисткой и перевести отношения из рамок "любви" в рамки "секс+приятное времяпрепровождение, без напрягов и обязательств".


Вот это вариант. Но она так не сможет. это 100%

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Поэтому и не предлагаю...
Профиль
#99
Цитата
Vanila пишет:
откровенно с ним не поговоришь..

Цитата
DarkRaider пишет:
ставьте ультиматумы и условия

smile!17! Ну почему так сложно?? Казалось бы, взрослые люди. Ну почему не сесть и не поговорить? В конце концов написать все притензии и предъявить друг другу. А то крики... Смысл? Любой нормальный человек пытается избежать всяких криков. А уж он тем более smile!04!

Цитата
DarkRaider пишет:
перевести отношения из рамок "любви" в рамки "секс+приятное времяпрепровождение, без напрягов и обязательств".

Цитата
Vanila пишет:
она так не сможет

Не смогу. И не только потому что люблю, но и потому что в принципе не приемлю таких "безобязательных" отношений smile!06!
#100
Цитата
касатка пишет:
Ну почему так сложно?? Казалось бы, взрослые люди.


потому что это такой человек...а ты абсолютно другой.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь