Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45770Тема: «МЧ уехал в отпуск без меня., Вернулся как ни в чем не бывало. Как себя вести?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
DarkRaider пишет:
значит у него тоже причины были

да какие здесь могут быть причины? извиняюсь за грубость, но его можно было понять и простить в том случае если бы у него тоже кто-то умирал. а так, уехать развлекаться, когда у его девушки горе!!! неужели нельзя было отложить ненадолго поездку, поддержать любимого человека, а потом поехать куда-нибудь вместе, чтоб как-то развеяться?
#22
Касатка, но ты не делай принимай решений. все со временем проститься и забудется, просто нужно немного подождать smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
да какие здесь могут быть причины?


Фантаст из меня неважный. Не стоит заставлять меня выдумывать какие там могли быть причины. Мы их не знаем и не узнаем, без 2 стороны. Разговор беспочвенный.
Профиль
#24
Цитата
касатка пишет:
Мы хотели уехать на две недели. Но где-то за месяц до отпуска тяжело заболел близкий мне человек. Я стала советоваться с МЧ, как поступить. Варианты были следующие: уехать на неделю, уехать недалеко (чтоб при необходимости сразу вернуться) дней на 10, перенести поездку. Ни один из этих вариантов ему не подошел. Свой вариант предложить он отказался. Стал говорить, что я виновата и т.д. и в итоге все решил без меня. Уехал один. Просто поставив меня в известность.


все как то набросились на МЧ, что неправ он был. Но ведь не все же ясно из самого первого поста. Если были варианты все же вместе уехать в отпуск, значит он считал ситуацию с больным родственником не настолько безнадежной и тяжелой.
И собственно почему и в чем он считал тебя виноватой?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
sexy,
спасибо за сочувствие smile!08!.
я не знаю, мучает ли его совесть, он отказался разговаривать со мной на эту тему smile!15!.

Цитата
DarkRaider пишет:
Проблема есть, но вполне решаемамая

Цитата
DarkRaider пишет:
Я не уверен в том, где тут был "кидок" и кто кого кинул.

Поясни, плз, что именно ты считаешь проблемой? Про кидок тоже непонятно.

Цитата
Tess пишет:
вам надо всерьез задуматься над тем, насколько вы важны для молодого человека, если в трудной для вас жизненной ситуации, он самоустранился и при этом вы остались виноваты

понимаете, он и раньше не особо рвался не то, что решать мои проблемы, а даже просто выслушать, как у меня дела. я думала со временем это пройдет, он станет интересоваться, что у меня и как, но...

Цитата
Лерочка пишет:
кажется,уже и ехать с ним никуда не надо

думаю, мне стоит поехать одной и все обдумать.
#26
Цитата
Kseniya пишет:
Возможно он эту ситуацию не считал "трудной", и скорее всего думал, что вы отказываетесь просто так

Он знал всю серьезность ситуации.

Цитата
Kseniya пишет:
выразить свое недовольство ситуацией, в спокойной форме. Затем попытаться объяснить, что ситуация вас не устраивает

он не хочет разговаривать.

Цитата
Kseniya пишет:
В свою очередь спросите, не было ли ему больно за какой-то ваш проступок, и не было ли это его местью за свое задетое самолюбие

очень хороший совет, спасибо!

Цитата
Аморалистка пишет:
Если любишь по-настоящему, то проблемы любимого человека - и твои проблемы тоже

абсолютно справедливо. я старалась его выслушивать, интересовалась делами, ведь он дорогой мне человек, помогала, если требовалось. у него же другая позиция. видимо, он считает, что это только мои дела и все.

#27
Касатка, ну вот видишь, вот где собака зарыта, он всегда так себя вёл... в таком случае и обижаться не стОит. раз для него ето в порядке вещей... либо принимай его таким, какой есть, либо расставайся... изменить его вряд ли удастся!! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Касатка, а можешь просто начать вести себя также, как он и посмотреть на реакцию... т.е. не интересоваться его делами и проблемами...
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
просто так может и не проворачивают, проворачивают потому что просто "так захотелось"

не хочу в это верить, но его любимое слово "неохота". может, ему неохота заморачиваться на мои какие бы то ни было дела??

Цитата
Лерочка пишет:
как ему отдыхалось,зная что у нее там проблемы?

сказал, что хорошо отдохнул. понравилась природа и т.д.

Цитата
Брюнька пишет:
неужели нельзя было отложить ненадолго поездку, поддержать любимого человека, а потом поехать куда-нибудь вместе, чтоб как-то развеяться?

понимаешь, он просто не захотел. сказал, что поедет один. и уехал. на мои "как же так?", "неужели ты оставишь меня здесь одну?" ответил "я просто еду отдыхать".

Цитата
akulina пишет:
почему и в чем он считал тебя виноватой?

не знаю. сказал "я еду отдыхать". "я так решил".
#30
Цитата
Аморалистка пишет:
он всегда так себя вёл...

если любишь, стараешься понять. вот и старалась его понять. думала, пройдет время, я стану для него дорогим человеком, он будет интересоваться, как у меня дела и т.д.

Цитата
Аморалистка пишет:
можешь просто начать вести себя также, как он и посмотреть на реакцию... т.е. не интересоваться его делами и проблемами...

знаешь, нечто подобное мне тоже посоветовали. типа делай вид, что у тебя все прекрасно, а как у него не спрашивай. дистанцию держи. тогда он заинтересуется и может, станет лучше относиться. не знаю, смогу ли так себя вести, я привыкла с распростертой душой...
#31
касатка
1) проблемы - это ваши отношения. Не можете вы общий язык найти и общаться по человечески. И я не думаю что всё это исключительно от "а он со мной говорить не хочет!"

2) Виноватой просто так ты тоже врядли стала... ну не бывает виноватых, когда близкие умирают... значит в чём то он на Вас обиделся... И 100% не в том что просто решили помочь... была какая то другая причина помимо этого. А все остальные действия(поездка, как ни в чём не бывало) - это следствие обиды и показуха.

3) Не понимаю твоих целей... чего ты собственно хочешь то? Не нравится - разрывай отношения! Не получается? - восстанавливай. Если поступишь как тебе советуют эти милые барышни (то бишь езжай одна) - то это конец отношениям, потом, я думаю, "помирится" уже не получится.


Профиль
#32
Цитата
касатка пишет:
не знаю. сказал "я еду отдыхать". "я так решил".

между я еду отдыхать наверное были ещё слова? ты говорила что тебе тяжко сейчас и не до отдыха? что для тебя потрясение болезнь дорого человека? что хочешь чтоб поддержал тебя?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
касатка пишет:
он всегда так себя вёл...
если любишь, стараешься понять. вот и старалась его понять. думала, пройдет время, я стану для него дорогим человеком, он будет интересоваться, как у меня дела и т.д.

дистанцию держи. тогда он заинтересуется и может, станет лучше относиться. не знаю, смогу ли так себя вести, я привыкла с распростертой душой...


Знаешь, дорогая касатка, я могу сказать одно, он не будет интересоваться как у тебя дела, и не станешь ты для него дорогим человеком...это очень больно звучит..но поверь мне, пройдет время и ты это поймешь сама. Сколько вы вместе?
Я так говорю, потому что у меня были подобные отношения не один раз... И ты знаешь...молодой человек, с которым я встречалась, когда я болела сильно не мог привезти мне таблетки даже, не потому что у него не было времени(он сидел дома), а просто ему было лень... когда были проблемы дома, он не мог даже выделить время на телефонный разговор... он не хотел заморачиваться и забивать себе голову негативом. А я тоже не могу держать дистанцию в надежде, что мной будут интересоваться...я очень открытый человек по натуре своей...всегда переживаю за МЧ, интересуюсь его жизнью, проблемами и т.п. Но поверь...мы были вместе не так долго...9 мес...но за это время я так и не увидела с его стороны интереса к моим проблемам и не проблемам. Ему было хорошо со мной, когда я не грузила его своими проблемами и улыбалась.. но все мы люди и у всех есть какие-то переживания и проблемы. Ситуаций подобных было очень много. Но я нашла в себе силы расстаться и покончить с этим, потому что я устала от этого. Сейчас оглядываюсь на это, и не понимаю, зачем все это было, когда ему была безразлична моя жизнь. Я не говорю тебе, что ты должна бросать его. Это твоя жизнь и если ты можешь жить с таким человеком и тебе нравится терпеть его безразличие-то тогда у отношений есть будущее. Просто он своего отношения не изменит...да и ты не сможешь быть такой какой ему надо... Нужно в первую очередь быть собой.

Как много я написала) В общем подумай об этом хорошенько. Из твоего рассказа и последующих сообщений я просто узнаю себя. Подумай, хочешь ли ты продолжать строить отношения с человеком, который так относится к тебе. В любом случае это твой выбор. Я желаю тебе удачи smile!08! smile!08! smile!08!
#34
DarkRaider,
теперь более-менее понятно.
да, проблема в отношениях есть, и она не от "а он со мной говорить не хочет!" где-то что-то я упустила, не увидела, сейчас пытаюсь это понять.
по поводу обиделся и показухой занимается, я писала, что не вникать в мои проблемы - это, увы, норма для него. но в то же время я не верю в его черствость.
цель у меня - понять, что происходит и что делать дальше.

Цитата
akulina пишет:
между я еду отдыхать наверное были ещё слова?

да. дословно: "я еду отдыхать. не хочу сидеть в городе. так было запланировано, и я ничего менять не буду. я так решил".

Цитата
akulina пишет:
ты говорила что тебе тяжко сейчас и не до отдыха? что для тебя потрясение болезнь дорого человека? что хочешь чтоб поддержал тебя?

да, говорила. пару раз спросил про самочувствие. но отложить поездку отказался.
#35
Цитата
Vanila пишет:
когда я болела сильно не мог привезти мне таблетки даже, не потому что у него не было времени(он сидел дома), а просто ему было лень...

кошмар smile!20!

Цитата
Vanila пишет:
он не хотел заморачиваться и забивать себе голову негативом

знаешь, он часто говорил мне, типа наплюй на все, живи в удовольствие и т.д. но одно дело, относиться ко всему с позитивом, а другое...

Цитата
Vanila пишет:
я очень открытый человек по натуре своей...всегда переживаю за МЧ, интересуюсь его жизнью, проблемами

аналогично

Цитата
Vanila пишет:
Ему было хорошо со мной, когда я не грузила его своими проблемами и улыбалась..

кажется, узнаю знакомую линию поведения smile!11!

Цитата
Vanila пишет:
он своего отношения не изменит...

больно smile!15!

Цитата
Vanila пишет:
Я желаю тебе удачи

спасибо, Vanila! smile!08! smile!08! smile!08!
скажи, а как у тебя сейчас? ты смогла найти "мужчину мечты"?
Отредактировано: касатка 15.08.2008 17:58:11
#36
Цитата
касатка пишет:
знаешь, он часто говорил мне, типа наплюй на все, живи в удовольствие и т.д. но одно дело, относиться ко всему с позитивом, а другое...

скажи, а как у тебя сейчас?


Знаешь, это очень больно...блоьно осознавать это..То что он не изменится..но это, увы, так... и он тоже твердил мне всегда, будь проще, улыбайся, живи в удовольствие, относись ко всему с позитивом... это все знакомо....

Сейчас? мы уже недели две как растались..и сейчас я чувствую себя просто отлично...я одна...но я не чувствую, что близкому человеку на меня плевать, когда мне плохо. Мне сейчас просто спокойно и хорошо..я не думаю о ком-то..я живу для себя=)
#37
Цитата
касатка пишет:
ты смогла найти "мужчину мечты"?


Мало времени прошло... с момента расставания две недели примерно. Но я знаю, что будет человек, который будет меня ценить так же как и я его=) и у тебя все будет, поверь мне!! smile!08! Сколько тебе лет, если не секрет? :)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Vanila пишет:
Знаешь, это очень больно...блоьно осознавать это..То что он не изменится..но это, увы, так... и он тоже твердил мне всегда,

это не просто больно, это невыносимо больно. нет, я не хочу в это верить, но... вспоминаю другие случаи. "относись проще", "надо отдыхать и развлекаться", витание в облаках, когда я что-то рассказываю и т.д.
не могу......................

Цитата
Vanila пишет:
сейчас я чувствую себя просто отлично...я одна...но я не чувствую, что близкому человеку на меня плевать, когда мне плохо. Мне сейчас просто спокойно и хорошо

ты мужественный человек. я хочу пожелать, чтобы все у тебя было хорошо, и ты встретила достойного тебя мужчину.
#39
Цитата
Vanila пишет:
я знаю, что будет человек, который будет меня ценить так же как и я его

конечно, будет!

Цитата
Vanila пишет:
Сколько тебе лет, если не секрет? :)

м-м, хотела ответить фразой героя (не помню, кто именно это сказал) "свой возраст не скрываю, но и не афиширую" :), а потом подумала, а действительно, не скрываю - 27.
а тебе?
#40
Цитата
касатка пишет:
это не просто больно, это невыносимо больно. нет, я не хочу в это верить, но... вспоминаю другие случаи. "относись проще", "надо отдыхать и развлекаться", витание в облаках, когда я что-то рассказываю и т.д.
не могу......................


Знаешь...я как и ты думала... "нет, ну были же хорошие моменты".... и что? они были тогда, КОГДА ТЫ НЕ ГРУЗИЛА ЕГО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!! я разве не права? думаю, права... А когда тебе плохо? где он? Он оказывает поддержку тебе? не думаю..и когда такая ситуация, нужно об этом думать...серьезно при чем...

Цитата
касатка пишет:
ты мужественный человек. я хочу пожелать, чтобы все у тебя было хорошо, и ты встретила достойного тебя мужчину.


Спасибо тебе smile!08!

Так ты не ответила, сколько тебе лет и сколько вы встречаетесь, если не секрет конечно smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь