Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70697Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Kseniya пишет:
садюга он
тут может быть счастье,если ты-мазохитска. smile!14!

Профиль
#42
Цитата
Хотя меня, например, настойчиво уговаривают вернуться и продолжать "жрать кактус"


Меня тоже, токо знаю я, что это мне сильно тяжко будет - уже наелась кактусов..... Иголки вона изо рта торчат....
Поэтому так и делаю - тяжело, медленно, со скрипом, как старый разваленный танк, разворачиваюсь на 180.....
И с каждым днем мне становится чуть легче... и мысли стараюсь забить чем-нить другим....
в конце концов - это моя жизнь...Она уникальна и единственна... и я не хочу гробить её на мучения непонятно зачем....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
У Ирины другая ситуация. Молодой человек отказывается с ней общаться.

Моя мама говорила - раком до Москвы не пеерставить (намек на то, что много таких и из-за каждого расстраиваться - нету смысла никакого) Найдет себе другого нормального, который не будет выкобениваться... мож у парня юношеский максимализм... у него мож гормоны играют и не наиграются.... нафига жизнь себе портить с молодости???как мне подруги говорят - на вулкане жить проще, чем с твоим.... нет, ежели кому нравится постоянная жизнь на вулкане - нет вопросов.... но тогда давайте не плакать - потому как это чей-то осознанный выбор... а ежели не нравится - надо с вулкана уходить...
Профиль
#44
Ксения, как сейчас у тебя дела??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Да, Ксения, как там обстановка?
Профиль
#46
Привет, красивые.

Спасибо что заглядываете! smile!19!

Я счас живу у родителей дома.

Мне кажется, что у него сейчас такая же истерика, как у Ирины.
Мечется он из угла в угол и кричит: "Вернись, я без тебя не могу!". А менять ничего не хочет. Ирина, уж простите за сравнение, но правда похоже. smile!19!

Разговаривали в пятницу. Заметила что он немного успокоился. Хотя, может и затаился.
Поговорили спокойно. Сказала ему, что хоть в лепешку расшибись, но так как раньше уже не будет.
Обсуждали, что надо изменить ему в себе. Да и вообще о жизненых приоритетах, ценностях, целях. Сказал, что будет меняться.
Ну а я решила, что погляжу на эти изменения со стороны. Потому что не очень-то я ему верю. smile!22!

smile!08! А у меня усе хорошо сейчас. Успокоилась. Привожу себя в порядок. Кстати, рекомендую всем, кто хочет отвлечься, заняться вплотную собой. Всякие там массажи, процедуры, маникюры, педикюры.
Поняла я, что совсем о себе забыла, пока с ним жила.

А теперь столько позитива! smile!30!
Профиль
#47
А теперь столько позитива! smile!30! [/QUOTE]
Цитата
Kseniya пишет:
Потому что не очень-то я ему верю.

что и требовалось доказать.проходит время и мы смотрим на ситуацию трезво и со стороны.
не советую возвращать его.когда тебе уже хорошо,без него,то смысл возвращать страдания?легко ты преодолела это?хочешь опять?главное-не жалей его.он будет у ног твоих виться...знаю.не пускай.он уйдет в свою жизнь.а у тебя будет новая.ты молодец! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Лерочка пишет:
не советую возвращать его.

А уйти совсем страшно как-то. Вроде бы понимаю, что без него хорошо. Но всегда боюсь, а вдруг че случится, а мне не к кому пойти будет. Глупо, навреное... Но так... smile!19!

Цитата
Лерочка пишет:
хочешь опять?
А вы тоже не верите, что человек может измениться, если действительно захочет? smile!19!

Профиль
#49
Я тоже когда-то занялась собой, успокоилась.., а когда меня позвали обратно, я как вспомнила до чего я тогда дошла и какая это жизнь была брр.., ни за что. Хотя, около года, тоже вот так вот - то туда, то сюда, даже секс бывал. Потом решила - все, пора рвать окончательно.
Профиль
#50
Ксения, измениться кардинально - это очень тяжело. в данном случае я не верю лишь потому, что он тебе уже ето обещал...
Профиль
#51
Меня терзают смутные сомнения, что он оттого что делает больно мне, проучает удовольствие. И счас видимо страдает, потому что его этого удовольствия лишили. Ой, как страшно!

Свят! Свят!
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
в данном случае я не верю лишь потому, что он тебе уже ето обещал...


И это тоже в очередной раз подтверждает мои сомнения. Если он сдержит обещание, и все будет хорошо, у него не будет повода сделать мне больно. И никакого удовольствия!

Видимо поэтому он и не сдерживал все свои прежние обещания.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Kseniya,
человек,способный измениться меньше говорит и больше делает.но!в перемену после такого точно не верю.уже не верю.
уйти всегда немного страшно.просто сделай шаг,а дальше само пойдет.это как с парашюта прыгать-главное шагнуть,а летишь уже потом.тянуть когда уже все сама понимаешь-вот главное преступление,не нужно плыть по течению...
Отредактировано: Лерочка 19.08.2008 19:37:49

Профиль
#54
Девочки! У меня какое-то странное состояние. Очень хочется вернуться, и с такой же силой не хочется возвращаться.
Сначала думаю, что как было бы хорошо, если бы все было хорошо. smile!09! А потом самой тааак противно это этой мысли становится. smile!11!

Чегой это такое? Не поддается логическому объяснению.
Профиль
#55
Kseniya,это привычка.была бы любовь-не спрашивала б.

Профиль
#56
Цитата
Kseniya,это привычка
Согласна. Шкаф из комнаты убери и то чего-то не хватает, а тут человек - привыкаешь. ..Причем к любому дерьму.
Профиль
#57
Ну понимаю, если б я вернуться хотела. Уже бы давно вернулась. Раньше просто понимала, что хочу к нему. Садилась на автобус "в ту сторону" и ехала. smile!31!
А тут знаете, как на иголках сижу. Знаю, что ехать туда не хочу. Но как-то неспокойно на душе оттого что я не там.

Помоему я smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
почему бы тебе не взять своего многообещающего партнёра и сказать:
"Давай мы с тобой поступим так. Сегодня мы дружно расходимся по углам, и забываем что вообще были знакомы. А завтра - всё начинаем с начала. С чистого листа. С ухаживаний, конфетно-букетного периода, ломаний, общений. Как будто ты впервые встретил меня на улице. Если будешь усердно меня ухаживать, я возможно и соглашуть отдать тебе свою руку пи сердце. И запомни. Не делай больше ошибок, которые ты сдела в прошлой жизни."

Профиль
#59
Знаете, Дарк, я очень боюсь, что он опять наделает мне боли. Потому что он такой сам по себе. Для него то, что он делал было нормальным. И теперь даже когда он согласился что это было неправильно, он с трудом отходит от старой системы ценностей.

Да и то я не уверена, что он не шифруется. Ведь, чтобы человеку в 30 лет измениться это очень захотеть надо.

Я в одной из тем писала, что ему очень тяжело меняться. Он вообще не знает в какую сторну двигаться, что делать. Понял только что так - плохо, а как иначе - не понимает.

Если я лезу со своими советами, я становлюсь похожа на мамашу, которая кудахчет над своим сыночком, а ему это не нравится, он хочет быть главным и все решать самостоятельно. А советы "между делом" не получаются, так как встречаемся мы редко.

Вот и сижу теперь в страхе, что УЖАС может повториться, если я вернусь. А если не вернусь, УЖАСА не будет, но и его тоже smile!04!

Профиль
#60
Он меня очень напугал во время нашей последней ссоры. Я думала, он задушить меня сможет, настолько он был в ярости. И теперь как только у меня какие-то чувства оживают, снова возникает эта картинка перед глазами. Мне становится противно и страшно.

И так по кругу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь