Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 70705Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Когда так уж припирает поспать всех и вся - иди убирайся... посуду мой... да хоть мастурбацией занимайся.
На фразы "меня теперь ничто не спасёт" - ответь что можешь легко ему помочь и спасти. Прям сейчас позвонить в скорую и вызвать дурку.
А осознанность свою засунь куда нибудь подальше, чтобы она тебя больше не смущала.
" - а может в реанимацию?
- врач сказал в морг, значит в морг!"
Профиль
#202
Цитата
Это процесс растянутый во времени. Людей не так просто обрести заново.

А вот мне показалось, что даже наоборот стало... Я стольких хороших знакомых обрела после расставания - и это за какой-то месяц..... Ты не замыкайся в себе только.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Узнаю все более и более интересные факты. Про меня ТАКОЕ наплели. Про какие-то деньги, недвижимость, инвестиции. Господи, ты Боже мой, я прям какая-то расчетливая стерва получилась. Что ж до сих пор не миллионерша, а? Честно говоря, сегодня немножко офигела. Они что там все - с дуба рухнули?!

Стараюсь отвлечься. На работе начала новый проектик. Скоро надо будет ехать к моему "благоверному" забирать остатки вещей.

Мы с ним общаемся иногда, как например сегодня. Когда он мне выдал всю ту ерунду, которую про меня рассказывают, я ему просто сказала:" хочешь - верь, не хочешь - не верь". Я-то сама не дура и прекрасно помню, почему я ушла от него. И прекрасно понимаю, почему не хочу возвращаться. Только зачем всяким людям болтать про меня то, о чем я вообще и не помышляю.

Но состояние мое прежним осталось. Тянет назад, но понимаю что низя. smile!19!
Профиль
#204
Сижу и, извините меня, как последняя дуреха, плачу. Потому что сама виновата. Если бы порвала отношения сразу, еще два месяца назад, ни один "доброжелатель" не стал бы выдумывать про меня всякие гадости. Просто все бы знали, что бросила я его из-за пьянства, рукоприкладства и издевательств.

А теперь все хороши меня обвинять. Как же! Я видите ли с другом встретилась. Боже мой, трагедия. А "благоверный" поспешил вещи мои выставить - типа он такой честный и благопристойный семьянин, разоблачивший измену.

Да, уж, он не такой дурак как я! Это я тяну и жду чего-то. Мне надо у него поучиться решительности: не понравилось - вещи на улицу.
Гаденький театр получился. И никто кроме меня не виноват.

Щас еще пытается сказать, что он, якобы, прощает меня "за измену" и любит.

Противно от всего этого.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
ОООО у нас прогресс!!! теперь ты плачешь не потому, что порвала отношения и хочешь вернуться... А потому что поздно это сделала.... хорошо уже то, что понимаешь, что сделал правильно... и чем позднее ты \это сделала бы, тем гаже всё это происходило бы....
Забирай уже все остатки вещей и начинай новую хорошую чистую жизнь.....
Профиль
#206
Вчера забрала кое-какие остатки вещей.
С бывшим мы помирилась. Возможно, повлияло то, что ко всему произошедшему я стала относиться спокойнее.
Когда я пришла забирать вещи, я просто сказала, что мне все равно, что про меня говорят. Мне и правда в тот момент было все равно. Сказала, что я твердо знаю, почему ухожу и почему забираю вещи. И я не допущу, чтобы люди, которые что-то "хотят", имели ко мне какое-то отоншение.

Может, поэтому разговор наш был спокойным. Никаких ссор, выяснений. Ничего. Он конечно нервничал. Желание уличить меня, показать что я плохая, не давало ему покоя. Поэтому он часто выходил покурить. И, когда он все-таки что-то плохое говорил, я не пыталась доказать ему обратное.

Вопчем, я спокойненько забрала вещи, сколько смогла увезти. И осталась довольна результатом.

Иногда, конечно, у меня просыпается обида, что так нехорошо со мной поступили. Вроде как, пока нянчилась с этим чудиком, ни один из "доброжелателей" не пришел и не спросил "Ксения, может тебе тяжело, может помочь чем". А теперь стоило мне чуть-чуть перестать садить его к себе на шею, как все тут же накинулись на меня, начали его-сиротинку защищать. "Акела промахнулся! Акела промахнулся!".
На выходных, особенно в первый выходной, я вообще была одержима идеей отомстить всем. Так мне обидно было. А теперь понимаю, что злость эта только изнутри меня съедать будет. Да и как вспомнила, какой из меня хреновый мститель... Я если отомщу, потом сто раз об этом жалею.

Таким образом, решила всякую плохую мысль о каком-либо человеке заглушать хорошей. Да и сама настраиваюсь на позитив. Во всяком случае пытаюсь.
Профиль
#207
НЕ надо заглушать и позитивить (это хорошо, но мозги сложно обмануть, что видят - то и думают, а если вокруг болото какашек, то развалится и поплавать одновременно загорая заставить себя крайне сложно). Надо становится пофигисткой, хотя бы на время. Есть он? И пофиг! Наговаривает? И 2 раза пофиг! В душу плюнул? Да уже не важно! Обижается? Не ___т!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
ДАРК - антидепрессант....

Ксения, меня сегодня тож чего-то злость проняла - наверное, нехватка гормона радости - меланина - из-за нехватки солнца.....
Профиль
#209
Если быть точным - то лично - намного больше напоминаю анезтезию, особенно если молоток в руках держу.

Нехватку радости вполне может поправить шоколадка и дневное наплевательство на все диеты
Профиль
#210
Дарк, ага, и так пока не начнёшь в дверь не пролазить smile!24! ты тут нас не совращай такими методами! smile!24!
Профиль
#211
Мне от злости помогает занятие разными делами. Особено, когда что-нибудь исключительно для себя делаешь. Даже минутная (но непременно искренняя) радость разбавляет злость и обиду. А если три-четыре радости на дню, так вообще отпускает.

На диетах я не сижу. Раньше был грешок. А сейчас уже привыкла кушать аккуратно. Без фанатизма.
Раньше если шоколадка, то целая плитка за раз, а если торт, то извините меня, ела до тех пор, пока из ушей не полезет. Такая еда радости никакой не добавляла.

А сегодня у меня просто так хорошее настроение. Наверное до сих пор действует вчерашний кусочек шоколадного торта smile!31! smile!19!

Профиль
#212
Ксения, правильно, всё хорошо в меру smile!24! и торт, и шоколад)
а мне тож занятие разными делами от злости помогает) даже банальное мытьё посуды или уборка квартиры smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Мне разве что мытье себя помогает. smile!31! А вот если мою посуду, находясь в печали, чувствую себя золушкой, которая еще не встретила своего принца. От этого вообще грустно становится.

А вот когда в магазине примеряешь новую кофточку, чувствуешь себя почти принцессой на балу. И все принцы уже пофигу, главное, что я такая вся красивая. smile!09!

Наверное это синдром блондинки smile!19!


Профиль
#214
Ксения, а вот мне помогает трудотерапия smile!24!
Профиль
#215
Цитата
А вот когда в магазине примеряешь новую кофточку, чувствуешь себя почти принцессой на балу. И все принцы уже пофигу, главное, что я такая вся красивая


хахахха - знакомо!!! я знашь скоко купальников себе накупила перед отдыхрм... на каких-то 11 дней...... зато оторвалась....
это просто синдром женщины!!!!!

Да и трудотерапия мне помогает

Держись!!!
Профиль
#216
Эмоции меня переполняют! Пригласил меня на свои лекции. Очень просил прийти. Ну я подумала и согласилась. Потом говорит "Там будут уважаемые люди, из которых большинство создали свое дело. Не думаю, что ты что-то поймешь из того, что я буду рассказывать. Но, думаю, что послушать и посмотреть на меня тебе будет полезно".

Сижу и плачу. Я что - дура какая-то, или тупица? Или я человек, который ничего не хочет и не может достичь? Зачем мне такое говорить?

Или я - истеричка? Или он правда издевается?
Профиль
#217
Ну и не ходи! Нефиг!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Уже разошлась, и все равно не упускает возможности самоутвердиться засчет меня.

Вспомнился случай, когда еще в начале наших отношений, хотел взять меня на свадьбу своей бывшей подружки и там постебаться вместе с ней надо мной. А я тогда интуитивно почувствовала что здесь что-то не так, и не согласилась с ним ехать на эту свадьбу. А потом, когда свадьба уже прошла, про этот их договор узнала. Вот уж правда, люди не меняются...

Так мерзко щас на душе. А с утра было хорошее настроение.

Профиль
#219
Ксения, да он просто хочет на тебе отыграться, вот и всё. Надо было послать его нафиг... вот и всё...
Профиль
#220
Подожди делать решительные шаги...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь