Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 70698Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Цитата
как я ОТНОСИЛАСЬ к подобным ситуациям "с другой стороны", я уже в этой теме не раз рассказала.


А я и не про тебя писал, а вообще. Сам сталкивался с подобной проблемой.

А вообще искренне за тебя рад. Наконец то всем твоим мытарствам пришёл конец и ты можешь вздохнуть полной грудью. Через 3-4 месяца все кусочки улягутся, и ты начнёшь совсем уже новую жизнь, не совершая прошлых ошибок.
Профиль
#182
Цитата
Теперь только я поняла, что жила просто затворнически. Но так к этому привыкла, что сейчас очень-очень больно уходить от этого. Я понимаю, что ушла от ужаса, но от этого не становится легче.

Как я рада за тебя и за то, что у тебя наконец-то начали прорезаться крылья... У тебя появилась своя свобода... своя открытость...

Цитата
И сейчас мне просто не с кем поделиться, потому что друзей и подруг у меня нет

Не поняла, а мы тебе кто???? Тут столько девченок и ребят тебя поддерживало, потому что знали или догадывались, какое это гнилье внутри... у меня, кстати, немало именно интернет-друзей, с которыми я потом встречалась...

Цитата
А все равно больно.

Больно будет долго... но постепенно затухает..
Смешно и грустно, но я никак не могу уже который год вспомнить имя парочки-тройки своих "парней"... Словила как-то себя на этой мысли... грустно... но ведь это есть жизнь...
Подумай, что перед тобой открытая дорога, полная солнца, вот там ты и встретишь своего мужчину... Представь себе эту кртинку... Надеюсь, ты повеселела.... smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Все рады за меня. А я вот радости не чувствую почему-то. Не знаю, что с этой свободой теперь делать.
Я впервые додумалась написать на форуме, когда это все началось. И вероятно именно это меня остановило от возвращения к нему.
Спасибо вам всем за то, что помогли мне продержаться до того момента, как он оставил меня.
smile!27! Сама я бы не смогла разорвать эти отношения. Я уже начинаю осознавать, что те люди которые так или иначе донесли какие-то слухи, оказали мне неоценимую услугу. Они помогли ему сделать то, на что я бы никогда не решилась.
От сожалений и попыток вернуть отношения спасаюсь только воспоминаниями, сколько боли он причинил мне. Просто выписала на бумажку все гадкие факты его издевательств. Потом поставила себе условие - если и звонить, то только после прочтения этого списка. Очень хорошо помогает. Только руки тянутся к телефону, читаю списочек, и все желание позвонить как рукой снимает.
Профиль
#184
Да ты еще пока висишь в этих отношениях, хоть и порвала их... все медленно но верно станет приходить в норму... ты почувствуешь себя получше, посчастливее... Ведь такие отношения на самом деле тебя угнетали - иначе ты бы и не начала разрыва.....
Ты не расстраивайся - смотри - тебя никто не унижает, ты не дергаешься от пьяных выходок... я не знаю, что еще с тобой происходило - могу лишь только догадываться.... Я сама вот так дергалась - и на отдыхе тоже - но с каждым днем я видела, как мне становилось приятнее и легче...
И мои руки тянулись к телефону... но после того, как мне сказали, что со мной не хотят разговаривать - хоть потом и разговаривал изредка - пусть сам звонит... а не звонит - ну и хрен с ним...
Не так уж и сладко мне - но спокойнее стало на душе.... и я не нервничаю так, как раньше....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Мама недавно сказала хорошую вещь: "того человека, за которого ты цепляешься, никогда не было. Он был только в твоей голове. И тот, с кем ты жила, никогда не был этим человеком."

Отчасти это правда.

Недавно он пожелал нашему другу счастья со мной. smile!14!
Человек просто даже не видит, что со стороны он смешон. Злоба кипит в нем, ревность.
Он так и не понял, почему я ушла. И, видимо, никогда не поймет. У таких людей в башке только один повод для ухода жены - измена. А кулаки и пьянки - это мелочи быта.

Он меня послал, выставил чемоданы за дверь. Это его выбор. И я его выбор уважаю.


Профиль
#186
Kseniya, у тебя очень умная мама. Думаю и раньше она тебе говорила полезные вещи - но ты не всегда прислушивалась...
А отношения твои - конечно мазохизм, как хорошо,что они завершились! и пусть это он формально бросил тебя, не важно, главное - наконец-то ты перестанешь метаться.
Профиль
#187
Виктория, ну мамы часто бывают правы(но далеко не всегда!!!)... но на то она и жизнь, что нам-то нужно совершить СВОИ ошибки, набить СВОИ шишки. Если всё время только маму и слушать, то как наберёшься жизненного опыту?? Что-то я отошла от темы))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Аморалистка пишет:
Если всё время только маму и слушать, то как наберёшься жизненного опыту??


Аморалистка,
хм...вообще-то я озвучила своё мнение исключительно по данной теме и по данному посту Ксении и не более того..а мамы действительно разные бывают, но это здесь кажется не обсуждается smile!23!
Профиль
#189
Виктория, а чего ты так любишь в штыки всё воспринимать?? я ж с тобой не спорила.. я просто сказала, что мамы часто правы, вот и всё.
Цитата
Думаю и раньше она тебе говорила полезные вещи - но ты не всегда прислушивалась...
и слушаться маму или нет - был ответ на эту фразу...
Профиль
#190
Аморалистка, где же штыки? ответ исключительно на твою фразу о том, что если всегда маму слушать, то ничему не научишься...хотя этого в моем посте нет вообще smile!04! (а ответила ты,обращаясь именно ко мне,а не вообще)
Если ты штыки видишь, то я - нет
и вопрос: "чего ты так любишь..."и т.д. - очень некорректный (и я догадываюсь, из какой темы ты сделала такой вывод. Но прежде чем делать подобные выводы, не мешало бы разобраться по существу. Что лично я и делаю, только через личку)
Профиль
#191
Вообще, не очень люблю слушать маму во время принятия решений. Мама готова всегда под юбку спрятать. Лишь бы только ее ребенок рядом был. И не наделал глупостей. Что уж тут поделаешь - мама есть мама. А потом результаты обычно маме не нравятся - плачет, что все сели на шею, никакой самостоятельности и т.п. Я уже эту тему прочухала. И поэтому, к маме с жалобами, только после принятия СВОЕГО решения.

По прошествию времени я понимаю, что так происходило, потому что мама всегда боялась что из-за моих решений будут какие-то проблемы, которые придется решать ей. А кому хочеется проблем? Никому.

Ну теперь я ей уже объяснила, что я никого не обязываю решать мои пролбемы. И что у нее своя жизнь.
Теперь замечаю, что она уже реже застявляет меня делать то, что она считает нужным.




Профиль
#192
Ксения, ну и правильно smile!10!
Виктория, я не из одной темы сделала выводы, что ты болезненно реагируешь на фразы, которые, собственно, тебя лично не оксорбляют... толочь воду в ступе не вижу смысла)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Мама недавно сказала хорошую вещь: "того человека, за которого ты цепляешься, никогда не было. Он был только в твоей голове. И тот, с кем ты жила, никогда не был этим человеком."

Не помню, в какой теме Лола (по-моему) дала ссылку на классную статью о том, что на самом деле мы приписываем качества любимому человеку, стараемся его спасти от кого-то и чего-то.... Девченки - я эту статью распечатала и перечитывала раз надцать... Ведь правда же это!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#194
Виктория,
Аморалистка,

Ласковее!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#195
Я с ним разговаривала недавно. Ну разумеется, слушать он ничего не хочет, кроме своей обиды. И заливает это все дело спиртным. Теперь у него появилось ВЕСОМОЕ оправдание.

Я рядом была - пил от ревности, я ушла - пил от одиночества, я "изменила" - пьет от обиды. Повод всегда есть.
Профиль
#196
Так инога хочется оправдаться. Доказать ему, что на самом деле ничего не было,я хорошая, по пержнему люблю его. Но понимаю что это бессмысленно. Ну зачем? Чтобы он меня опять склонять начал?

Что делать с собой, когда так хочется сорваться?
Профиль
#197
Ксения! Ты режешь меня без ножа ((( Ну что ты в самом деле то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Даже не знаю, что происходит. Это никому не нужное желание спасать всех и вся прям выворачивает меня. Умом понимаю, что не нужно там никого спасать - "все уже украдено до нас". А душа прям тянется. И списочек гадостей даже перестал помогать.

Держусь пока только на одном слове "нельзя". Почему-то теряю осознанное понимание этого "нельзя". Да еще он масла подливает - "ты мне изменила... я не хочу жить... меня теперь ничего не спасет".
А у меня этот постоянный комплекс вины и желание все исправить. Ух! Куда бы этот комплекс засунуть, извините.

Читаю страшные истории на форуме, про мужей-тиранов, вроде помогает, но ненадолго. Чичаз пойду еще почитаю какую-нибудь умную книжку, Норвуд например. Может, отпустит.

Профиль
#199
Ты бы лучше подумала о том, где и как тебе набираться друзей и подруг, растерянных за время замужества. Вот чем заняться бы тебе точно не помешало!
Профиль
#200
Я этим занимаюсь. Но пока, результаты незначительные. Это процесс растянутый во времени. Людей не так просто обрести заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь