Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70707Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Kseniya,
какая знакомая ситуация.я мучила себя 5 лет.развелась.оно тебе надо?ты решила,пережила собирание вещей,уход как факт.зачем терпеть еще?это кратко.можно писать еще и еще.думаю,ты поймешь.мои потраченные нервы и осознание того,что их не стоило тратить-это все,что я помню.ко мне в возрасте 20 лет приезжала скорая...было плохо с сердцем,а он?он не был дома неделю,встревал в разыне истории и бухал...где,с кем...неважно.уже.больше и не нужно.

Профиль
#22
ты правильно назвала тему.это как подсознание.это уже ответ.решай smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девочки, спасибо вам всем за то, что вы отвечаете, советуете!

Я уже, мало того, что разумом понимаю, что возвращаться нельзя. Но мне и душой не хочется. Я подсознательно чувствую опасность. И не от него. И не от себя. А опасность именно от наших отношений. Я сама по себе мирная, он сам по себе мирный. Но вместе - мы война, в самом страшном ее воплощении.
Уж очень мы часто ссорились, и ссоры были ужасны. Много переживали оба. И теперь это все накопилось и стало сильнее нас двоих. Оно тянет нас в бездну.
Я не жалею, что вовремя остановила это.

Но почему-то так грустненько без него. smile!04! Без него, не того, который повышает голос и защищает своих подруг от моей ревности, а именно того, который спокойный, понимающий, домашний.

И теперь я понимаю, как редко у нас было это "домашее взаимопонимание". Но как важно было понимать друг друга чаще. Жаль что он этого не знал и поддавался на провакации этих разрушающих ссор, этих пороков - выпивка, подруги, компьютер бесконечный.

Теперь понимаю, что и для него теперь эти все сомнительные удовольствия не стоят нашего расставания. И для меня тоже. А ОНО (это все) уже нас победило.


Отредактировано: Kseniya 13.08.2008 08:14:47
Профиль
#24
Ксения, мне кажется где-то глубоко в душе ты сама уже решила все для себя. наверное просто никак не можешь разорвать последнюю нить с этим человеком из-за длительных с ним отношений, либо из-за боязни остаться одной. ты все еще надеешся, что он станет хорошим, но это самообман. если ты не можешь сейчас простить своему МЧ недостатки, то дольше по жизни они будут раздрожать тебя все больше. возвращаться к этому человеку не стоит. характер формируется до 6 лет и теперь изменить человека - это напрасная трата времени и твоих нервных клеток. он будет сдерживать свои обещания несколько месяцев, а потом все вернется на круги своя.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Kseniya пишет:
почему-то так грустненько без него
сколько вы вместе?тебе не кажется,что это привычка.а от привычки труднее избавиться,чем от любви.потому,что любовь-тонкое чувство,а привычка,она как нарост,который с годами все труднее отделить на слои.просто начинаешь тупо быть с человеком,критикуя его и т.д.,именую это любовью,что не можешь без него...но ведь и с ним-то не можешь,значит-привычка.ты же привыкла просыпаться,кушать,смотреть телик вместе?ну конечно,самой надо заново.я вот спала поначалу с плюшевым медведем в обнимку,тоже помагало.хоть так,но привычку поборола.не жалею ни капельки! smile!00!

Профиль
#26
Мы поговорили вчера. Просил прощения. Я готова простить многое, и он тоже. Прощения у нас с ним - завались.
Но я вот этого боюсь:
Цитата
Брюнька пишет:
если ты не можешь сейчас простить своему МЧ недостатки, то дольше по жизни они будут раздрожать тебя все больше

И опять начнется война. После каждой войны мы готовы простить друг-другу все наши обиды, потому что любим. А вот не воевать, не обижать друг-друга, мы никак не можем.
Простить могу все. Но принять не могу. И раздражение от этого усиливается. Отсюда и ссоры.

Цитата
Лерочка пишет:
сколько вы вместе?

Живем вместе чуть меньше 2 лет. Встречаемся - 2,5 года.


Раньше я, когда уходила, всегда знала, что вернусь и с новыми силами начну строить отношения.
Но, максимум на что меня хватало, так это на очередную хорошую ссору с ним :(

Почему он гадости делал - не представляю.
Но с моей стороны было так: энергия "любви" (на самом деле я не знаю, что за энергия это была) почему-то была направлена на то, чтобы переделать его, доказать что он не прав. Я не знаю - почему.

Я совсем запуталась. smile!04! Не знаю что делать...
Профиль
#27
Не можешь изменить мир вокруг себя, измени своё к нему отношение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
дарк,краткость-талант...ты прав.
Kseniya,
Цитата
Kseniya пишет:
Не знаю что делать...
а что знать?если простила и любишь-продолжай.если устала,но привыкла-терпи.если устала от того,что привыкла-уходи.куда больше перевешивает?

Профиль
#29
Цитата
Kseniya пишет:
переделать его
никогда не пытайся!он взрослый человек!ты встретилась с НИМ,полюбила ЕГО!если хочешь идеал под себя-всегда одна будешь!нет идеальных,есть любимые.когда человек любит,он сам переделывается,не ведая того.а если он живет в свое удовольствие,не обращает внимание на твои просьбы стать таким-то,делать то-то,или просто не СЛЫШИТ тебя,значит ему удобно рядом с тобой.

Профиль
#30
Цитата
Но почему-то так грустненько без него. Без него, не того, который повышает голос и защищает своих подруг от моей ревности, а именно того, который спокойный, понимающий, домашний.


Вот и мне всё это не только знакомо, но я как раз такую ситуацию и переживаю... Я рву отношения, у меня тоже гражданский брак, но не 2 года, а 6 лет... и в последнее время - компьютер, чат, встречи с девочками или женщинами, поход к ним в гости.... сначала я психовала - не могла понять, чтоо так можно... оказалось - очень даже.... теперь, когда там есть отношения с другой женщиной (как говорит временные) решила порвать... мне лично это невыносимо... да - мне больно сейчас, да - я пока еще боюсь одиночества, да - душа моя рвется к нему... но - мне было гораздо больнее, когда всё это безобразие происходило, но - сегодня я одна, а завтра может встретися мне нормальный человек, но - мозг-то понимает, что там ничего не изменишь...

и ни в коем случае не перевоспитаешь - то, что заложили в него в детстве - то и останется.... да и на перевоспитание взрослого человека нужно время.... и немало времени....

Я понимаю тебя - тебе надо выговорится и не оставаться наедине с этой болью... тебе нужна наша поддержка, чтобы ты знала, что делаешь правильно.... чтобы не повернуть назад, чтобы не вернуться в грязь.... У нас с тобой всё идет параллельно и похоже - мне тоже все это нужно и мне это дают мои девченки-подруги, сами прошедшие через такое... Мы с тобой выдержим!!!
Кстати, сегодня я встала утром с чувством, что вчера произошел какой-то перелом в моих отношениях с ним..... и мне стало веселее и лучше на душе.... ситуация, как мне показалось, повернулась в мою сторону... не знаю, правда, каким боком
ДЕРЖИСЬ!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!
Профиль
#31
Цитата
Лерочка пишет:
а если он живет в свое удовольствие,не обращает внимание на твои просьбы стать таким-то,делать то-то,или просто не СЛЫШИТ тебя,значит ему удобно рядом с тобой.

Судя по ситуации именно так и есть.
Он не хотел разговаривать на темы взаимопонимания. А если я пыталась вывести его на разговор, и сказать что хорошо бы кое-что изменить, начинал злиться и говорить примерно так: "А мне не нравится, что ты на тренировки ходишь, но я же молчу, не лезу к тебе. Вот и ты не лезь в мои способы расслабиться, а то я тебе тоже приведу пример что на тренировки ходить вредно..." (действительно я занимаюсь спортом два раза в неделю по 1 часу, и стараюсь не пропускать без уважительных причин)
Вот примерно так выглядели мои попытки поговорить о понимании. Естественно, я ревела, спрашивала почему он со мной так. Ну а он просто просил не трогать его, когда он постоянно играет в компьютер или пиво пьет или там с подругой общается. Что он мужчина, и знает что делает.
Я сначала терпела, пыталась "изменить отношение к ситуации", как сказал Дарк. Тогда он был спокоен, что я к нему не лезу. Позволяю пить, играть, общаться. Но в душе стало появляться безразличие, я не могла заниматься любовью, не могла взаимодействовать с ним как-то, мне просто ничего с ним не хотелось. Начала понимать, что так рано или поздно кто-нибудь пойдет налево и что так нельзя.
Попытка поговорить привела к очередной ссоре, где он сказал "у нас все хорошо, а ты опять начинаешь меня дергать!"
Потом у меня просто заканчивалось терпение каждый день уговаривать его вылезти из-за компа для какого-нибудь дела домашнего, или умолять его "прийти сегодня трезвым". И снова истерика, ссора.
А теперь вот говорит, что готов разговаривать и готов что-то изменить в наших отношениях и в себе. Я не могу понять, насколько он готов к этому, и готов ли. smile!15!
Профиль
#32

Цитата
Olgica пишет:
теперь, когда там есть отношения с другой женщиной (как говорит временные) решила порвать...

Ужас! Если отношения не одноразовые,а долгие, тогда это просто ужасно! smile!11! У меня, и то такого не позволял. Встречи, общение, флирт. Но, не отношения же! Хотя за 6 лет, неизвестно что произошло бы. smile!15!
Цитата
Olgica пишет:
но - мне было гораздо больнее, когда всё это безобразие происходило
smile!02! Точно. Мне щас тоже, хоть и одиноко, но горазо лучше чем было с ним.
Цитата
Olgica пишет:
тебе нужна наша поддержка, чтобы ты знала, что делаешь правильно.... чтобы не повернуть назад, чтобы не вернуться в грязь
Да, это для меня очень важно. Общение и поддержка очень помогает, и не дает раскиснуть.
Цитата
Olgica пишет:
ситуация, как мне показалось, повернулась в мою сторону...
Она уже к вам повернулась, тогда когда вы сказали "Хватит!". Это очень сложно сказать - по себе знаю.
Цитата
Olgica пишет:
ДЕРЖИСЬ!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!
Спасибо БАШОЕ! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Kseniya
Меня тож периодически колбасит и хочется вернуться назад.... и депрессуха и всякое такое... и огромная жалость к себе... но я теперь точнопонимаю, что возвращаться нет смысла... наверное, это привычка... я занялась своим здоровьем, дабы отвлечься...
а про отношения с другой - так такой мне индивидум попался... думал, что любовь к его персоне затмит всё.... но - как говаривала моя знакомая - я себя не на помойке нашла.... да - еще я полупшечка и во мне польского гонару - выше крыши.... smile!26!
мелкими шагами я иду по той дороге, что выбрала - и без него...
переломный момент - я просто вчера проснулась - и впервые себя не пожалела... не задумлась о ситуции этой гребаной, вышла из дома с улыбкой.... я почувствовала, что ситуация повернулась в мою сторону и в мою пользу... сама еще не знаю как - но повернулась... подруга мне сказала, что у меня даже голос изменился - стал звонким... smile!10!
а еще я еду отдыхать в санаторий в крым... еду одна - отдыхать и лечить нервы... вот так!!!!! smile!30!
Профиль
#34
Цитата
Olgica пишет:
что ситуация повернулась в мою сторону и в мою пользу

Цитата
Olgica пишет:
и впервые себя не пожалела

очень рада за тебя!ты сама пришла к этому,умничка!именно это я и советовала ирине.сама прошла через такое,а ирине в ее теме надо миллион раз повторять,что она сама должна привести себя в норму.
Отредактировано: Лерочка 15.08.2008 10:18:56

Профиль
#35
У Ирины другая ситуация. Молодой человек отказывается с ней общаться.
А тут иначе - что Ольге, что мне приходиться разрывать отношения самостоятельно. Хотя меня, например, настойчиво уговаривают вернуться и продолжать "жрать кактус" smile!14!
Профиль
#36
И прикольно то, что когда я говорю что "я кактусы больше не ем. Или давай мне что-нибудь съедобное. Или все - капут ежикам" - он тут же говорит, что я жестокая, что я не люблю его.

Мужская логика - если не жрет кактус, значит не любит smile!11!
Отредактировано: Kseniya 15.08.2008 10:32:04
Профиль
#37
Kseniya,
а зачем тебе чужие желания?вот именно-жрать кактусы!ты-знаешь чего и с кем хочешь,нафига слушать других?
а про иру-тут не в том дело,кто кого кинул,тут совет как себя вести.ты же читала,она как кассета-одно и то же.и главное,никакой любви к себе,одни стоны о нем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Лерочка пишет:
одни стоны о нем
Это точно. Ирина, видимо хочет "кактусов поесть". Да простит меня Ирина, за обсуждения вне темы.
Профиль
#39
Цитата
Лерочка пишет:
зачем тебе чужие желания?вот именно-жрать кактусы!

Во-первых страх того, что жрать вообще будет нечего. Тут хоть какой-никакой кактус.

Цитата
Лерочка пишет:
нафига слушать других

Когда другой, это не просто другой с улицы, а человек с которым плохо-хорошо, но прожил какое-то время, волей-неволей начинаешь слушать байку про то "какой кактус на самом деле вкусный!"

А вопрос, если перевести его на кактусовывй язык, звучал так:
Есть ли примеры успешного поедания кактусов? Есть ли примеры превращения кактусов в яблоки?

Или все кто ел - плакали и кололись, но в один момент отказались, и все? На этом - конец?





Профиль
#40
Хотя, понимаю, что садюга он. Вот как ни крути.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь