Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 53940Тема закрыта: «Стоит ли вознаграждать за предательство» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброго времени суток!
Давно читаю этот форум и здесь люди часто дают друг другу действительно дельные советы,надеюсь что и я получу помощь.
У моего мужа от первого брака есть сын.Как выяснилось после развода с его первой женой,она родила этого ребенка от любовника, которого муж принимал за друга семьи.Тот товарищ был вхож к ним в дом,жал мужу руку при встрече,а за его спиной тр...л его жену к ее великому удовольствию.
Факт измен она не отрицает,потому что это было бы смешно: многочисленные свидетели ее многочисленных любовных похождений сделали свое дело и шила в мешке не утаишь.Но конечно,она не признается,что родила ребенка от любовника и муж не хочет в это верить,но тем не менее это так.Об этом говорит чрезвычайное сходство сына с ее любовником,буквально одно лицо как под копирку,к тому же ее сын имеет ярко выраженные черты национальности любовника(у мужа другая национальность).К тому же вскоре после рождения ребенка этот друг дома исчез из их жизни:слишком сильно было его внешнее сходство с ребенком.

Эта женщина вышла замуж за очередного воздыхателя и живет с ним очень и очень обеспеченно(оба занимают высокие посты),но подала на алименты.Мы с мужем живем очень скромно,эти алименты очень нас подкашивают(по бумагам это 1/4,а по сути это 1/3 от ежемесячного заработка мужа).В скором времени хотим усыновить ребенка и хотелось бы не одного, но это будет крайне сложно(а то и невозможно) сделать в данной финансовой ситуации.
Я очень много работала над собой,чтобы смириться с этой несправедливостью,ходила в церковь,но у меня ничего не получается,ведь мужу предстоит еще 10(!!!) лет работать на эту особу,то есть ежемесячно выплачивать ей премии за ее предательство и грязь. Я физически чувствую на теле нашей семьи этого присосавшегося клеща!Мне очень плохо,я загрязняю свою душу ненавистью к этой женщине и неприязнью к ее ребенку,хотя понимаю,что ребенок ни в чем не виноват.
Люди добрые,посоветуйте,как смириться с этой ситуацией(и стоит ли),как очистить душу от этой тяжести?
#2
Мари, как насчёт теста на отцовство?? Да, он дорогой, но зато раз и навсегда выяснится, от твоего ли мужа этот ребёнок! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Аморалистка,когда открылась эта ситуация мой первый порыв таким и был:сделать тест поскорее! Муж моего энтузиазма не разделил.Не так все просто.Допустим,тест сделан и доказано,что это не его ребенок.Чтобы не платить алименты,нужно официально от ребенка отказаться.А на это муж не пойдет никогда.Как бы то ни было,он его любит.И еще у мужа от этой особы есть взрослая дочь,которая сразу отвернется от отца,если он задумает делать этот тест.Замкнутый круг.
Для пояснения:если бы муж не платил алименты,он все равно помогал бы этому ребенку,но в меру возможности.Что бесит в этой ситуации:я нагуляла,а ты ОБЯЗАН(!!!)содержать!
#4
Цитата
Mari пишет:
А на это муж не пойдет никогда.Как бы то ни было,он его любит.

Тогда я не понимаю, почему Вы переживаете, если мужа все устраивает? Если он не хочет ничего менять, то Вы это не измените.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мари,
Цитата
на это муж не пойдет никогда.Как бы то ни было,он его любит
тогда другое дело((( smile!04! тогда всё намного сложнее(( я даже не знаю, что посоветовать... так как не юрист я(((
smile!04!
Профиль
#6
Любимая девочка,как же не переживать,когда такая несправедливость творится по отношению к родному человеку.И мужа конечно это не устраивает,просто он сложил лапки,потому что не видит выхода из этой ситуации.А я вот барахтаться еще пытаюсь.Не хочу быть еще 10 лет дойной коровой для...не буду выражаться кого
#7
Цитата
Mari пишет:
И мужа конечно это не устраивает,просто он сложил лапки,потому что не видит выхода из этой ситуации.


Солнце,когда человека что-то не устраивает,он перевернет небо и землю! Тем более мужчина! Что-то странное у Вас твориться?
И потом...Многие люди скрывают свои доходы,даже олигархи не платят алименты,можно что -то придумать....если захотеть!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Синичка,к сожалению мой муж не относится к тем мужчинам,которые могут перевернуть небо и землю.Это очень мягкий,очень деликатный,наивный и совестливый человек,он как ребенок.Если ему сделать плохо,он никогда не ответит тем же,он не умеет отстаивать свои права.Именно поэтому эта женщина и жила с ним так,постоянно наставляя ему рога,знала,что он о ней плохо никогда не подумает,именно поэтому она родила этого ребенка,знала,что даже если и откроется правда,то муж все проглотит.И она живет абсолютно спокойно в полной уверенности,что ее спокойствию ничего не угрожает.
А олигархам не платить алименты конечно просто-у них все схвачено.Верно,многие скрывают свои доходы и платят копейки даже на собственных детей.А тут...
Муж работает на гос.предприятии и зарплата у него официальная,как тут чего скроешь??? Я уже думала над тем,чтоб поменять ему работу с неофициальной зарплатой...Нет вариантов.Это все малоквалифицированный низкооплачиваемый труд. Неужели это тупик и выхода нет?
#9
Как всегда, жертвами взрослых разборок становятся дети.....
Mari, Вам станет легче жить оттого, что Вы оттяпаете кусок хлеба у ни в чём перед Вами не виноватого ребёнка? Если да, то вперёд, спосбов предостаточно. Ваш муж платит бывшей жене алименты, на СОДЕРЖАНИЕ РЕБЁНКА. И даже не пытайтесь рассказывать мне сказок про то, как она, якобы, тратит эти деньги на себя. Не очень-то разгуляешься на нынешние алименты.
#10
Mari,
Мари, вы когда выходили замуж, знали, что у мужчины есть дети от предыдущего брака? Знали, на что шли. Родной или не родной, а ребенок есть, поэтому единственный выход - успокоиться и забыть о трети его доходов. Вы не знаете в деталях, что там было в прошлом браке и насколько теперешнее положение справедливо или нет. Представьте, что ребенок ему родной. Так справделивее? Смиритесь.

Профиль
#11
Ночка пишет:
Вам станет легче жить оттого, что Вы оттяпаете кусок хлеба у ни в чём перед Вами не виноватого ребёнка?

Ночка,поверьте,у этого ребенка всего предостаточно,включая золотой унитаз.И кусок хлеба как раз оттяпывает эта женщина,она ворует его у моего будущего ребенка.А этому ребенку муж бы все равно помогал как считал бы нужным.Это был бы вопрос СОВЕСТИ,а не ОБЯЗАННОСТИ.

#12
Цитата
Малявка пишет:
Мари, вы когда выходили замуж, знали, что у мужчины есть дети от предыдущего брака? Знали, на что шли.

Знала.И я далеко не благодарна тем людям,которые мне открыли глаза на эту ситуацию.Но коль так произошло,то как с ней смириться? Женщина,унижавшая мужа много лет-в полном шоколаде(и черт бы с ней,я бы о ней не разу не вспомнила,если бы не это),а мы вынуждены отказывать себе в самом необходимом,а с появлением в нашей семье ребенка вообще будем еле концы с концами сводить. smile!17!
Малявка,Вы бы смирились? Если да,то научите как.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!17!
#14
Дорогая Mari, простите меня , но вы очень жестоки. Пускай даже это не сын вашего мужа , но нельзя от него отварачиваться , это жестоко.Вы мучаетесь от того что там живет эта женщина,плакает в деньгах , а вы выдираете последние деньги от себя. Не жмитесь . и вам воздасться. подумайте , ведь тот ребенок,которого вы усыновите тоже будет вам не родной , но вы будете к нему относиться ведь как к родному. Займите позицию сейчас со стороны, ваш муж если захоче ,то будет зарабатывать столько,сколько хватит вам всем.а от так и принял позицию"наивного ребенка",знате это самый легкий вариант. оставьте за ним выбор,положите хоть чтонибудь на его плечи. а вы носитесь с ним ,как с грудным. он и только он сам виноват в том что его обманывали и предавали. не лезьте,вы не сделаете лучше, поверьте, тем более если ходите в церковь.Бог все видит. простите если грубо написала smile!08! удачки! smile!23!
#15
Мдяяя, тяжело однако, вам.
У нас в семье мужу тоже приходится алименты платить, ребенку от первого брака. Правда, когда у него закрались сомнения об отцовстве, он пошел и сделал тест.
Вообще из ситуации есть несколько выходов, по моему мнению.
1. Сложить лапки, смириться с ситуацией и покориться судьбе.
2. Заставить таки мужа разобраться с отцовством. Возможно, вы сможите это сделать, но данная ситуация будет грозить проблемами в вашей собственной семье, недовольством и раздражением мужа, его проблемами с женой бывшей и старшей дочерью и т.д.
3. Если вы хотите детей, и это желание ваше общее, то не полагаться на зп госслужащего, а искать хорошую высокооплачиваемую работу мужу, которая позволит не только безболезненно платить алименты, но и позволит размножаться
4. Смириться с тем, что муж у вас добрый, отзывчивый и не сильно инициативный человек. Да, вы его любите таким, какой он есть, но этот человек не добытчик, и обеспечить вам достаточный материальный доход не может. Брать это дело в свои руки, самой занятся поиском нормальной работы, проработать там с год, подкопить денег, завести ребенка, смочь уйти на некоторое время в декрет и т.д. А мужа переделать не пытаться. Это вообще дело неблагодарное, а тем более, что он у вас не молоденький мальчик.

Увы, волшебной палочки не существует. И даже 4-й вариант не такой нереальный. У меня подруга так тянет на себе мужа с маленькой зп, двух детей, работает, но при этом, хотя все окружающие смотрят на нее с недоумением, она счастливый и довольный жизнью человек. Любит мужа, детей, контролирует ситуацию, помогает мужу выплачивать алименты бывшей семье, и не сказать, что уж сильно много зарабатывает. Просто она реально смотрит на жизнь и не придумывает себе сказочных принцев, а живет с реальным человеком.
#16
Цитата
Mari пишет:
мой муж не относится к тем мужчинам,которые могут перевернуть небо и землю.


Но вы же сильный человек.Тогда боритесь Вы.Я понимаю,что тяжело.Но надо.Иначе ваш мужчина будет страдать.Вы же сказали,что он наивный.А такими людьми многие пользуються.
Ты выбрала его.Это твой крест.Тяжело,но это так.И ты должна быть сильной,раз он слабый.
#17
Цитата
Ночка пишет:
Mari, Вам станет легче жить оттого, что Вы оттяпаете кусок хлеба у ни в чём перед Вами не виноватого ребёнка?


Зачем так грубо? Вам же сказали,что его бывшая ведет себя не хорошо. И ребенок тут не причем.Насколько я понимаю,муж и так готов помогать.Добровольно.Но..той бабе мало.А представьте,что у нее будет ребенок? она должна отдать и его деньги тому?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
VIVALINA пишет:
он и только он сам виноват в том что его обманывали и предавали


Согласна.Но люди не меняются.И это ее выбор.Она выбрала такого мужчину.И она должна быть сильной.
#19
Цитата
VIVALINA пишет:
Пускай даже это не сын вашего мужа , но нельзя от него отварачиваться , это жестоко

Милая VIVALINA,о том,чтобы отвернуться от этого ребенка речь не идет.Правда я не могу с ним пока общаться,потому что отношение к его матери я автоматически переношу на него,но муж то общается...
Цитата
VIVALINA пишет:
ваш муж если захочет ,то будет зарабатывать столько,сколько хватит вам всем

Хотеть то он хочет.Только хотеть и смочь сделать - это не одно и то же.Не все же рождаются прирожденными коммерсантами.А на своей работе он как папа Карло пашет.
Цитата
VIVALINA пишет:
тот ребенок,которого вы усыновите тоже будет вам не родной

Да,но появление его в нашей семье будет связано с нашей любовью,с нашим обоюдным согласием,а не с предательством и блудом.
Поймите,я ничего не имею против ребенка той женщины,но согласитесь,не было бы порядочнее с ее стороны уж коль муж узнал его историю появления на свет ,не связывать мужа никакими ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ? Эти обязательства ему должно было только его сердце подсказать.
Но про порядочность с ее стороны говорить нет смысла и поэтому я и пришла сюда за советом.Ведь существуют способы (пусть и незаконные) существенного снижения алиментов,очень надеюсь,что мне их подскажут.А смириться...Может быть бы и смогла,если бы речь шла о паре-тройке лет,но 10 лет-это что-то запредельное.
#20
Просто у нас в жизни тоже была похожая ситуация и я знаю как потом эта ваша жадность бумерангом к вам и вернется или к вашему ребенку, у нас так было.(просто пример) так что мое мнение не настаивать на том чтобы неплатить алименты, а настаивать на том чтобы муж нашел работу по прибыльней,потомучто вы хотите своего ребенка. и просто смиритесь с тем что его зарлату просто сократили ,так ведь бывает и теперь он зарабатывает меньше,вот и все. и забыть про эти деньги. smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь